Сезон 2012/2013. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение из Одинцово » 29 апр 2013, 11:44

Машинист Отличные места, лучше и не придумаешь, мы тоже там обитали на кубок, только с другой стороны где оркестр.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение DeRZ » 29 апр 2013, 11:52

Scramasax
даже забойщикам непозволительно допускать серии из 4-5 неподач подряд. Причем все были в сетку. Ну и связка Мусэрский-Грозер-Тетюхин конечно хороша, но когда работает. А вот если первый не подал, что делать второму забойщику? Рисковать? Тогда увеличивается вероятность двух неподач подряд, а это инициатива. А если второй не подал?
Я бы подумал как бы эту связку разбавить "тактиками" за счет изменений расстановки. Ну и конечно ошибки в планере, особенно после неподач забойщиков, непростительны. За это "не люблю" Хтея и Даффа по итогам казанских игр.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SerP » 29 апр 2013, 12:08

Машинист писал(а):
Князь Игорь писал(а):Надо еще их болел засунуть в верхний угол Космоса!А то мы все добрые!Садим как себе ровню нам на против!А с нами на выездах не церемонятся!Не забыть пригласить оркестр с кладбища вроде их похоронных трубодуров,пущай татарам уши этой какафонией забивают!
Нормально мы сидели. У них площадка внизу, ну типа арена гладиаторов :D , а кругом как в Колизее.Ниже было сесть невозможно, барабанщики сидели на первом ряду и все мы остальные порядно вверх. И приём шикарный был, не то что в Новосибе 8-) Пока мы на улице были, все на нас как на вражеских дураков оглядывались (за редким исключением) и посадили под самую крышу, в самую духотищу,да ещё и ближнюю половину поляны было хреново видно :evil:
Вас там что весенняя эйфория обуяла, чего вы все оправдываетесь как будто вы виноваты в том что вы успешно преодолели немалое расстояние, достойно представляли Белогорье на земле татарской.
Куда посадили, там и болели или надо было на VIP места рассадить, если и приедут казанские болелы, то как бы они этого не хотели сектор "В" левая половина в их распоряжении, а правая к сожалению уже несколько лет забронирована, так же как и любые другие места в зале ДС.
P.S. Пусть к нам подсаживаются :wink:
Последний раз редактировалось SerP 29 апр 2013, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение DeRZ » 29 апр 2013, 12:11

что-то мне подсказывает, что сегодня решающая игра. Кто в ней победит, тот и завтра победит... :|
Цветнов - капитан очевидность. "Если "Белогорье" не выиграет у себя дома, то финалистом чемпионата станет "Зенит" (из вью на главной сайта).
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Al-Leb » 29 апр 2013, 12:34

DeRZ

Не сегодня решающая игра, завтра.
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Алеша
ЗМС
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:23

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Алеша » 29 апр 2013, 12:42

SerP писал(а):
Машинист писал(а):
Князь Игорь писал(а):Надо еще их болел засунуть в верхний угол Космоса!А то мы все добрые!Садим как себе ровню нам на против!А с нами на выездах не церемонятся!Не забыть пригласить оркестр с кладбища вроде их похоронных трубодуров,пущай татарам уши этой какафонией забивают!
Нормально мы сидели. У них площадка внизу, ну типа арена гладиаторов :D , а кругом как в Колизее.Ниже было сесть невозможно, барабанщики сидели на первом ряду и все мы остальные порядно вверх. И приём шикарный был, не то что в Новосибе 8-) Пока мы на улице были, все на нас как на вражеских дураков оглядывались (за редким исключением) и посадили под самую крышу, в самую духотищу,да ещё и ближнюю половину поляны было хреново видно :evil:
Вас там что весенняя эйфория обуяла, чего вы все оправдываетесь как будто вы виноваты в том что вы успешно преодолели немалое расстояние, достойно представляли Белогорье на земле татарской.
Куда посадили, там и болели или надо было на VIP места рассадить, если и приедут казанские болелы, то как бы они этого не хотели сектор "В" левая половина в их распоряжении, а правая к сожалению уже несколько лет забронирована, так же как и любые другие места в зале ДС.
P.S. Пусть к нам подсаживаются :wink:

Казанские болельщики в кол-ве 25 человек едут на автобусе уже наверна приехали

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SerP » 29 апр 2013, 12:45

Алеша писал(а):Казанские болельщики в кол-ве 25 человек едут на автобусе уже наверна приехали
Velcom!!!
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение birochka » 29 апр 2013, 12:46

мне кажется, очень сильно все зависит от конкретного результата... Если сегодня Белогорье победит уверенно, то завтра Белогорье с болельщиками додавит сопротивление :oops:
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение AleKo » 29 апр 2013, 12:47

SerP, ты об чем? Какая эйфория? Князь сказал, что нас "запихнули" бог зна куды. Мы отвечаем, что это совсем не так. На кой нагнетать то, чего не было, не пойму?! Чтобы в следующий раз они с нами поступили так, как поступают на Лавке?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SerP » 29 апр 2013, 12:48

