Вышка А (поддержка)

Все, что касается этих дивизионов
Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 28 апр 2005, 14:46

Олег, насчёт диагональных Нефтехима:
в 1-ой игре: 1-ую и половину 2-ой партии играл №12 (Усачёв),оставшуюся часть матча играл №15 (Матусевич).
во 2-ой игре: играл, насколько я помню №12! Они кстати оч. похожи, оба маугли!!:)
А ваша связка и вправду раздалась в размерах!!!
:roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 03 май 2005, 08:11

Sofka писал(а):Олег, насчёт диагональных Нефтехима:
в 1-ой игре: 1-ую и половину 2-ой партии играл №12 (Усачёв),оставшуюся часть матча играл №15 (Матусевич).
во 2-ой игре: играл, насколько я помню №12! Они кстати оч. похожи, оба маугли!!:)
А ваша связка и вправду раздалась в размерах!!!
:roll:
Спасибо за информацию !!! С Энергетиком также играли и там выход Матусевича игру переломил и наши победили.
Именно в 1-м матче с Дором Салават выиграл досрочно вышку.
Останутся ли эти игроки на Суперлигу - посмотрим, смотря сколько денег дадут на команду

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 06 май 2005, 14:47

ОЛЕГ, а ты-то сам на матчи ходишь??? И как?? За какую из своих команд болеешь??? :D Теперь к вам и Белогорье должно приехать, да??? Во СУПЕР!!!!Представляю, как ты рад!!! :D
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 11 май 2005, 07:58

Sofka писал(а):ОЛЕГ, а ты-то сам на матчи ходишь??? И как?? За какую из своих команд болеешь??? :D Теперь к вам и Белогорье должно приехать, да??? Во СУПЕР!!!!Представляю, как ты рад!!! :D
Еще как рад !!!! 4 матча с Белгородом посмотрю !!! Как подумаю, аж дух захватывает!!! Болею я за всех сразу - за Салават, НБ и Белгород конечно. Хотя "болею" сильно сказано, скорее радуюсь любой возможности посмотреть любимую Игру в исполнении хорошо знакомых и симпатичных (в игровом плане) Игроков .

На матчи хожу но не на все. Самые интересные в Уфе практически не пропускаю, с посещения матча с Локомотивом и началось увлечение волеем (раньше то я предпочитал просмотру личное в нем участие). Навсегда запомнились стремительные и потому практически незаментные глазу удары Тетюхина в самые ответственные моменты, ломовой и всегда улыбающийся тогда Баранов, всевидящий и ювелирный Хамутцких, солнечный Меана, мощный Козлов, быстрый но еще не притертый к Бороде Спайич, немного корявый но надежный Косарев, эх, дрим-тим блин ...
С Салаватскими матчами сложнее, т.к. они в 160 км от Уфы проходят. Но у меня там ро дители живут и я стараюсь свои посещения родного дома увязывать с расписанием вышки :D. Мама ворчит, что мол ты к кому вообще приезжаешь к нам или к ним и т.д. Таким вот образом несколько домашних матчей удалось посмотреть - с Красноярском, с Белгородом вторым, с Югрой. Ну и плюс матчи в Уфе с Энергетиком.
Я очень желаю, чтобы большой Волей пришел и в Красноярск!!!. Кстати, приглашаю в Уфу и Салават на матчи следующего сезона, всетаки мы к вам поближе чем Белгород и многие другие учатсники Суперлиги...

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 11 май 2005, 19:05

Олег писал(а): Я очень желаю, чтобы большой Волей пришел и в Красноярск!!!. Кстати, приглашаю в Уфу и Салават на матчи следующего сезона, всетаки мы к вам поближе чем Белгород и многие другие учатсники Суперлиги...
СУПЕР, Олег!!!Спасиб тебе за рассказ!!!И отдельное thanks за теплые слова!!!! :D В любом случае будем стараться поддерживать наши команды - не важно в Вышке или Суперлиге!Волейбол -это сила, которая объединяет!!!!!УРА, ТОВАРИЩИ!!!! :D :lol:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 27 май 2005, 09:19

Пожлаем ВСЕМ КОМАНДАМ Вышки А отличного отдыха, всегда хорошего настроения, лета, солнца и моря!!!!!! :D :lol: СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ СЕЗОН!!!! :wink: ОСОБЕННО Красноярскому "ДОРОЖНИКУ"!!!Ребята, Я С ВАМИ!!!! :D :wink: :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

mms
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 00:06
Откуда: Moskow

Сообщение mms » 31 май 2005, 22:41

Спасибо,пишите еще.

mms
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 00:06
Откуда: Moskow

Сообщение mms » 15 июн 2005, 17:10

И где все?
Спасибо,пишите еще.

