Матч Звёзд - 2012

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Silver Tiger » 17 янв 2012, 19:32

из Одинцово
Ну вообще-то Тодоров до Тренто так и не добрался. Когда итальянцы подписали Митара Джурича, то вопрос по Тодорову отпал, и тот из софийского ЦСКА перешёл в Сургут. :D

DeRZ
А в сборной он выделялся толькол хорошим блокированием. А атакой выделиться там вряд ли кто-то из центральных сможет, потому что Жеков уж очень редко и некачественно с центрами играет. Да и прибавляет он постепенно по ходу сезона. И общий уровень его игры растёт. Он мне кстати на КСиДВ ещё и действиями в обороне запомнился и в подстраховке.

AleKo
Я тоже за него голосовал, и он тогда был на последнем месте. :D Вот как мы с тобой его подняли-то в рейтинге:)

P.S. ИМХО, на сегодняшний день он - сильнейший центральный нашего чемпионата. Но это только мои предпочтения:)
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение AleKo » 17 янв 2012, 20:02

LOKO-BolEL, нифига Тодоров не сильнейший! :lol: По статистике лучшие с большим отрывом Бусел и Рудницкий!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Rys » 17 янв 2012, 20:13

shults писал(а):И вот очередной нюанс голосования: за вместе взятых либеро "Востока" проголосовало 4728 человек, а за Мусэрского 3211 + за остальных блокирующих Запада еще 4419 человек!!!!!
Это я снова о несовершенстве модели для голосования........
Да там просто глючит частенько. Вот сейчас зашла проголосовать - получилось только за первые три позиции (Запад - связующий, диагональный, блокирующий), а дальше уже нельзя (типа, голосовала уже). Ну да, голосовала. :lol: Ну так я и за первые три тоже уже голосовала. :lol:
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение SBN » 17 янв 2012, 22:20

Уточненная программа «Матча Звезд»
Уточненная программа традиционного праздника волейбола «Матч Звезд», который состоится в Белгороде 27-28 января. Арена проведения – дворец спорта «Космос». Матч «Запад» – «Восток» начнется 28 января в 13.45.
27 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА
Утренняя сессия
10.00. Открытая тренировка сборной Запада
11.00. Открытая тренировка сборной Востока.
Вечерняя сессия
17.30. Начало. Разминка участников
18.00. Конкурс «Пушечная подача»
18.20. Конкурс «Лучший нападающий удар»
18.35. Конкурс для зрителей – подача на точность
18.55. «Звездный калейдоскоп» (игра «4х4» с участием четырех команд)
19.20. «Выставочный матч»
По окончании – фотосессия звезд волейбола (ориентировочно в 20.00) и пресс-конференция (в 20.15)
28 ЯНВАРЯ, СУББОТА
13.00. Начало шоу для зрителей
13.45. «Матч Звезд» в формате «Запад» – «Восток»
По окончании игры – награждение участников и пресс-конференция
http://www.volley.ru/news/3439/
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Машинист » 17 янв 2012, 23:52

SBN,и главное очень по быстрому отыграть Матч Звёзд 28 числа,желательно 3-0,причём пофиг в чью пользу))))) Ибо потом ещё надо успеть разогнать народ и успеть подготовиться к концерту великого и ужасного Алекзандера Серова :lol: :lol: "Я люблю тебя до слёз!" :lol: :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение brander » 18 янв 2012, 03:49

Очень хотелось бы посмотреть на "Звёздный калейдоскоп". Если будет такая возможность, выложите потом это в видео.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Silver Tiger » 18 янв 2012, 09:58

AleKo
А я не только статистикой руководствуюсь :lol: Мне просто Тодоров денег дал, чтобы я его на форуме раскрутил :D
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
CSKA
ЗМС
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:52
Откуда: Из города только одного холода
Контактная информация:

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение CSKA » 18 янв 2012, 10:23

LOKO-BolEL, да, да кстати, мы когда к вам в Кемерово приезжали на игру, я видел как после игры Тео передавал конверт... :mrgreen: не знаю с чем уж там он был... :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение AleKo » 18 янв 2012, 11:25

LOKO-BolEL писал(а):А я не только статистикой руководствуюсь Мне просто Тодоров денег дал, чтобы я его на форуме раскрутил
:lol: :lol: 1:1
brander, тебе от Москвы ехать 10 часов. Приехал бы, да посмотрел! ;) Я видео брать не собирался. Думаю, что лучше попросить Админа организовать видеотрансляцию на сайте, если это не противоречит условиям проведения матча.
Изображение
Сделано в СССР!!!

