Высшая лига А. Сезон 2007-2008

Все, что касается этих дивизионов
Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 17 дек 2007, 13:37

предлагаю дивное название Динамо Ленинградская область )))
а то Питер уж совсем зачах без мужского волейбола ((

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 17 дек 2007, 13:45

gnv писал(а):предлагаю дивное название Динамо Ленинградская область )))
а то Питер уж совсем зачах без мужского волейбола ((
gnv, Ай-ай-ай, а ратуете за бережное отношение к кадрам :wink: Ведь и этих "зачахнут"...
Скорее будет какое-нить "Динамо-Металурх". Только выйти сначала надо...

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 17 дек 2007, 13:47

Галь, наша динама и сама протащится :D Хочется верить... Да еще и игры в Сосновом Бору

Как насчет Спартак Санкт-Петербург?
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
SLY
КМС
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 20:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SLY » 17 дек 2007, 14:40

Локо-2 продолжает удивлять, а ведь МГТУ ехать в Белгород уже менее чем через месяц... Тяжко нам будет, чувствуется... )
gnv - так вот получилось, хоть и играли совсем неплохо. Все смазали два непонятных провала в первой и второй партии, когда никак не могли сняться. Плюс классическое "динамовское" судейство, апофеозом которого стал засуженный заступ Стражникову на нашем матч-боле...
Зато во втором матче отыгрались сполна... )
А еще у Юры Левкина дочка родилась! )
За Московский Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции и Ордена Трудового Красного Знамени Государственный Технический Университет имени Николая Эрнестовича Баумана! (~)

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 17 дек 2007, 18:34

http://bel.ru/news/sport/2007/12/17/27828.html
и даже некрупные фотографии ))

Сестрик, НИКАКОГО СПАРТАКА!!!!
тогда уж пусть металлурги ... ((
а так было бы славно)) В питере играется большой волейбол, Динамо отдает свое место в вышке А второй (подрастающей) команде Белгорода - все довольны ))

Аватара пользователя
Dejurniy
1 разряд
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 15:57
Откуда: 77
Контактная информация:

Сообщение Dejurniy » 17 дек 2007, 19:16

"Фото Дмитрия Николаева"... 8-)
ВПЕРЕД, СПАРТАК!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 18 дек 2007, 00:55

Dejurniy, ага, ходил там Дима-ф1 с фотоаппаратом! Думаю, парниша скоро будет достойной сменой Барышеву на посту оф.фотографера клуба! :lol:
SLY, а ничего удивительного! Там ведь играют 60% от того состава молодежной команды, 40% которого уже не дают спокойно спать многим в супер-лиге! :) И надо сказать, что парни во второй команде остались не самые плохие. Ильиных и Бирюков через год-два будут Тютика вытеснять из состава сборной! :)
Нову вынесли даже не смотря на "бандитское судейство" © не в нашу пользу. Некоторым решениям судей мы искренне улыбались! :) Слов не было!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 18 дек 2007, 13:39

Предлагаю "Красная Стрела". По ведомству ж/д останутся, и обоим столицам реверансы :)
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 18 дек 2007, 14:31

Кот Баюн писал(а):Предлагаю "Красная Стрела". По ведомству ж/д останутся, и обоим столицам реверансы :)
Я понимаю, что подразумевается столица волейбола (Белгород) и северная столица (Санкт-Петербург)! :P
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 18 дек 2007, 15:30

Никол, нет, не северная, а шахматная столица Элиста :P
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 18 дек 2007, 17:16

Кот Баюн, прикалываешься всё? ;)

Тут просили озвучить состав кто играет...
Во второй игре с Новой в основе играли: связка - С.Багрей, диагональный - П.Афонин, доигровщики - Д.Ильиных и Д.Бирюков, центры - А.Смоляр и А.Нырцов, либеро - Г.Кашицын.
С.Багрей. Очень грамотный и быстрый связующий. Немного не хватает опыта, поэтому заметно упрощает игру в концовках партий. За счет этого соперники часто ликвидируют даже наше большое преимущество, набрабнное в начале партий, когда психологический пресс не так давит. Но опыт, как и импотенция, приходит с годами! :)
П.Афонин - очень техничный диагональный. Хорошая кисть. Но, опять же, порой не хватает уверенности, вследствие чего может плотненько сидеть иногда в блоке.
Д.Ильиных - один из немногих "думающих" нападающих. Практически не закрывается блоком. Мощная, стабильная и тактически грамотная нацеленная подача. На мой взгляд, несколько не хватает резкости в атаке. Временами может проваливать прием.
Д.Бирюков - думаю, что скоро он будет "наше всё!" :) Доигровщик практически без видимых слабых мест. Лидер команды. Напоминает молодого Тютика трудолюбием, скромностью и стилем игры.
О центральных сказать что-то трудно. Не особо выделяются ни Нырцов, ни Смоляр. Смоляр ну о-о-очень слаб в защитных действиях. Явно не хватает Евтюхина. Поговаривают, что у Коли серьезные проблемы со спиной. :(
Г.Кашицин произвел отменное впечатление. Не без ощибок на приеме, но они скорее от излишнего желания подстраховать партнеров, или освободить их от приема для ускорения атаки. Очень подвижный малый с превосходной реакцией, скоростью передвижения. Грамотно выбирает место на площадке. Не удивлюсь, если подвинет Веталя в первой команде! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Dejurniy
1 разряд
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 15:57
Откуда: 77
Контактная информация:

Сообщение Dejurniy » 18 дек 2007, 19:36

Кстати, весёлое может быть противостояние связующих, когда мы к вам подкатим... "Брат против брата!" 8-)
ВПЕРЕД, СПАРТАК!

