Вышка А (поддержка)

Все, что касается этих дивизионов
Краасивая
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 09:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Краасивая » 17 мар 2005, 19:34

Ну, уж наверно у тех кто нах-ся на верхних 4-х строчках турнирной табл... :shock: :) :) Будем надеяться! :shock: :wink:
ДОРОЖНИК ЧЕМПИОН!!!!!!!!

Тарас
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 18:47
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Как вы думаете, у каких команд есть шансы на выход в Суперли

Сообщение Тарас » 17 мар 2005, 19:35

Больше у Барнаула и Самотлора.Пермь наверное не выйдет в этом году в супелигу,как и одна из двух первых команд. :(

Краасивая
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 09:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Как вы думаете, у каких команд есть шансы на выход в Суп

Сообщение Краасивая » 17 мар 2005, 19:47

Тарас писал(а):Больше у Барнаула и Самотлора.Пермь наверное не выйдет в этом году в супелигу,как и одна из двух первых команд. :(
Иннтересненько... :!: А Барнаул здеся причём :?: у них вроде ни каких шансов нет...
ДОРОЖНИК ЧЕМПИОН!!!!!!!!

Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2005, 19:58

Я слышала, что Салават активно продвигают, и говорят, что это было решено еще в начале сезона, что Салават будет первым :roll: хотя не утверждаю,т.к слышать можно много :D

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 18 мар 2005, 10:06

я НАДЕЮСЬ, наши ребятки из "Дорожника" подсоберуться на последние матчи....и может случиться ЧУДО!!!!!! :D :lol:
Ребятааа, мы с вами!!!! :D :roll: :wink:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 18 мар 2005, 11:30

Ната писал(а):Я слышала, что Салават активно продвигают, и говорят, что это было решено еще в начале сезона, что Салават будет первым :roll: хотя не утверждаю,т.к слышать можно много :D
В начале сезона ничего не было ясно, зато сейчас у наших отрыв - на два-три очка от Югры и Перми, а остальные увы уже не претендуют.
Дорожник - команда конечно симпатичная, но многовато она проиграла.
Так что Салават - лучший!!!!! :D
Ждем два башкирских клуба в ЧР-2006!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 18 мар 2005, 11:56

А потянет ли Башкортостан два клуба в суперлиге? там ведь совсем другие запросы! Уж если у основного клуба с финансами не все ладно (во всяком случае было), то найдется ли на два? Хотя там, конечно, свои заморочки со спонсорами. Но тут и от местных чиновников много зависит...

Если у вас есть повод для радости, то у нас положение второй команды не ахти... Очень не хотелось бы потерять команду в вышке А, все ж у ребят там не в пример лучше игровая практика, чем в вышке Б, хотя тоже далековато все это от суперлиги.
Очень не хватало в команде пары дядек. Ребята примерно одного возраста, на площадке особо и некому подсказывать да поддерживать, да пример подавать...
Ну и не может она каждый год быть дойной коровой для первой команды. Хорошо, конечно, что перспективных ребят на гора дает, но у тех особо и времени обкататься нет. Да и невозможно каждый сезон открывать кого-нибудь типа Баранова, Козлова и т.д...
А в 2001 командочка очень неплохая была!!! могла бы и в суперлиге успешно играть - по крайней мере в зоне вылета точно бы не гуляла.
Баранов, Козлов, Колодинский, Юраков, Пятак, Самсонычев и т.д. - все в суперлиге. Несколько играют в вышке А...
Ниче-ниче))) Поднимется еще)))

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 18 мар 2005, 12:22

Scramasax писал(а):А потянет ли Башкортостан два клуба в суперлиге?
Лично я тоже как-то сомневаюсь что наши клубы будут в лидерах.
Ну и что. Зато Белгород в родной Республике аж 4 матча сыграет, заодно к родителям съезжу в гости на ЛОКО посмореть!

Насчет ДинамоМеталлург, видел их игру в Салавате, ваши привезли всех 17-летних, Лесик в его 19 был самый старый! :D
ребята действительно талантливые, но у половины были большие глаз от волнения, а те кто посмелее как-то не очень старались, скорее играли в тренировочном режиме. Ваш тренер их конечно подбадривал, но както слабо это делал. В общем результат им был неинетерсен, такое сложилось впечатление...
Им бы пару "старичков", чтоб за собой вели, Визу того же, тоогда они дали бы нашим "старичкам" прикурить ... Где Визовский сейчас, кстати?

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 18 мар 2005, 13:36

Виза, насколько я знаю, просто бегал кроссы... В тренировках не участвовал... Жаль...

Там, видимо, подбадривай - не подбадривай, а если начинают сыпаться, то просто некому помочь на площадке. Это издержки статуса фарм-клуба. Клубу не выгодно держать там дядек - идет постояный приток молодых и перспективных в разных амплуа, и всех надо смотреть, всем надо играть. Вон, токо в ЦСКА 4 наших: Вурье и Кузьмичев - те постарше, они еще а Барановым и Козловым играли в том сезоне, 2001 года, когда третьими в вышке стали, а также доигровщик Еремин и либеро Степанян...
На подходе ребята из третьей команды... Как минимум 8 перспективных юношей, базовая команда юниорской сборной...
То ли ограничивать этот "конвейер", то ли оставлять как есть... вопрос...

