Сезон 2017/2018. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Ответить
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 13 мар 2018, 13:26

DeRZ, Да ты тут,дружище, не на 5 копеек, на премию за публикацию модного спортивного романа наваял. :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение DeRZ » 13 мар 2018, 13:28

Князь Игорь, куда зайти за премией?))))
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Hendrix
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:40

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Hendrix » 13 мар 2018, 14:49

Антипкин проводит отличный сезон,даже несмотря на результат серии с Новосибирском.
В ЛЧ Динамо ничего никому не сливало-три матча проиграли 2-3,если бы Колчин был с начала сезона,думаю прошли бы дальше.
Видно,что люди получают удовольствие от игры в волейбол,атмосфера в команде хорошая.
Моё мнение-если Гранкин вернётся это будет большой ошибкой руководства Динамо.Антипкин зимой объективно сильнее,ну и атмосфера в команде большое значение имеет.
Нашим надо поучиться у итальянцев-те уже почти всех звезд переподписали.И вообще трансферная политика отличная-несмотря на то,что бюджеты там меньше,чем у многих наших клубов.
Уже третий месяц пишут-что Леон уходит либо в Перуджу,или в Азию.А Казань берёт на замену Волкова-как бы не передумали после серии с с Питером.Конечно будет интересно что получится у Алекно без Леона.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 13 мар 2018, 14:58

Конечно будет интересно что получится у Алекно без Леона.
Hendrix,если ВРА сам не свалит в Питер,то прикупит когонибудь
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение DeRZ » 13 мар 2018, 15:00

Антипкин не сильнее даже такого Гранкина. С ЛН он показал просто более аккуратную игру, без такой безголовости как например в ЛЧ. Колчин очень хороший психолог и вполне способен работать с Граном. А эмоциональный спад и последующий подъем в Динамо связан с присутствием/отсутствием Маричева. Гранкин здесь не причем.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Hendrix
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:40

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Hendrix » 13 мар 2018, 15:08

Насколько я знаю-Перуджа ещё не продлила контракт с Расселлом-наверное непонятна с Леоном ситуация.Я бы на месте Белогорья или других наших клубов попробовал его подписать-это уже сейчас один из лучших доигровщиков в мире,и возраст-только 24-ре года-может ещё прогрессировать.

Hendrix
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:40

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Hendrix » 13 мар 2018, 15:18

Derz-я с Вами категорически не согласен.
Сейчас Антипкин сильнее-и это не только моё мнение,но и многих профессионалов-с которыми иногда общаемся.Атмосфера при Гранкине в последние годы была не очень.
У Антипкина всё с головой в порядке,и с передачами тоже-посмотрите как Павел Круглов в этом сезоне расцвёл.Взаимодействие с первыми темпами -отличное.И вообще-он ведёт интересную быструю игру.И качество передач-почти всегда хорошее.Подача-просто одна из лучших у нас.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 13 мар 2018, 15:19

Я бы на месте Белогорья или других наших клубов попробовал его подписать
Hendrix,а кто из российских клубов готов подписать Леона?Он же немалых денег стоит!!!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Hendrix
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:40

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Hendrix » 13 мар 2018, 15:25

Леона пробовал подписать Питер-но он категорически хочет уехать из России-жена тоже влияет.Вариант с Расселлом думаю отличный,американцы у нас хорошо играют.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 13 мар 2018, 15:34

DeRZ, К Пушкину А.С. :) Перед Хтеем правильно что извинился.Он в клубе делает большой, полезный и нужный объем работы.Однако решение о назначении ГТ- не его прерогатива.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение DeRZ » 13 мар 2018, 15:40

Hendrix, То что Антипкин более покладистый и соответственно более удобный для тренера - факт. И может это важнее. Смотря какие задачи клуб намерен решать. Для средних задач он действительно подойдет. Даже наверно на призовые места возможно замахнуться. Если же за победы в международных и внутренних турнирах побороться, то нет.
А с Кругловым совсем неудачный пример) Круглов стал Кругловым именно благодаря Гранкину. Уж как его Гранкин всегда тащил. Многие даже обвиняли его в кумовстве, из-за которого более достойные диги в Динамо в свое время так и не проявили себя.
Маркин который при Гране блистал сейчас вообще потерялся.
Дело конечно Ваше соглашаться со мной или нет, но ИМХО Гранкин и Антипкин просто разного уровня игроки.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение DeRZ » 13 мар 2018, 15:43

