Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Князь Игорь » 03 апр 2016, 18:01

Трудно конечно и ребятам из стартовой шестерки и Хамутцких.Резервов усиления игры в запасе нет.Разве что Косарев в приеме помогает. Остальные не только не помогают, но даже вредят.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Князь Игорь » 03 апр 2016, 18:05

Главное сейчас дотянуть до финиша на 3 месте набирая очки.В сложившихся трудных условиях этого сезона начиная с болезни Шипулина, бронза будет вполне успешным результатом.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Scramasax » 03 апр 2016, 18:36

[ref]Князь Игорь[/ref], так-то да, если учесть нашу комплектацию, проблемы, условия, бесконечную гонку по турнирам без отдыха, то мы идем вполне прилично. К сожалению, одна шестерка действительно не может все время давать результат. Тем более, что сейчас выпал один из самых-самых... Но все равно всегда хочется большего)
Решающим стал отрезок в расстановке на подаче Макарова в четвертой партии, когда мы растеряли значительное преимущество и дали вздохнуть уже было сникшему сопернику. После этого Кузбасс и завелся...
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Князь Игорь » 03 апр 2016, 19:02

[ref]Scramasax[/ref], конечно большего хочется!Славная история,амбиции всегда зашкаливают.У болельщиков даже больше чем у самого Шипулина. :) Но от волейбольной реальности сегодняшнего дня нам не уйти.

Пысы.Как всегда старый провокатор Макар повеселил.Особенно понравилось как он на площадку харкал спецом и тут же мальчиков протерать звал.Знает как резину тянуть, что б соперника с боевого настроя сбить.Тут ему равных в Суперлиге нет. :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Potamophylax » 03 апр 2016, 21:38

Слушайте, а что с Матусевичем случилось, в новостях пишут?

Аватара пользователя
valex
МС
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 21:57
Откуда: Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение valex » 03 апр 2016, 22:39

Князь Игорь писал(а):В сложившихся трудных условиях этого сезона начиная с болезни Шипулина, бронза будет вполне успешным результатом.
Дык кагбэ в начале сезона был только Колчин виноват, не? Вроде с него все началось?))))
Имхо все началось после отмены поезда м/ду регуляркой и плейофф и самого плейофф так же (многим понятно почему), когда стало невозможно запрыгнуть в последний вагон этого поезда и то, часто благодаря тому, что кто-то кому-то проиграл/выиграл (не мы, собственно). А уже потом навести небольшой шорох в этих стройных рядах...)))
Регламент поменялся, а подход к чемпу остался - в этом тоже немаловажный фактор на мой взгляд. Не выключая естественно и финансовый аспект однозначно.
Заранее извините, что вклинился, перебил...))))
Мнение, оно как дырка в заднице. Есть у каждого, но не нужно его всем демонстрировать. ;)

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Fisher » 03 апр 2016, 22:46

Князь Игорь писал(а):Жигалов кровушки попил, но и "помогал" не мало. Смотрел за его игрой внимательно и еще раз убедился в том, что Белогорью он не помощник. На основного диагонального не тянет.Его уровень равен даниловскому.Быть "первым парнем" в "волейбольной деревне" или запасным в топ-клубе.
Князь Игорь, Макс Жигалов вроде бы тебе вообще по фонарю, но ты постоянно пристально смотришь за ним и примеряешь туда-сюда, а значит неравнодушен к игроку. Рома Данилов курит за линией площадки, сравнимо с ним, Рому бы не полюбили так в нашей волейбольной деревне, как Макса. А какую пользу приносит вам парниша, с которым ты заключил примирение в недалеком прошлом, ведь ты просыпался с критикой о нем и ложился с ней? В Красноярске предстоит Белогорью испытание куда труднее, Малыш сегодня не улучшил форму ( дай Бог ему здоровья) и вряд ли выйдет там даже на эпизоды, плюс самый дохлый зал суперлиги с маленькими потолками и скудным освещением, отмщение за начало сезона под вопросом.
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Машинист » 03 апр 2016, 22:59

[ref]Fisher[/ref], дядька, а енто не ты ли часом в проходе стоял в игровой футболке с номером 42?! ;)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Князь Игорь » 04 апр 2016, 01:58