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 18 мар 2005, 13:52

Scramasax писал(а): То ли ограничивать этот "конвейер", то ли оставлять как есть... вопрос...
Надеюсь, что у клуба хватит сил не останавливать эту кузницу будущего российского волейбола.
Вон у того же Салавата все успехи в вышке - вещь сиюминутная, на следующий год будут покупать новых игроков, а у вас - устойчивая пирамида, гарантирующая постоянный приток талантов.
Интересно, продажа и отдача в аренду своих молодых игроков дает какие-то дивиденды, этот "конвейер" себя хотя бы окупает?

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 18 мар 2005, 16:57

Ёлки-метёлки... 19-20 марта ЦСКА принимает Динамо-Металлург. Наконец-то я до вышки добралась.

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 18 мар 2005, 18:28

Вау!!!Какие глобальные вопросы затронули Скрам и Олег!!!! :roll:

ТАФИ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Я тоже только недавний гость в ВЫШКЕ, уже была АЖ НА 3-ёх матчах!!!! :lol: :D
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2005, 18:38

На вышку я пойду в апреле, Дорожник приедет, аж 4 матча увижу :D

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 18 мар 2005, 18:46

Ната писал(а):На вышку я пойду в апреле, Дорожник приедет, аж 4 матча увижу :D
А я на вышку пойду через неделю. Будут играть 2 башкирские (йес-йес) команды - Салават и Энергетик. Наши против наших !!!
Говорят принципиальные соперники..

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 18 мар 2005, 19:03

На сайте скоро раздел вышки сделаем по аналогии с первой - как токо фотки обработаю и фон сделаю. Потом надеюсь добраться и до третьей команды

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 20 мар 2005, 07:37

Scramasax писал(а):На сайте скоро раздел вышки сделаем по аналогии с первой - как токо фотки обработаю и фон сделаю. Потом надеюсь добраться и до третьей команды
т.е как это???? :roll: :?:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 20 мар 2005, 09:51

портреты

Гость

Сообщение Гость » 21 мар 2005, 13:51

ЦСКА - Динамо-Металлург. Первый матч 3:1. Второй матч 1:3.

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 21 мар 2005, 13:54

Предыдущее сообщение - моё.

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 21 мар 2005, 15:39

В минувшие выходные мы с подругой впервые пошли на матч Высшей лиги «А». Армейцы принимали гостей из Старого Оскола. Мы шли с твёрдым намерением поболеть за ЦСКА – надо же хоть где-то быть патриотками! В УСК ЦСКА нам раньше бывать не приходилось, и я понятия не имела, с чем придётся столкнуться))) Игра начиналась в 17.00. Из метро мы вышли в 16.15 – времени навалом, так наивно мы полагали. Войдя на территорию спорткомплекса, мы увидели кособокую дощечку, призванную указать путь к УСК. Мы поверили, и пошли в указанном направлении. Спорткомплекс занимает огромную территорию, там находятся всевозможные Дворцы спорта. Мы шли минут десять, мужественно прошествовали мимо Ярмарки мёда, в надежде, что нечто более привлекательное нас ждёт очень скоро. Ха-ха! Не тут-то было! Пройдя ещё немного, мы увидели Дворец баскетбола. Ну, думаем, может быть там, потому как ничего более подходящего нам на глаза не попалось. Но на всякий случай решили спросить у охранника. «Волейбол? Да, наверное, там. Но, вообще-то, там сейчас баскетбол начнётся», - бодренько отвечает нам страж порядка, облизываясь на принесённую ему коллегой баночку мёда. Спрашиваем у следующих охранников… Они отправляют нас назад, дескать, УСК находится недалеко от выхода. Возвращаемся назад, чуть ли не вопя: «Ну, кто так строит???» Можно же повесить нормальные таблички с указанием – что и где? Можно, но только не в России. Бродя среди зданий, встречаем супружескую пару, они к нам с вопросом: «Вы не знаете, где сегодня баскетбол?». Мы: «Знаем! Но в ответ вы нам скажите – где сегодня волейбол?» Мы их отправили на баскет, а сами снова принялись за поиски. Если бы не интуиция моей подруги, мы бы так и уехали домой, несолоно хлебавши. Васильевна вдруг ткнула во Дворец спортивных единоборств – ТАМ! Заходим и сразу же слышим звуки, напоминающие наш любимый волейбол. НАШЛИ! Но кто бы мог подумать, что из татами можно соорудить волейбольную площадку? Хорошо ещё, что не в бассейне…
А во втором сете точку на моей только начавшейся модераторской карьере едва не поставил Вячеслав Махортов – после его атаки мяч со скоростью локомотива :) полетел в меня. Спас какой-то дядечка, сидевший сзади – отбил. Спасибо тебе, Слава!
К концу третьего сета после успешной атаки кого-то из НАШИХ игроков, мы дружно выражаем свои восторги. И тут меня осеняет… Я пихаю Васильевну в бок: «Мы ж за ЦСКА пришли болеть!!!» Переглядываемся и начинаем хохотать.
Белгородские динамовцы проиграли со счетом 3:1. После матча игроки стали покидать площадку. Проходившему мимо Колодинскому говорю: «Игорь, завтра выиграйте!» Он мне: «Будем стараться». И сдержал своё обещание! Ребята старались, особенно сам Игорь. Какие скидки он выдавал в воскресенье, как атаковал – это надо было видеть! Очень красиво. Еще мне понравился Павел Афонин. Это не считая всех знакомых игроков – Юракова, Евдошенко, Боярчука, Махортова. Во втором матче играли очень хорошо. У армейцев отметила бы Миронова, Котова и Строева.

9-10 апреля ЦСКА принимает Энергетик (Уфа), 23-24 апреля – Дорожник (Красноярск).

Закрыто