эн
МС
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:50
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение эн » 18 янв 2012, 12:18

Теперь всё понятно! Это дело рук какого-то болельщика ГЮ-хакера. Иначе объяснить то, что у Тодорова, Родичева и Шулепова больше всех голосов, и проголосовавших в группах, где они представлены, на тысячи больше (за доигровщиков уже больше 15 тыс!), чем в других, нельзя! :)
Или в Сургуте какой-то секретик знают :)

Аватара пользователя
shults
ЗМС
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:33
Откуда: Белгород

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение shults » 18 янв 2012, 12:23

эн писал(а):Теперь всё понятно! Это дело рук какого-то болельщика ГЮ-хакера. Иначе объяснить то, что у Тодорова, Родичева и Шулепова больше всех голосов, и проголосовавших в группах, где они представлены, на тысячи больше (за доигровщиков уже больше 15 тыс!), чем в других, нельзя! :)
Или в Сургуте какой-то секретик знают :)
Просто админ сайта чемпионат.ком родом из Сургута и по совместительству болельщик Югры))))
В большой семье, за столом, раздаются характерные щелчки...

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение abcde » 18 янв 2012, 13:07

Согласен с Эн, что голосование проходит странно . И тоже не верю , что среднестатистический российский болельщик волейбола предпочтёт Волкову Тодорова. Rys достаточно точно дала определение понятию звезда . Волков и Апаликов выиграли в этом сезоне МЛ и КМ и получили хорошую прессу. Что выиграл Тодоров ? О его игре российский болельщик может судить , в основном, по играм сборной Болгарии. Ничем особенным он не запомнился . В четвертьфинале с Россией на ЧЕ, Тодоров набрал 2 очка в атаке, показав запредельную эффективность 29% , у Волкова 9 мячей в атаке с эффективностью 82%. Видел все матчи сборной Болгарии на МЛ. Тодоров набрал в играх МЛ 7 очков , Волков -37 . Волков был одним из лучших в своём амплуа на МЛ.Можно говорить о том , что болгары не прошли далеко в МЛ , о связующем Жекове , но это проблемы Тодорова . Даже при равном качестве игры , российский болельщик должен отдать предпочтение своим игрокам . Это- естественно . Ни разу не видел игры Бусела . Возможно он играет лучше всех в российском чемпионате , но знаю точно , что такой волейбольной звезды пока не существует . Звёздность игрока определяет не состояние его формы на данный момент.В прошлые годы в голосовании участвовало примерно 5 тысяч человек . Если судить по голосованию за либеро, то и в этом году голосующих примерно столько же. Откуда взялись ещё 3,5 тысячи человек, проголосовавших за блокирующих Востока? Ещё смешнее наблюдать за голосованием по позиции доигровщика Востока. Там развернулась нешуточная борьба за место между болельщиками Родичева и Шулепова . В пятницу вечером впереди был Родичев , в субботу вперёд вышел Шулепов , но в воскресенье произошёл очередной вброс голосов и вперёд опять вышел Родичев . Сейчас вышел вперёд Шулепов . В результате этой гонки и Шулепов и Родичев обошли Бирюкова. А всего по этой номинации проголосовало 15,5 тысяч человек . Возникает вопрос : « Почему 10 тысяч болельщиков волейбола отказалось голосовать по номинации либеро, диагональный и т.д.?» Получается , что в основном составе звёзд Востока выйдут Шулепов и Родичев . Ничего не имею против Шулепова , но когда звезда волейбола –Родичев набирает голосов больше, чем Придди , Дивиш и Ковачевич вместе взятые –это не может не вызывать удивления. Голосование превратилось в профанацию. Тагил рулит.Извините , Cургут рулит.По-моему , главному санитарному политику России пора объявить о распространении опасного заболевания под названием «синдром Едра» . К сожалению, вакцина от вируса Журова ещё не найдена. Вынужден согласиться с Князем Игорем . С таким отношением, МЗ скоро превратится в низкопробное шоу.