[ref]Fisher[/ref],
1.Хтею после этого сезона пора переключаться на депутатские и иные дела и вешать кроссовки на гвоздь.Это понятно и без всяких намеков.Его, лично я, уже весь год в команде не вижу.Так для галочки и количества.Думаю ему самое время уйти и разгрузить зарплатную ведомость клуба.
2. Пока Жигалов числится в системе Белогорья я буду за ним следить и примерять его относительно виртуальной полезности клубу.Как только он из нашей системы уйдет, его игра будет меня волновать не больше чем прошлогодний снег.
3.Плутонические волейбольные предпочтения болельщиков Кузбасса относительно Жигалова и Данилова и вовсе меня никак не касаются. :) Лично для меня они оба на место основного диагонального Белогорья не тянут и должны курить за линией площадки в зоне разминки.а зачем Белогорью сразу 2 курящих диагональных там?Хватит и одного.Какого из них?Пусть наш ТШ решает.По мне так того, кто дешевле обойдется. :) Для решения же серьезных задач, явно нужен Грозер или диагональный его уровня.
4. Как у Белогорья в Красноярске сложиться?Да как сложиться!Мяч круглый.Восприниму позитивно и с пониманием любой результат, если увижу что ребята бились и боролись.Чего нам красноярского зала пугаться если и так
"Мы летим, ковыляя во мгле, Мы ползем на последнем крыле. Бак пробит, хвост горит и машина летит На честном слове и на одном крыле..."
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Fisher » 04 апр 2016, 07:51

[ref]Князь Игорь[/ref], очень уважаю тебя и твое мнение, спасибо что отнесся к моему высказыванию с пониманием, замолви там словечко, чтобы аренду Макса продлили и будет всем счастье! ;)
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Fisher » 04 апр 2016, 07:55

Машинист писал(а):[ref]Fisher[/ref], дядька, а енто не ты ли часом в проходе стоял в игровой футболке с номером 42?! ;)
Машинист, ага, специально сваял к этому матчу, ты же знаешь как в Кемерово уважают Белогорье, все готовились ко встрече особенно, я тоже помыл шею и напялил свежую майку :D , а как приветствовали Малыша, С.Ю. и Бороду, ты видел 8-) сам
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение SBN » 04 апр 2016, 08:22

Фото из "Арены"(взяты с сайта ВК "Кузбасс")
http://kuzbass-volley.ru/media/photo/
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 13:38

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение новичок » 04 апр 2016, 13:22

Уважаемый Князь Игорь Вы на форуме старожил и в волейбольной кухне разбираетесь думаю неплохо. Но отправлять Жигалова и Данилова курить за линию площадки это не в вашей компетенции.В вашей компетенции только завывать и звать Грозера обратно в Белгород. Для справки посмотрите статистику за прошлый сезон и проанализируйте статистические данные Данилова( Жигалова я брать не буду у него мало было игровой практики) и Грозера , только вспомните где играл великий диагональный с каким приемом, связкой с которой играл два года и в центре с Мусэрским который был в лучшей кондиции ,чем в этом году и Данилова игравшего в Урале. Справка.Отбор на ОИ благодаря Грозеру сборная Германии пролетела мимо ОИ. Вам не нравится команда ,тренер, однако все ребята трудятся и выкладываются на играх,и играют фактически без замен в плотном графике.Призовое место я думаю ребята не упустят да и в лиги чемпионов выглядели достойно остановились в шаге от финала.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Князь Игорь » 04 апр 2016, 14:50