Саш весенняя!!!
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение AleKo » 29 апр 2013, 12:48

birochka, давайте решать задачи поступательно! Надо выиграть сегодняшний матч. Будет завтра день, будет пища!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение AleKo » 29 апр 2013, 12:50

SerP писал(а):Саш весенняя!!!
Я не понял, тебе лавры "неадекватного" покоя не дают? :lol: Вам русским по белому говорят: "Мы сидели НА НОРМАЛЬНЫХ МЕСТАХ!" Больше скажу, нас там чуть ли не в попу расцеловывали! :lol: Не о том вы говорите. Не о том!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SerP » 29 апр 2013, 12:51

Ты не о том читаешь и какие лавры ты мне лепишь.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

DmitriyAS
МС
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 20:47

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение DmitriyAS » 29 апр 2013, 12:52

Степень моей тревоги за конечный результат прямо пропорционален выходу на площадку С.Ю. Желательно здоровым, а не обезболивающих.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Scramasax » 29 апр 2013, 13:22

AleKo писал(а):
SerP писал(а):Саш весенняя!!!
Больше скажу, нас там чуть ли не в попу расцеловывали! :lol:
Ты бы и сам думал, что пишешь на нашем форуме. То ли похвалил, то ли принимающую сторону в экскременты лицом макнул. Других слов штоле в лексиконе нет? Так понравилась, что второй раз ее тут дублируешь. Или смайл должен искупить сказанную глупость?
на месте казанцев я бы оскорбился.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение DeRZ » 29 апр 2013, 13:27

Al-Leb при любом результате сегодня, завтра для одной из команд отсутпать будет уже некуда. В Космосе, мне показалось, такая атмосфера, которая обостряет нерв игры. Если сегодня уступит Зенит, завтра куражное Белогорье, подгоняемое своими болельщиками, сметет казанский клуб по инерции. Если же Белогорье сегодня проиграет, то завтрашний груз ответственности может стать невыносимым.
Не склонен связывать результат четвертой и пятой игры. Переезд, пауза, смена зала в какой-то степени обнуляет эмоции игроков от предыдущей игры.
Все-таки больше склоняюсь к тому, что все решится в Белгороде. Но это мое предположение и не более того.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение AleKo » 29 апр 2013, 13:37

Что-то вы нервные какие-то... Даже оскорбляетесь вместо казанцев...
Для особо одаренных объясняю. Принимать гостей надо именно так, как принимали нас. Даже еще лучше! Облизывать, улыбаться, давать всё самое лучшее. Тепличные условия на моральных дух могут повлиять похлеще концлагеря! А разговоры о засовывании в самый дальний верхний угол Космоса никак нас не украшают и точно пользы не приносят.

DeRZ, разговоры о проигрыше - отставить! :twisted:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Al-Leb » 29 апр 2013, 13:45

DeRZ писал(а): Не склонен связывать результат четвертой и пятой игры. Переезд, пауза, смена зала в какой-то степени обнуляет эмоции игроков ...
Так 3-ю нужно сначала сыграть:-) Если Зенит упрется с 1-го сета, то-есть Михайлов без раскачки и нервов сразу заиграет и свои 9 очей за сет будет забивать это одно, а если зашевелится лишь к 3-му сету, то это совсем другое.
Никак он после ОИ нормально не заиграет. Сразу не задалось и не видит ничего перед собой, лупит не понять куда. Мусэрский и то отошёл давно и как теперь полезен!
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение DeRZ » 29 апр 2013, 13:49

AleKo да я просто пытаюсь ситуацию оценить со стороны нейтралитета, не ругайся... :oops:
Еще по поводу формы игровой хотел бы отметить. А чего Белогорье жалуется? Сколько у него игроков способны реально усилить игру? Ильиных, Кобзарь, Жигалов, Косарев, даже Кузнецов на блоке может помочь. А у Зенита? Бережко все. Колодинского с Черемисиным не рассматриваю. Эта замена больше для "поддержки штанов", дух перевести, не более того.
При все при этом казанский клуб действительно вынужден был до ПО уже выходить на пик формы для Ф4 ЛЧ. А такие вещи в пределах такого короткого периода времени сделать нельзя. Думаю именно поэтому Михайлов не блещет, а Андерсон, до этого особо не блиставший вышел на пик именно сейчас.
А сравнить физическое состояние и потенциал главного разгоняющего игру - связующего - в Зените и в Белогорье? Тут однозначно преимущество у Львов на мой взгляд.
Так что наверно Зениту больше следует опасаться физического истощения.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SerP » 29 апр 2013, 13:50

AleKo писал(а):...о засовывании в самый дальний верхний угол Космоса ...
Ты чё Сань? У нас во ДС разве такие есть? Мы сами сидим точно на таких же местах куда сажают наших гостей, только на противоположной трибуне, а как вас встречали и как их будут встречать вне ДС это абсолютно другой колинкор.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Закрыто