Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Folland » 14 фев 2016, 19:27

Князь Игорь писал(а):Локомотив откровенно разваливается.Старается молодой связующий, да тянут игру на себе Вольвич и румын...Думаю они команду до конца чемпионата на 7-8 месте дотащат, а потом уйдут в более сильные и перспективные клубы.Смысла оставаться на снаниславско-воронковском пепелище им нет ни какого.
Надеюсь ничего подобного не случится. Ситуация у Локомотива очень похоже на ту, что и в Белогорье. Хотелось бы чтобы оба клуба достойно пережили спад в этом сезоне и вернули позиции в следующем.

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Folland » 14 фев 2016, 19:36

Вот так в ходе дискуссии была установлена истина. Что Макс здоров, тренерский штаб решил проверить восстановившегося после травмы Шкулявичуса в игре. Что Макс был в квадрате для запасных, держал несколько раз таблички для замены и даже выходил на подачу. Причем первой подачей выиграл брейковое очко (я этот момент пропустил), а второй попал в сетку. :D

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Князь Игорь » 14 фев 2016, 19:41

[ref]Folland[/ref], похожа, да не та ситуация.У руля Белогорья-его отец-основатель-Шипулин.Финансирование не супер, но стабильное.У Новосибирска за растраты сняли директора западно-сибирской РЖД, который благоволил клубу.Сейчас при новом большие проблемы с финансирование.А рулит клубом залетный Станиславов( уже начавший распродажу игроков) и его фаворит-Воронков.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Fisher » 14 фев 2016, 19:43

[ref]Cwetik[/ref], [ref]Geodez[/ref], спасибо за поздравление! Книжников поразил своими реверансами в сторону наших соперников, перед игрой пообщались с новосибирскими болельщиками, приятные люди.
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Fisher » 14 фев 2016, 19:47

[ref]Geodez[/ref], [ref]Князь Игорь[/ref], спасибо, вчера по состоянию здоровья не смог посмотреть матч Белогорья, продолжал отмечать ДР Волейбола :D всех болельщиков Львов с победой!
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Folland » 14 фев 2016, 19:56

Князь Игорь писал(а):[ref]Folland[/ref], похожа, да не та ситуация.У руля Белогорья-его отец-основатель-Шипулин.Финансирование не супер, но стабильное.У Новосибирска за растраты сняли директора западно-сибирской РЖД, который благоволил клубу.Сейчас при новом большие проблемы с финансирование.А рулит клубом залетный Станиславов( уже начавший распродажу игроков) и его фаворит-Воронков.
В чем разница принципиальная? В "тучные годы" оба клуба покупали легионеров топ уровня на проблемные позиции и имели хорошую скамейку. Потом пришел кризис - финансирование сократилось, а расходы (на зарплаты в баксах) выросли из-за девальвации рубля. В итоге и те и другие вынужденно расстались со многими игроками основы. Про Станиславова ничего сказать не могу, но Воронков в Локомотиве точно не случайное лицо, а тренер который вывел клуб в топ и на протяжении многих лет держал этот уровень.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение SBN » 14 фев 2016, 20:14

тренер который вывел клуб в топ и на протяжении многих лет держал этот уровень.
Folland,топ уровень,это высший уровень и Локомотив по моему мнению ему не сооответствует.Выигрыш Новосибом ЛЧ это стечение обстоятельств,не более.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение alexander » 14 фев 2016, 20:28

Fisher писал(а): Книжников поразил своими реверансами в сторону наших соперников
Кстати,да,в одном из моментов Книжников свистнул "игру на стороне соперника" в пользу Новосиба,хотя по трансляции всё выглядело с точностью до наоборот.А в общем игра смотрелась интересно,Шкулявичус был хорош,запомнился.По такой его игре,у Макса шансов не много потеснить его.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Князь Игорь » 14 фев 2016, 20:29

