Матч Звёзд - 2013

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение Машинист » 23 фев 2013, 22:57

И ведь что характерно, в программе стоит МЗ только в повторе вечером и хоть бы одна зараза на форуме написала, что идёт прямая трансляция. 8-) А теперь ещё глумятся-обсуждают. :twisted:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение Молодой » 23 фев 2013, 23:22

Машинист, при всей нелюбви к ВФВ, иногда залазь и на её сайт))) В раздел "волей на ТВ"
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение Князь Игорь » 23 фев 2013, 23:23

Машинист
че так переживать то?Мало разных шоу на ТВ? Я вот даже счета в шоу этом не знаю и не парюсь! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение SBN » 24 фев 2013, 07:41

Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Lyuba
ЗМС
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение Lyuba » 24 фев 2013, 10:25

Всем привет! Почитала ваши рассказы - очень интересно :) Кто еще ходил - расскажите, пожалуйста, как впечатления от просмотра вживую, что было интересного. А также хотелось бы посмотреть фото, видео (кто делал).

Мне тоже этот Матч Звезд больше предыдущих понравился :)
Вербов был великолепен.
И жаль, что не было там Романа(правда он был на трибуне), Шулепова, ....да и ещё многих. Это ж праздник волейбола!!!
Да, согласна. Особенно насчет Шулепова :(
Более отвратительного исполнения гимна не слыхал еще никогда.
+1
:shock:

Аватара пользователя
Рататуй
1 разряд
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:04

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение Рататуй » 24 фев 2013, 10:44

Scramasax писал(а):Более отвратительного исполнения гимна не слыхал еще никогда.
Давайте расценим это исполнение как элемент шоу... :P

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение Cwetik » 24 фев 2013, 10:50

Для тех кто не видел матча,но хочет посмотреть. Или пересмотреть.
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение alexander » 24 фев 2013, 11:53

Всем привет! Согласен со всеми,кто считает этот МЗ одним из лучших! Два дня феерии-я не ожидал,что будет так здорово! Радость на лицах зрителей,игроков,судей и т.д.,светилась неподдельная!!! А сколько всяких разностей осталось за кадром трансляции..! :D
Компания из Одинцово во главе с "солисткой" Надей,была самая активная и певучая-Паша Мороз своеобразно оценил оду в честь себя(ой,мороз-Мороз,не морозь меня...),вывесив от удовольствия свой язык почти до наколенника)) Мужская часть одинцовцев во главе с Валерой,по музыкальной части сачковала 8-) ,зато активно повскакивала поздороваться с Чередником за руку,пришедшим с женой на один-два ряда выше. Фото этого момента делал,но вспышка в полумраке зала до той трибуны(35м) не добивала(( Есть другое,при полном свете в Дружбе,перешлю Борису,адрес есть,как вернусь домой,он и выложит,надеюсь :lol:

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение SBN » 24 фев 2013, 11:57

Зенитовский ролик о МЗ :D :D :D
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Gbr9J1IB-g#!
На 1мин.48сек. счастливчики Димон Новосибирский & из Одинцово :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение из Одинцово » 24 фев 2013, 15:04

alexander писал(а):Всем привет! Согласен со всеми,кто считает этот МЗ одним из лучших! Два дня феерии-я не ожидал,что будет так здорово! Радость на лицах зрителей,игроков,судей и т.д.,светилась неподдельная!!! А сколько всяких разностей осталось за кадром трансляции..! :D
Компания из Одинцово во главе с "солисткой" Надей,была самая активная и певучая-Паша Мороз своеобразно оценил оду в честь себя(ой,мороз-Мороз,не морозь меня...),вывесив от удовольствия свой язык почти до наколенника)) Мужская часть одинцовцев во главе с Валерой,по музыкальной части сачковала 8-) ,зато активно повскакивала поздороваться с Чередником за руку,пришедшим с женой на один-два ряда выше. Фото этого момента делал,но вспышка в полумраке зала до той трибуны(35м) не добивала(( Есть другое,при полном свете в Дружбе,перешлю Борису,адрес есть,как вернусь домой,он и выложит,надеюсь :lol:
А что не подошёл?
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

korro
ЗМС
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:26
Откуда: Раменское Москов. обл.

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение korro » 24 фев 2013, 16:11

[quote="Lyuba"]Всем привет! Почитала ваши рассказы - очень интересно :) Кто еще ходил - расскажите, пожалуйста, как впечатления от просмотра вживую, что было интересного.

"Разогрев" с 14 до 15 могли бы сделать поинтереснее. Хоть молодые (СДЮШОР) показали бы стать, чем непонятные песенки с антресолей.

По игре:
в первой партии с первой подачи Андерсен выцеливал Хтея и цель была дважды поражена. Третья в аут. В концовке первой Мусерский вышелл в диагональ? Или на блок вместе с Тодоровым? Мне показалось. что Малышу были передачи на атаку из второго номера. но неважные. Так или иначе. но первую партию команда Михайлова взяла именно при такой расстановке.
Первую и четвертую партии играли на совесть. Тетюхин играл очень красиво! Несколько атак как у молодого! :D
Команде Тетюхина не хатало адекватной диагонали (хоть Рому с трибун в гипсе призывай... шутка...)
Мож после вчерашнего Алекно с Вербовым помирятся?

