Сезон 2017/2018. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Ответить
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 19 окт 2017, 16:17

[ref]FSV[/ref], не заморачивайся . Писал же узбекский грамотей :"Для меня лично разницы нет. Для тебя есть - ну это твое дело." :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 19 окт 2017, 16:40

Чемпионатком опять лоханулся :D
[IMG]http://savephoto.ru/Files/10qwl4hympzvr19_t.jpg[/IMG]
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Лиса » 19 окт 2017, 17:15

Нуачо, красноярский клуб из Кемерова, что не понятно? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 19 окт 2017, 17:59

Нуачо, красноярский клуб из Кемерова, что не понятно? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И ихний СРК "Арена" :D :D :D Уже исправили но меня пока не забанили :D
https://www.championat.com/volleyball/n ... vropy.html
А в ссылке Красноярск так и остался,лодыри :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение michey » 19 окт 2017, 18:41

[ref]FSV[/ref],
FSV писал(а):
19 окт 2017, 15:51
недоумение Нильсона вызвано не разрывом контракта, а формулировкой разрыва озвученной через СМИ.
- я тут скорее согласен со Scramasax - объявили бы они официлаьно, что Нильсон не тянет - от этого игроку легче стало бы? По финансам, я так понимаю, у него претензий нет.
Что клуб поступил не совсем красиво я согласен, я не согласен с тем утверждением, что это какое-то персонально-зенитовское хождение по трупам.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение michey » 19 окт 2017, 18:44

Приятно, когда каждое твое слово комментируют тролли))) Получается, что тролль троллит сам себя)) Ну что поделать - тролль неумелый, привык набрасывать в тепличных условиях)))
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 19 окт 2017, 18:58

ШАНС ИЗМЕНИТЬ ТЕНДЕНЦИЮ
http://gazprom-ugra.ru/2017-18/index.ph ... Itemid=101
Да уж интересно чем закончится вояж Динамо в Сургут?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение FSV » 19 окт 2017, 19:56

michey писал(а):
19 окт 2017, 18:41
объявили бы они официлаьно, что Нильсон не тянет - от этого игроку легче стало бы?
Вопрос риторический или ко мне? Если ко мне, то мое мнение - если говорить о человеке не правду, то надо это с ним согласовывать. А легче или тяжелей ему от этого станет, решать ему самому...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Лиса » 19 окт 2017, 22:04

Вставлю свои три копейки по поводу Нильссона, "Зенита" и прочих привходящих.
Изображение На самом деле я бы не стала утверждать, что выставлять травму в качестве причины расторжения контракта однозначно лучше для игрока. Это по ситуации. В каких-то случаях заявление, что игрок не тянет, легко конвертируется в конфликт с руководством, а травма - это уж точно играть пока не может.
Ну, и как-то слабо верится, чтобы клуб (любой) так уж пекся о репутации игрока.

Изображение Не знаю, насколько некорректно поступил клуб с Нильссоном - у нас мало информации для этого. Но соглашусь с Михеем - "я не согласен с тем утверждением, что это какое-то персонально-зенитовское хождение по трупам". Всяко-разные конфликтные ситуации с игроками бывают у всех клубов, и в данном случае принципиального отличия я таки не вижу (вариант с "вьюношей" и "старожилами" не предлагать). То, что без согласования с игроком дали свою версию в СМИ - ну, не тянет на "хождение по трупам".

Изображение А был ли мальчик?
Слова Нильссона опубликовал чемпионат.com, которому я в таких вопросах не доверяю совсем. Если помните скандальное интервью Курека - так вот скандальным его сделал именно "чемпионат". Ну, и свеженький пример с интервью Димы Мусэрского - тоже подстригли соответствующим образом.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение AleKo » 19 окт 2017, 23:09

michey писал(а):
19 окт 2017, 13:17
Если у тебя все, что отличается от твоей точки зрения
Не, Сань, это скорее про тебя! :lol: Тебе же не просто так каждый первый об этом говорит, да? ;) При этом я не разу не спорю, что я тоже достаточно упертый. Но до тебя мне далеко. Всё. Закончили беседу.
Scramasax писал(а):
19 окт 2017, 10:26
Я могу понять, что где-то передачи были не те
Ты знал! Те, кто знает Панкова, как связующего, в один голос говорят, как минимум: "Пас у Паши специфический"!!! Лубурич поначалу вроде скакал, но сейчас тоже просел в атаке. Инсайд из Кемерово сообщает, что ему сложно под пас Панкова подстроиться.
FSV писал(а):
19 окт 2017, 15:43
Почему бы не переговорить с игроком и не объяснить, что качество его игры не устраивает, контракт разрываем, а формулировку обсудить.
Яростно плюсую! О том и речь, что можно по-человечески без скандальных историй. Тут вопрос: "А много ли было громких жалоб от тех, с кем Белогорье расставалось по ходу сезона?"
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение AleKo » 19 окт 2017, 23:12