[ref]новичок[/ref], делаю скидку на третье сообщение и статус новичка за такие эпитеты как "завывание" в мой адрес.За словом я в карман не лезу и обратку можете по полной получить. Что здесь в моей компетенции, а что не в моей я и без всяких умников знаю. Как у любого другого форумчанина, у меня есть полное право высказывать свое личное мнение по любому вопросу, в том числе и по вопросу комплектования Белогорья. И мнение персофанов Данилова или Жигалова на него никак повлиять не могут.
По вашему опусу "Вам не нравится команда ,тренер, однако все ребята трудятся и выкладываются на играх,и играют фактически без замен в плотном графике...." :D , становится понятно, что вы где то слышали в собственных ушах звон и сразу решили что это набат. :D
А по тексту приведенному еще ниже становится как раз ясно, что вы один из персофанов Данилова и пытаетесь его статистикой в Урале убедить тут кого то, что на ее основании он сильнее Грозера. Меня статистика (которая сама по себе абсолютно не дает полной картины игры) Романа за Урал в играх с аутсайдерами в плей-ауте абсолютно не интересует. Потому как ясно не только кто там у него принимал и был в партнерах, но и кто на противоположной стороне сетки стоял. Не Зенит и Динамо, и даже не Сургут с Факелом.
В это же время Грозер был основным забойщиком в игре с татарами у меня на глазах. И это при далеко не блиставшем уже Травице и практически без второго доигровщика (Хтей и Ильиных финал просто провалили).Его игра в сборной Германии меня абсолютно не интересует. Пусть он там хоть сидя на стуле атакует. Мне как болельщику Белогорья какое до этого дело?
Грозера звать в Белогорье не надо. Он является игроком Белогорья с действующим контрактом и честно заработанным здесь авторитетом в команде и среди болельщиков. Вопрос его игры за команду в следующем сезоне, всецело в компетенции руководства клуба. А я, как болельщик Белогорья, очень хочу его увидеть в наших обновленных рядах. С таким игроком в диагонали наша команда способна бороться за самые высокие места и в чемпионате и в ЛЧ.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 13:38

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение новичок » 04 апр 2016, 15:58

Князь Игорь я не беру статистику в играх в плей -ауте ,а играх где по ту сторону сетки стояли игроки Зенита Динамо и даже Белгорода.С таким игроком в диагонали было видно как в прошлом сезоне Белогорье выиграло все турниры.А брать одну игру с татарами это очень круто.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Князь Игорь » 04 апр 2016, 17:12

[ref]новичок[/ref], а зачем мне вообще статистика Данилова в Урале???Ты б его успехи в этом сезоне в Белогорье прорекламировал.Рядом с Тетюхиным,Мусэрским,Брагиным,Мартынюком,Ивовичем,Антипкиным,Смоляром.
С Грозером в диагонали Белогорье выиграло регулярку,Суперкубок в Казани,боролось с татарами в финале чемпионата ( 4 игры на всякий случай),да и в ЛЧ смотрелось на порядок сильней. Но вас видно не переубедить, как трудно переубедить любого персофана. Персофан лады-калины даже проиграв заезд БМВ будет с пеной у рта доказывать силу,скорость и мощь отечественного автопрома и слабость и не надежность немецкой техники. :) Потому считаю тему беседы исчерпанной.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Никол » 04 апр 2016, 18:45

новичок писал(а):Уважаемый Князь Игорь Вам не нравится команда ,тренер, .....
новичок, только для вас, и только сейчас ремарка, за те 10 с лишним лет , что я знаю Князя ,преданнее Игоря, по отношению к тренеру и игроку Вадиму Хамутцких , я наверное могу назвать только Купаву. Может чего случилось вчера... я не знаю?!)) А за команду и говорить не стану.
/глупость хлынула водопадом/

новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 13:38

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение новичок » 04 апр 2016, 19:45

Я очень рад,что Игорь предан клубу и команде и хочу извинится , но посылать ребят куда то курить это как то не правильно.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение Князь Игорь » 04 апр 2016, 20:03

[ref]новичок[/ref], не надо выдергивать слова одного человека из беседы двоих.Если прочитать не только мой пост, но и предыдущий пост нашего кемеровского товарища, то и картина вырисовывается несколько иная.Вмимательней вникайте в смысл беседы, не забывайте про метафоры и смайлики и будет вам счастье. :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2015/2016. Мужчины и женщины

Сообщение SBN » 05 апр 2016, 06:42

Слушайте, а что с Матусевичем случилось, в новостях пишут?
Potamophylax,вот видео ТК "Мой город" с комментариями Сергея Ломако
https://vk.com/kuzbass_volley
Почти как у нас во второй горбольнице :shock:Только здесь не показано,что было до удара охранника
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Закрыто