Сезон 2017/2018. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Ответить
Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение AleKo » 16 ноя 2017, 21:27

BelForever писал(а):
16 ноя 2017, 11:21
Порошин
Он тебе случайно не родственник? :D 8-)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 17 ноя 2017, 00:20

[IMG]http://savephoto.ru/Files/11vtfhf1lfg1i16_t.jpg[/IMG]
Денис, здоровья!!!Поправляйся и восстанавливайся!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 17 ноя 2017, 06:46

Завтра в Красноярске самые титулованные женский и мужской клубы :D :D :D
[IMG]http://savephoto.ru/Files/11tbkvt4lriw017_t.jpg[/IMG]
Время местное
И завтра в Сургуте принцииальный матч.Что покажет Кузбасс после поражений от Белогорья и Факела? - http://gazprom-ugra.ru/2017-18/index.ph ... Itemid=101
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение DeRZ » 17 ноя 2017, 10:20

[ref]BelForever[/ref], после Гранкина теперь за Крецу принялся?)))
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение BelForever » 17 ноя 2017, 11:01

AleKo писал(а):
16 ноя 2017, 21:27
Он тебе случайно не родственник? :D 8-)
А ты какой ответ ждешь :D
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение BelForever » 17 ноя 2017, 11:06

DeRZ писал(а):
17 ноя 2017, 10:20
[ref]BelForever[/ref], после Гранкина теперь за Крецу принялся?)))
Абсолютно нет. Я высказался по конкретному моменту. Вот мне не понравилось, как провел 2-ю партию Крецу. Вот тут Я даже Алекно могу привести как пример. В общем, оставил нехорошее впечатление по действиям в критической ситуации...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 17 ноя 2017, 13:31

«Белогорье» продолжает шагать плотной уверенной поступью побед по всем командам Суперлиги кроме «Зенита-Казани». Вероятность, что 1 круг регулярки команда Георге Крецу закончит с единственным поражением от действующего чемпиона России весьма высока. Особенно если сейчас в 12 туре белгородцы выдержат давление стен местного зала и шумных болельщиков. Впрочем, в составе «Белогорья» собраны очень опытные и видавшие всякое волейболисты, которых трудно удивить Красноярском и «Енисеем». Если белгородцы хорошо готовы физически и эмоционально, то проблем с результатом у них не будет.

«Бесплатный мастер-класс». Связующий Сергей Гранкин сейчас не просто «на коне», от снова может творить своё искусство передачи именно так, как ему нужно. В условиях свободы творчества связующий начинает наглядно показывать, почему он – «половина» команды. Роману Жосю и Йоандри Диасу предоставляется возможность поучиться ведению игры у большого мастера. Возможно кому-то из них это поможет закрепиться в основном составе «Енисея», потому что сейчас ни один, ни второй Юрия Чередника в своей незаменимости не убедили.

Шансы на победу: 10/90. Даже несмотря на домашний зал, на то, что «Белогорье» - отличный раздражитель для всего «Енисея», не оставляем им много шансов на победу. В Новосибирске они сыграли не лучшим образом, а за три дня слепить совсем другую команду, с другими эмоциями и настроениями не в состоянии ни один тренер. А вот «Белогорье» на мощном ходу. Поэтому вряд ли позволит себе оступиться в Красноярске.
http://kuzbass-volley.ru/content/news/22333/
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение GSV » 17 ноя 2017, 13:32

[ref]BelForever[/ref], с твоей точки зрения Крецу плохо провёл 2-ю партию, а я думаю, что отлично и конечный результат, как бы на моей стороне. ;)
Крецу не стал истерить, дёргать команду, а нашёл выход, практически, гомеопатический. Соглашусь с тобой, что выход Жигалова с точки зрения набора очков сильно не изменил ситуацию, т.е. в той же первой партии Бакун не выглядел слабым звеном. А тем не менее результат на табло. И что характерно, в третьей партии степень концентрации всех игроков была на порядок выше, чем во второй. Так может это как раз следствие того, что именно на этот состав и возложили ответственность за результат? Сами накосячили сами исправляйте. И при этом, замена Бакуна на Жигалова и особенно оставление последнего на третью не выглядела как назначение крайнего за неудачу в партии. Т.е. удалось сохранить в нормальном психологическом состоянии обоих диагональных.
Ещё раз повторюсь. В любой конкретной игре могут и будут возникать сложности. Важен конечный результат. А он был вполне убедителен.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 17 ноя 2017, 14:56

Последняя победа «Енисея» датирована 21 октября. Случилось это в Санкт-Петербурге в 7 туре чемпионата, где на тай-брейке красноярцы одолели «Динамо-ЛО». Настроение у команды Юрия Чередника нелучшее, да и у самого Юрия Чередника его вряд ли можно назвать хорошим. А тут еще и «Белогорье» летит в Сибирь, буквально искрясь и фонтанируя позитивом. «Енисей» помнит славные дни, когда белгородцы оставались без победы в кармане, но сейчас, похоже, не тот случай. Со второго места до конца первого круга (и долго после начала второго) «Белогорье» не сдвинут алчные соперники, поэтому и в Сибири Тетюхин и партнеры могут позволить себе что-нибудь эдакое.
http://www.vc-dynamo.ru/news/news_2290.html
Поглядим ,поглядим на это что-нибудь эдакое :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение BelForever » 17 ноя 2017, 16:21

