Сезон 2012/2013. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Молодой » 13 апр 2013, 15:22

Эх, жаль Путин мат в интернете запретил! :mrgreen:
Но если поискать хорошее, то можно и найти - например то, что приезжать в Белгород нужно будет на два дня, а не на один :)
А ребята сегодня выспятся и завтра все будет нормально. Они после прилета пока не в своей тарелке. Второй-третий день самые тяжелые при аклиматизации(((
Да еще и хозяева постарались((( Игра была утренняя. Могли бы как минимум часиков на 15.00 - 16.00 МСК перенести(((
Последний раз редактировалось Молодой 13 апр 2013, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SBN » 13 апр 2013, 15:24

да дело даже не в болельщиках!
Сань, а чего мы тогда тему мусолили о взаимоотношении?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение alexander » 13 апр 2013, 15:29

Cwetik писал(а):Игра совсем не похожа на игру с Динамо.Ё -моё,уже 15-20.
Ну почему же?Почти один в один,только в роли Динамо,Белогорье,у которого ни подачи стабильной,ни плотного блока(тут заслуга Бутько,который нагрузил "неучтённого" Воронкова),ни нормальной работы связок со сбитого приёма,правда,это уже в отличие от Грана! Видимо,вчера ребята "уважили" космическую отрасль,как мы с SBN-по "маленькой" 8-)

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Cwetik » 13 апр 2013, 15:33

alexander
Не хочу,чтобы мы были в роли Динамо. Хочу только в роли Белогорье в 1/8 финала!!!!
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Al-Leb » 13 апр 2013, 15:37

BelForever

Первый сет ЛНСК наошибался от души в первую очередь на съёме из два. О причине ошибок Нильсона не буду распространяться, а потом Белгород уперся в блок. Ну с Макаровым понятно, мне непонятно, почему Кобзарь просел? Наверное сильно в крепкий запас задвинут.
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Scramasax » 13 апр 2013, 15:42

AleKo, вообще-то я имел в виду всеобщую эйфорию после Динамо и шапозакидательские настроения со всех сторон: болельщики, пресса, игроки все это впитывают + сами с усами после таких-то побед, плюс первый сет с никаким поначалу Новосибирском. Остальное - следствие всего этого + неспособность в данной встрече взять себя в руки, со стороны одних, и беспомощность, когда команде требуется помощь, со стороны других.
При чем тут руководство и стенания по поводу отмены поездки болельщиков в Новосибирск? Не надо валить все в одну кучу. Понятно, что вам с SBN очень хотелось отправиться в Новосибирск и поболеть там за наших. Клуб пытался организовать чартер. Не получилось. Отправились своим самолетом, куда лишь команда да тренеры помещаются. Не вижу повода обижаться на клуб по этому поводу.

Молодой, Путин тут при чем? В этом форуме мат был запрещен изначально, без всяких кремлевских указов. Держите себя в руках :)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Молодой » 13 апр 2013, 15:44

Scramasax писал(а): Путин тут при чем?
Дэк на админов я голос поднять не могу, а на ВВП запросто - не забанит :P
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Scramasax » 13 апр 2013, 15:47

Молодой, логично :D
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SBN » 13 апр 2013, 15:59

вам с SBN
Scramasax,я вообще не собирался лететь в Новосиб, хотя мне предлагали
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение lenapiter » 13 апр 2013, 16:02

Ну мы же у них выигрывали и без вариантов. ПУСТЬ вспомнят - КАК это делали! А то даже есть не хочется!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SBN » 13 апр 2013, 16:08

lenapiter,надеюсь ГЯШ это сделает :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение AleKo » 13 апр 2013, 16:12

Scramasax писал(а):Не вижу повода обижаться на клуб по этому поводу.
Если я на клуб и обижаюсь за что-то, то уж конечно не на это! Не надо всё валить в одну кучу! ;)
Я не знаю, кто тут кого шапками закидывал, но уж точно не я. Даже после такой оплеухи, не вижу за счет чего Новосиб должен нас ОБЫГРЫВАТЬ! Сегодня мы обыграли себя сами. Это мы умеем - это мы знаем! Этого мы и боимся всегда. Если нас никто не обыграет, то мы уж себя сами завсегда утопим. Вот интересно стат будет посмотреть. Не сомневаюсь, что там комедия ошибок.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение bagira » 13 апр 2013, 16:34

