Сезон 2017/2018. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Ответить
Аватара пользователя
Belgorodec
КМС
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 11:11
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Belgorodec » 17 фев 2018, 23:39

Молодцы сегодня!!!Жора вышел и сыграл на 5 с + Не ждал его вообще после ночного перелета. А он вышел и СЫГРАЛ. Не удивлюсь, если он по результатам игры станет лучшим по набранным очкам. Сектор А сегодня получал истинное удовольствие.
СБИЛИ С НОГ - СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ, НЕ МОЖЕШЬ ВСТАТЬ - ЛЕЖА НАСТУПАЙ!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Машинист » 18 фев 2018, 01:05

Хотелось бы ещё услышать мнение о работе нового старшего тренера.Кто был сегодня в Космосе,что думаете?
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 18 фев 2018, 01:57

Думаю деда надо домой отправлять.Пошутили и хватит.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 18 фев 2018, 04:50

Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 18 фев 2018, 09:44

Дебют Грозера, травма Мусэрского, три отыгранных сетбола
http://www.bel.ru/news/sport/17-02-2018 ... yh-setbola
Вообще игра Жоры не походила на дебют после его странствий в Корее,Китае,Катаре и Новосибе,как будто не было тех двух с половиной лет
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Serzh » 18 фев 2018, 10:52

Надо еще понимать, что Жора с Граном вообще ни разу не играл и ни разу не тренировался! Вот так вот, вышел и с листа сыграл! Сейчас еще поработают вместе, наладят взаимопонимание, и попрет. Еще бы у Димы с плечом все в порядке было. А по новому тренеру, пожалуй соглашусь с князем.. фиг его знает, чего он там привести в порядок сможет, или еще большую сумятицу внесет своим видением игры и ситуации. И кстати, то ли мне показалось, то ли снова Гран с Богой на повышенных пообщались? Нехорошо это.
PS - кто либо из клуба все равно тут читает, передайте рулевому воздушного шара, что этот шар ЗАДОЛБАЛ перед экраном маячить! Давайте уже определимся, шар или все же экран?
PSS - и мыла в туалетах налейте, оно ж три копейки стоит! Руки помыть блин нечем. Сорри что не по теме, но как-то ж это донести надо.

Zampano
МС
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:44

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Zampano » 18 фев 2018, 11:27

У Грозера 42% всего в атаке, даже меньше чем по сезону в Новосибирске. Кузюткин только недоумение вызывает, непонятно чем он может помочь, пока производит впечатление человека, который сам не понимает где и главное зачем находится.

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Malinin » 18 фев 2018, 11:37

Zampano писал(а):
18 фев 2018, 11:27
У Грозера 42% всего в атаке, даже меньше чем по сезону в Новосибирске. Кузюткин только недоумение вызывает, непонятно чем он может помочь, пока производит впечатление человека, который сам не понимает где и главное зачем находится.
По Кузюткину соглашусь - такой ход вызывает недоумение. Но, как обычно, им там виднее.
А вот по Грозеру: давайте дадим ему немного времени. Человек несколько дней был в перелетах, прилетел в Белгород ночью в день игры, со связующим ни разу не играл и то смотрелся лучше, Жигалов и Бакун. И хотя, ДА, статистика может говорить другое.
А за Костю как-то боязно. Почему он потерялся в команде?

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 18 фев 2018, 11:51

Пусть у Гозера в этой игре и 42 %, но не забываем сколько ему отдали "пожарных" мячей. Из многих ситуаций трудных он вышел блестяще.Не пробив,так не проиграв.Грамотно скидывал.Явно разгрузил Тетюхина в подобных ситуациях.Ну и определенный процент ухудшения можно отнести к желанию Жоры показать себя во всей красе.Думаю он везде сможет у нас добавить еще.На подаче,блоке,в атаке.В сыгранности с Граном.
По Кузюткину все стало ясно на подачах Филипова.Даже не помнит что можно перерыв взять.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение DeRZ » 18 фев 2018, 13:43

в этом сезоне Белогорье жжжооотт))) трансферных бомб на три сезона вперед навзрывал)) Все они в общем по делу, кроме конечно Кузюткина. Это за гранью. Что женский тренер пенсионного возраста даст команде??? Научит Мусэрского с Гранкиным забег за голову играть?.... Игры у команды пока нет, да и откуда ей взяться с такой тренерской чехардой? Руководству виднее конечно, но с ТШ на мой взгляд надо было останавливаться с румыном. Ну если уж он так не хотел оставаться (хотя думаю что особо не держали) то уже триумверат оставили бы до конца сезона доработать. Очень много эмоционального видится в клубных решениях в этом сезоне. Не знаю, с приходом Хтея это связано или еще с чем, но выглядит все это несолидно как-то. Уж извините меня за эти слова.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 18 фев 2018, 14:00

Спиридонов напал на Константинова, а Андерсон улетел в США. Итоги 24-го тура суперлиги
В Белгороде новый тренер, Шкулявичус совершил суперсэйв, а в «Факеле» дебютировал 16-летний либеро: самые интересные события 24-го тура чемпионата России – в обзоре «БИЗНЕС Online»
http://sport.business-gazeta.ru/article/211969/
В конце суперфото с Жориком в аэропорту :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Hendrix
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:40

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Hendrix » 18 фев 2018, 14:32

Грозер-это очень удачный переход для Белогорья.Если удастся вывести его на уровень ЧЕ-2017,то мало никому не покажется.
С тренерами что-то очень странное.Моё мнение-надо было оставлять Крецу-и убирать Богомолова.Косарев смог бы с ним сработаться.Получилось-пауки в одной банке.
Месяц назад из Ястшембья освободился Марк Лебедев.Очень сильный тренер,кроме того фанат советского волейбола-переводил и выпускал за бугром книги Платонова,знает Русский язык.Думаю-он был бы рад поработать с Белогорьем.