genrik
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 13:18
Откуда: estonia

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение genrik » 18 янв 2012, 13:21

Я тоже голосовал за Тодорова кстати, и лично знаю несколько человек которые проголосовали также. Эх ну почему нет Санчеса?!? Думаю у Михайлова был бы серьёзный конкурент!!!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Молодой » 18 янв 2012, 14:13

Рябята, чего вы копья ломаете. Я думаю в МЗ примут участие все (за редким исключением) из списка ВФВ. А кто выйдет в старте, а кто на третьей минуте - нважно. Это все условно. Голосование - это часть шоу - игра с болельщиками :mrgreen:
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение AleKo » 18 янв 2012, 14:28

abcde, ну что? Трудно не согласиться... Но, к сожалению, ничего более совершенного для голосования не придумали. Думаю, что наиболее объективно картина выглядела, если бы право голоса имели бы только зарегистрированные пользователи. Но в этом случае общее количество проголосовавших было бы в десятки раз меньшим. Что не на руку организаторам Матча. Да и... У меня, допустим, с десяток действующих адресов электронной почты, на которые при большом желании кого-то поднять, можно было бы зарегистрироваться. Короче, я тут выхода пока не вижу.
genrik писал(а):Эх ну почему нет Санчеса?!?
, вот это, кстати, весьма странно! Во-первых, он MVP крайнего внутреннего турнира. Во-вторых, в недавнем матче они очень неплохо поиграли с Михайловым в игру "Кто больше наколотит".

Может, действительно, замутить на форуме альтернативное голосование, а потом сравнить? ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
CSKA
ЗМС
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:52
Откуда: Из города только одного холода
Контактная информация:

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение CSKA » 18 янв 2012, 14:45

Молодой , верно пишет!! Составы уже сформированы заранее....А то что Тео лидирует, так ведь интереснее посмотреть как он в паре с Волковым будет, или например как Болл будет ему пасовать :D

Аватара пользователя
shults
ЗМС
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:33
Откуда: Белгород

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение shults » 18 янв 2012, 15:00

Молодой писал(а):Рябята, чего вы копья ломаете. Я думаю в МЗ примут участие все (за редким исключением) из списка ВФВ. А кто выйдет в старте, а кто на третьей минуте - нважно. Это все условно. Голосование - это часть шоу - игра с болельщиками :mrgreen:
единственное, что эта часть шоу в том виде, который нам дал чемпионат.ком, больше на фарс смахивает. Ниже я приводил прошлогоднюю схему голосования на спорт-экспрессе и считаю ее более правдоподобной и объективной.
В большой семье, за столом, раздаются характерные щелчки...

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Silver Tiger » 18 янв 2012, 15:31

abcde писал(а):Можно говорить о том , что болгары не прошли далеко в МЛ , о связующем Жекове , но это проблемы Тодорова .
Вы считаете, что это именно его проблемы? :D В том, что у него в команде связка, который не любит и плохо умеет играть первым темпом? :D Бедный Тео, не научил Жекова пасовать и вести игру разнообразно. :lol:

И я не считаю это его виной. В мире хватает игроков, чье индивидуальное мастерство выше, чем он может показать в играх за национальную команду. Митар Джурич, Игорь Омрчен, *забыл имя* Агамез, Эктор Сото и т.д. и т.п.

Я понимаю, что в России должны быть популярнее наши блокирующие, но в тоже время уже на форуме прозвучало несколько голосов, которые сказали, что отдавали предпочтение именно Тодорову. У меня знакомых 6-7 тоже за него голосовали. Поэтому в его лидерстве сомнения если и есть, то они куда меньше, чем на позиции доигровщика:)
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение DeRZ » 18 янв 2012, 15:36

а почему голосование не проходит на сайте ВФВ?
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Матч Звёзд - 2012

Сообщение Молодой » 18 янв 2012, 15:48

DeRZ писал(а):а почему голосование не проходит на сайте ВФВ?
ты сейчас с кем говоришь? :mrgreen:
Каждый думает, что он не каждый

Закрыто