Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Ответить
Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Folland » 15 янв 2017, 09:16

Машинист, без звука не так интересно. Хорошие комментаторы (на мой вкус - Стецко и Грачева, хотя и остальные комментаторы матч тв меня устраивают) украшают игру.
Возможно я просто неудачно включил - попал на ха-символа Бережко и вопрос есть ли разница между левшей и правшой :D

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение SBN » 15 янв 2017, 10:30

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/ ... e=59157197
Автор фото Глеб Салов
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение любитель » 15 янв 2017, 10:54

Машинист писал(а):
Folland писал(а):Хотел посмотреть игру, да только послушал 2 минуты и выключил.
А без звука не судьба смотреть? ;)
Такая же хрень. Сначала убило шоу брунетистой блондинки, потом все стало виснуть, давать стоп-кадры и т.п . Ну для тв Старт это привычно. В результате досматривал в записи , тоже кстати совершенно поганого качества. Не знаю как Вы , лично я к волейболу отношусь серьезно, поэтому шоу этой Ксюхи Канделаки мне как серпом.... Динамо!! Где ты нашло ЭТО??? Там всегда были приличные люди , но ЭТО.... Не люблю Стецко, но вчера я по нему скучал.. Нравится-не нравится , но он профи, знающий и разбирающийся в игре . Татьяна Грачева, Вова Касторнов!!!!! Где ВЫ???? Бедный Игорь , я представляю каково ему было .. Ну правда молодец, четко понял что в паре с с таким партнером быть умным и серьезным, да еще в волейболе разбираться -дурной тон. Чудить так чудить!!! Одним словом , как говорил незабвенный Николай Озеров " ТАКОЙ хоккей нам не нужен!" И последнее. Динамо ! Не надо зажигать, а то сгореть можно. ( В смысле репутации и отношения к клубу) Вы наверное знаете , что делает со стадом одна паршивая овца.

Аватара пользователя
Belgorodec
КМС
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 11:11
Откуда: Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Belgorodec » 15 янв 2017, 13:22

Приехали недавно из Москвы домой в Белгород. Это был мой первый выезд. Надеюсь не последний. Эмоций куча. Все понравилось. Оставил в Москве только голос. Но это не страшно. Мы болели. Мы старались. Надеюсь нас было слышно. Создалось впечатление, что москвичи не умеют болеть. Ведущий работал вяло. Из его, примерно 8-10 попыток, запустить волну на противоположной трибуне с фанами "Динамо", ни одна не увенчалась успехом. Все заканчивалось на "паре пузырьков" от волны. Плюс довольно странные комментарии второго ведущего, пожилого мужчины. Нервировало это. А вот болельщики москвичей, сидевшие перед нами, после игры подходили жали руки. Говорили, что классная у нас группа поддержки была.
СБИЛИ С НОГ - СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ, НЕ МОЖЕШЬ ВСТАТЬ - ЛЕЖА НАСТУПАЙ!

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение FSV » 15 янв 2017, 14:27

А мне Игорь Филиппов в роли комментатора понравился. Умный, добродушный, ироничный, грамотный. Ну, не повезло с партнером, тут любой бы загрустил. А он доброй шуткой и иронией, тонкой подначкой скрашивал это кошмар. Конечно "леси рябцевы" сейчас в почете и фаворе, но он мужественно перенес и это бедствие. Снимаю перед ним шляпу. Как говорит молодежь - респект Игорю!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Князь Игорь » 15 янв 2017, 14:30

[ref]FSV[/ref], особенно понравилось выражение "динамовская банда" и предложение принести Ксюхи-Аварии для отдыха маты из спортзала.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение AleKo » 15 янв 2017, 14:44

Belgorodec писал(а): Приехали недавно из Москвы домой в Белгород.
С приехолом! 8-)
Belgorodec писал(а): мой первый выезд. Надеюсь не последний
Покатаемся. Какие наши годы. Были бы желание и здоровье!
Belgorodec писал(а): Плюс довольно странные комментарии второго ведущего, пожилого мужчины.
Оооо!!! Знакомьтесь! Владимр Рендель! Человек небезосновательно считающий себя великим волейбольным информатором. При этом, судя по всему. считает понаехавших белгородских фанатов необразованным (в т.ч. в волейбольном плане) быдлом. Неоднократно в микрофон откровенно орал на нас, за что был так же от души освистан. Но в целом, конечно, дедушка весьма уважаемый. 8-)
Belgorodec писал(а): болельщики москвичей, сидевшие перед нами
На эту трибуну обычно покупают билеты любители волейбола, которые за Динамо не болеют. Часто болеют как раз за нас. Поэтому и от души. Хотя и сакраментальное: "Понаехали!" - в свой адрес, я с этой трибуны тоже слышал))))
Belgorodec писал(а): Создалось впечатление, что москвичи не умеют болеть.
Умеют, умеют. И вот та организованная группа - это воспитанники детских домов, которых привозит на игру Гена Седнев. Отличный мужик, которому мы каждый раз с удовольствием жмем лапы!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение FSV » 15 янв 2017, 14:51

Князь Игорь писал(а): FSV, особенно понравилось выражение "динамовская банда" и предложение принести Ксюхи-Аварии для отдыха маты из спортзала.
:) :) :)
А как тебе предложение Игоря Ксении сменить фамилию на ее фразу: "Мне нравится фамилия Багрей..."? Жванецкий отдыхает. :)

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Fisher » 16 янв 2017, 09:02

[ref]Belgorodec[/ref], а вот наше отсутствие в этот день на Лавке с лихвой компенсировала девушка-мегакомментатор, жгла, люди не успевали записывать, бросало то в жар, то в холод. :?
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение alexander » 17 янв 2017, 04:09

