Матч Звёзд - 2012

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Машинист » 31 янв 2012, 12:38

katya(Казань) писал(а):
CSKA писал(а):Не охота пока портить ваше настроение от всего происходящего :) Но может кто заметил в какой форме был Алекно ? (в форме сборной России) Мол смотрите кто здесь гл. тренер !!!!!
Может конечно придераюсь, но все таки 8-)
Как и все одел бы клубную форму, все таки игроки и тренера клубов!!!
Долго терпели чтоб не написать какую-нибудь гадость про ГТСР, все вроде ровно было... ан нет... одет на так. А между прочим имеет право...
Катя,что значит гадость? :wink: Написали как есть. ВФВ утвердила специальную форму для матча звёзд. Это тоже является частью шоу. Все были в ней,абсолютно все,акромя.... Или негоже ГТСР одеваться в одну форму со всеми?! Так на этом матче он был не ГТСРом,а главным тренером сборной Востока. Как-то так. И знаешь,лично мне по барабану,как Романыч одевается,хоть в костюм Дарта Вейдера. Но соответствовать дресс-коду мероприятия по моему надо,тем более если специальная форма для этого сделана. Я не прав? 8-)
Последний раз редактировалось Машинист 31 янв 2012, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Scramasax » 31 янв 2012, 12:40

katya(Казань), федерация заказывает и предоставляет всем участникам МЗ форму, все тренеры были в костюмах. Размер Алекно прекрасно известен в ВФВ, чтоб не сетовать на то, что ГТСРа оставили без амуниции. Следующее, есть такое понятие, как технический спонсор. В данный момент им являлся Asics, предоставивший форму и требующий соответствующих отчетов (фото) после МЗ. В конце концов, как уже было сказано выше, у участников шоу есть общая форма одежды. Так что подобное сиротство со стороны Алекно иначе как глупым и ненужным выпендрежем лично мне трудно назвать.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Машинист » 31 янв 2012, 12:48

Со Scramasax практически слово в слово,не сговариваясь 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение DeRZ » 31 янв 2012, 12:50

в итоге получился такой вот неудачный и ненужный акцент - сборная Запада со счетом 3-0 обыграла сборную Востока во главе с ГТСР
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение SerP » 31 янв 2012, 12:51

katya(Казань), Катя, Катенька, Катюша :) приходите все на этот форум и излагайтесь обо всём, чём вам хочется здесь за это форум не закрывают. И Марину позови, да и всех остальных. Здесь можно даже ветку свою открыть.
Машинист, а ты спецом подгадываешь- то время , то слова. Хлиди мне, а то ... :D
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Bad » 31 янв 2012, 13:02

Странно, но никто не обратил внимание на другой "выпендреж" ГТСРа... В послематчевом интервью он "улыбаясь" выдал: "...в этом городе, в этот день, у ЭТОГО тренера я не имел морального права выиграть..." Поневоле пошла ассоциация, значицца "МОГ", но не захотел... Ах спасибо... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Машинист » 31 янв 2012, 13:08

Bad,ещё было ключевое выражение " это было бы неэтично с моей стороны" Воспитанный. 8-) Ну что,Катерина,напросилась на комплименты в адрес Романыча :?: :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение DeRZ » 31 янв 2012, 13:14

Машинист однако после игры удовольствия или безразличия на его лице как-то не читалось. Что бы не говорили, а проигрывать Алекно не любит
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Машинист » 31 янв 2012, 13:20

DeRZ, проигрывать не любит никто. Другой вопрос, что не умеет.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение DeRZ » 31 янв 2012, 13:26

Машинист это точно. Вчера в Неделе спорта показывали сюжет о МЗ, даже с первого дня много показали. Свистеть заступ Тетюхину с передачи ГЯШ было политически неправильно, тем более что на той стороне мяч подняли.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
shults
ЗМС
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:33
Откуда: Белгород

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение shults » 31 янв 2012, 13:26

Bad писал(а):Странно, но никто не обратил внимание на другой "выпендреж" ГТСРа... В послематчевом интервью он "улыбаясь" выдал: "...в этом городе, в этот день, у ЭТОГО тренера я не имел морального права выиграть..." Поневоле пошла ассоциация, значицца "МОГ", но не захотел... Ах спасибо... :lol: :lol: :lol:
Я думаю, что заметили все, просто осознанно пропускаем мимо ушей, так как не воспринимается как-то эта фраза.
В большой семье, за столом, раздаются характерные щелчки...

katya(Казань)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:37

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение katya(Казань) » 31 янв 2012, 13:32

Bad писал(а):Странно, но никто не обратил внимание на другой "выпендреж" ГТСРа... В послематчевом интервью он "улыбаясь" выдал: "...в этом городе, в этот день, у ЭТОГО тренера я не имел морального права выиграть..." Поневоле пошла ассоциация, значицца "МОГ", но не захотел... Ах спасибо... :lol: :lol: :lol:
А допускается у Вас такой вариант, что действительно это так или нет?

