Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Ответить
Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Металлург » 14 мар 2017, 22:37

Фишка в том, что авиакомпания плевала на своих потребителей.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Лиса » 14 мар 2017, 22:39

Прокол- да. Речь о том, что основная часть летела не лоукостером. Почему этих отправили Победой, о репутации которой даже я наслышана - мы не знаем. Но в любом случае ляп администратора.

А Победа именно этим и славится - создать максимум неудобств пассажирам, а потом за избавление от каждого из них брать очень отдельную плату. Так, если люди летят вместе, их специально рассаживают подальше. А хотите сидеть рядом - платите.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Serzh » 15 мар 2017, 00:26

МОСКВА, 14 марта. /Корр. ТАСС Иван Пучков/. Волейбольный клуб "Факел" не намерен подавать в суд на российский лоукостер из-за снятия с рейса из Самары игрока команды Александра Кимерова, клуб ждет официальных извинений. Об этом ТАСС сообщил директор "Факела" Николай Капранов.
Волейболиста, чей рост составляет 215 см, высаживают из самолета за то, что он не смог сесть в кресло в соответствии с посадочным талоном, расположившись на свободном месте в проходе.
"Нет, мы не из шоу-бизнеса, в суд подавать не будем, но ждем официальных извинений", - сказал Капранов.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение SBN » 15 мар 2017, 07:06

"Я бы этим шакалам морду разбил!" Спиридонов вступился за коллегу-волейболиста
https://life.ru/t/спорт/985285/ia_by_et ... ieibolista
Кто бы сомневался!!!! :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Машинист » 15 мар 2017, 08:19

SBN писал(а):"Я бы этим шакалам морду разбил!" Спиридонов вступился за коллегу-волейболиста
https://life.ru/t/спорт/985285/ia_by_et ... ieibolista
Кто бы сомневался!!!! :D
Тот редчайший случай, когда поддерживаю Спиридонова.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Машинист » 15 мар 2017, 08:21

Serzh писал(а):
МОСКВА, 14 марта. /Корр. ТАСС Иван Пучков/. Волейбольный клуб "Факел" не намерен подавать в суд на российский лоукостер из-за снятия с рейса из Самары игрока команды Александра Кимерова, клуб ждет официальных извинений. Об этом ТАСС сообщил директор "Факела" Николай Капранов.
Волейболиста, чей рост составляет 215 см, высаживают из самолета за то, что он не смог сесть в кресло в соответствии с посадочным талоном, расположившись на свободном месте в проходе.
"Нет, мы не из шоу-бизнеса, в суд подавать не будем, но ждем официальных извинений", - сказал Капранов.
И при чём тут шоу-бизнес? Тут как раз тот случай, когда НАДО подавать в суд.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Fisher » 15 мар 2017, 08:59

Женщина в видеоролике правильно сказала, что с бандосами в самолете им трудно справиться, вот они и пошли в сторону наименьшего сопротивления. Мерзко конечно это. :roll:
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

FSV
ЗМС
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение FSV » 15 мар 2017, 09:02

Машинист писал(а): Тот редчайший случай, когда поддерживаю Спиридонова.
А кому он собрался морды разбивать? Полицейским? Так они выполняли распоряжение командира корабля и действовали в соответствии с правилами лоукостера. И суд волейбольный клуб соответственно проиграл бы. А за дебошь на воздушном судне есть статья и Кимерову в случае драки на борту пришлось бы пропустить участие в ЧР. Так что он поступил верно. А внимание к этому случаю привлечь необходимо, чтобы лоукостер нес имиджевые потери.

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Folland » 15 мар 2017, 09:07

Машинист писал(а): НАДО подавать в суд
Я думаю директор "Факела" Николай Капранов обязательно учтет ваше мнение!
Машинист писал(а): Тот редчайший случай, когда поддерживаю Спиридонова.
А вы считаете, что всем "шакалам" нужно морду бить или женщин которые также возмущались задержкой рейса, а потом благодарят полицейских можно не трогать?

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Folland » 15 мар 2017, 09:14

FSV писал(а): А внимание к этому случаю привлечь необходимо, чтобы лоукостер нес имиджевые потери.
Лоукостеру Победа, никакие имеджевые потери уже не страшны все и так про них знают :D
Муж и жена в самолете - Игра приколов - Уральские Пельмени https://www.youtube.com/watch?v=N0lFS-w12VY

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Fisher » 15 мар 2017, 09:25

[ref]FSV[/ref], ну со Спириком в любом месте веселей вместе, ролик бы получился насыщенней, показали бы ему красную карточку на несколько суток. А порыв его можно понять.
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Serzh » 15 мар 2017, 09:29

FSV писал(а):
А кому он собрался морды разбивать? Полицейским?
Так есть же интервью Спиридонова, там написано кому он собирался бить морды. В конце ролика слышно, как какая-то курица продолжила наезды на оставшихся в салоне ребят, и что они ей ответили. Думаю там еще долго перебранка не утихала. Стыд короче, но такие куры есть везде и всегда.
Удивило другое, что трое попутчиков Кимерова остались в салоне, надо было выйти вместе с ним, хотя бы для того, чтобы четверо или пятеро полиционеров свой рот на Кимерова вне пределов салона самолета открывать не стали.