Про Г.Седнева и его группы ходят разговоры,что новый Гендир пока в раздумьях-нужна ли такая поддержка? По этой ли причине или по другой,но на эту игру Геннадий и компания не приехали.
Помимо М.Комарова,своего поста лишился и статистик Мякишев,так что может и не так уж плох был на должности Генерального коллега Князя по военной стезе майор Ротавчиков и нам всем новую комментаторшу придётся терпеть через не могу до конца сезона :(

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение bagira » 17 янв 2017, 08:03

[ref]alexander[/ref], деньги любят счет. Могу только посочувствовать вам, и не только вам. (((
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение AleKo » 17 янв 2017, 12:17

alexander писал(а): нам всем новую комментаторшу придётся терпеть через не могу до конца сезона
Саня, я со звуком посмотрел... Это КАПЕЦ, товарищи!!!! :shock: Это кисо ведь на голубом глазу считает, что там она поднимет рейтинги!!!!!

Судя по голосу, объявляющему составы перед матчем, Колю Блюзмена от микрофона в зале тоже убрали? А звукорежиссер - Макс aka Дрожжжи, он то хоть на месте?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Машинист » 17 янв 2017, 23:37

alexander писал(а):Про Г.Седнева и его группы ходят разговоры,что новый Гендир пока в раздумьях-нужна ли такая поддержка? По этой ли причине или по другой,но на эту игру Геннадий и компания не приехали.
(
Ну вот и до Гены добрались....реформаторы.... :twisted:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Василий
1 разряд
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:37
Откуда: Сургут

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Василий » 19 янв 2017, 09:59

berty писал(а):Белогорье - молодцы, но меня волнуют вот наши еврокубковые бойцы.
вот что творится с Сургутом? И кто-то тут меня убеждал в обязательной победе над греками 18-го. Что-то сомневаюсь.
Искренне надеемся, что хотя бы на полторы недели волнений из-за нас у Вас будет поменьше :)

Аватара пользователя
CSKA
ЗМС
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:52
Откуда: Из города только одного холода
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение CSKA » 19 янв 2017, 10:40

Василий писал(а):
berty писал(а):Белогорье - молодцы, но меня волнуют вот наши еврокубковые бойцы.
вот что творится с Сургутом? И кто-то тут меня убеждал в обязательной победе над греками 18-го. Что-то сомневаюсь.
Искренне надеемся, что хотя бы на полторы недели волнений из-за нас у Вас будет поменьше :)

Во во.... ;) ;)
Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого…

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение alexander » 19 янв 2017, 20:40

Машинист писал(а):
alexander писал(а):Про Г.Седнева и его группы ходят разговоры,что новый Гендир пока в раздумьях-нужна ли такая поддержка? По этой ли причине или по другой,но на эту игру Геннадий и компания не приехали.
(
Ну вот и до Гены добрались....реформаторы.... :twisted:
Гена приехал с группой на ЛЧ 18го и я расспросил его про 14.01-слух не подтвердился.Просто перевозчик отказался везти несовершеннолетних без соответствующих документов у сопровождающих.Не успели оформить ответственные лица(

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение alexander » 19 янв 2017, 20:53

AleKo писал(а):
alexander писал(а): нам всем новую комментаторшу придётся терпеть через не могу до конца сезона
Саня, я со звуком посмотрел... Это КАПЕЦ, товарищи!!!! :shock: Это кисо ведь на голубом глазу считает, что там она поднимет рейтинги!!!!!

Судя по голосу, объявляющему составы перед матчем, Колю Блюзмена от микрофона в зале тоже убрали? А звукорежиссер - Макс aka Дрожжжи, он то хоть на месте?
Я не смотрел запись,но уже любопытно после таких отзывов :? Личного компа у меня в столице нет-арендую по очереди у детей,когда свободны. Если речь о Максе-бородаче,похожем на Карла Маркса,то его я не углядел,может и был оставлен в технарях.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение AleKo » 19 янв 2017, 21:07

alexander писал(а): Я не смотрел запись,но уже любопытно после таких отзывов
Я полторы партии вытерпел))) Потом на Ютюбе нарезку перлов посмотрел. Хватило))) Посмотри обязательно! Весчь! 8-)
alexander писал(а): Максе-бородаче,похожем на Карла Маркса,
Ага, о нём.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение DeRZ » 20 янв 2017, 10:28

послушал "перлы".....видимо оральные ласки и умение выбирать....нужного адресата являются ее основными талантами. Клубу ДМ должно быть стыдно
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение SBN » 21 янв 2017, 09:16

Команда Александра Косарева сыграла очень противоречивый и неровный матч в Лиге Чемпионов на этой неделе, проиграв «Перудже» в пяти партиях на ещё площадке. Белгородцы возвращаются домой, чтобы заработать очередную домашнюю победу в игре с главным аутсайдером сезона. А мы все ждём, что в этой встрече за команду дебютирует новый связующий «Белогорья», бразилец Марлон, предыдущим местом работы в России которого было… Краснодарское «Динамо»! Хотя, на самом деле, пока в то, что Марлон усилит игру «Белогорья» верится с трудом. Моложе он за годы не стал, блокировать лучше не начал. Другое дело, что он может многому научить Романа Порошина. И, возможно, это и было главной целью руководства клуба. А пока мы готовимся наблюдать за очередным избиением краснодарского клуба. На сей раз в Белгороде.
http://kuzbass-volley.ru/content/news/19450/
Нормальную игру сыграла команда Косарева в Перудже, её сломал вот этот шведский судья,который подарил хозяевам 2 матч бола в решающий момент
Изображение
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Ответить