Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Ответить
Аватара пользователя
CSKA
ЗМС
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:52
Откуда: Из города только одного холода
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение CSKA » 13 фев 2017, 11:39

berty писал(а):Для меня вот какой ряд становится. Сначала Новосиб и Посожильница, потом Губерния и минский Строитель, теперь Сургут и Карловарско. Вот эти поражения не должны были случиться. Ну сильнее наша суперлига чемпионатов Австрии, Беларуси и Чехии, пока сильнее. И даже если есть некоторые игровые проблемы, проходить эти клубы наши обязаны. Вот такое моё мнение.
Да ладно Вам с этими еврокубками, в этом сезоне Сургуту не нужны они вообще. Мы находимся в зоне вылета в ЧР, и сейчас первоочередная задача, это попасть в плейофф. Да и в Чехию не все игроки поедут, нам в воскресенье важнейший матч предстоит против Самотлора и будут готовиться дома !!!
Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого…

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение DeRZ » 13 фев 2017, 13:46

[ref]Rover[/ref], речь шла не о достижениях клуба а конкретно о взаимодействии связки и Димы. Тогда итальянец тоже начал бодро, и грузил и попадал, а потом все начало портиться и впоследствии повлекло за собой падение качества передач всем остальным, да и общего результата в итоге. Не знаю с чем это связано, так как нужно видеть проблему изнутри. Хотя может и не так все плохо, и просто была такая игра. Может и вправду темнились перед Турцией. По крайней мере диспетчерские качества Марлона я ценю гораздо выше итальянских.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение DeRZ » 13 фев 2017, 14:01

[ref]AleKo[/ref], спасибо за совет, воспользуюсь при надобности) Мне и своих историй достаточно. Вот например поругался я с другом детства сидя с ним за рюмкой чая. Он ярый поклонник Путина и его линии (ну в Крыму это остро сейчас). Я только сказал что не все в этой политике разделяю, после чего в лучших традициях наших "ток-шоу" был заткнут и обвинен в непатриотичности. Знакомые тенденции не правда ли? Конечно две трети уголовников - это много, это большинство. А что же с одной третью от примерно 20 миллионов? Разве это мало? И дело не в том что лично Сталин Путин Кастро Черчилль или еще кто лично кого-то убили посадили. А в том какие тенденции они заложили, какие сигналы дали обществу в период своего правления. У нас я вижу тенденции которые на мой взгляд ни к чему хорошему не приведут. Все больше появляется огалделых последователей руководящей линии. Не убежденных и адекватных, а именно огалделых, не слышащих и не принимающих других мнений. Вот с таких "патриотов" все и начинается, а заканчивается "перегибами на местах" - наша фишка. Извиняюсь за оффтоп. Если есть еще что обсудить по этому вопросу - прошу в личку
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение BelForever » 13 фев 2017, 14:39

Скрытый текст: показать
Хоть и оффтоп, но не мог пропустить про 20 млн, больше писать про политику в данной теме не буду. Так, просто для инфо, можно ознакомиться со статьей. причем там есть доказательная база, а не голые цифры либералов, взятые с потолка и помноженные в десятки раз...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение michey » 13 фев 2017, 15:15

AleKo писал(а): Я вот тоже не принимаю позицию Игоря. Коробит меня от неё. Я всегда болею за российские клубы. Ну воспитан я так с малых лет. Не могу я по-другому. Я же не умом выбираю за кого болеть.
Аналогично)
AleKo писал(а): Игорю придется терпеть периодические нападки тех, кому еще не всё-равно на его позицию.
По ходу его давно никто не трогает с его позицией. Это он ее всем в нос тычет.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение michey » 13 фев 2017, 15:18

DeRZ писал(а): А что же с одной третью от примерно 20 миллионов?
Откуда циферки?
DeRZ писал(а): А в том какие тенденции они заложили, какие сигналы дали обществу в период своего правления.
Сталин построил Сверхдержаву, на обломках которой и во многом - на его фундаменте и благодоря его фундаменту Россия существует до сих пор. Такая вот тенденция. Я уж молчу про тенденцию бить врага до его столицы и полной капитуляции, а не сдавать территории с миллионами русских под артобстрелы, как кое-кто сделал. И про тенденцию строить заводы, а не уничтожать промышленность.
P.S. Ладно, завязываем с политикой...
Последний раз редактировалось michey 13 фев 2017, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение BelForever » 13 фев 2017, 15:43

