Сезон 2011/2012. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение NATI(Новосиб) » 25 мар 2012, 19:02

Машинист писал(а):NATI(Новосиб),они по ходу решили в Казань вернуться. Понравилось. :lol: :lol:
Понятия не имею,как они собираются из под 0:2 выбираться...... если честно,я не верю,что вообще собираются.....
настолько бездарную игру показали наши и вчера и сегодня.....у меня слов нет...
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение michey » 25 мар 2012, 19:07

По игре - ЛНСК как и вчера выглядит откровенно слабее. Команда имеет большие проблемы в приеме. Непонятно, почему Жилина вместо Дубровина не выпустили еще вчера и так поздно выпустили сегодня. Санчес так же - то забьет отлчиный мяч. то проиграет в простой ситуации.
Зенит с нормально играющим Придди сегодня выглядел даже посильнее, чем вчера, правда, Михайлов в худших своих традициях серийно ошибался в концовках -в принципе проигранная вторая партия и ранвая концовка четвертой во многом его "заслуга".
Вобщем, если такой ЛНСК зацепит одну игру в серии, то это уже будет много.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение Rys » 25 мар 2012, 19:10

NATI(Новосиб), а они собираются выбираться? Я свой прогноз озвучила несколько месяцев назад и, похоже, он сбывается, к моему сожалению. :? Локомотив свою задачу на сезон выполнил. Пора сваливать потихоньку, пока Воронков не загнал основу окончательно, как в прошлом сезоне. А ведь некоторым еще летом играть в сборной!
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение brander » 25 мар 2012, 19:23

Не играл сегодня Новосибирск. Бутько, конечно, красавец, но что он может сделать без нападающих? Один Бирюков пытался держать марку да Ащев как капитан не мог опуститься ниже своего уровня. Остальные по нулям. Мне всё хотелось поменять местами Бутько и Вермилио. Вот была бы классная команда.
Ащеву и Бутько день и ночь тренироваться играть с отведённых мячей. Как должно забивать с них наглядно продемонстрировали Волков и Вермилио в последней партии. Высший пилотаж. Браво.
Санчес ... просто нет слов. Как можно упираться в один блок диагональному такого класса? Тут либо класс сильно преувеличен, либо парень в яме. Но вот так сериями не забивать ... :?
Был лучшего мнения о Голубеве. Ставил его даже выше Степаняна. Но по двум прошедшим играм вижу, как сильно ошибался. То ли с нервами у пацана проблемы, то ли травма мешает играть на высоком уровне... Мне этот мальчик понравился по ЛЧ. Да и в начале сезона выглядел очень прилично. А сейчас - бледная тень того Голубева, которого я помню.
И совсем не понравился Воронков как тренер. Перерывы вовремя брать не умеет, замены делать боится, что говорить в перерывах не знает... Зачем брать перерыв при счёте 13:23? Смысл? А вот когда Апаликов подаёт, и команда летит на приёме, Воронков перерыв брать не считает нужным. Какого надо было держать на площадке мёртвого Санчеса, когда есть Филипп? Почему не попробовать в доигровке Жилина? Вообще ощущение, что Воронков не видит источника проблем на площадке. Вместо диагонального меняет связующего... Да ему на Бутько молиться надо, а он его с площадки убирает...
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение Rys » 25 мар 2012, 19:26

Воронков, Воронков.... будет в Новосибирске когда-нибудь грамотный тренер, нет? :roll:

LOKO-BolEL, ты не смотрел, что ли? Я тебя хотела послушать.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

ЮКА
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 19:14

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение ЮКА » 25 мар 2012, 19:28

[quote="brander"] Мне всё хотелось поменять местами Бутько и Вермилио. Вот была бы классная команда.
Вы мои уже давние мысли написали, тоже про это думала, как бы играли эти парни Зенита с Бутько. Тоже думаю, что было бы классно.

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение Rys » 25 мар 2012, 19:33

Собственно, brander все уже озвучил.
Санчес - плывет. Совсем не похож на того Санчеса, который играл в финале КР.
Бирюков - неожиданно заиграл лучше. И даже подавать стал в 80% случаев!
Но без второго доигровщика, а главное - без надежной диагонали - выиграть невозможно.
Центральные сегодня (как и вчера) тоже не в лучшей кондиции.
В общем, грустная картинка.