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 16 июн 2005, 15:30

mms писал(а):И где все?
Мы тут!!!! :D
В Ярске недавно был городской уличный турнир!На волейбольных площадках можно было заметить игроков "Дорожника" и "Строителя" (мужск. и женск. волейкоманды Красноярска)!!!!Отлично провели время!!! :lol:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

mms
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 00:06
Откуда: Moskow

Сообщение mms » 17 июн 2005, 17:09

Ясненько....А кто-нибудь из "Дорожника" переходит? Новых не прикупили игроков?
Спасибо,пишите еще.

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 18 июн 2005, 09:44

mms писал(а):Ясненько....А кто-нибудь из "Дорожника" переходит? Новых не прикупили игроков?
отсматривают нескольких новых игроков, newлиберо сейчас на турниры с командой ездит! Насчет перехода к августу думаю проясниться, вроде с Пересунчаком какие-то вопросы решаются, посмотрим! :roll: А в твоем ЦСКА что намечается??(ты ж вроде за них болеешь??)[/color]
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 18 июн 2005, 09:49

Олег, как там в Уфе?? Какие новости??? :D
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 20 июн 2005, 09:07

Привет, Софа. Новости есть, но все они касаются суперлиги и на сайте присутствуют. Нефтяник наш купил Терешина из Динамы, Сиденко из Искры, ушли от нас Филатов (центр) и Сериков (либеро). Перешел в НБ и Олег Антонов из Салавтского Нефтехимика.
По НБ вобщем все ясно - наши реально усилились и хотят на следующий год попасть в ЕКВ.
По Энергетику - не знаю ничего, далек я от ихних слухов, ан а сайте ниче не пишут.
По Нефтехимику есть инфа, что пока ниче неизвестно, кого и почем брать будут. Незивестно скоко денег дадут на команду, а хороших игрунов уже все раскупили , чтобы врагам не достались, так что как бы грядущий сезон не оказался первым и последним для моих земляков...
Такие вот ньюсы, как в Ярске в межсезонье дела?

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 28 июн 2005, 05:00

Олег писал(а):Такие вот ньюсы, как в Ярске в межсезонье дела?
понятно, спасиб тебе! В Ярске все отлично, в отсутствие волея и баскета весь народ потянулся на регби (В Крс-ке 2 сильнейшие регбийные команды Енисей-СТМ и Красный ЯР)!Даже игроков Дора там частенько видим!Вот! :D
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 29 июн 2005, 12:04

Sofka писал(а):В Крс-ке 2 сильнейшие регбийные команды Енисей-СТМ и Красный ЯР!
Точно, наша монинская ВВА с Красным Яром непримиримые соперники :D А в последнее время регбийные матчи даж по "Спорту" показывать стали :)

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 30 июн 2005, 06:20

ТАФИ писал(а):
Sofka писал(а):Точно, наша монинская ВВА с Красным Яром непримиримые соперники :D А в последнее время регбийные матчи даж по "Спорту" показывать стали :)
да, сейчас ВВА-Монино и Енисей-СТМ делят 1-ое место в турнирке!!А то, что регби стали показывать по Спорту - вдвойне радостно!!!!! :lol: :lol: И на матчах сидеть - одно удовольствие!!! :wink:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Roxy
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:42

Сообщение Roxy » 30 июн 2005, 21:46

НУ конечно же наш Динамо-Металлург сам ый лучший!! Ребята, вперёд=))))))))))))))))))0

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 01 июл 2005, 10:16

Roxy писал(а):НУ конечно же наш Динамо-Металлург сам ый лучший!! Ребята, вперёд=))))))))))))))))))0
Еще если бы молодых перспективных игроков не забирали в основной состав - было бы вообще хорошо... :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 08 сен 2005, 10:02

Sofka писал(а):Еще если бы молодых перспективных игроков не забирали в основной состав - было бы вообще хорошо...

так бы они и прозябали в вышке ))

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 08 сен 2005, 10:22

gnv писал(а):[так бы они и прозябали в вышке ))
но "Белогорью-2" от этого не легче, постоянная текучка кадров... :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Закрыто