Сезон 2014/2015. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 16 мар 2015, 14:44

Вот еще что удивляет...Я за юношескими и молодежными турнирами не слежу,но по разговорам в Новосибирске уже вырастили несколько возрастных групп,где есть талантливые и перспективные игроки,которых сдают в аренду в другие клубы.В собственном засветился лишь Куркаев.Вон в Зените Полетаев какое разнообразие в игру вносит!Алекно доверяет парню в сложные моменты игры. О чем это говорит?О еще одном крупном недостатке Воронкова.То ли не видит он местных перспективных,то ли боиться их задействовать.Так же и в сборной себя ведет.Основные будут играть пока с ног падать не начнут, или не травмируются...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 16 мар 2015, 14:46

[ref]lenapiter[/ref], :D Смоляру вчера кричал перед подачей:"Артем,посмотри на размеры площадки!Не торопись и попади в габарит!"
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение SerP » 16 мар 2015, 14:47

Князь Игорь писал(а): Вчера очень понравился пайп в исполнении Грозера
А какого он баскет крюка ввалил, ну прям волей Меджик Джонсон.
Князь Игорь писал(а):[ref]lenapiter[/ref], :D Смоляру вчера кричал перед подачей:"Артем,посмотри на размеры площадки!Не торопись и попади в габарит!"
Недокричал наверное)))
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение krokodilov » 16 мар 2015, 15:19

Я так скажу - встреча с Белогорьем из всех возможных вариантов - самая приятная))). Шансы расцениваю как 65 на 35 в пользу Белгорода.

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение любитель » 16 мар 2015, 15:35

Князь Игорь писал(а):[ref]любитель[/ref], Вольвич-первый темп.Это другое.Я про передачи в края доигровщика.Раз они подошли к решающим играм тяжело передвигая ногами,значит это прямая недоработка тренерского штаба. Не смогли вывести ребят в нужное время на пик формы. Причем не только физической, но и психологической. Стал быть и тренер,и психолог из Воронкова никакой..

Помните в интервью(по-моему Колчина) были фразы об тренировке новых различных комбинаций?Вчера очень понравился пайп в исполнении Грозера и атака Мусэрского из четверки в роли доигровщика.
Князь!! Так и я о том же!!! Мала скорость передачи в края-- Значит установка такая. Хто дает установку??? " Прием-съем"!! В остальном по Новосибу и "прием-съему" согласен с тобой на 142%.
Пайп Жорин -!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и когда он вломил что-то наподобии " с обратным замахом" класс! Хотя по-моему пробежал он. Из-за головы выцарапывал.
Малыш в 4? А почемубы и нет??? Кто удивил-тот и победил!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение AleKo » 16 мар 2015, 17:25

krokodilov писал(а): Шансы расцениваю как 65 на 35 в пользу Белгорода.
Не скромничай! Я бы даже дал 60 на 40.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 16 мар 2015, 17:29

[ref]krokodilov[/ref], шансы оцениваю как равные,50 на 50.И это не реверанс.У нас опыт,мастерство,но и висит ответственность.Поражение не поймут,а "кузьмичи" из недалеких подсчитают за сколько наши вашим продались.У вас задор молодецкий,кураж и на ногах не виснит ответственность за результат.все это уравнивает шансы,ну так мне видится...
[ref]SerP[/ref], работаем с Темой.не все сразу.Да,в начале демоны были,но потом то они самоликвидировались. :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение abmir » 16 мар 2015, 17:37

Шансы 51 на 49, у нас все-таки преимущество своего поля...

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение любитель » 16 мар 2015, 18:26

65 на 35 это нормально. Много покажет первая игра. выиграем две дома - 100% в финале.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение GSV » 17 мар 2015, 00:06

любитель писал(а): выиграем две дома - 100% в финале.
Всё же 100 я бы не давал. Помнится как-то Новосиб начал серию с двух домашних побед, а потом и пятая игра у них дома была....А ещё помню как Зенит с Искрой выигрывали исключительно на чужой площадке...А ещё помню кто нас в плэйаут как-то раз отправил...с нашей же площадки.
Мяч круглый, игра до трёх партий, а серия до трёх побед. Главное об этом не забыть. Может узелок на память где завязать? :?

krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение krokodilov » 17 мар 2015, 00:38

[ref]Князь Игорь[/ref], "кузьмичами" насмешил)))). У нас мааааленький такой газпромик, локальный. А у вас Усманов - скорее вы нас покупать должны))))). Насчет всего остального таки да, но молодость - это относительно. Если делать реальный расклад сил, то всех факторов мы не учтем, потому что попросту не знаем)). Но с любой поправкой на любой ветер Белогорье сильнее. Если Локомотив мы и в сезоне от.... выигрывали в гостях, да всухую, то с Белогорьем совсем другая история. Одна партия - и хорошо. Чтобы эту тенденцию изменить, надо очень многое поменять, гораздо больше, чем перед четвертьфиналом. Отсюда и процентовка. Но бодаться будем, на танк с вилами - это уж непременно)))). Ведь действительно терять нечего).