В целом - гораздо лучше, чем пять лет назад!
Выбирайтесь своей колеёй (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение SBN » 24 фев 2013, 16:38

в первой партии с первой подачи Андерсен выцеливал Хтея и цель была дважды поражена.

В домашней игре с Зенитом в марте Тарасу лучше отдыхать,иначе дело швах.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

korro
ЗМС
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:26
Откуда: Раменское Москов. обл.

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение korro » 24 фев 2013, 16:51

я примерно о том же подумал....
Выбирайтесь своей колеёй (В. Высоцкий)

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение Cwetik » 24 фев 2013, 16:53

Ну,положим не два,а один раз. Во второй Тарас принял. Сергей Юрьич отыгрывался от блока.Но неудачно. :(
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

korro
ЗМС
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:26
Откуда: Раменское Москов. обл.

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение korro » 24 фев 2013, 17:11

Приём второй был макс на 3-, оттого и последствие.
Выбирайтесь своей колеёй (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение из Одинцово » 24 фев 2013, 17:18

Мяч с автографами звёзд, после игры.
Вложения
CpSY219b3Wk.jpg
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение SBN » 24 фев 2013, 17:44

из Одинцово писал(а):Мяч с автографами звёзд, после игры.
КрасавцЫ!!!! :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение Eger » 24 фев 2013, 19:17

Мои фото с МЗ здесь

http://gallery.ru/watch?a=bjV0-jOuc

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение SBN » 24 фев 2013, 19:39

Eger,фото классные.Спасибо.Только вот Жора чего то грустный на этом празднике волейбола :(
Вложения
жора.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Матч Звёзд-2013

Сообщение alexander » 24 фев 2013, 22:39

из Одинцово писал(а):
alexander писал(а):Всем привет! Согласен со всеми,кто считает этот МЗ одним из лучших! Два дня феерии-я не ожидал,что будет так здорово! Радость на лицах зрителей,игроков,судей и т.д.,светилась неподдельная!!! А сколько всяких разностей осталось за кадром трансляции..! :D
Компания из Одинцово во главе с "солисткой" Надей,была самая активная и певучая-Паша Мороз своеобразно оценил оду в честь себя(ой,мороз-Мороз,не морозь меня...),вывесив от удовольствия свой язык почти до наколенника)) Мужская часть одинцовцев во главе с Валерой,по музыкальной части сачковала 8-) ,зато активно повскакивала поздороваться с Чередником за руку,пришедшим с женой на один-два ряда выше. Фото этого момента делал,но вспышка в полумраке зала до той трибуны(35м) не добивала(( Есть другое,при полном свете в Дружбе,перешлю Борису,адрес есть,как вернусь домой,он и выложит,надеюсь :lol:
А что не подошёл?
Я сидел почти за первым судьёй,на втором ряду кресел у пресс-зоны,это центр примерно,выходить долго.Когда по окончании народ рассосался,ваш ряд уже опустел и я проскочил мимо несговорчивых чоповцев на площадку,применив комбинацию "вход в зону" с помощью дочки приятеля :D Она же упросила меня пофоткать её с игроками,к которым народ образовал стихийные очереди.В эти паузы я тоже даром времени не терял,подходил к свободным игрокам поговорить-Р.Яковлеву пожал гипс на правой руке,уточнив про обидчика и спросив про самочувствие-ещё 2 недели простоя минимум,обидчик Т.Алексиев.Андерсона проверили с приятелем на знание русского-поставили "неуд",пришлось другу переходить на нерусский и зенитовец начал улыбаться.К Наталии Тетюхиной тоже прицепился с вопросом,как она переносит "тяготы и лишения семейной службы",пока Серёга медали добывает по заграницам:говорит-нормально,семья привыкла! :wink: Самого Сергея увидел свободным от любви народной только на улице,конечно подошёл,поблагодарил за праздник и поздравил с ним одновременно,спросив,всё ли понравилось сегодня:он ответил-нам главным было,чтобы вам понравилось!А сам улыбается...Говорю,понятно,можно не уточнять!И он ушёл к машине.
Таких встреч было несколько,фотоаппаратом уже не снимал-разрядились два комплекта аккумуляторов.У выхода тоже дождался ВРА,которого зафиксировали в тесный круг девчонки из спортшколы "Ника" для фотосессии.Пожал ему руку за Лондон-он не удивился.Подозреваю,что и моё поздравление не самое последнее,и он к этому привык :wink:
Домой я возвращался сегодня на воронежском поезде в одном вагоне с олимпиоником-80, В.Зайцевым.Немного пообщались на тему волейбола в Питере и качестве праздника МЗ,после которого Вячеслав был слегка "уставший",но довольный,судя по тому,как чувствительно хлопнул меня по ладони при расставании :)

Закрыто