Матч Звёзд - 2012

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение michey » 31 янв 2012, 14:27

AleKo, оффтоп, но
Стасю Комарову, помницца, по причине несоответствия купальника официальной фирме-спонсору сборной России по плаванию, отлучили от сборной. А фактически загубили её карьеру.
А я слышал, что карьеру Стасе Комаровой загубила сама Стася Комарова, когда с какого-то периода желание вести клубную жизнь перевесило желание пахать на трненировках.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение DeRZ » 31 янв 2012, 14:47

AleKo
Не ВФВ, а Белогорью, если судить по регламенту матча. Изготовление формы значилось в обязанностях принимающей стороны.
возможно, а возможно, что контракт с техническим спонсором заключила ВФВ (ну чтоб жир забрать, не думаю, что в таком действе за то, что твою майку напялят ты только этой майкой и расплачиваешься :wink: ), а клубу предписали деньги за форму забашлять. В таком случае залетает ВФВ. На это меня мысль наводит, что клуб вряд ли может и должен был заставить Алекно или еще кого надеть соответствующий костюм.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Bad » 31 янв 2012, 15:56

DeRZ, такая "многоходовка" может быть :lol: :lol: :lol: , что нам и не светит докопаться до истинных причин!

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Rys » 31 янв 2012, 17:09

Машинист писал(а):лично мне по барабану,как Романыч одевается,хоть в костюм Дарта Вейдера.
:lol: Как по мне, так это бы больше соответствовало формату шоу.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

seweryanka
КМС
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:14
Откуда: Kazan

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение seweryanka » 31 янв 2012, 21:01

SerP писал(а):katya(Казань), Катя, Катенька, Катюша :) приходите все на этот форум и излагайтесь обо всём, чём вам хочется здесь за это форум не закрывают. И Марину позови, да и всех остальных. Здесь можно даже ветку свою открыть.
Машинист, а ты спецом подгадываешь- то время , то слова. Хлиди мне, а то ... :D
Вы по мне соскучились?И я по Вам тоже :oops: Давненько не выходила не только на Ваш сайт,но и на свой!Кстати своему объявила игнор!Я написала,что Ваш больше нравится мне,так что придется меня терпеть :lol: А ветку мы свою открывать не будем,и на Ваших ветках не плохо,много полезного можно прочитать :shock:

seweryanka
КМС
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:14
Откуда: Kazan

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение seweryanka » 31 янв 2012, 21:18

SBN писал(а):
главное чтобы ВРА было удобно
Машинист,главное,что праздник волейбола состоялся,предлагаю тему формы одежды ВРА дальше не развивать
Вот это слова не мальчика,но МУЖА :D Кстати (извините за отступление),моя свекровь смотря этот спектакль,красивый спектакль,нашла кучу ошибок(она в прошлом волейболистка сборной Узбекистана и педагог Багрея-папы).И спрашивала меня-А что сейчас так или эдак можно?На что я ей ответила-Это же праздник!Было очень красиво,интересно и ВСЕ!!!!!И Вам повезло,что Вы были гостями и хозяевами этого праздника :D :D

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение admin » 01 фев 2012, 01:15

Не забываем о названии темы. Если больше о Матче звезд-2012 сказать нечего, тема будет закрыта.

Аватара пользователя
shults
ЗМС
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:33
Откуда: Белгород

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение shults » 01 фев 2012, 08:28

seweryanka, ну да, чего скромничать, нам действительно повезло!!! Вчера вот по Спорт2 пересмотрел трансляцию и подумал, что шоу действительно удалось!!!
В большой семье, за столом, раздаются характерные щелчки...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение AleKo » 01 фев 2012, 14:36

seweryanka, ну да... В общем то технический брак иной раз даже с трибуны был заметен. А, нарочито наигранные, попытки игроков оспорить некоторые судейские решения, в эти дни не могли вызвать ничего, кроме улыбок. :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Lyuba
ЗМС
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Lyuba » 01 фев 2012, 14:38

Прекрасный праздник. Смотрела телетрансляцию.
Всем, кто выложил здесь фото с игроками, тренерами и текстовые отчеты - большое спасибо!
До видео с конкурсов и фотографий на фотосервере пока руки не доходят, но скоро обязательно посмотрю. :) Очень интересно.