Князь Игорь, Пушкин не даст. Рифма отсутствует))
А кроме Хтея кто-то еще появился в руководстве клуба? Просто в другие сезоны такой чехарды в кадровых решениях как в текущем я что-то не припомню. С чем это связано?
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение DeRZ » 13 мар 2018, 15:50

А Бирюков я смотрю уже и в Нове в старт не попадает. Видимо и там успел себя проявить.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Hendrix
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:40

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Hendrix » 13 мар 2018, 15:58

DeRZ-это Ваше мнение.
Павел Круглов-большой работяга,этот сезон получается отличный,и моё мнение-лучше,чем предыдущие два.Передачи ему делает Антипкин Сергей.
Маркин просто проигрывает конкуренцию,и никуда он не потерялся.Я не ожидал такой игры от Коя-раньше у этого игрока были большие проблемы с психологией-посмотрим что будет дальше.
Гранкин-да потенциально сильнее.И я много раз наблюдал за его игрой,поддерживая нашу сборную на разных турнирах.Благодарен ему за много прекрасных мгновений,которые он нам подарил.
Но-моё мнение- обратно в Динамо-это опять будет старая унылая песня.Не думаю что от этого выиграют игрок или клуб.Жалко что у Сергея не получилось перейти за рубеж-может в этом сезоне получится.Если он сможет заиграть в хорошем Европейском клубе-думаю это сможет придать хороший импульс его карьере.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 13 мар 2018, 16:02

DeRZ, да сезон такой вышел, не задалось с ГТ. Ищем нового Веласко, но что б сразу. :D Зато рекорд.
Ты Бирюкова видел в игре с нашим вторым составом? Вместо ударов одни скидки, подача одно название что силовая.Хорошо что Брянский во время Воронкова выпустил, а то б умудрились нам проиграть.А вот Воронков мне очень понравился.Перспективный парень.Думаю Бирюков и в Нове не задержиться.Разве что в зоне для запасных.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Hendrix
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:40

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Hendrix » 13 мар 2018, 16:07

У Бирюкова уже давно проблемы с прыжком,очень он тяжело от земли отрывается.
За что взял его в сборную Шляпников-большая загадка.
И Феоктистова тоже-Маркин эту медаль во сто крат больше заслужил.Да и Маркин просто сильнее.

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение DeRZ » 13 мар 2018, 16:35

Hendrix, ни коим образом не претендую на то чтобы Вас переубедить, только уточню, что Круглов стал Кругловым не в предыдущие два сезона, а гораздо раньше. Кризис Динамо последних двух лет связываю со сменой руководства клуба (причем не только волейбольного как я понял). Поменялась концепция и подход. Вернее они исчезли. То что происходило на площадке - лишь следствие всех тех процессов которые происходили в клубе. Если даже домосед Гранкин решил покинуть клуб, то это о многом говорит.
Я не все знаю и вполне возможно из-за этого ошибаюсь в оценках, но в том что проблемы Динамо не были связаны с Гранкиным почему-то уверен. Приближенные динамовские болельщики наверняка больше знают и если что меня поправят
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Serzh » 13 мар 2018, 16:51

Все это хорошо.. но билеты-то когда на 24-е продавать начнут? :) Я б купил уже сейчас 8-)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 13 мар 2018, 16:57

Все это хорошо.. но билеты-то когда на 24-е продавать начнут?
Serzh,как только. так сразу :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SakhBel » 13 мар 2018, 23:14

После сегодняшней победы над сонной, уставшей после суточного перелета Ресовии, ясности в нашей игре не увидел. Неужели в Кемерово Малыш будет играть в доигровке? А иначе зачем сегодня там наигрывался? Конечно надеюсь 24-го болеть за наших в Космосе, но все равно тревожно. Не впечатлил сегодня прием, а без него как выигрывать? И обстрел аутов Мусэрским тоже не обнадеживает. Но все равно 16-го победим конечно, за счет чего - не знаю, но победим!

Ответить