Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Ответить
любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение любитель » 11 май 2017, 18:50

Это чо за команда была на поле?????? Ну не получается, но бороться то надо... Срамота.... :evil: :evil: :evil:

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение lenapiter » 11 май 2017, 18:55

Факты - упрямая вещь, Игорь!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение DeRZ » 11 май 2017, 18:56

Я как не фанат Белогорья пожалуй воздержусь от носоглоточных выделений) И все же. При всех проблемах Белогорья так сливать заключительный сет чемпионата неуважительно по отношению к себе и своим болельщикам. Это был позор. Не припомню такого
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение bagira » 11 май 2017, 19:00

DeRZ писал(а): При всех проблемах Белогорья так сливать заключительный сет чемпионата неуважительно по отношению к себе и своим болельщикам. Это был позор. Не припомню такого
Вот это очень печально. Что бы Князь Игорь тут не писал, но такой концовки совсем не ожидала. И дело не в преданности болельщиков, а в том, что так играть нельзя в финале. Потому и такие эмоции.
Занавес.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение SakhBel » 11 май 2017, 19:03

Ножом по сердцу! Возвращаясь к осеннему спору о тренерском штабе - детском саде . Нельзя отдавать топ команду мирового уровня тренеру-школьнику, не имеющему своей тренерской концепции. Команда подошла к самым важным играм сезона полностью разобранной! Не смогла показать ничего!!!! Вот мы все здесь на Алекно бочку катим, но как он смог решить главную проблему Мусэрского. Малыш набрал 5 (!!!!!) очков за три партии и был полностью перекрыт на любой позиции. Значит это тренерская работа. А наша вся коллективная тренерская гениальная мысль воплотилась в Хтея-диагонального! Конгениально! Это все, что наш ТШ смог наиграть за весь сезон. Куда дальше?
А выброс белого полотенца в 3-й пратии с Локо - это позорищееее!!!!!! Это ничем нельзя ни оправдать, ни объяснить! Это ПОЗОР для тренера!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение DeRZ » 11 май 2017, 19:43

ну в защиту ТШ скажу что если брать по составам, то занятое Белогорьем место вполне логично. И в чемпе и в ЛЧ. Поэтому в целом по сезону я бы ТШ четверку с минусом поставил бы) Были конечно ошибки, но были и очень хорошие решения. В общем не считаю что первый блин уж таким комом получился.
А вот слив третьей партии конечно не красит ни ТШ ни игроков. Понимаю, что тяжелые удары получили после двух таких партий, но все же не так проигрывать. Не в духе Белогорья это. Думаю все с замены Марлона пошло как цепная реакция. Не надо было его выпускать в третьем сете.
Но опять же это локальная ошибка, и Саше и Ко еще учиться и учиться. Слишком пока они...утрированные решения принимают. Если бороться с Зенитом то решили удивить его так, что в итоге удивились сами)) Ну ничего. Все равно неплохо. Но состав конечно усиливать надо. Дига и края искать. Про Данилова и Жигалова много сказано, ну и Ерещенко вообще не айс.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение birochka » 11 май 2017, 19:59

Я бы не сказала, что Ерещенко не айс. У меня вопрос: каким образом Жигалов, Данилов, Ерещенко, Марлон, Смоляр в таком состоянии и настрое подошли к финальным играм? :?
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение michey » 11 май 2017, 20:16

DeRZ писал(а): ну и Ерещенко вообще не айс.
а по-моему, наоборот. С Зенитом только у Ерещенко нормальный % в атаке.
DeRZ писал(а): ну в защиту ТШ скажу что если брать по составам, то занятое Белогорьем место вполне логично.
- считаю, что логичным было бы третье место. В любом случае, не настолько Белогорье слабее, чтобы в 0-3 улетать всем главным конкурентам, да еще и с такими счетами. Вобщем, свою точку зрения высказал - полный провал ТШ. А тренироваться надо все же не на команде, претендующей на выигрыш ЧР, а "на кошках".
Если Белогорье и дальше будет назначать ГТ по принципу "свой-чужой", то боюсь, ничего хорошего команду не ждет.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

воллейфанат
МС
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 21:36

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение воллейфанат » 11 май 2017, 20:23

michey писал(а):То, как Белогорье сыграло решающие игры влетев всем главным конкурентам в 0-3 - просто провал ТШ. Повторюсь - назначать все же надо не по принципу "свой-чужой", а по профессиональным качествам. Богомолову перед стартом сезона меньше понтить надо было.
Где и когда Богомолов понты бросал перед сезоном?

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение DeRZ » 11 май 2017, 20:25

[ref]michey[/ref], затем мы и здесь - чтобы обмениваться мнениями)
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

воллейфанат
МС
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 21:36

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение воллейфанат » 11 май 2017, 20:29

SakhBel писал(а):Ножом по сердцу! Возвращаясь к осеннему спору о тренерском штабе - детском саде . Нельзя отдавать топ команду мирового уровня тренеру-школьнику, не имеющему своей тренерской концепции. Команда подошла к самым важным играм сезона полностью разобранной! Не смогла показать ничего!!!! Вот мы все здесь на Алекно бочку катим, но как он смог решить главную проблему Мусэрского. Малыш набрал 5 (!!!!!) очков за три партии и был полностью перекрыт на любой позиции. Значит это тренерская работа. А наша вся коллективная тренерская гениальная мысль воплотилась в Хтея-диагонального! Конгениально! Это все, что наш ТШ смог наиграть за весь сезон. Куда дальше?
А выброс белого полотенца в 3-й пратии с Локо - это позорищееее!!!!!! Это ничем нельзя ни оправдать, ни объяснить! Это ПОЗОР для тренера!
Это Вы на кого бочку катите? На Косарева? Он сам себя назначил, чтоли?