[ref]Folland[/ref], принципиальная разница как раз в людях, если ты не понял.для Шипулина Белогорье-родное детище, которое он из любого кризиса вытянет, деньги найдет сонсоров найдет,новую арену построит, с губернатором любой вопрос решит.Мы не первый игровой кризис переживаем с ним.
Кто в нынешнем руководстве Новосибирска такой воз потянуть может? Невижу такой личности.Станиславов не первый клуб меняет.И в клубах он только пока деньги есть или в другом больше дад
т на освоение-он туда.Тем более сейчас у него два доходных места.В руководстве сборной и в кабинет в руководстве ЕКВ пролез.Будет он для нужд Локо по спонсорам с протянутой рукой ходить.Из Воронкова же организатор как из пластилина пуля.Пока деньги были,. так и он вроде как успешен какое то время был.Разговаривал чуть меньше года назад с тренером новосибирской молодежки, которая всех громила.Предлагал Воронкову он не одного перспективного и талантливого.Тот от них отказывался.Ну не умеет он с молодыми работать и боиться их привлекать.Раздали ребят по арендам и другим клубам.Вот и представь, что с Новосибом будет, если придется собирать молодых местных и учить их в сечах Суперлиги.Воронков же привык с готовыми работать.Это ему не по зубам...
Ну и по расставанию с игроками.У Белогорья лишь Грозер в аренде а Новосибирск потерял Камехо,Мороза и Бутько.Расстались с Абросимовым.Очень похоже на начало полной расспродажи.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Князь Игорь » 14 фев 2016, 20:39

Что то я не понял куда игра сегодняшнего тура Краснодар-Сургут запропостилась?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение SBN » 14 фев 2016, 20:48

Да здесь она - http://tvstart.ru/?page_id=10764
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Geodez
МСМК
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 14:40

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Geodez » 14 фев 2016, 20:49

Князь Игорь писал(а): Что то я не понял куда игра сегодняшнего тура Краснодар-Сургут запропостилась?
вроде играют, пока первый сет мяч в мяч идут
Лучше горькая правда, чем сладкая лесть

Аватара пользователя
Geodez
МСМК
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 14:40

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Geodez » 14 фев 2016, 20:50

а тем временем, факел все-таки берет 3 очка
Лучше горькая правда, чем сладкая лесть

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Folland » 14 фев 2016, 20:59

Князь Игорь, будем посмотреть. В любом случае не стоит неуважительно высказываться о Воронкове и его способностях.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Князь Игорь » 15 фев 2016, 00:58

[ref]Folland[/ref], уважать я его не уважаю, но как ГТ Новосибирска он меня , болельщика Белогорья, полностью устраивает своими способностями. :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Folland » 15 фев 2016, 09:04

Вы извините, но где Воронков и где вы. Это то же самое, что я бы написал, что я Шипулина не уважаю. Это некорректно во-первых в отношении человека который приводил к победам и клуб и сборную. А во-вторых, ну смешно слышать о том можно "по стечению обстоятельств" выигрывать титулы, будучи "никаким организатором", "не умея работать с молодежью" (привет молодежке которую возглавлял в свое время Воронков).

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение SBN » 15 фев 2016, 09:38

Folland,про сборную с Воронковым лучше не вспоминать ,всем известны его последние "победы" и чем они для него самого закончились.Стечение обстоятельств?Если бы финал ЛЧ проходил не в Омске и не было сильных игроков на тот момент в Локомотиве,то неизвестно чем всё тогда бы закончилось.И потом разве это организатор который говорит игрокам в перерыве:"Ну ты б.. давай результат".
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение AleKo » 15 фев 2016, 09:42

Folland писал(а): Это то же самое, что я бы написал, что я Шипулина не уважаю
А ты думаешь, таких мало? 8-)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Князь Игорь » 15 фев 2016, 10:34

[ref]Folland[/ref], Я в Белгороде, а Воронков в Новосибирске...Пока еще...Не всем быть поклонниками его чуднОго тренерского "дара". Думаю под моими словами многие подпишутся.Так что на вопрос, поклонники ли мы Воронкова ответим, как говаривал Андрей Геннадьевич:"Это б...не мы!")
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

ЮраСавел
МС
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:59

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение ЮраСавел » 15 фев 2016, 13:20

Князь Игорь писал(а): для Шипулина Белогорье-родное детище,
тут не поспоришь, конечно
Князь Игорь писал(а): из любого кризиса вытянет, деньги найдет сонсоров найдет,новую арену построит, с губернатором любой вопрос решит.Мы не первый игровой кризис переживаем с ним.
а вот с этим лучше пока не спешить. Вообще Арена - отдельная тема, но в нынешней ситуации - отсутствие топ диагонального, закрытие границы с волейбольным Харьковом и проче и прочее - не знаю не знаю. Как бывший житель Одинцово могу Вам сказать, что, да, там мало кто ходил на волей при копеешной цене билетов, но сейчас мне ОЧЕНЬ грустно мимо проходить после развала клуба. А на ней между прочим написано - подарок Громова и все такое.
Я что до Локомотива - лучше посмотрите как там хорошо малыш пасует, хороший связующий.

Закрыто