Сезон 2011/2012. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение AleKo » 18 апр 2012, 13:54

Прошу прощения, если обидел чувства новосибирцев. Я в предыдущем сообщении перепутал Ащева с Вольвичем. На самом деле это Вольвич в недавнем интервью говорил:
— Нельзя не спросить про матч в Турции. Какая там была атмосфера?
— Это было ужасно. Болельщики еще ладно, Бог с ними, не берем их. Нам было тяжело в плане судейства. Говорят, что в 2000 году в Белгороде судили очень тяжело, помогали в крупных размерах. Но если брать матч в Турции, то Белгород на этом фоне будет самим благополучием!
http://www.lokovolley.ru/news/6th_march ... lvich.html
Еще раз прошу прощения! :oops: Но сказанного мной, сей факт не отменяет.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
sisterDanki
МСМК
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:21
Откуда: Новосибирск

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение sisterDanki » 18 апр 2012, 13:58

Ащева с Вольвичем? Плохо ты нашего капитана знаешь...
Мозг отключен за неуплату

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение michey » 18 апр 2012, 14:19

SBN, но Тетюхин-то отнюдь не выглядел измочаленным по ходу сезона.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение SBN » 18 апр 2012, 14:52

michey,да коне4но,но я его видел по прилёту в Белгород после Японии и слышал ,4то он говорил в интервью
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение michey » 18 апр 2012, 15:26

SBN, однако точно так же Алекно во всех матчах использовал "своих" Михайлова и Волкова. Никакой избирательности не было.Тетюхин играл, чтобы победила сборная и я думаю, что он сам прекрасно понимал это.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение SBN » 18 апр 2012, 15:48

michey,пора закан4ивать оффтоп - у вас симпатия к Алекно, оправдывайте все его действия и решения!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение AleKo » 18 апр 2012, 15:54

sisterDanki писал(а):Ащева с Вольвичем? Плохо ты нашего капитана знаешь...
волейболом не интересуюсь!" (х/ф "День выборов")
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение michey » 18 апр 2012, 16:05

SBN, отсутствие стойкой ненависти к нему не следует принимать за симпатию.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение Кот Баюн » 18 апр 2012, 16:09

michey, оправданием ДМ в спаде может служить то, что помимо полуфинала с Искрой в это же время игрался финал ЕКВ. Первый в российской истории клуба европейский Кубок! Наконец-то! Сколько я финалов-полуфиналов пересмотрел, прежде чем увидеть это! Пусть и второй по значимости, но первый как-то не давался ни при Алекно, ни при Баньоли и при куда лучших составах.
Я считаю, что в нынешнем составе Динамо сыграло на 100% своих возможностей и ставка на КЕКВ была полностью оправдана.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение SBN » 18 апр 2012, 16:10

michey,неприязни :D как к 4еловеку
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 18 апр 2012, 18:29

Специально для патриотов российского масштаба! :D Здесь все ж таки топик ЧР. Стал быть про выступление Белогорья и его судьбу говорить можно.Я от проблем сборной далек.Она для меня на втором месте.Выиграет-хорошо,проиграет-не смертельно...Сборная была всегда,будет в дальнейшем.Деньги на 6 волейболистов и тренера в стране найдутся...
А вот Белогорье для меня-единственная возможность видеть спорт на высоком уровне,любимую игру и команду живьем!ПОТОМУ БЕЛОГОРЬЕ БЫЛО И БУДЕТ ДЛЯ МЕНЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ,ЗАБОТЫ,РАДОСТИ И НЕУДАЧИ!По другому для меня не будет никогда!Меня сейчас волнуют проблемы с будущим в финансированием родной команды,трансферами,здоровьем игроков...Какое же место займет сборная на МЛ или ОИ меня особо не заморачивает.
SBN,одного игрока точно знаю который если деньги будут у нас до пенсии!Фамилию называть не надо? :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение Rys » 18 апр 2012, 18:49

AleKo писал(а):А я не уподобляюсь. Просто вы - новосибирцы даже сами себе никогда не признаетесь, что у вас судят уж слишком "как дома".
Еще раз повторю: я болею за Искру. Поэтому можете обвинять меня в предвзятости - но не в пользу Новосибирска, а в пользу Одинцово. Мне тут, как раз, выгоднее стать в обиженную позу и заявить, что Искру засудили. Но совесть не позволяет.
Да, я видела раньше в Нске матчи, где все свистелось в одну сторону (в пользу хозяев). И я пристально наблюдала за матчем в понедельник. Не было там ничего подобного!
И, кстати, SBN пару страниц назад дал ссылку на полный матч - если не видели прямую трансляцию, посмотрите и скажите, в какой момент игры (конкретно) судили уж слишком "как дома". Чтобы не быть голословным.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение SBN » 18 апр 2012, 20:37