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение michey » 11 май 2017, 20:33

[ref]воллейфанат[/ref], Богомолов во вью рассказывал, что у них в ТШ все бывшие игроки и потому знают, как надо тренировать. Кажется, вью на чемпе было.
[ref]DeRZ[/ref], согласен)
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

воллейфанат
МС
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 21:36

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение воллейфанат » 11 май 2017, 20:44

michey писал(а):[ref]воллейфанат[/ref], Богомолов во вью рассказывал, что у них в ТШ все бывшие игроки и потому знают, как надо тренировать. Кажется, вью на чемпе было.
[ref]DeRZ[/ref], согласен)
Разве он неправду сказал?
Все бывшие, знают как тренировать.
На форуме все знают, как тренировать.
Но он ведь не говорил, что мы всех порвем?
Где понты вы нашли?
Последний раз редактировалось воллейфанат 11 май 2017, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение michey » 11 май 2017, 20:48

[ref]воллейфанат[/ref], ну как они знают показал сезон. Не видите понтов и ладно.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

воллейфанат
МС
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 21:36

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение воллейфанат » 11 май 2017, 20:52

Лучший ответ Казани на несправедливое решение судьи - блок Бережко.

воллейфанат
МС
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 21:36

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение воллейфанат » 11 май 2017, 21:13

michey писал(а):[ref]воллейфанат[/ref], ну как они знают показал сезон. Не видите понтов и ладно.
Это Вы все видите, прозорливый Вы наш.
Что Саша должен был говорить в интервью, по-вашему - мы не знаем, что такое волейбол, никогда не играли, не знаем, как тренировать?
Или - нас набрали по желанию президента клуба, почему это произошло - я не знаю.
michey, когда читаете интервью - мозг включайте. Если он есть.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение michey » 11 май 2017, 21:18

[ref]воллейфанат[/ref], мозг и вежливость, а так же умение общаться включать надо вам. Если это все есть конечно, в чем я сомневаюсь :D Найдите вью и перечитайте, а потом уже хамите в коммментариях.
Умение играть - не равно умению тренировать. И до сезона рассказывать о своей крутости, как тренеров преждевременно. У меня все.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

воллейфанат
МС
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 21:36

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение воллейфанат » 11 май 2017, 21:32

michey писал(а):[ref]воллейфанат[/ref], мозг и вежливость, а так же умение общаться включать надо вам. Если это все есть конечно, в чем я сомневаюсь :D Найдите вью и перечитайте, а потом уже хамите в коммментариях.
Умение играть - не равно умению тренировать. И до сезона рассказывать о своей крутости, как тренеров преждевременно. У меня все.
Ссылку, если можно
Здесь - правда, за 2015 год - понтов не обнаружено - http://www.belogorievolley.ru/news/2/in ... orode.html

Нашел - http://www.belogorievolley.ru/news/2/in ... onera.html
- Как работа в тренерском штабе «Белогорья»?

- Все отлично. Собраны бывшие игроки: я, Александр Косарев, Вадим Хамутцких, и у нас все нормально, мы сами играли на площадке и знаем, как и что лучше сделать. Каждый делает свою работу.

- Набираетесь тренерского опыта у Геннадия Шипулина?

- Конечно. Геннадий Яковлевич на тренировках говорит, что нужно сделать, когда какой удар лучше сделать. Он помогает и своей сумасшедшей харизмой. Он для нас всех авторитет. Геннадий Яковлевич — главный тренер нашей команды, присутствует на тренировках и своим опытом нам помогает очень сильно.
Где понты, всезнающий Вы наш?
Последний раз редактировалось воллейфанат 11 май 2017, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение michey » 11 май 2017, 21:42

[ref]воллейфанат[/ref], не могу найти к сожалению. Если найду - скину. Вобщем, я не вижу смысла спорить. Я высказал свою оценку. вы -свою. Не повод, чтобы переходить на личности.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение GSV » 11 май 2017, 21:52

SakhBel писал(а):Это ПОЗОР для тренера!
А можно уточнить для которого конкретно? Для ГТ?
М-да...похоже не вся картинка с большого экрана в зале попала в трансляцию. Или никто не обратил внимания...А пару кадров трибун за два дня мне многое объяснили. По крайней мере я понял про диагональ с Казанью.
Уж не знаю, но с Факелом играли, а потом яму копали. И сегодняшний счёт в первых двух партиях не должен вводить в заблуждение. И в этих партиях не играли, а выполняли монотонную работу. Духа Белогорья не было и близко. Почему? Видимо на то есть причины...

Ответить