Сезон 2017/2018. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 10 мар 2018, 22:24

После игры на выходе из "Космоса" к небольшой группе болельщиков подошли Ханипов,Обмочаев и Косарев, которые поблагодарили за поддержку и извинились за сегодняшнюю игру.Мы попросили вернуть игру в Белгород.Мусэрский,Гранкин проскочили мимо нас не задерживаясь.Ну как же олимпионики!!!Звёзды мирового волейбола!!!Грозера не стал ждать,ему сегодня самому тошно было на банке куда его дед посадил.Сегодня бойцом он не выглядел.Отъезд нах хауз и косяки Грана своё дело сделали.Дед Кузя проходя мимо нас бросил в нашу сторону:"Ну что сделаешь? Так получилось....Сказано было так,как будто сегодняшний проигрыш случайность...Ёрпст,подача не заладилась ещё в Любляне(напомню 28 ошибок),потом эта хрень продолжилась в Самаре и сегодня опять старые песни о главном(((((Выводы НЕ СДЕЛАНЫ!!!!!ТШ как муравейник,народу много а толку мало,а там один Томас,Рифелли даже задницу свою не поднимал.Посмотрим,что будет 13-го с поляками,про 16 -е и говорить пока не хочу.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SakhBel » 10 мар 2018, 22:28

Когда-то многими игроками говорилось, что Белогорье - это как семья. Что-то слабо верится сегодня.

Аватара пользователя
Geodez
МСМК
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 14:40

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Geodez » 10 мар 2018, 22:28

О-Б-О-С-Р-А-Л-И-С-Ь! Хотел многое написать, но ну его на фиг. Я предлагаю просто никому не приходить на следующий матч. Может тогда у игроков появится хоть капелька уважения к зрителям, болельщикам. Пусть увидят что есть по мимо их собственных амбиций и разборок зритель которым пришел на их игру посмотреть...
Лучше горькая правда, чем сладкая лесть

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Malinin » 10 мар 2018, 22:30

SBN писал(а):
10 мар 2018, 22:24
ТШ как муравейник,народу много а толку мало
В муравейнике, как раз толку много - каждый максимально эффективно занят своим делом, а у нас Да, не хватало тренера для либеро, тренера для пасующего и тренера для тренера.
И вот вопрос, если с подачей еще как-то понятно - к этому мы уже привыкли, хотя риска какого-то особого я не увидел, но вот с приемом сегодня была совсем бяда, причем провалились все принимающие.
"Это, БЛ...Ь! не мы!!!"
Последний раз редактировалось Malinin 10 мар 2018, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

korro
ЗМС
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:26
Откуда: Раменское Москов. обл.

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение korro » 10 мар 2018, 22:33

SakhBel писал(а):
10 мар 2018, 22:28
Когда-то многими игроками говорилось, что Белогорье - это как семья. Что-то слабо верится сегодня.
Ну... разве что, как цыганская... в смысле-табор :(
Выбирайтесь своей колеёй (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 10 мар 2018, 22:35

Основные косяки Кузюткина:
1.Основная.Менять Гранкина надо было в 1 партии и на совсем.
2.Непонятная замена Грозера. Жора даже пожарные и неудобные передачи неплохо скидывал и хотя бы их не проигрывал. Бакун то в площадку не попадает, то тупо в блок ломится. Три таких ошибки в концовке третьей партии по сути решили и ее исход, и исход матча.
3.Ерещенко еще в первой партии должен был за свою игру оказаться в зоне запасных.Неважно кто бы вместо него играл.Хуже уже просто невозможно было сыграть.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 10 мар 2018, 22:39

Князь Игорь,согласен по всем пунктам.Вместо Яна вполне мог сыграть Сподобец.
Я предлагаю просто никому не приходить на следующий матч.
Это уже перебор :o
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

korro
ЗМС
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:26
Откуда: Раменское Москов. обл.