Завтра от волейбольного клуба «Локомотив» в Москву вылетает съемочная группа (оператор + режиссер). На сегодняшний момент руководство спорт-комплекса в Одинцово не может точно гарантировать необходимый для трансляции интернет-канал. В этой связи информация о возможности проведения трансляции будет доступна только за несколько часов до начала матча. Однако, независимо от того, удастся ли провести онлайн, запись матча будет выложена в максимально короткий срок на http://www.youtube.com/lokovolleytv.
http://www.lokovolley.ru/news/18th_apri ... _loko.html
А по4ему группа не полетела с командой?Завтра уже играть,а они только завтра вылетят из Новосиба :( Вообще поражаюсь и Одинцово,не организовать всё это самим
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение AleKo » 18 апр 2012, 20:52

Rys, ну давай уже не будем еще на пару страниц, ладно? :)
В данном случае я как раз согласен, что Спирик скорее оправдывается.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение brander » 18 апр 2012, 21:54

А я посмотрел игру по ссылке и могу утверждать, что предвзятости в судействе не было и в помине. Спорные моменты были, но разве они все толковались в пользу Новосиба? Вспоминается эйс Данилова в первой партии, когда линейный показал аут. Ну так мяч всё равно Искре отдали. А вот эйс Бурцева лично у меня уверенности не вызвал. Очень было похоже на аут. Но очко опять же отдали Искре. Были моменты, когда Сантилли бурно реагировал на эйсы Новосиба. Якобы мяч в ауте был. Я специально пересматривал эти моменты и могу сказать, что эйсы действительно были.
При атаках бывали спорные моменты с касанием блока. Но это уже по трансляции фиг поймёшь, было там касание или нет. В этом случае говорят, что судья ближе, ему виднее. Но чтобы только в одну сторону всё свистелось, так не было такого. О каком предвзятом судействе толкует Спиридонов, я так и не понял.
По моему мнению Спирика надо было самого менять при счёте 10:6 в пользу ЛН в третьей партии. Поплыл он. Замени Спиридонова, глядишь, и не было бы такого разгрома. Но Сантилли то ли не заметил заплыва, то ли не на кого менять было.
И да, я бы не сказал, что это Искра проиграла. Считаю, что это ЛН выиграл. Во всяком случае первую и вторую партии. Как они играли в защите, как бились в доигровке, в подстраховке, как дорожили мячом! А в третьей одинцовцы сникли после атаки Спирика в аут. Скорее всего потому, что поняли, раз уж у Спирика не прёт, рассчитывать им не на что. Шёпс был малоубедителен, вернее, совсем не заметен. А без диагонали выиграть матч весьма проблематично. Если только партию. А матч? Ну разве что случайно. А вот у ЛН диагональ была.
*На правах неспециалиста.

сергей иванов
КМС
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:21
Откуда: москоусити

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение сергей иванов » 18 апр 2012, 23:19

korro писал(а):Ну во и всё. Зенит - чемпион. Взял свое, хотя шансы давал всем по ходу ПО - и Югре, и Новосибу и ДМ. На форуме есть болельщики из Казани, я их поздравляю.
Вопрос о смене чемпиона переносится на следующую весну.
Но счет личных встреч в минувшем сезоне Белогорье - Зенит 1 : 0 !
Ваш пост напоминает старый бородатый политический анекдот.
Брежнев и Картер бегут стометровку.
Картер обгоняет Брежнева.
На следующий день в Известиях;
В этом соревновании Леонид Ильич пришел вторым, Картер - предпоследним.

В след сезоне Зенит может побить рекорд Белогорья по количеству выигранных чемпионатов подряд. Ждемс...
Это будет, наверное, главная интрига следующего сезона.
Пока конкурентов, достойных Зениту, не наблюдается...
Если только Уфа Мильковича подпишет.
P.S. Князь Игорь, во DIKAR бабло потерял из-за своей нерешительности :lol:

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение Rys » 19 апр 2012, 07:31

AleKo, элегантный ход. :lol:
brander, спасибо. А то у меня уже складывается ощущение, что все вокруг видят то, чего в упор не увидела я.
Но Сантилли то ли не заметил заплыва, то ли не на кого менять было.
На кого менять? Абрамов травмирован, рисковать его здоровьем, зная, что матч все равно не вытащить - глупость. Бурцев уж точно погоды бы не сделал.
Спиридонов, кстати, самый результативный игрок Искры в этом матче. Игру провалили все вместе, там сложно найти одного виноватого.
Вот чего я не поняла, так это замены диагонального. Да, Шёпс не блистал. Но Динейкин-то вообще ни одного (!!!) очка не выиграл.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение из Одинцово » 19 апр 2012, 16:59

Пошёл на волейбол, ну крепись Новосиб :D
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение SerP » 19 апр 2012, 17:21

из Одинцово писал(а):Пошёл на волейбол, ну крепись Новосиб :D
А мы по всей видимости не увидим :roll:
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение Rys » 19 апр 2012, 18:36

SerP, на сайте Локо плеер появился. Надеюсь, в 19.00 по Москве запустят трансляцию.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Закрыто