Сезон 2012/2013. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SerP » 14 май 2013, 12:24

DeRZ, руки пожимались не за поздравления, а понимания.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 14 май 2013, 14:35

DeRZ
да вроде он русский язык неплохо понимает...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение vik.vvvvv » 14 май 2013, 16:08

Да, наверное, понимает. Особенно словосочетание "... ни при каких условиях...". Просто ОН тебя пожалел...
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 14 май 2013, 17:55

vik.vvvvv
нехорошо в разговоры взрослых дядей встревать!)))В инете многие крутышами себя мнят!В реале только даже на родине и языки в одно место и сами за чужие спины...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 14 май 2013, 18:42

skyfarrier
Жигалова рано жесткой критике подвергать.Парень молодой,хотя и очень одаренный,но психологически еще не устойчив.Он сам еще не представляет даже на что способен!С ним надо деликатней!Тут пока тиски не уместны...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SerP » 14 май 2013, 18:59

Князь Игорь писал(а):skyfarrier
Жигалова рано жесткой критике подвергать.Парень молодой,хотя и очень одаренный,но психологически еще не устойчив.Он сам еще не представляет даже на что способен!С ним надо деликатней!Тут пока тиски не уместны...
То есть как птичку :D "Если слабо будешь в руке держать вылетит, а если сильно прижмешь обделается"(из наставления инструктора по ОП об удержании пистолета в руке)
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 14 май 2013, 19:09

SerP
+10000!)))
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Lyuba
ЗМС
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Lyuba » 14 май 2013, 19:12

Вот сезон и закончился. Мне он понравился в этот раз очень. Особенно финальные игры. В регулярке я мало что смотрела.
Посмотрела фотки разных авторов с финального матча. Такой позитив :) Все еще нарадоваться не могу ))
Теперь переходим к сезону сборных!

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение vik.vvvvv » 14 май 2013, 19:13

Это-то как раз понятно. Когда у "дядей" не хватает мозгов, то начинается про "засовывание языков".
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 14 май 2013, 19:52

vik.vvvvv
Что то ты совсем с поэзии на прозу перешел...Отлей поэму в честь победы Белогорья!Не растрачивай талант,не гадь тут по-мелкому!Ну а уж если сильно невтерпеж ,так для этого специальный волейбольный сайт есть!)))про его адрес думаю ты в курсе!)))
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Молодой » 14 май 2013, 22:16

vik.vvvvv писал(а):Просто ОН тебя пожалел...
вот тут я с тобой согласен на все 100.
Думаю, ОН, даже, ни сном ни духом, не знает, что ЕГО воспитывали.....
ОН уже ОЧЕНЬ давно (еще до женитьбы :) ) заработал себе ИМЯ!
И уж точно, не нам - форумчанам его учить как играть в волейбол....
Но в преферанс я бы попробовал с НИМ сыграть :lol:
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 14 май 2013, 22:39

Молодой
Что о Нем пишут,Он знает...Для этого не думать надо,а просто узнать.Захотел и узнал.
Как играть в волейбол его никто и не учил....За все это время ты так и не понял о чем речь то шла, потому и соглашаешься с кем угодно!Один жалость приплел,другой женитьбу...
Лучше в шашки "в чапаева" попробуй!По жребию будет твой первый ход и шансы на победу возрастут!)))
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Молодой » 14 май 2013, 22:51

Князь Игорь, о НЕМ много пишут.В основном хорошего. Но это те, кто в волейболе разбирается..... - это первое.
второе - я соглашаюсь не всегда и тем более не с кем угодно. Мне всегда ИСТИНА дороже.
третье - в шашки я не силен, но в шашки - поддавки могу попробовать. Лет соророк (с лишнем) назад я был чемпионом роты :lol: В "чапаева" уж тем более, давно (со школьных времен) не играл. Боюсь стратегией ошибиться.
И последние
Для этого не думать надо,а просто узнать.Захотел и узнал.
, а ему ЭТО надо?
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 14 май 2013, 23:08

Молодой

тебе про Фому,а ты мне про Ерему...Жги дальше,борец за волейбольную истину...)))
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Morvikale
МСМК
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Morvikale » 15 май 2013, 00:06

Молодой писал(а): Думаю, ОН, даже, ни сном ни духом, не знает, что ЕГО воспитывали.....
ОН уже ОЧЕНЬ давно (еще до женитьбы :) ) заработал себе ИМЯ!
И уж точно, не нам - форумчанам его учить как играть в волейбол....

Уж это точно! Особенно сильна фраза не нам - форумчанам его учить.
Ну а если "знает, что ЕГО воспитывали" стуло-статуйными методами, тогда убеждаешься как ОН великодушен к хулителям своим.
А все разговоры после 11 мая на тему ЕГО воспитания навевают мысли не об оригинальных методах воспитания великих Макаренко или хоккейного Тарасова, а басню Крылова "СЛОН И МОСЬКА".
Она так здорово в нашу тему ложится! Не знаю как сейчас, а в 50-60-х годах басня входила в школьную программу. И не напрасно. Прочтите, если есть желание:
http://krilov.ru/elephant_and_moska/
И ещё на близкую тему. Есть хорошее слово: ПОКАЯНИЕ. Сильные духом его уважают.