Казанский «Зенит» и американский доигровщик Мэттью Андерсон продлили соглашение до конца сезона-2017/18, сообщает официальный сайт клуба. Бронзовый призёр Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро (Бразилия) выступает в команде Владимира Алекно с 2012 года. За это время он провёл в казанской команде 181 матч.
Осталось дождаться - останется ли Леон в Зените.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение DeRZ » 13 фев 2017, 16:29

а кто ж ему больше заплатит?)
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Князь Игорь » 13 фев 2017, 17:46

[ref]michey[/ref], спасибо, что разрешил завязать с политикой, оставив как всегда последнее слово за собой. :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Zampano
МС
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:44

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Zampano » 13 фев 2017, 17:49

Леона они еще в том сезоне продлили на 2 или 3 года.

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение SakhBel » 13 фев 2017, 18:14

Заканчивая с политикой: грозныйпетрленинсталинпутлер - уроды человеческие, достойные наследники Нерона, а последний еще и самый успешный в мировой истории клептоман.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение michey » 13 фев 2017, 18:28

[ref]Князь Игорь[/ref], я тут не админ и при всем желании запретить кому-либо что-либо писать не могу.
Охота про политику - продолжайте.
Что до последнего слова -когда ты мне тут выписал про то, что я якобы назвал то ли форум то ли клуб свинарником, то я попроросил, чтобы ты мне рассказал, где именно и как я это сделал. Предоставил тебе все возможности оставить последнее слово за собой, но ты как-то ушел от ответа и почему-то промолчал.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Князь Игорь » 13 фев 2017, 19:26

[ref]SakhBel[/ref], про самого успешного в истории клептомана -конгинеально!
[ref]michey[/ref], рассказов и диспутов не будет.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение michey » 13 фев 2017, 21:41

[ref]Князь Игорь[/ref], я даже не сомневался - когда сказать нечего, то остается только съехать с темы.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Князь Игорь » 13 фев 2017, 23:33

[ref]michey[/ref], я и не собирался с тобой ни в какие темы въезжать.Потому как заморозило у проруби Фотея, а он все кричит: «Потею!»
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

berty
МСМК
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 00:19

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение berty » 14 фев 2017, 01:50

CSKA писал(а): Да ладно Вам с этими еврокубками, в этом сезоне Сургуту не нужны они вообще. Мы находимся в зоне вылета в ЧР, и сейчас первоочередная задача, это попасть в плейофф. Да и в Чехию не все игроки поедут, нам в воскресенье важнейший матч предстоит против Самотлора и будут готовиться дома !!!
В плей-офф? А зачем? Реально только бороться за 5-е место и... еврокубки. Попасть в кубок Вызова и опять вылететь от каких-нибудь киприотов или мальтийцев.

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Металлург » 14 фев 2017, 03:35

berty писал(а): В плей-офф? А зачем? Реально только бороться за 5-е место и... еврокубки. Попасть в кубок Вызова и опять вылететь от каких-нибудь киприотов или мальтийцев.
Просто от Вышки А себя хотят обезопасить. Нормальное желание. Еврокубки им не нужны.

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Fisher » 14 фев 2017, 09:24

Лиса писал(а):Изображение
....ему надо баннер держать, а он лыка не вяжет, вот мы его посадили на ядро и отправили.... :lol: ядрёна копоть :D
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
CSKA
ЗМС
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:52
Откуда: Из города только одного холода
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение CSKA » 14 фев 2017, 09:29

berty писал(а):
CSKA писал(а): Да ладно Вам с этими еврокубками, в этом сезоне Сургуту не нужны они вообще. Мы находимся в зоне вылета в ЧР, и сейчас первоочередная задача, это попасть в плейофф. Да и в Чехию не все игроки поедут, нам в воскресенье важнейший матч предстоит против Самотлора и будут готовиться дома !!!
В плей-офф? А зачем? Реально только бороться за 5-е место и... еврокубки. Попасть в кубок Вызова и опять вылететь от каких-нибудь киприотов или мальтийцев.
Конечно в плей-офф попасть сейчас задача. А за 5 место ни кто и не собирается бороться.....сейчас бы остаться с СЛ!!!!
Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого…

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение SBN » 14 фев 2017, 09:49

а он лыка не вяжет
Fisher,вообще то я не пью и тебе это известно :D :D :D :
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Ответить