Хотела встречи с Новосибом - получила. На легкую прогулку не рассчитывала, но последние игры Белогорья давали надежду на лучшее.
Горько было смотреть на такую игру Белогорья. Понятно, что Макар начудил вдоволь. Но и все остальные были сами не свои, не было командной игры, не видела такой игры в защите, как в предыдущих играх. Что это - акклиматизация, их пик пошел на убыль?
Заметила, если наших ставят безоговорочными фаворитами, так они вдувают. Может, прав Скрам - игроки успокоились. Однако терпеть не могу таких прогнозов. Скорее всего это суеверие. :oops:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Scramasax » 13 апр 2013, 16:43

AleKo, странный ты человек. Тогда зачем ты сюда вообще приплетал руководство клуба и несостоявшийся выезд в Новосибирск?
И потом, если человек говорит "болельщики", он что, обязан их поименно назвать, чтоб тебе понятнее было? Или надо делать специальную сноску, мол, AleKo, тут не присутствует или наоборот? Нужен ты больно... Хватало тех, кто рога еще неубиенного лося на стенку примеривал. Что здесь, что в реале...
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Scramasax » 13 апр 2013, 16:47

bagira, завтра другая игра будет. Жаль только, что не сегодня. Не только Макар седня красавец, Ермаков тоже очень добрый был. Затем и остальные подтянулись, мол, а мы че? Тоже в добряки пишите! Ну и вот так... левую щеку, потом правую, а богатырское спит и спит - время-то ранее, не просыпаецца и все тут. Завтра шеф лозину возьмет и у поляны встанет, тогда будет не до сна.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Silver Tiger » 13 апр 2013, 16:49

Мне по этой игре показалось, что причина поражения Белогорья - банально лучший разбор со стороны соперника. И направление подач в более слабых принимающих по ситуации, и блок с конкретных отведённых мячей конкретным людям. Большую часть игры крайние Белгорья нападали на полностью готовом и организованном двойном блоке. Да и когда с одиночным оставались было видно, что соперник знает, куда будут бить нападающие львов. Так что за разбор игры соперника - Воронкову и его бригаде огромный плюс.

Белогорью минус за проигрыш сопернику, который выступал без двух ведущих игроков. Один - по уважительной причине, второй - после первой партии сел на скамейку за дело.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Молодой » 13 апр 2013, 17:02

LOKO-BolEL, то что ты говоришь, конечно имеет место быть. Не думаю, что ТШ Белогорья не сделал такую же работу. Но когда ВСЯ команда становиться в ступор и особенно связка, никакие разборки не помогут. В первой ЛН сам много ошибался, да Нильсон нам помогал неплохо - потому как то прокатило. А потом ЛН прибавил и все стало на свои места. Борьбы вообще не было. Даше Малышу за сегодняшнюю игру я бы отлично не поставил. А он конечно был лучшим в Белогорье. Надеюсь, что все-таки такой спад в игре всей без исключения команды в аклиматизации. Или оч.рано приехали или поздновато. И тогда есть надежда на нормальную игру завтра. А вот если это обычная белгородская бацила, то плохо. Она у них быстро не проходит(((.
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Молодой » 13 апр 2013, 17:03

Однако Факел взял уже две партии у Урала и ведет в третьей. Бедный Йорик(Спирик) :wink:
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение AleKo » 13 апр 2013, 17:07

Scramasax писал(а):AleKo, странный ты человек.
Не более, чем ты, еслишо!)) Игроки сами говорили, что без своих болельщиков им не играется. Не сомневаюсь, что до игроков дошли слухи, что клуб собирается везти в Новосиб болельщиков. А потом, бац, облом! Мелочь? Да. А мелочей тут не бывает.
Болельщики могут улюлюкать, сколько угодно! Кто-то от нервов, кто-то из вредности. Вот это как раз, во-первых, ни разу ни говорит о том, что они соперника шапками закидывают. А во-вторых, на команду уж точно мало влияния оказывает. Получается, это ты уже начал искать черную кошку там, где её нет. Иначе я не понимаю, к чему ты тут болельщиков приплел?!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение bagira » 13 апр 2013, 17:09

LOKO-BolEL, согласна по разбору соперника, но думаю, что это одна из причин, хотя и очень существенная. А про вторую написал Scramasax выше.
Елки, так играть-не играть в защите и порой на преме просто ужас! :evil: Изображение
Когда вышел Ильиных, хорошо сыграл в атаке, защите, подумала сейчас и другие восстанут, увы, не дождалась. :(

Scramasax, завтра увидим, пряник оказался слишком сладким ( сладостные прогнозы), поможет ли кнут?
Верим, надеемся!

Закрыто