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Никол » 15 май 2013, 00:15

vik.vvvvv,Молодой,со стороны то оно можно и любую казуистику приписать, , да только вопрос как мне видится не в том, насколько игрок мастеровит, вопрос, насколько он полезен команде. А мнение болельщика, как мне ведомо - это только стимул игрокам к совершенству. А если игрок пойдет выяснять отношения с болелом, который ему ни чем не мешал играть, а только характеризировал его иргу своего видения, это просто нонсенс по отношению к игроку.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Лиса » 15 май 2013, 00:17

Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Машинист » 15 май 2013, 00:22

Morvikale писал(а):
Молодой писал(а): Думаю, ОН, даже, ни сном ни духом, не знает, что ЕГО воспитывали.....
ОН уже ОЧЕНЬ давно (еще до женитьбы :) ) заработал себе ИМЯ!
И уж точно, не нам - форумчанам его учить как играть в волейбол....

Уж это точно! Особенно сильна фраза не нам - форумчанам его учить.
Ну а если "знает, что ЕГО воспитывали" стуло-статуйными методами, тогда убеждаешься как ОН великодушен к хулителям своим.
А все разговоры после 11 мая на тему ЕГО воспитания навевают мысли не об оригинальных методах воспитания великих Макаренко или хоккейного Тарасова, а басню Крылова "СЛОН И МОСЬКА".
Она так здорово в нашу тему ложится! Не знаю как сейчас, а в 50-60-х годах басня входила в школьную программу. И не напрасно. Прочтите, если есть желание:
http://krilov.ru/elephant_and_moska/
И ещё на близкую тему. Есть хорошее слово: ПОКАЯНИЕ. Сильные духом его уважают.
Вот ваабче не в дугу!!! :shock: :lol: А по поводу покаяния, явно не Ваше. :wink: В отличие от Игоря, если не трудно, почитайте предыдущие страницы, прежде чем умничать... Сколько нервов,здоровья,личного времени и всего прочего Игорь положил во славу клуба, Вам и не снилось, так что....
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Morvikale
МСМК
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Morvikale » 15 май 2013, 01:09

Машинист
На этом форуме уже много лет нет слова, которого я не читал бы. Если мне не удалось раскрыть свою мысль, попробую другими словами.
Можно что угодно положить во славу чего угодно, но при этом не надо ОСКОРБЛЯТЬ игроков, обзывать их (напомнить слова из обихода мебельщиков и архитекторов?). "Ни при каких обстоятельствах" нельзя - использую часть известной здесь фразы про место- не место в команде одного из игроков - которая повторялась в КАЖДОМ высказывании одного из наших уважаемых форумчан (сказано без иронии, но не о воспитателе, а именно о форумчанине!!!) на протяжении ПОЛУГОДА.
НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ. Тем более длительное время. А если случилось, то лучший выход в таких случаях - покаяться. В жизни это вроде как азбука, а не умничанье.
И уж простите, но больше в эту тему ( о №4, одно из рабочих названий темы) играть нет желания. Для меня она очевидна, а убеждать, тем более переубеждать кого-то нет ни малейшего желания.

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Молодой » 15 май 2013, 07:09

Никол писал(а):vik.vvvvv,Молодой,со стороны то оно можно и любую казуистику приписать, , да только вопрос как мне видится не в том, насколько игрок мастеровит, вопрос, насколько он полезен команде. А мнение болельщика, как мне ведомо - это только стимул игрокам к совершенству. А если игрок пойдет выяснять отношения с болелом, который ему ни чем не мешал играть, а только характеризировал его иргу своего видения, это просто нонсенс по отношению к игроку.
ну насчет казуистики вообще не понял. :o Вопрос полезности - это ты правильно говоришь - я ЗА такие обсуждения. Обсуждение, но и только, Но когда, эта самая полезность, всегда и по любому поводу рассматривается только на примере одного игрока. Только ОН всегда и во всем виноват, статистика только у него всегда врет, мнения и оценки других и даже специалистов - ну никак не учитываются - "ни при каких обстоятельствах" :lol:
Ну а оскорбление игрока, тем более моей команды - никогда мне нравилось.
И как правильно ты говоришь - это просто нонсенс по отношению к игроку.

Машинист, не буду оценивать вклад болел в успехи команды, но думаю, что по крайней мере этот самый вклад, например у тебя (да еще и с Помощником :!: ) или СБН ну уж точно не меньше. Но никогда не слышал из ваших уст оскорбления игроков. Критиковали всегда, всех и заслуженно - и это правильно.
Каждый думает, что он не каждый

Закрыто