Если будет что-то еще, скидывайте ссылки, выкладывайте.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение SBN » 01 фев 2012, 16:46

Александр Соколов о Матче Звёзд
Я считаю, что подобные звездные шоу просто необходимо проводить ради популяризации волейбола! Ведь у зрителей появляется уникальная возможность увидеть неформальное лицо нашей любимой игры, её самые яркие и запоминающиеся моменты!
- А как Вы добирались в Белгород, где проживали?
- Основная часть волейболистов прибыла в Белгород поездом. Всем уже порядком надоели авиаперелеты, эти постоянные взлеты и посадки. Путешествие по железной дороге – роскошь, которую волейбольные команды зачастую себе позволить не могут. Эдакая частичка спокойной и размеренной жизни.
Разместились в гостинице на базе белгородского клуба. Я жил в одном номере с Димой Щербининым. Если говорить об организации мероприятия – то она была на высоте! И волейболисты, и зрители получили мощный заряд позитивных эмоций и хорошо отдохнули!
- Вы говорите, что Матч Звезд – это шоу, однако счет 3:0 немного не укладывается в критерии театральности. Похоже, что игра шла по серьезному, без поддавков.
- Матч был самый настоящий! Волейбол не терпит поддавков, в противном случае он перестает быть спортом! Мы честно сражались и сделали все возможное для того, чтобы победить. Не получилось. Быть может, нашей команде не хватило немного сыгранности. Игра в исполнении соперников выглядела слаженнее, ведь костяк «Запада» составили белгородцы, которые и тренируются вместе, и игровой зал для них родной!
А настоящее волейбольное шоу для переполнивших трибуны болельщиков, ребята устроили в пятницу. Были там и пушечные подачи, и цирковые номера на волейбольную тему в исполнении Леши Вербова и Павла Мороза, и искрометные поединки четыре на четыре.
http://www.fakelvolley.ru/archive/987-310112.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение DeRZ » 01 фев 2012, 20:17

кстати Вербов о Соколове хорошо отзывается, как об игроке. Ну это я так, к слову... :roll:
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение alexander » 01 фев 2012, 22:37

Липчане!Вы в "Космосе" делали фотосъёмку события? У меня ощущение,что некоторые очевидцы не хотят делиться с форумом своей фотоохотой,то ли из жадности,то ли из вредности :lol:

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение michey » 01 фев 2012, 23:20

DeRZ, а что, Вы ждали что он публично, в СМИ, начнет его критиковать?
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Молодой » 02 фев 2012, 06:33

michey писал(а):Вы ждали что он публично, в СМИ, начнет его критиковать?
но не кто не заставляет хвалить против собственной воли. Можно просто промолчать. А вот если хвалит, значит реально положительно оценивает.
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Машинист » 02 фев 2012, 10:08

alexander писал(а):Липчане!Вы в "Космосе" делали фотосъёмку события? У меня ощущение,что некоторые очевидцы не хотят делиться с форумом своей фотоохотой,то ли из жадности,то ли из вредности :lol:
Я не фотографировал Матч Звёзд. Предлагаю строго спросить с Лисы :lol: Борис Николаевич свои фото уже выкладывал. Ну и официальных фоток аграмадный объём :wink:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение SBN » 02 фев 2012, 12:00

Машинист,не наезжай на Лису :D ,смотри мой пост на стр.21
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение michey » 02 фев 2012, 12:14

Молодой,
А вот если хвалит, значит реально положительно оценивает.
Совсем необязательно. Зависит от человека, ситуации и межличностных отношений.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение DeRZ » 02 фев 2012, 13:16

michey в интервью Вербова не спрашивали, что он думает о Соколове, а попросили назвать стартовый состав на ОИ. Он назвал Соколова, отметил, что его игра ему нравится. Так что я склонен оценивать данный ответ несколько иначе... :wink:
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение michey » 02 фев 2012, 13:27

DeRZ, ну не мог же он себя назвать. :D
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Закрыто