Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Ответить
Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение DeRZ » 02 май 2017, 16:38

воллейфанат писал(а):
DeRZ писал(а):
Дед ГО писал(а): У Уралочки Бабешина превосходит всяких Панковых-Ветровых на 2 головы. Нет на 3 головы.
как можно сравнивать связующего и подбрасывающего?) Это я про Ветрову
DeRZ, Вы, кажется, пасовали в молодости.
Кем были Вы?
А Ветрова - связующая
кем бы я не был "в молодости" того факта, что Ветрова - подбрасывающая это никак не отменяет). Ну лично для меня ;) Ну не связка она, примитив, который, правда сказать, иногда бывает востребованным, когда надо попроще и до горы. Если же Вы считаете что о подобных здесь могут писать только подобные то в таком случае надо вообще закрывать форум)))
PS Если Вам все же интересна моя скромная персона, то да - начинал в качестве пасующего, будучи им представлял молодежную сборную Украины на ЧЕ и ЧМ в должности капитана, потом в клубе переквалифицировался в нападающего, чередовал доигровку и диагональ, потом получил травму, во время восстановления пробовался в либеро, потом пытался вернуться на должность связки, но травма таки вынудила меня с профессиональным спортом завязать в возрасте 23 лет. Такая моя скудная профессиональная волейбольная биография. Может кто-то и меня подбрасывающим называл, дело каждого, но при чем здесь Ветрова?)
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

воллейфанат
МС
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 21:36

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение воллейфанат » 02 май 2017, 22:10

DeRZ писал(а):
воллейфанат писал(а):
DeRZ писал(а): как можно сравнивать связующего и подбрасывающего?) Это я про Ветрову
DeRZ, Вы, кажется, пасовали в молодости.
Кем были Вы?
А Ветрова - связующая
кем бы я не был "в молодости" того факта, что Ветрова - подбрасывающая это никак не отменяет). Ну лично для меня ;) Ну не связка она, примитив, который, правда сказать, иногда бывает востребованным, когда надо попроще и до горы. Если же Вы считаете что о подобных здесь могут писать только подобные то в таком случае надо вообще закрывать форум)))
PS Если Вам все же интересна моя скромная персона, то да - начинал в качестве пасующего, будучи им представлял молодежную сборную Украины на ЧЕ и ЧМ в должности капитана, потом в клубе переквалифицировался в нападающего, чередовал доигровку и диагональ, потом получил травму, во время восстановления пробовался в либеро, потом пытался вернуться на должность связки, но травма таки вынудила меня с профессиональным спортом завязать в возрасте 23 лет. Такая моя скудная профессиональная волейбольная биография. Может кто-то и меня подбрасывающим называл, дело каждого, но при чем здесь Ветрова?)
DeRZ, Ваша спортивная биография, по существу, интересна только Вам.
Если Вы хоть когда-нибудь выходили на площадку в профессиональном спорте (судя по простыне Ваших заслуг - выходили) - то называть игрока, который выиграл ЧР - подбрасывающим - просто неприлично.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Машинист » 02 май 2017, 23:16

воллейфанат писал(а):
DeRZ писал(а):
воллейфанат писал(а): DeRZ, Вы, кажется, пасовали в молодости.
Кем были Вы?
PS Если Вам все же интересна моя скромная персона, то да - начинал в качестве пасующего, будучи им представлял молодежную сборную Украины на ЧЕ и ЧМ в должности капитана, потом в клубе переквалифицировался в нападающего, чередовал доигровку и диагональ, потом получил травму, во время восстановления пробовался в либеро, потом пытался вернуться на должность связки, но травма таки вынудила меня с профессиональным спортом завязать в возрасте 23 лет. Такая моя скудная профессиональная волейбольная биография. Может кто-то и меня подбрасывающим называл, дело каждого, но при чем здесь Ветрова?)
DeRZ, Ваша спортивная биография, по существу, интересна только Вам.
Слышь,чувачок!Хамить не утомился?Сам же спросил и тут же хамишь!Месяц на форуме,а набыдлячил уже лет на 5 вперёд....Неправильно....
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение FSV » 03 май 2017, 00:23

воллейфанат писал(а): DeRZ, Ваша спортивная биография, по существу, интересна только Вам
Отчего же? Всегда приятно ознакомиться с биографией, а тем более спортивной, завсегдатаев форума. Прекрасно знать, что представляет из себя твой собеседник. К Денису и его мнению всегда отношусь с глубоким уважением, даже если в чем то и не разделяю его. А то что то в последнее время на форуме стали появляться люди-фантомы, кто скрывается под ником не понять. А хотелось бы знать и понимать собеседника.