Саша - надежда наша! Жаль, что связующий в одиночку не может вытащить команду за уши из болота (что, собственно, Урал нам наглядно продемонстрировал).
И типун вам на язык! Зенит и без Бутько проживет, с их-то деньгами! Что хорошего в том, что все лучшие игроки чемпионата будут собраны в одной команде? Чемпионат станет абсолютно неинтересным!
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение Молодой » 25 мар 2012, 19:35

накаркаете. окажеться Бутько в Зените(((( Сами Алекно и поливать будете :?
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение michey » 25 мар 2012, 19:44

При этом у Зенита очевиден спад после ЛЧ. Его игра далеко не безупречна - есть проблемы в доигровке, ошибается Михайлов, вчера не идеально играли либеро. Пожалуй, выделяются только центральные. И не будь у ЛНСК таких проблем в составе с нынешним Зенитом он вполне бы мог тягяться.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение Нютка » 25 мар 2012, 20:20

Удивительно, что действительно верное решение проблемы - молча игнорировать - пришло в голову только одному человеку. Жалко, что остальные не сочли должным прислушаться.

На форуме есть замечательная вещь. Называется "список недругов". Заносите туда ники неугодных и наслаждаетесь жизнью. Хотя... что это я. Ведь это не так интересно, как заставлять весь форум читать дерьмо, а администраторов это дерьмо разгребать.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
тетушка чарли
КМС
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 13:26

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение тетушка чарли » 25 мар 2012, 21:05

Все это вздор по сравнению с этой трагедией!http://migsport.co.il/news/sport/250312 ... 34395.html

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение AleKo » 25 мар 2012, 21:14

тетушка чарли, об этом в соседней теме есть! Светлая память! :(
brander писал(а):Был лучшего мнения о Голубеве.
Просто Голубев очень молод, и у него нет большого опыта выступлений в матчах такого накала.
brander писал(а):И совсем не понравился Воронков как тренер.
Помнитца финал КР в Калининграде!! Считаю, что именно из-за медлительности в принятии решений Воронковым Новосиб тогда уступил таки Казани. Ну и пока он на своих ошибках не очень учится. Может пока? Вон Алекно медленно, но уверенно растет, набивая шишек. У Воронкова теже появляются матчи, где его ведение игры я бы назвал образцовым.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение brander » 25 мар 2012, 21:37

AleKo писал(а): У Воронкова тоже появляются матчи, где его ведение игры я бы назвал образцовым.
Например?
*На правах неспециалиста.

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение abcde » 25 мар 2012, 22:44

Болел в этом сезоне за ЛН , но результатом игр не разочарован . Во-первых , благодарен Зениту за прекрасную победу в Лодзи . Во-вторых , должна же лучшая команда Европы защищать свой титул в следующем году . ЛН уже получил право участия в ЛЧ .

seweryanka
КМС
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:14
Откуда: Kazan

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение seweryanka » 25 мар 2012, 23:20

Rys писал(а):Повтор есть, но в той ситуации попросили проверить расстановку.
Повторы были!Перед матчем объявили ,что включаются видио повторы-Соколино-Ястребиный глаз.И Бутько обратился при подаче Сивожелеза,так как не были уверены куда попал мяч.Зенович подошел посмотрел по компам и вынес решение-поле!

seweryanka
КМС
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:14
Откуда: Kazan

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение seweryanka » 25 мар 2012, 23:28

Scramasax писал(а):Апаликов, как кажется по трансляции, регулярно наступает на линию при подаче: 1 раз в 1 сете и трижды во втором. Флаговому по барабану((
Это действительно кажется,тем более Глаз следит :D

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение brander » 25 мар 2012, 23:45

seweryanka, я так понимаю, Бутько вместо капитана на площадке, когда Ащева нет?
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение Rys » 26 мар 2012, 05:03

brander писал(а):seweryanka, я так понимаю, Бутько вместо капитана на площадке, когда Ащева нет?
Это всегда так было в Локомотиве.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение AleKo » 26 мар 2012, 09:03

brander писал(а):Например?
Ой. А можно я не буду голову ломать? ;) Сейчас конкретные матчи не вспомню, но несколько раз ловил себя на мысли, что придраться не к чему. А я ж вредный! Придраться рад!! 8-)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение SBN » 26 мар 2012, 09:04

Теперь действующий чемпион страны и Европы отправляется на третий матч в Новосибирск (он пройдёт 1 апреля) с солидным запасом и надеждой, что до пяти встреч дело не дойдёт.
http://www.championat.com/volleyball/_m ... inalu.html
Бум надеяться на чудо,всёж 1 апреля :D !
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Закрыто