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Машинист » 31 янв 2012, 13:34

katya(Казань) писал(а):
Bad писал(а):Странно, но никто не обратил внимание на другой "выпендреж" ГТСРа... В послематчевом интервью он "улыбаясь" выдал: "...в этом городе, в этот день, у ЭТОГО тренера я не имел морального права выиграть..." Поневоле пошла ассоциация, значицца "МОГ", но не захотел... Ах спасибо... :lol: :lol: :lol:
А допускается у Вас такой вариант, что действительно это так или нет?
То есть по форме претензия уже отпала? :wink: :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение DeRZ » 31 янв 2012, 13:37

ну я так понимаю вопросы элементарной этики в данном случае поднимать нет смысла...
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

katya(Казань)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:37

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение katya(Казань) » 31 янв 2012, 13:42

Машинист писал(а):
katya(Казань) писал(а):
Bad писал(а):Странно, но никто не обратил внимание на другой "выпендреж" ГТСРа... В послематчевом интервью он "улыбаясь" выдал: "...в этом городе, в этот день, у ЭТОГО тренера я не имел морального права выиграть..." Поневоле пошла ассоциация, значицца "МОГ", но не захотел... Ах спасибо... :lol: :lol: :lol:
А допускается у Вас такой вариант, что действительно это так или нет?
То есть по форме претензия уже отпала? :wink: :lol:
Scramasax, выше все объяснил.... вроде мне все понятно...
Выпендрился как Вы тут пишете, да и ладно... ему хорошо и комфортно было а остальное как говорится...

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение DeRZ » 31 янв 2012, 13:46

если мне не изменяет память сборную экипирует Мизуно, поэтому "отжиг" Алекно может ВФВ в копеечку влететь, если верить, что
В данный момент им являлся Asics, предоставивший форму и требующий соответствующих отчетов (фото) после МЗ.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Bad » 31 янв 2012, 13:56

katya(Казань), не знаю, годы Вам позволяют помнить фразу КВНщиков: "если тебе комсомолец имидж, имидж крепи делами своими ж..." Ты ж ГТСР! Чё ж так мелочно то? Теперь у спонсоров возникнут вопросы к федерации... Тут все очень хорошо знают ВРА как персону! Не умаляя его прошлогодних спортивных достижений, как человек он - :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Машинист » 31 янв 2012, 14:08

katya(Казань) писал(а): Выпендрился как Вы тут пишете, да и ладно... ему хорошо и комфортно было а остальное как говорится...
Да на самом деле. Плевать на спонсоров и ВФВ,главное чтобы ВРА было удобно. 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение AleKo » 31 янв 2012, 14:12

DeRZ писал(а):если мне не изменяет память сборную экипирует Мизуно, поэтому "отжиг" Алекно может ВФВ в копеечку влететь
Не ВФВ, а Белогорью, если судить по регламенту матча. Изготовление формы значилось в обязанностях принимающей стороны. На самом деле Стасю Комарову, помницца, по причине несоответствия купальника официальной фирме-спонсору сборной России по плаванию, отлучили от сборной. А фактически загубили её карьеру.

katya(Казань), я бы Вам посоветовал не нагнетать! Кто-то когда-то изложил свое отношение к тому, что Алекно был одет иначе, чем другие. Только не говорите нам, что человек не имел права высказать свою точку зрения! :) Факт его одевания в форму сборной на меня не произвел, например, никакого впечатления. А вот у технического спонсора матча звёзд на этот эпизод, согласитесь, может быть особая точка зрения! И это действительно может быть ложка дёгтя! Хотя, надеюсь, что вопрос замнут. Но Скрам зря бы о спонсоре не вспомнил!
katya(Казань) писал(а):ему хорошо и комфортно было а остальное как говорится...
Типа: "После нас хоть потоп!"? :wink: Фраза как бы не в Вашу пользу. :?

Фраза о проигрыше,и о невозможности проиграть... Ну, фиг знает, ЧТО там было сказано, и в каком антураже! Мне по барабану. Как, кстати, и результат на табло, по большому счету! Даже, если на площадке был спектакль, то он был достойный. Да и не это главное в таких матчах. Поэтому мне, например, особо без разницы, что там и как сказали Алекно, Шипулин, Ярёменко, Шевченко...

И присоединяюсь к SerP`у. Раз уж вы лишены возможности общения на своем сайте, думаю, что никто не обидится, если вы будете общаться здесь. :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение SBN » 31 янв 2012, 14:18

главное чтобы ВРА было удобно
Машинист,главное,что праздник волейбола состоялся,предлагаю тему формы одежды ВРА дальше не развивать
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Закрыто