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение любитель » 03 май 2017, 09:37

воллейфанат. Кто такой DeRZ я знаю, его игру и работу видел. А вот кто вы такой я понятия не имею. Если вы и играли , то видимо в такой лиге , о которой даже в районной газете не напишут. :lol: :lol: :lol:

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение любитель » 03 май 2017, 09:42

7мая самый главный для нас матч сезона. Хорошей, умной игры, БЕЛОГОРЬЕ!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Машинист » 03 май 2017, 11:18

любитель писал(а):7мая самый главный для нас матч сезона. Хорошей, умной игры, БЕЛОГОРЬЕ!!!
Да и 6-го как бы тоже не проходной)))
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение любитель » 03 май 2017, 13:09

Машинист писал(а):
любитель писал(а):7мая самый главный для нас матч сезона. Хорошей, умной игры, БЕЛОГОРЬЕ!!!
Да и 6-го как бы тоже не проходной)))
Не придирайся!! 6 это 6, А СЕДЬМОЕ..... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение DeRZ » 03 май 2017, 14:19

[ref]воллейфанат[/ref], раз уж взялись за мое обучение приличному и неприличному то и я возьму на себя смелость Вас немного поучить. Не нужно тут никому доказывать и показывать ху из ху. Тут в основном люди взрослые и состоявшиеся, сами знают кто они есть) Поверьте, Вы получите намного большее удовольствие от общения здесь если оставите неблагодарное занятие доказывать всем, что Вы знаете и понимаете больше других. Как бы это банально не звучало, но правда в том, что у каждого здесь свое мнение, он имеет право его высказать, а соглашаться с ним или нет - воля каждого. Но при этом учить кого-то, и уж тем более переходить на личности - как минимум не конструктивно. Кроме ответной грубости Вы ничего в ответ не получите. Я воздержусь от этого, ибо не за этим здесь, но на мое мнение об уровне Ветровой Ваши выпады никак не повлияли. Уж извините)
PS ах да
воллейфанат писал(а): называть игрока, который выиграл ЧР - подбрасывающим - просто неприлично
и Вы меня еще учите приличию?!)) Даже Леон наверно постеснялся бы так говорить о себе и своем вкладе в победу команды ;)
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

воллейфанат
МС
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 21:36

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение воллейфанат » 03 май 2017, 22:46

Машинист писал(а):
воллейфанат писал(а):
DeRZ писал(а):
PS Если Вам все же интересна моя скромная персона, то да - начинал в качестве пасующего, будучи им представлял молодежную сборную Украины на ЧЕ и ЧМ в должности капитана, потом в клубе переквалифицировался в нападающего, чередовал доигровку и диагональ, потом получил травму, во время восстановления пробовался в либеро, потом пытался вернуться на должность связки, но травма таки вынудила меня с профессиональным спортом завязать в возрасте 23 лет. Такая моя скудная профессиональная волейбольная биография. Может кто-то и меня подбрасывающим называл, дело каждого, но при чем здесь Ветрова?)
DeRZ, Ваша спортивная биография, по существу, интересна только Вам.
Слышь,чувачок!Хамить не утомился?Сам же спросил и тут же хамишь!Месяц на форуме,а набыдлячил уже лет на 5 вперёд....Неправильно....
От быдла слышу.
Хамишь это ты, парниша

воллейфанат
МС
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 21:36

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение воллейфанат » 03 май 2017, 22:52

любитель писал(а):воллейфанат. Кто такой DeRZ я знаю, его игру и работу видел. А вот кто вы такой я понятия не имею. Если вы и играли , то видимо в такой лиге , о которой даже в районной газете не напишут. :lol: :lol: :lol:
Какая разница, где кто играл.
Если профессионал (типа) называет коллегу по амплуа некорректным словом - подбрасывающий - он себя оскорбляет в первую очередь

воллейфанат
МС
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 21:36

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение воллейфанат » 03 май 2017, 22:58

DeRZ писал(а): и Вы меня еще учите приличию?!)) Даже Леон наверно постеснялся бы так говорить о себе и своем вкладе в победу команды ;)
Не успеваю за Вашей мыслью.
Можно расшифровать?

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Serzh » 03 май 2017, 23:39

Что-то я по Folland`у заскучал :D

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение SakhBel » 04 май 2017, 01:10

FSV писал(а): Отчего же? Всегда приятно ознакомиться с биографией, а тем более спортивной, завсегдатаев форума. Прекрасно знать, что представляет из себя твой собеседник.
Действительно это интересно. По крайней мере знаешь, что это мнение человека поигравшего и знающего о чем говорит. Вот я, например, начал немного понимать волейбол только сидя на трибуне Космоса, хотя внутренних тонкостей, базовых школьных азов волейбола естественно не знаю до сих пор. В отличие скажем от баскетбола, которым я занимался с 8 и до 40 лет и тоже, кстати, играл за юношей Донецка и Украины на рубеже 60-70 годов.