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение korro » 10 мар 2018, 22:42

Насчёт Грана-косяк не Кузюткина, а в начале сезона, сами знаете чья...
Выбирайтесь своей колеёй (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SakhBel » 10 мар 2018, 22:45

Ян, кстати, сегодня не был самым слабым звеном. А проблемы в команде все те же, что мы наблюдаем весь практически сезон: нет приема, нет подачи и чудеса Грана.

volleyfanat
МСМК
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 19:42

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение volleyfanat » 10 мар 2018, 22:51

В последнее время Гран конечно играет не на своём уроне, но когда твои нападающие не забивают на одиночном блоке, ошибаются и принимают не ахти, вот и приходится связующему изобретать, а не творить.

воллейфанат
МС
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 21:36

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение воллейфанат » 10 мар 2018, 22:55

SakhBel писал(а):
10 мар 2018, 22:45
Ян, кстати, сегодня не был самым слабым звеном. А проблемы в команде все те же, что мы наблюдаем весь практически сезон: нет приема, нет подачи и чудеса Грана.
Самое слабое звено в Белогорье - это ГЯШ
Князь, АлеКо - жду комменты

Daver
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 20:40

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Daver » 10 мар 2018, 22:59

SBN
Мусэрский по теме "проскользнуть и послать" мастаком смотрится. Помнится как бывал гостем в Белгороде на лч-матче с Трентино(уже без Хуана, Казийски, Штокра, Стойчева, но с Биррарелли и Соколовым(тот правда не приехал в Белгород)), то хотел хоть фотку какую-никакую кривую со звездой сделать. В итоге сделал... с СЮ, Травицей, Хтеем, которые минут 20-30 фоткались без устали, тогда как друганы-олемпиёники ильиных-мусэрский слиняли через трибуна под сектором А и сразу в раздевалки(щас там хода нет, как было ранее). А потом олимпиёник стоял у раздевалки переодевшись и ковырялся в телефоне, и предложения сделать фотки с кем-либо отфыркивался мол занят. Видимо, в соцсети постил))) Не самая красивая ситуация, как по мне. Не обеднял бы человек сделать 20-30 фото, сделав приятное людям, но он считал нужным сделать так. Позже мне уже местные сказали, что это его стандартное поведение. Фотки с Богой, Грозером, Травицей, Хтеем, СЮ были почти у всех, а вот олмпиёник был и есть словно фигаро.
Позже под новый год на КР фоткался с Михайловым, Вербовым(у него что-то с коленом было и не играл, но приехал) очень приятные ребята, но Мусэрский и тогда был таков.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 10 мар 2018, 23:02

Фото от Андрея Закоморного - https://www.facebook.com/zakomorny?hc_r ... qCnx-NEd2c
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Serzh » 10 мар 2018, 23:09

Ну что, все высказались?
Тогда предлагаю в 23-30 включить Мир Белогорья, и еще раз насладиться видом, как кроты львов на шкурки порвут :lol:
воллейфанат писал(а):
10 мар 2018, 22:55
Самое слабое звено в Белогорье - это ГЯШ
Согласен.

Daver, про поведение Мусэрского не согласен категорически. Хожу на все матчи, и вижу поведение Димы после них. Никогда и никому он не отказал, он наоборот, за всю команду отдувается. И на выездах смотрю по тв - тоже.

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Serzh » 10 мар 2018, 23:12

А вот про поведение Димы на площадке.. охо-хо.. Печаль-тоска. Устал Малыш от волейбола, не в радость оно ему. У него щас семья на первом месте, это прекрасно, но вот волейбол... Не научился он, как СЮ совмещать это. Нету в нем ни азарта, ни огня, ни спортивной злости. Пофигизм какой-то лишь остался.

