Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Malinin » 13 апр 2016, 06:34

Машинист писал(а):[ref]SakhBel[/ref], [ref]lenapiter[/ref], [ref]olfed[/ref], [ref]Malinin[/ref], коллеги;Я есть дико извиняться,но вы в принципе игру смотрели?!Был и Антипкин и Ивович.Да сегодня против основы Зенита хоть Барселону выставляй,порвут в клочья!!!Без вариантов.Не было у наших шансов,к сожалению.Тем более без Малыша.Вместо того,чтобы сказать "спасибо" парням,вы тут начинаете пессимистическую демагогию разводить и ещё и на Бороду наезжать. :twisted: Спасибо парням за сезон!
Если вы в моих предыдущих словах Вы нашли разочарование и недовольство игрой команды, прошу меня извинить и записать в "группу в полосатых купальниках" - всеплакольщиков. Или вы утверждаете, что Антипкин и Ивович были в основе и все три сета играли? я лишь это имел ввиду. Никакими причитаниями не занимался. Лишь поблагодарил команду. :?
Антипкин, если мне память не изменяет выходил на подачу вместо Смоляра кажется, ... Да и Ивович тоже, два раза выходил на подачу. На этом их участие закончилось.
Я если честно был больше расстроен после игры с Динамо, когда я приехал черте откуда и увидел три унылых слитых сета.
А вчера я был доволен игрой.

У меня вот другой вопрос: зачем Факел подарил ГЮ 4-е место проиграв в трех партиях у себя дома Самотлору, для которого вообще ничего не решала эта игра? В интернете плавает мнение, что они просто хотят все-таки выиграть кубок ЕКВ и стать первой российской командой сделавшей это. )

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение SBN » 13 апр 2016, 08:04

Свершилось страшное:Воронков подал в отставку.Осиротел Локомотив.Всё пропало.
:D :D :D
Я объявляю о своей отставке, думаю, это пойдет на пользу всем в плане развития.
http://www.lokovolley.ru/news/command_n ... ftyanikom/
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение SBN » 13 апр 2016, 08:51

Золотые медали вручены досрочно,серебро вчера получило Динамо,
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/ ... e=57C00ED6
а бронзовые медали "Белогорью" можно и не вручать получается.По моему нечто подобное мы уже проходили. :(Позор федерации!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Morvikale
МСМК
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Morvikale » 13 апр 2016, 11:01

"Золотые медали вручены досрочно,серебро вчера получило Динамо, ..... а бронзовые медали "Белогорью" можно и не вручать получается.По моему нечто подобное мы уже проходили. :(Позор федерации!!!"

Началось!
Уже осень? Всё пропало? В "положении" прописан протокол вручения с точностью до дня? часа?
А если бы вчера стали вторыми, (сезон показал, что всё возможно, хотя бы из-за "пищевых отравлений") тогда что, второй комплект серебра надо было везти в "Космос"? А как видит это вручение ГЯШ? Может по-другому?

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение AleKo » 13 апр 2016, 11:15

Rys писал(а): Вот останется команда без генерального спонсора - будет вам повод для радости.
Да нет. Как бы мы к какой команде не относились, а крушение сильных команд - это несомненное зло. В случае с вашей командой, многое говорит, увы, о том, что быть вам через год там же, где нынешний Нижний Новгород. :(
Morvikale писал(а): Началось!
Да началось давно вообще-то. Наша федерация снова показала, что шоу из чемпионата ей делать не интересно. Могут ведь? Могут! Посмотрите на матчи звезд хотя бы! А тут в очередной раз какой-то колхоз. Думаю, что передадут, как когда-то уже передавали, в мешочке с оказией. :x Я ответственно, как не раз организовывавший соревнования, заявляю: "КОЛХОЗ!" Это просто неуважение к себе, своему чемпионату и командам!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение BelForever » 13 апр 2016, 11:24

[ref]Morvikale[/ref], вы не правы. Т.е. привезти серебро для ДМ труда не составило, а в Белгород составило? И если вы так уверены были, что серебро у ДМ, то можно было и от ВФВ послать представителя с бронзовыми медалями в Белгород и вручить после игры. Так что ВФВ в очередной раз просто плюнуло в сторону Белгорода. Зато у москалей из федерации довольные рожи на фото...

По вчерашней игре: любому было понятно, что Белогорье в таком составе не сможет выиграть у Зенита с Леоном. Только замена Леона на Спирика в какой-то степени выровняла составы, но стоит просто признать, что Зенит сейчас сильнее нас на голову. Почему Порошин, а не Антипкин? Создалось ощущение, что Сергей либо переболел, либо еще болеет, на разминке был вялым, долго не раздевался. А может причины в чем и другом. Ну и по факту игра вчера ничего не решала, было понятно, что мы с бронзой, а потому полноценная игра Порошина, да еще и в игре против такого соперника, пойдет ох как на перспективу. Кстати, Зенит оказался не готов к такому и очень часто Порошин выводил игроков на одиночный блок. Выход же Лесика полностью доказал, почему в основе вчера был Порошин, а не тот же Лесик. Да, не было пайпа, много корявых первых темпов, забросов за антенну в 4-ю зону, но парень не тушевался, гнул свою линию и многое получалось. Хорошие связующие не рождаются, они куются вот в таких играх.