[ref]GSV[/ref], Я выше как бы написал, почему так думаю. Написал также, что хорошо, что так сложилось удачно в 3 и 4 партии. Вера это хорошо, но что делать, если она даст сбой? Пока же я вижу одно, что Крецу играет исключительно на результат и на свой авторитет. Даже когда команда отрывается на 7-8 очков и до конца партии остается всего ничего, он не выпускает на подмену игроков. Лишь бы потом тут не удивлялись, что вот второй состав не сыгран, выйти на подмену не может и т.д. Разве не за тоже самое тут ругали Воронкова, который играл исключительно одной стартовой шестеркой что в ЛН, что в сборной? Сейчас кубок впереди и вот как раз надо бы выводить сильных игроков основы на пик формы именно на эти 2 дня финала, не получили бы мы к финалу загнанных лошадей...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение DeRZ » 17 ноя 2017, 16:45

[ref]BelForever[/ref], а основному связующему сыграться с резервистами?)
я кажется понял, чем больше ругаешь тем лучше результат))
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение lenapiter » 17 ноя 2017, 16:46

BelForever писал(а):
17 ноя 2017, 16:21
он не выпускает на подмену игроков.
Справедливости ради - когда играло прежнее Белогорье (Тетюхин, Косарев, Хамутских...) Шипулин делал ТАКЖЕ. И стартовые отдувались от и до. Как я помню. ;)

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение michey » 17 ноя 2017, 16:57

lenapiter писал(а):
17 ноя 2017, 16:46
Хамутских...)
ХамутЦких
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение GSV » 17 ноя 2017, 16:59

[ref]BelForever[/ref], надо сказать, что тому же Воронкову не сразу стали пенять, а когда он изрядно потоптался на граблях да ещё с плачевным результатом.
Что касается наигрывания составов. У нас основа уже сыгралась до состояния разбуди и играй? Пара игр Гранкина с центральными на приемлемом уровне - это уже верх совершенства? Тот же Данилов совсем не играл? Или может уже проверен вариант с Ромой в доигровке? Напомню, это был только 11-й тур. Команда изрядно обновлена. Задачи уже поставлены. Финал КР получили. Какие нафиг эксперименты прямо сейчас?

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение BelForever » 17 ноя 2017, 18:57

[ref]GSV[/ref], котят по осени считают, а в волейболе по весне. Посмотрим состояние команды на финале 4-х КР...
А по твоему когда сыгрывание закончится - сколько игр надо? Или в победах меряется? А может во взаимодействии на площадке?
А вообще я говорил о конкретной 2-й партии в конкретной игре. По наигрыванию резерва тоже не стоит забывать.

[ref]DeRZ[/ref], да все равно, я предложил не только Порошина выпустить на пару розыгрышей, то и доигровщиков передернуть. А вообще все хорошо в комплексе. Конечно классно, что у нас сейчас основа выдает такие результаты, ну давайте почивать на лаврах, хорошо же все, а потом, когда вторая партия, а козырей то и нет,..
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 17 ноя 2017, 19:18

[ref]BelForever[/ref], и давно появилось желание француза в пример приводить? :D
" Пока же я вижу одно, что Крецу играет исключительно на результат и на свой авторитет. " А что поражения при чехарде с составом добавят румыну авторитета? А мы,болельщики, поймем такие поражения? Я вот так точно не пойму.
Гранкин- мастер своего дела, но до идеальной сыгранности еще далеко,ведь он недавно в команде.Всех запасных скопом не наиграешь,да и не каждый выйдя на замену в трудной игре способен помочь...А вот держать запасных в хорошем игровом тонусе нужно обязательно.По Порошину для меня все понятно. Сейчас сыгранность и игровой тонус Гранкина для команды важнее.Предстоит полуфинал и надеюсь финал Кубка. Мусэрскому и Николову есть подмена в лице Ханипова. Руслан хорошо сыграл в Сургуте подменив Николова, в среду вышел вместо Мусэрского и поставил 2 блока. На подмену Тетюхину выходят Данилов и Сподобец, Обмочаеву- Еремин и Тетюхин-мл. В игре с Уралом, как верно было сказано выше, Жигалову была представлена возможность тонус игровой почувствовать...По-моему,все верно Крецу делает.
Не забываем, что только сыгранный состав способен конкурировать с татарами и высокое место для преймущества своей площадки в плей-оф необходимо. Опять же скоро стартовать в Кубке ЕКВ.Первые соперники болгары,за ними Любляна. Там вполне румын может дать резервистам много игрового времени. Так что на мой взгляд наш ГТ квалифицированно и разумно сейчас руководит командой.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение BelForever » 18 ноя 2017, 10:30

[ref]Князь Игорь[/ref], может ты и прав, а я все пытаюсь идеализировать, наверное хочется получше и поменьше вот таких обидных провалов. А по белорусскому французу... ну все же стоит признать, что как ГТ он научился отлично вести игру, поэтому тут стоит и поучиться.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Молодой » 18 ноя 2017, 16:01

ну что, поехали....
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение BelForever » 18 ноя 2017, 16:05

У всех трансляция кривая - звук опережает видео секунд на 5?

На твстарт это вообще смотреть нельзя, скажите, кто где смотрит?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение любитель » 18 ноя 2017, 16:24

у всех трансляция меде ин раша??? :shock: :shock: :shock: :shock:

Ответить