Сезон 2013/2014. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение michey » 13 янв 2014, 12:01

AleKo, тогда оставим этот спор и все. Тем более, что наверное все уже высказали свою точку зрения.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение LEFT » 13 янв 2014, 12:02

michey писал(а):Князь Игорь, я про узбеков от белгородских слушать не собираюсь, благо с ними живу в одной стране и в ту же Долину и я и мои друзья ездили не раз. Поножовщина и стрельба в 1989 была не с русскими, а с охрененвшими турками-месхетинцами, которые стали вести себя а-ля чечены, только вот у нас их терпеть не стали! Русских в Ферагне не резали...
Насколько я понял, если вырезают турок, а русских не трогают, то это нормально, да...
Изображение

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение AleKo » 13 янв 2014, 12:06

michey писал(а):Тем более, что наверное все уже высказали свою точку зрения.
Да уже практически до мордобоя доходит! :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение DeRZ » 13 янв 2014, 12:08

не, ну ладно тему с просторами инета подзакрыли, но если еще и тему чемпа прикроют - это уже ваще не айс будет
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение michey » 13 янв 2014, 12:09

Князь Игорь, ну да. Узбеки - завистливые лентяи. Только и делают, что соседей грабят. Откуда у нас на базарах фрукты, овощи, мясо, молоко, кто их выращивает....сами по себе растут, не иначе.
С чего бы там конфликт не начался,но поджигать дома и машины совершенно не виновных людей,стариков,детей грабить,убивать,калечить!Разве это нормально?
Ненормально. А когда сикны забивают одного зашуганного гастера-таджика - это нормально? Ты не думаешь, что если завтра в России начнется нечто похожее - тоже из-за части отморозков пострадает много ни в чем не повинных женщин, стариков, детей (хотя о "мирности" и "неповиности" жителей "мирных" аулов можно долго дискутировать...) Или думаешь, хоть где-то и когда-то толпа фильтровала и расправлялась только с виновными?
Но истории про то, как отсюда русские якобы бежали, как тут кто-то заставлял кого-то квартиры продавать - это просто бред. Я тут как-то живу и уж наверное лучше что к чему знаю, чем жители Белгорода.
Все, я заканчиваю. Хочешь продолжать - давай в личку
Последний раз редактировалось michey 13 янв 2014, 12:14, всего редактировалось 2 раза.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение michey » 13 янв 2014, 12:11

LEFT, не правильно ты понял. Ненормально ни то ни то, но разговор начался с того, кого именно вырезали. Я с узбеками живу и подтверждаю -чтобы их сподвигнуть на такую массовую агрессию надо очень постараться. Я там не жил, кто виноват а кто нет судить не берусь, но от некоторых "мирных" народностей предпочту держаться подальше и не проверять на собственном опыте...
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение alexander » 13 янв 2014, 12:23

DeRZ,то что чемпионами и первыми номерами приехавшие игроки становились именно в Белгороде-факт очевидный.Но ты как-то легко отмёл то время,когда они воспитывались и играли за другие команды и представляли иные школы.Как это "не важно,в какой степени готовности игроки приезжали в Белгород?А,как тогда они попали селекционерам топ-клуба на глаза,не имей они приличного технического уровня и подходящих антропометрических данных :?: В "Белогорье" вряд ли смогли бы содержать "инкубатор" для сотен неоперившихся юнцов с начальными задатками хороших волейболистов,чтобы доводить их до чемпионства.Считаю,что к 18-20 годам,эти ребята закончили формировать свой технический арсенал,а дальше шла его шлифовка и отработка тактических приёмов в составе команд Белгорода,ну и набор физических кондиций само собой.

п.с.мне не хочется,чтобы эта ветка пострадала от ретро-экскурсов в наше политическое прошлое,с навешиванием ярлыков и прочих нервозных проявлений,поэтому и написал с желанием вернуть разговор в тему :wink:

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение DeRZ » 13 янв 2014, 12:24

по теме: повезло Белогорью, что Тюмень решила в игре вообще не подавать. Учиков и 6-ой - молодцы, лег бодрился, но к концовке подсдулся. Горбачев неплохо отпасовал.
Что по Белогорью. Казаков не удивляет. Все как и должно быть.
Вот вопрос - нафига загоняют Грозера перед Кубком? Он ведь за сборную только отыграл. В оставшихся матчах до финала по всем раскладам должен был бы играть Жигалов. Почему это не происходит? Может психанул Максим в игре с ДМ, вот и наказали? Там выпустили его в конце партии и после двух подряд ошибок сразу убрали. Может обиделся и сказанул чего лишнего? Если так, то это вполне прогнозируемо. Быть в постоянном состоянии "на выданье" и получать при этом игровую практику только время от времени - это длится недолго. Рано или поздно игрок начинает терять свою заряженность на игру - появляется недовольство от недостатка доверия, притупляются эмоции, потом появляется привычка смотреть на игру со скамейки. Сколько игроков прошли такой путь...
Блин, дайте играть пацану! А немца - на диету и ОФП! 8-)
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение DeRZ » 13 янв 2014, 12:35