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение любитель » 04 май 2017, 08:37

воллейфанат писал(а):
любитель писал(а):воллейфанат. Кто такой DeRZ я знаю, его игру и работу видел. А вот кто вы такой я понятия не имею. Если вы и играли , то видимо в такой лиге , о которой даже в районной газете не напишут. :lol: :lol: :lol:
Какая разница, где кто играл.
Если профессионал (типа) называет коллегу по амплуа некорректным словом - подбрасывающий - он себя оскорбляет в первую очередь
Разница огромная . Игрок из села Гадюкино НИКОГДА до конца не поймет действия игрока из высшей лиги. О подготовке, тактике , и тп даже говорить не буду , чтобы не отягощать вас незнакомыми терминами и понятиями. Так что не вам судить профессионала, каковым Derz безусловно является. И поясните , будьте любезны , в чем некорректно слово подбрасывающий? :) :) :)

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение michey » 04 май 2017, 08:51

[ref]любитель[/ref],
любитель писал(а): Игрок из села Гадюкино НИКОГДА до конца не поймет действия игрока из высшей лиги.
Извините, не соглашусь. История знает примеры того, как любители становились выдающимися тренерами. Последний пример - Моуриньо, который никогда не был профи.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение любитель » 04 май 2017, 10:06

michey писал(а):[ref]любитель[/ref],
любитель писал(а): Игрок из села Гадюкино НИКОГДА до конца не поймет действия игрока из высшей лиги.
Извините, не соглашусь. История знает примеры того, как любители становились выдающимися тренерами. Последний пример - Моуриньо, который никогда не был профи.
Пример из волейбола, будьте любезны! Моуриньо- это к знатокам футбола. И вообще то разговор не о тренерах , а об игроках.

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение DeRZ » 04 май 2017, 14:04

воллейфанат писал(а):
DeRZ писал(а): и Вы меня еще учите приличию?!)) Даже Леон наверно постеснялся бы так говорить о себе и своем вкладе в победу команды ;)
Не успеваю за Вашей мыслью.
Можно расшифровать?
да, конечно) утверждение, что игрок командного вида спорта что-то выиграл по моему мнению куда более неприлично, чем термин "подбрасывающий", и здесь, кстати, любитель совершенно прав, не считая его оскорбительным. Слово это жаргонное и применялось в профессиональном спорте достаточно часто, по крайней мере в мою бытность. Ну а то, что в командном спорте выигрывает команда, а не игроки (даже в той, где играет Леон) известно наверно всем. Вот собственно и весь смысл. Впрочем это была в основном ирония. Можете не обращать на нее внимания)
Не знаю какое отношение Вы имеете к профессиональному спорту, но мне кажется Вы слишком его идеализируете. Там все как в жизни, только....немного ярче что ли...В том числе и юмор. Он пожестче, ну примерно как детский) И т.н. корпоративная этика, если Вы ее имели в виду, имеет место быть разве что в официальном формате. Между собой спортсмены довольно откровенны, причем не только профессионалы)
Подытожив, скажу, что применяя данный термин, я себя ничем не оскорбляю, как я говорил уже ранее, если кто-то меня так называл, то это его личное дело и оценка уровня моей игры. Ничего для меня обидного. Как бы там ни было, но то что уровень Ветровой по моему личному мнению/оценке совершенно не соответствует тем командам, в которых она играет, для меня факт. И в принципе не важно каким термином все это называть)
Последний раз редактировалось DeRZ 04 май 2017, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

алик
1 разряд
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 май 2013, 22:39
Откуда: 116 rus

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение алик » 04 май 2017, 14:12

любитель писал(а):
michey писал(а):[ref]любитель[/ref],
любитель писал(а): Игрок из села Гадюкино НИКОГДА до конца не поймет действия игрока из высшей лиги.
Извините, не соглашусь. История знает примеры того, как любители становились выдающимися тренерами. Последний пример - Моуриньо, который никогда не был профи.
Пример из волейбола, будьте любезны! Моуриньо- это к знатокам футбола. И вообще то разговор не о тренерах , а об игроках.
Шипулин в качестве примера не подойдёт?) Он вроде не играл на высоком уровне)). А ,ну да он же тренер....

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение DeRZ » 04 май 2017, 14:25

да разницы в общем никакой где кто играл/тренировал. Все от человека зависит и его склада характера. Есть например FSV и есть Князь Игорь, которые совершенно по-разному доносят свои мысли, но от этого рационального в их суждениях никак не меньше))
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Ответить