SBN писал(а):
19 окт 2017, 17:59
А в ссылке Красноярск так и остался,лодыри
Там сложнее. Насколько я знаю специфику этого движка, он дает адреса страницам автоматом, транслитируя их названия. И изменить их нереально.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение michey » 20 окт 2017, 00:17

[ref]Лиса[/ref],
Лиса писал(а):
19 окт 2017, 22:04
Всяко-разные конфликтные ситуации с игроками бывают у всех клубов, и в данном случае принципиального отличия я таки не вижу (вариант с "вьюношей" и "старожилами" не предлагать). То, что без согласования с игроком дали свою версию в СМИ - ну, не тянет на "хождение по трупам".
+++
AleKo писал(а):
19 окт 2017, 23:09
Тут вопрос: "А много ли было громких жалоб от тех, с кем Белогорье расставалось по ходу сезона?"
Были например, жалобы в федерацию, без которых Белогорье не хотело отдавать задолженность по контракту)))
И не у всех вобщем-то вью берут, не все сами его дают и т.д. В прессу не были (кажется, хотя не уверен на все 100%), в скажем так, приватных беседах были.
AleKo писал(а):
19 окт 2017, 23:09
Тебе же не просто так каждый первый
каждый первый не говорит) И если ты обратишь внимание, я точно так же оставляю за каждым первым право на его мнение. а не призываю соглашаться со мной в таких вот морально-этических вопросах)
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение michey » 20 окт 2017, 00:18

Лиса писал(а):
19 окт 2017, 22:04
Слова Нильссона опубликовал чемпионат.com, которому я в таких вопросах не доверяю совсем.
кстати, тоже да.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 20 окт 2017, 07:13

Сегодня стартует 7-ой тур."Урал"Баньоли с дебютантом Райли Барнсоном и питерский "Зенит" - http://www.laola1.tv/en-int/livestream/ ... rsburg-len
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 20 окт 2017, 10:07

«Белогорье» пропускало полуфинальный этап Кубка России как хозяин «Финала 4». За это время белгородцы получили шанс потренироваться и подготовиться к дежурной игре Суперлиги. Она дежурной должна получиться и в плане результата и интриги, всё-таки, разница в классе между командами очень ощутима, да ещё и встреча пройдёт на родной площадке «Белогорья». В общем, если команда Георге Крецу не придумает себе проблем сама, то игра должна пройти под их суровую диктовку.
«Ярославич» прилетел в Белгород едва ли, чтобы геройствовать. Скорее подопечные Виктора Сидельникова будут наигрывать состав и нарабатывать определённые связи на предстоящие матчи с командами, которые пониже в таблице и ближе ярославцам по силам. Хотя, конечно, отдельные игроки будут стараться рвать и метать, ведь «Белогорье» - классный раздражитель для многих профессиональных волейболистов. Если вдруг загорятся идеей переиграть белгородцев на их площадке все, то матч может стать чуть интереснее, чем он выглядит предварительно на бумаге.
http://kuzbass-volley.ru/content/news/22171/
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 20 окт 2017, 11:25

Последний раз «Белогорье» встречался с «Ярославичем» в рамках Суперлиги в уже далеком сезоне 2013/14 (чемпионском для белгородцев и провальном для Ярославля). Тогда ярославская команда под руководством Сергея Чабана дважды проиграла Мусэрскому и компании, но очки в одном из матчей отобрать сумела. Сейчас же подопечные Виктора Сидельникова – настоящая темная лошадка Суперлиги: раскусить этот коллектив пока не получилось. Один матч «Ярославич» играет так, другой – совсем иначе. Возможно, некоторые команды несколько недооценивают новичка Суперлиги, возможно, сами они еще не всегда верят в собственные силы. Побеждать в Белгороде «Белогорье», конечно, должно без вариантов, но все прекрасно знают маленькую особенность команды из Города Добра и Благополучия – у нее не всегда получается настраиваться. Впрочем, Георге Крецу может поправить этот момент.
http://www.vc-dynamo.ru/news/news_2251.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 20 окт 2017, 19:08

Урал в Уфе переиграл питерский Зенит со счётом 3:1.У хозяев особо выделился капитан Титич
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 21 окт 2017, 11:07

[IMG]http://savephoto.ru/Files/10f5nnkzxp0tw21_t.jpg[/IMG]
Уж больно суров Маркин!!!!!Посмотрим чем сегодня всё кончится? :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 21 окт 2017, 14:30

[IMG]http://savephoto.ru/Files/10o5galm0rcan21_t.jpg[/IMG]
Колю тоже не пожалели - пропустили через него паровоз.Просто садисты какие то!!!!А Волкова огнём собственного Факела жгут!!!!Один вопрос - Wird Grozer spielen?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Лиса » 21 окт 2017, 16:52

Ну, если Павлова паровозом продырявили, деваться некуда, придется Грозеру шпилен :D
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Ответить