Аватара пользователя
SLY
КМС
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 20:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SLY » 18 дек 2007, 21:41

Самым сильным местом Локо-2 видятся доигровщики. (в МГТУ скорее наоборот). Ильиных с Бирюковым еще в прошлом году попортил нам немало крови... )
Афонин слишком прямолинейный, и давно играет в Динамо-Б... по идее наши блокеры уже должны знать что с ним делать.
Про Багрея ничего не могу сказать, но думается что прогресс команды связан не в последнюю очередь со связкой.
Нырцов в роли центрального - интересно на это посмотреть. )
А пижона Коли Евтюхина и нам будет не хватать... ))
За Московский Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции и Ордена Трудового Красного Знамени Государственный Технический Университет имени Николая Эрнестовича Баумана! (~)

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 18 дек 2007, 22:03

а Сычева куда дели???
Коляна не хватает - он жутко висюче-летучий ...
Жуть ведь - лет-то сколько???

А чего это Дениска со стяжечками на обоих голеностопах - профилактика или тоже приплыли???
Ну вот, вовремя не поздравили наше юное дарованье с девятнадцатилением. (((
Предлагаю всем дружно исправиться. Денис еще в команде 2005 года был младшеньким (08/12/1988) )) Маленький, да удаленький! ))
ну вот и дальше придавлять не снижая темпа ... И пусть бог хранит от травм и болячек!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 18 дек 2007, 22:25

gnv, мы про Сычева тоже сами себе этот вопрос задавали. :) Я предположил, что он с первой командой тренеруется.
А Денис в фиксаторах голеностопа играет наверное все-таки для профилактики. (тьфу*3)
SLY, Dejurniy, подъезжайте, может и я тогда в очередной раз вырвусь на вторую команду посмотреть! :) Серега Багрей, как мне показалось, здорово прибавил после тренировок с бразильскими тренерами. Временами скорость просто впечатляет!! Правда, есть над чем работать - по ширине часто не доводит. Очень понравилось разнообразие пайпов. Я их насчитал, если не вдаваться в тонкости, три - из шестой зоны (классика), из пятой и из первой! Почти всегда проходили на чистой сетке!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 18 дек 2007, 23:21

Ребята золотые) Приятно про них почитать) Спасибо!

Первая волейбольная встреча, которую я видела живьем, была Локо-2 - невский Синдикат, финал за 7-12 места 1 лига 2005 год, весна. Еще тогда, я, человек, ктороый в волейболе не понимает, не играет да еще и обладает жуткой памятью на имена, запомнила двух львят - Бирюкова и Багрея. Они выделялись уже тогда.

Удачи команде! ни аута, ни антенны! Ни хворей, ни травм!
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
tutor
КМС
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение tutor » 18 дек 2007, 23:25

Эх-х,Дениска-Дениска:))) Пора на форуме открывать раздел,посвященный товарищу Бирюкову!!!!
А еще я с ним в соседнем подъезде жила,пока в Москву не переехала(поклонники,могу дать адресок!!!)

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 19 дек 2007, 00:21

СЕСТРИК писал(а):Ребята золотые) Приятно про них почитать) Спасибо!

Первая волейбольная встреча, которую я видела живьем, была Локо-2 - невский Синдикат, финал за 7-12 места 1 лига 2005 год, весна. ..... Они выделялись уже тогда.

Удачи команде! ни аута, ни антенны! Ни хворей, ни травм!
выделялись они тогда тем, что либерили по очереди)))
и каждый лажал как мог ))
Колян с Красиком были очень заметны, Фоменко ...
а за Дениску брат приходил болеть)
интересно за ребятками наблюдать, как они растут ))

Гость

Сообщение Гость » 19 дек 2007, 12:08

Здорово :) Читать про "маленьких" отчеты интересно :)
Надеюсь,что смогу вырваться 23-24 февраля на Локо с Динамо-2 (если мне память не изменяет)
Печально слышать про Колечку Евтюхина такое :(((
Может все еще наладится ....

Эхх и действительно 8 декабря ДР было у Дениса :)
Желаю здоровья, успехов и достижения волейбольных вершин 8-)

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 20 дек 2007, 00:11

gnv, а вот как раз Красикова и Коляна помню смутно)))))


Дениса с Днем рождения!)
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Закрыто