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Serzh » 15 мар 2017, 10:27

Folland писал(а): Муж и жена в самолете - Игра приколов - Уральские Пельмени https://www.youtube.com/watch?v=N0lFS-w12VY
Надо же, не видел! :D Да уж, действительно "Победа над здравым смыслом" :lol: :good:

FSV
ЗМС
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение FSV » 15 мар 2017, 11:20

Fisher писал(а): А порыв его можно понять.
Как сказал поэт ( твой тезка однако): "...души прекрасные порывы!" :) :) :)
И желательно в зародыше. :)

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение BelForever » 15 мар 2017, 11:25

FSV писал(а):
Машинист писал(а): Тот редчайший случай, когда поддерживаю Спиридонова.
А кому он собрался морды разбивать? Полицейским? Так они выполняли распоряжение командира корабля и действовали в соответствии с правилами лоукостера. И суд волейбольный клуб соответственно проиграл бы. А за дебошь на воздушном судне есть статья и Кимерову в случае драки на борту пришлось бы пропустить участие в ЧР. Так что он поступил верно. А внимание к этому случаю привлечь необходимо, чтобы лоукостер нес имиджевые потери.
Вот тут поддержу. Полицейские выполняли свою работу - командир корабля сказал высадить - значит высадят. Насколько понял, вначале с Кимеровым говорили спокойно и просили выйти, на что последний упирался. В итоге им ничего не оставалось делать как применить силу. Т.е. с формальной точки зрения все верно. Стюардесса тоже могла поступать по правилам компании, в которой запрещено меняться местами пассажирам и соотв. нафиг ей штраф. А с ногами в проходе - небезопасно, а вдруг кто упадет и бошку проломит, снова ей отвечать... Так что имхо - конфликт не стоит выеденного яйцв, виноват кто брал билет и не подумал о расположении, ну и компания со своими правилами...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Машинист » 15 мар 2017, 11:28

Folland писал(а):
Машинист писал(а): НАДО подавать в суд
Я думаю директор "Факела" Николай Капранов обязательно учтет ваше мнение!
День без "остроумных" шуток-не день?!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Машинист » 15 мар 2017, 11:39

Викторович,тёзка! Я не дословно поддерживаю Спирика,а то ,что молчать и потакать скотству нельзя.А Кимеров всё правильно сделал,тут без вариантов. И согласен с Сержем,почему остальные игроки не вышли?! Неправильно,мягко говоря...
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение SBN » 15 мар 2017, 12:49

ну и компания со своими правилами...
Дурацкие эти правила и кампания дурацкая.В чём тут крамола если пассажиры поменялись местами ?Согласен с Александром Волковым - первые две начальные буквы в её названии надо убрать.
Изображение
Последний раз редактировалось SBN 15 мар 2017, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Лиса » 15 мар 2017, 13:04

SBN писал(а): В чём тут крамола если пассажиры поменялись местами
В том, что они вымогают деньги за более комфортные места. Победа этим славится - специально рассаживают супругов, чтобы за отдельную плату воссоединить. Кимеров не сообразил (может, и не знал) при регистрации заплатить за другое место. Почему это нельзя сделать в самолете, раз уж вы такие вымогатели - мне не понять. Видимо, классическое - "а иначе было бы удобно".
Я уже не первый раз читаю про приключения с Победой. Ну, на этот раз они рекламу получили, да.
Машинист писал(а): почему остальные игроки не вышли?! Неправильно,мягко говоря...
Вот у меня тоже этот вопрос...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Лиса » 15 мар 2017, 13:05

К сожалению, при регистрации я не предусмотрел покупку билета на место у аварийного выхода, где таким габаритным пассажирам, безусловно, более комфортно. Поэтому я обратился к стюардессе с просьбой по возможности пересадить меня туда. Бортпроводница ответила, что эти места стоят дороже обычных, а когда я предложил оплатить ей всю стоимость прямо там, отказалась. Наш разговор услышала девушка, сидевшая как раз у аварийного выхода, и согласилась со мной поменяться. Однако стюардесса вернула нас на свои места. Мой рост – 215 см, и я физически не сумел разместиться на своем кресле, мне пришлось выставить колени в проход. Этим я снова вызвал возмущение стюардессы, а на все мои увещевания, что антропометрические данные и элементарные законы физики не позволяют мне полностью втиснуться в узкий проем между креслами, девушка ответила, что сейчас вызовет полицию.
http://www.fakelvolley.ru/home/fakelnew ... nenij.html
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Ответить