По сезону: 3-е место - отличный результат. Да, немного не хватило до второго, но сравнивая составы ДМ и наш, все же стоит быть реалистами. Еще один момент - надо всеми силами оставлять тренера по физподготовке. Ребята провели сезон практически без спадов и в отличной просто форме. Всем игрокам, ТШ, клубу, болельщикам - СПАСИБО за бронзовый сезон!!!
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Князь Игорь » 13 апр 2016, 12:36

ВСЕХ С БРОНЗОЙ!!!
В условиях финансового кризиса, болезни Шипулина, кастрации чемпионата, мельдониевых и прочих пищевых отравлений, привлечения ведущих игроков в сборную и их там "укатка" по полной программе, постоянного нытья скептиков, Белогорье выстояло и завоевало бронзовую медаль!СПАСИБО ВСЕМ К НЕЙ ПРИЧАСНЫМ!!!Успехов и новых вершин Белогорью в новом сезоне!!!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Машинист » 13 апр 2016, 12:46

По итогам сезона путевку в Суперлигу завоевал Динамо ЛО (Сосновый бор).Питер опять в деле. Намечается интересный выезд! ;) :D Расширяем географию!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение lenapiter » 13 апр 2016, 12:59

Машинист писал(а): Расширяем географию!
Это хорошо! Наконец-то в Академию Платонова вернется большой волейбол и мне будет за кого поболеть - кроме Белогорья :)

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение BelForever » 13 апр 2016, 13:09

Если такая толпа уходит из Енисея в ЛН, не окажется ли там сам Чередник? Ибо если окажется, то ЛН сможет побороться за самые высокие места...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Машинист » 13 апр 2016, 13:15

SBN писал(а):Золотые медали вручены досрочно,серебро вчера получило Динамо,
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/ ... e=57C00ED6
а бронзовые медали "Белогорью" можно и не вручать получается.По моему нечто подобное мы уже проходили. :(Позор федерации!!!
Одно слово:"ОЧЕРЕДНОЕ ПАСКУДСТВО!" :twisted: Два получилось...
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение SBN » 13 апр 2016, 13:16

Фотогалерея Юрия Боград
https://www.belpressa.ru/news/category/ ... seta12835/
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Bylba
МС
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 13:11

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Bylba » 13 апр 2016, 13:56

[ref]BelForever[/ref], боюсь, что о Череднике нам только мечтать приходится. Скорей всего Сиденко будет рулить паровозом.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение SBN » 13 апр 2016, 17:18

Фотоотчёт Юлии Тарановой
http://volleyballnews.ru/blog/russiaman ... rettyPhoto
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение SBN » 13 апр 2016, 18:38

Ну вот так выглядит бронза завершившегося чемпионата
https://fotki.yandex.ru/next/users/b-so ... iew/926946
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение SBN » 13 апр 2016, 19:10

Противоядие от удовольствия
http://www.redstar.ru/index.php/compone ... ovolstviya
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
СТЕКЛОРЕЗ
МСМК
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 10:35
Откуда: Новосиб

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение СТЕКЛОРЕЗ » 13 апр 2016, 20:06

lenapiter писал(а):
Машинист писал(а): Расширяем географию!
Это хорошо! Наконец-то в Академию Платонова вернется большой волейбол и мне будет за кого поболеть - кроме Белогорья :)
-а причём тут Питер и академия Платонова? Сосновый бор - это Ленобласть, играют они в своём городе. В Питере был только "Автомобилист", и тот не доиграл вышку А, был снят федерацией с чемпионата. Ситуацию в своём городе надобно знать.
Так что большой волейбол не то что бы в Питер вернулся, он у вас вапче кончился(
Я не читаю и форумы в Интернете. Не хочу выслушивать не подкрепленные ничем доводы людей, которые мало разбираются в волейболе. © С. Тетюхин

Аватара пользователя
Bylba
МС
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 13:11

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Bylba » 13 апр 2016, 20:20

СТЕКЛОРЕЗ писал(а):
lenapiter писал(а):
Машинист писал(а): Расширяем географию!
Это хорошо! Наконец-то в Академию Платонова вернется большой волейбол и мне будет за кого поболеть - кроме Белогорья :)
-а причём тут Питер и академия Платонова? Сосновый бор - это Ленобласть, играют они в своём городе. В Питере был только "Автомобилист", и тот не доиграл вышку А, был снят федерацией с чемпионата. Ситуацию в своём городе надобно знать.
Так что большой волейбол не то что бы в Питер вернулся, он у вас вапче кончился(
Так вот и неплохо бы знать. В Сосновом Бору зал для Суперлиги не пригоден и скорей всего Динамо-ЛО будет играть свои матчи в Академии Платонова.

Аватара пользователя
СТЕКЛОРЕЗ
МСМК
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 10:35
Откуда: Новосиб

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение СТЕКЛОРЕЗ » 13 апр 2016, 20:27

Bylba
я тебе страшную тайну открою - в Новосибе и Кемерове залы для Суперлиги по регламенту ВФВ тоже непригодны. Не говоря уж о всяких Уфах, Новокуйбышевсках, Красноярсках и прочих Оренбургах с Уренгоями...
Я не читаю и форумы в Интернете. Не хочу выслушивать не подкрепленные ничем доводы людей, которые мало разбираются в волейболе. © С. Тетюхин

Аватара пользователя
Bylba
МС
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 13:11

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Bylba » 13 апр 2016, 20:36

[ref]СТЕКЛОРЕЗ[/ref], таки я не нуждался в открытии страшных тайн. Да и в Новосибирске и Кемерово они вполне пригодны.

Закрыто