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение lenapiter » 18 фев 2018, 14:38

DeRZ писал(а):
18 фев 2018, 13:43
или еще с чем, но выглядит все это несолидно как-то. Уж извините меня за эти слова.
На мой дилетантский взгляд - чехарда с составом команды и выбором ТШ связана с недостатком финансов. Отсюда упустили Грозера в Локо, не взяли хоть одного доигровщика для замены, зато трех (!) дигов , ну и ТШ домашний. Кроили по деньгам. Теперь есть ударная сила в лице Жоры, и опытный тренер. Всяко лучше чем вчера ;)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 18 фев 2018, 15:09

Фото Владимира Юрченко - https://www.belpressa.ru/news/category/ ... ural20243/
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение BelForever » 19 фев 2018, 10:33

Всех с Победой!!!
Уверен, что с приходом Жоры наша команда очень хорошо усилилась. Единственное слабое звено это ... тренерский штаб :D , вернее куча рулевых в нем.
По самой игре. Начнем конечно с него. Несмотря на явно видную усталость, Жора показал свои бойцовские качества, был одним из самых заряженных на игру и заряжал своей энергией всю команду. Отдельно скажу спасибо Гранычу за то, что довольно хорошо сыграл с Жорой, грузил не по полной, давал в большинстве случае удобные передачи.
Теперь по остальным мужикам:
1. Гранкин отыграл как и всегда, своими чудачествами валит команду морально. Но большую часть игры все же провел очень хорошо.
2. Серега Тетюхин видно, что уже сильно подсел, но опыт позволяет еще играть на хорошем уровне. Думаю, что мы еще увидим не одно второе дыхание :D
3. Леха Обмочаев, молоток, играет на уровне Вербова, прием практически идеальный, в защите отлично, считаю, что нам очень повезло с ним.
4. Малыш... что-то не пойму, Николов, Дима... что за одинаковые травмы плеча? В остальном даже говорить нечего, просто игрок самого высокого класса. Даже вот подачка появилась, что радует.
5. Ян пока видно, что не в форме, но парень очень старается и именно своим трудом и силой воли сейчас держится еще хорошо. Но к финальной части уверен, что наберет форму.
6. Ханипов. Сравнивать его с Димой неправильно, но все же стоит признать, что Руслан играет хорошо, по крайней мере не хуже Николова.
7. По остальным игрокам одним словом - выполняют свою работу и хорошо.

Тренерский штаб... Я в принципе рад, что такие великие игроки при деле - Богомолов, Косарев, Казаков. Кузюткин... незнаю, зачем его поставили старшим, если нужен консультант, то зачем ставить старшим? Благо Богомолов вовремя подскакивал и требовал взять тайм-аут. В общем, больше вопросов, чем ответов.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Serzh » 19 фев 2018, 11:59

DeRZ писал(а):
18 фев 2018, 13:43
бомб на три сезона вперед навзрывал
Есть еще одна, теоретическая.. Разогнать весь ТШ, и взять штурвал в руки ГЯШу - хоть на плэйофф! С таким то составом вполне можем бороться и за золото, осталось все это правильно настроить. Вот это будет бомба! :D
Никак я не могу понять, для каких таких консультаций приезжал к нам летом итальянец, потом румын, теперь вот Кузюткина за каким то хреном привезли.. Ну есть кому тайм-ауты брать и замены делать, а ГЯШ ведь все равно, как я понимаю, командой (вернее тренерским штабом) рулит, и свою линию игры гнет? Или он вообще "отошел" от тренерской работы?

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение DeRZ » 19 фев 2018, 20:55

Serzh писал(а):
19 фев 2018, 11:59
Разогнать весь ТШ, и взять штурвал в руки ГЯШу - хоть на плэйофф!
вот это было бы правильно. Только не разогнать, а посадить на лавку. Я про триумвират
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Serzh » 19 фев 2018, 21:25

Ну, я образно.. Конечно на лавку, пусть смотрят, слушают, мотают на ус. И не кого-нибуть, а именно ГЯШа!
А Кузюткину - чемодан, вокзал, домой.. действительно несерьезно как-то, устроили цирк с ТШ в этом сезоне.

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Молодой » 19 фев 2018, 21:40

DeRZ писал(а):
19 фев 2018, 20:55
не разогнать, а посадить на лавку.
Из квадрата запасных лучше все видно :oops:
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение BelForever » 19 фев 2018, 22:50

А может Шипулин пусть сам решит, кто будет рулить командой? Мне трио Бога-Косарев-Казаков нравится, перерывы по делу, точечные указания также. Можно услышать какие-то конкретные претензии к Богомолову?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Ответить