Daver
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 20:40

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Daver » 10 мар 2018, 23:14

Serzh
Может быть. Я описал конкретно свои 2 ситуации и слова пары человек-местных. А отдувался больше всех тогда СЮ, Жора(особенно у молодых девушек нарасхват был) и Травица. Я даже с кубком в руках у Драгана сфоткался, приятные воспоминания.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение BelForever » 10 мар 2018, 23:32

1. По Малышу не соглашусь в части автографов. Да, иногда бывает, после проигранной игры может отказать, но тут его понять можно, на остальных он всегда почти самый последний уходит в раздевалку. Поэтому камень не в тот огород.
Что касается его поведения, то Дима повзрослел и стал семейным человек, мне кажется, что у него волейбол ушел на второе место и сейчас он ходит на него как на работу, не получая уже того кайфа, как от спорта.
2. По Гранкину уже давно все знают мое мнение, когда он еще за сборную выступал то было явно видно, что он может играть отлично только при наличии конкуренции, когда реально может несколько игр топтаться в квадрате, тогда он играет. А тут сложились факторы: тянет домой по полной, конкуренции нет, ему в кайф сейчас слить втихаря еще пару игр с Ресовией и Кузбассом и свалить наконец-то домой.
3. Подлесных в следующем сезоне надо возвращать и ставить в основу. Серегу пора с почетом отправить на место ГТ, пусть работает спокойно пару сезонов только полностью сам.
4. Обмочаева еще на пару сезонов точно оставлять, Леха молодец, до последнего бьется и рвет за Белогорье, я очень удивлен, как он играет в этом сезоне за нас, как будто наш воспитанник и Белогорье это его родная семья.
5. По Жоре не могу понять, явно травма, но человек боец. С Граном не ставить однозначно, он его доломает.
6. Бакун с приходом Жоры решил вернуться на свой уровень, даже подачи стали возвращаться, но форму еще не добрал, если пройдем Ресовию, то явно будет на пике к финалу.
7. Ян сегодня явно не ожидал, что Гран решит сделать из него главного в команде и постепенно поплыл. Если не анализировать игру, то можно сказать с уверенностью, что Ян ее провалил. Но! Когда ты неожиданно получаешь количество мячей в атаке больше диагональных, при этом отпахивая в защите, да еще неплохо на подаче, то, если ты не Леон и не готов им резко стать, можешь тупо вот так поплыть.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Дед ГО
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:24
Откуда: Ижевск

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Дед ГО » 10 мар 2018, 23:44

BelForever писал(а):
10 мар 2018, 23:32
По Гранкину уже давно все знают мое мнение, когда он еще за сборную выступал то было явно видно, что он может играть отлично только при наличии конкуренции
+100500, но брать в клуб еще и Бутько чтоб стимулировать Гранкина никакого бюджета не хватит....

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 10 мар 2018, 23:48

воллейфанат, а зачем комментировать ахинею?Без Шипулина Белогорье давно бы играло на первенство водокачки.Ошибок в его работе хватает,но без него у нас бы давно не было в городе Супер лиги.Был бы волейбольный "Энергомаш".
BelForever, Подлесных не вернется.Он не в аренде и выбрал Кузбасс так как там больше предложили.По Грозеру- на разминке перед игрой он сорвал сспину
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение AleKo » 10 мар 2018, 23:49

воллейфанат писал(а):
10 мар 2018, 22:55
АлеКо - жду комменты
Приятно, что меня помнят, хотя я на форум захожу раз в пятилетку))))))

Отставить заупокойную!!!!!! :evil:
Я просто скопирую то, что написал в Фэйсбуке:
Для нас ничего не изменилось. Как надо было выигрывать игру в гостях, так и теперь надо выигрывать. А вот для Кузбасса очень даже изменилось. Сегодня они не проиграли бы при любом результате игры. Если бы даже уступили 0:3, никто бы их не упрекнул в поражении заведомому фавориту в гостях. Поэтому сегодня, в отличие от нас они не боялись проиграть. А вот в Кемерово от них уже будут ждать только победы. И вот тут мы еще покувыркаемся. Я верю в нашу команду!
Дай Бог здоровья всем!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Ответить