Аватара пользователя
AAY
ЗМС
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:20
Откуда: Новосибирск

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение AAY » 17 мар 2015, 05:22

любитель писал(а):Я Князь о том , что ежели ты профессионал , то будь любезен, отрабатывай деньги, играй, бейся если тебя выпустили на поле.,а не ходи как Абрикос с унылой физией! А Антипкин да,,хорош! и главное все по делу. Было несколько неудобных передач Бакуну , но с такого приема ,что не понятно как он умудрился ваааще ему паснуть. В общем соперник попался нам весьма серьезный.
А насчет скорости.. Скорее всего у "прием-съема" такая установка по скорости передач. Вольвичу то он с приличной скоростью пасует.
я думаю, что у него всего несколько установок: 1) "приём-съём" 2) внимание! 3) руки жёстче на блоке (как будто игроки не знают)

какая скорость, какая тактика? Его взяли из "Кузбасса", с которым он не смог в суперлигу выйти, с хорошим составом. Это же физрук просто
Благодаря федерации число принципиальных матчей уменьшилось с 30 до 12!

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение Bad » 17 мар 2015, 11:08

krokodilov писал(а):[ref]Князь Игорь[/ref], "кузьмичами" насмешил)))). У нас мааааленький такой газпромик, локальный. А у вас Усманов - скорее вы нас покупать должны))))). Насчет всего остального таки да, но молодость - это относительно. Если делать реальный расклад сил, то всех факторов мы не учтем, потому что попросту не знаем)). Но с любой поправкой на любой ветер Белогорье сильнее. Если Локомотив мы и в сезоне от.... выигрывали в гостях, да всухую, то с Белогорьем совсем другая история. Одна партия - и хорошо. Чтобы эту тенденцию изменить, надо очень многое поменять, гораздо больше, чем перед четвертьфиналом. Отсюда и процентовка. Но бодаться будем, на танк с вилами - это уж непременно)))). Ведь действительно терять нечего).
Циник Вы, гражданин Krokodilov... "Газпромик" (Ачимгазик и т.д.) более открытая и "жертвующая на храм божий" организация! А Усманов - это АКУЛА бизнеса! У него, есть только единственная "слабость", супруга... Расшифровывать? Или знаете, КТО такая Ирина Винер? Именно "уверенность" в силе Белогорья и есть наш главный минус, а Ваше преимущество!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 17 мар 2015, 12:11

Вывод.
Газпром-сильная команда, входящая в топовую четверку лучших клубов России. От фаворитизьму она Белогорье уже плей-аутом "лечила". Болельщики это не забыли. Игрокам надо это в памяти освежить и отнестись со всей серьезностью.
У клубов Белгорода и Сургута добрые и товарищеские отношения на всех уровнях, в том числе среди болельщиков. Сургутских болельщиков будем рады видеть в Космосе. Смотрим и болеем. Верим в Белогорье! Вперед,Белогорье!!!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение любитель » 17 мар 2015, 13:22

Князь Игорь писал(а):Вывод.
Газпром-сильная команда, входящая в топовую четверку лучших клубов России. От фаворитизьму она Белогорье уже плей-аутом "лечила". Болельщики это не забыли. Игрокам надо это в памяти освежить и отнестись со всей серьезностью.
У клубов Белгорода и Сургута добрые и товарищеские отношения на всех уровнях, в том числе среди болельщиков. Сургутских болельщиков будем рады видеть в Космосе. Смотрим и болеем. Верим в Белогорье! Вперед,Белогорье!!!
Согласен полностью, хотя лично мне иной раз охота подковырнуть на форуме Рафа за его проделки у площадки. Но тем не менее Раф - Молодец, и я уважаю его , его работу и его команду. Насчет фаворитизьма - Белогорье это не "прием-съем" и я сильно сомневаюсь, что команда забыла хто ее выбил в плей-аут.

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение SerP » 17 мар 2015, 13:36

любитель писал(а): ...иной раз охота подковырнуть на форуме Рафа за его проделки у площадки.
Лучше уж У, а не ЗА и ВНЕ её как не хочу упоминать его имя всуе.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 17 мар 2015, 13:38

[ref]любитель[/ref], Талгатыч просто горячий сургутский мужчина! :D Да ревнует приглашаемых тренеров,да скачет и порой чудит...Однако ж команда-его любимое детище, он даже не фанат-фанатик волейбола.Таких сейчас единицы.В моде дельцы вроде Бельмача или Станиславова....Однако держится весь наш волейбол на таких как Шипулин, Хабибуллин, Карполь, Алферов.А подковырнуть,посмеяться никогда не грех. Главное про глубину вопроса не забывать.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение SakhBel » 17 мар 2015, 14:12

Ребята, кто близок к телу, как там спина у Драгана? Жить будет?

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение lenapiter » 17 мар 2015, 14:25

SakhBel Должен не только жить, а играть как на ЧМ в прошлом году!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 17 мар 2015, 15:08

[ref]SakhBel[/ref], как в анекдоте:"Жить будет!....Только не долго... :D Все с ним в порядке, а даже если б и не все в порядке, то инфу такую никто в плей-офф никогда не озвучивает дабы соперника не информировать.В плей-оффе играют и со сломанными пальцами,только не говорят о том что б по ним спецом не били.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Закрыто