alexander спор в конце-концов к чему сводится? "Чьи" Тетюхин, Хамутцких и прочие мэтры? Я считаю - исключительно белгородские, ибо тем, кем они сегодня являются, они стали именно в Белгороде. Тысячи талантливых молодых волейболистов - несомненная заслуга заслуга российской, украинской, узбекской и пр. школ. Но это другое. Это основа для дальнейшего роста, которая сама по себе ничего не гарантирует. В игрока, чтобы он стал именно игроком, нужно вложить еще минимум столько же.
Поэтому считаю, что топ-игроки, звезды, №1, да просто игроки высокого уровня - исключительная заслуга тех клубов (команд) где они таковыми стали. Если Павлов стал Павловым в Новосибе, значит этот клуб имеет полное право считать его своим, несмотря на то, что Николай приехал в Новосиб уже достаточно подготовленным волейболистом.
А по поводу готовности и ее неважности - есть яркий пример Баранова.
Последний раз редактировалось DeRZ 13 янв 2014, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение alexander » 13 янв 2014, 12:40

DeRZ
:D Отличная реакция! А,про Макса есть другая версия-может,его держат на голодном пайке в регулярке,чтобы он до предела "озверел" к Ф6 кр ??

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение DeRZ » 13 янв 2014, 12:43

alexander так я ж и говорю - могут передержать. Сейчас по всем раскладам крайне подходящее время для замены диагонального в составе Белогорья. Это нужно и Жигалову и Грозеру. Причем начиная с игры с ДМ. Там вон не побоялись полусырого Болдырева в край пихнуть и ничего. А тут парень ломится в состав уже второй сезон и все никак.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение michey » 13 янв 2014, 12:54

DeRZ, ну у ДМ особо вариантов кого куда пихать не было.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Клаус
ЗМС
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 19:14

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение Клаус » 13 янв 2014, 13:06

У меня то же осталось чувство что Максима передерживают на скамейке запасных.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение Silver Tiger » 13 янв 2014, 13:09

michey
Вот питерский паренёк Денис Земчёнок с первым тренером Сербаевым Иваном Николаевичем в школе "Спартак" Санкт-Петербурга, что он сейчас представляет элиту российского волейбола ака украинскай воспитанник :D Не подкола ради, а правды для. Михей, успокойся ты уже. Есть две вещи - ты никому ничего не докажешь, и тебе никто ничего не докажет. Поэтому когда лбами стукиваться начинаете, просто будь умней и не продолжай. Хотя бы попробуй.

Я задолбался 4 страницы листать этой болтовни националразборок.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение alexander » 13 янв 2014, 13:22

DeRZ,я согласен,Макса уже передерживают,как и Тютлина в Динамо,хотя Уренгой не Тюмень,ребята здесь покруче подобрались.Тем не менее,три выхода на двойную замену в трёх розыгрышах,Колодинскому и Тютлину-капля в море.А на Болдырева расчитывали в диагонали,так на черный день,но пригодился на краю,потому что Дубровин просел глубже некуда.Думаю,в ДМ он не жилец в новом сезоне.Вообще,мне не понятно сейчас(встречается регулярка с кубком)где та золотая середина с оптимальной загрузкой диагональных,чтобы они и в форме были,и не засиделись на банке,и игры не портили,давая основным отдохнуть,а то и выручить в тупиковой ситуации.
Да,Макс-то 8го мог и психануть,уж слишком лицо у него недовольное тогда было.И когда девчонки молоденькие с ним фоткались позже,тоже :wink:

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение AleKo » 13 янв 2014, 13:36

Я думаю, не стоит делать выводы об игроках Белогорья по нынешним играм. Ребята проходят период силовой подготовки. А под нагрузкой на площадке не пофееришь!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение SakhBel » 13 янв 2014, 15:33

Интересно, это форум о волейболе или здесь п....ками меряются, у кого больше?

as
1 разряд
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:02

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение as » 13 янв 2014, 18:00

А где статистика нашего матча? На воллейсервисе нет только нашего стата.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение SBN » 14 янв 2014, 10:50

Фотогалерея из Тюмени :D
http://vctyumen.ru/gallery/id98
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2013/2014. Мужчины

Сообщение SBN » 14 янв 2014, 15:53

Фотогалерея с Лавки 8.01.14.
http://www.photovolley.ru/categories.php?cat_id=153
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Закрыто