Сезон 2011/2012. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
Dmitry
МСМК
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:10
Откуда: Беларусь.Страна экономического чуда

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение Dmitry » 27 мар 2012, 11:48

Прошу извинений через internet exploler ,зашёл спасибо за ссылку
abmir писал(а):Остается открытым вопрос, можно ли это делать из-за границы.
выходит можно,правда открывает только два канала на остальных надпись "поток не найден" или error 2032 :?: :roll:

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение abmir » 27 мар 2012, 12:42

Dmitry, перейдем в соответствующую тему.

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение small tiger » 27 мар 2012, 12:59

Спасибо за помощь :!: :D
Когда я пойду домой и буду проверить это. Я дал вам ссылки, где можно посмотреть польской лиге и европейские кубки, Мировой лиге, чемпионат мира, Кубок мира и чемпионат Европы (даже 3 или 4 игры за день)
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение SBN » 27 мар 2012, 13:18

И у "Зенита" бывают тяжёлые дни. Может, кто-то заболеет или будет неудачно играть. Мы будем ждать своего шанса.
http://www.championat.com/volleyball/ne ... irske.html
Константин,не будь наивным :D !Если хотите дать бой, так давайте и расчитывайте в первую очередь на себя
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение small tiger » 27 мар 2012, 13:35

Люди из Польши благодарю вас за этот сайт с Россией 2 в интернет :!:
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
Lyuba
ЗМС
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение Lyuba » 27 мар 2012, 16:05

Молодой писал(а):Меня начали одолевать сомнения в причинах непоказа полуфинальных матчей ЧР. По идее - популяризация волейбола- ВФВ должна была изойти на тряпки, но показать полуфиналы ЧР у мужчин. Большую их часть по крайней мере. Вместо этого все делается, чтобы даже видео небыло. Вот и вопрос - а не потому ли это, что есть задача вывести в финал определенные команды? А при таком деле нельзя все показывать :cry:
А уж ничего ни сделать, чтоы были видеоповторы - тут и объяснений не надо :wink:
А что... Думается мне, верное предположение. Очень странные полуфиналы, честное слово. :(
Что касается Искры - видимо, судейство было предвзятым в том матче, но нужно было играть намного сильнее Динамо, тогда бы судьи не повлияли на результат.
А насчет видео - техзаписи 100% есть. Надо у статистиков просить, чтоб выложили.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение SBN » 27 мар 2012, 16:32

Очень странные полуфиналы, честное слово.
Lyuba,в Казани в первый день когда косяков на поляне немерено было видеоповторы не использовались,а на второй день когда организовали повторы и косяков стало меньше.Причём,он был организован таким образом.Если твои доводы совпадали с тем,что было на повторе.ты мог ещё раз воспользоваться видеоповтором.а если нет - то гудбай и больше не подходи.Таков порядок установила принимающая сторона.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение чик.К » 27 мар 2012, 17:43

SBN писал(а):Если твои доводы совпадали с тем,что было на повторе.ты мог ещё раз воспользоваться видеоповтором.а если нет - то гудбай и больше не подходи.Таков порядок установила принимающая сторона.
Мне "сказали", что в этой второй игре запрос на видеоповтор был подан Локомотивом только один раз. Видеопросмотр, вроде бы, подтвердил правильность того, что было засчитано поле, однако, этот просмотр потребовал какого-то времени и неудивительно, что после этого игрок Зенита не подал. Так-что, два разрешенных видеопросмотра - это, по сути дела, два дополнительных перерыва. Вполне можно брать под подающего :) И вы еще хотели бы, чтоб число таких перерывов было не ограничено? :shock:
И ограничение на количество (дважды за сет), IMHO, точно такое же, как в F4 ЛЧ.
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

genrik
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 13:18
Откуда: estonia

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение genrik » 27 мар 2012, 17:48

Не понимаю, почему все так хвалят Бутько, большая доля вины в проигранных двух матчах лежит на нём, особенно это касается второго матча. Ну не возможно в современном волейболе выиграть без 1 темпа. Пора бы Саше уже это понять. Тот же Вермилио видя что крайнии забивают через раз, пасовал 1 темпу при первой же возможности. И это дало результат.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение SBN » 27 мар 2012, 17:56

И вы еще хотели бы, чтоб число таких перерывов было не ограничено?
чик.К,я этого не говорил :D !У меня только единственный вопрос - почему на первой игре видеоповтор не использовали?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение чик.К » 27 мар 2012, 18:30

SBN писал(а):
И вы еще хотели бы, чтоб число таких перерывов было не ограничено?
чик.К,я этого не говорил :D !У меня только единственный вопрос - почему на первой игре видеоповтор не использовали?
Да я вооще-то сомневаюсь, что это выдумка Зенита. федерация, в сущности, год назад по итогам судейского скандала обещала нам "применение технических" средств в плей - офф. И не только в первом матче, но и в другой полуфинальной паре это должно было бы быть. Может у них в федерации только один комплект камер, который успели подвезти в Казань только ко второму матчу? :)
Или же это инициатива федерации, а камеры у каждого свои (если соблаговолили купить) ? Со своими заранее записанными моментами попадания мячей в площадку или за пределы оной :lol:
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение Rys » 27 мар 2012, 19:02

genrik, какой может быть 1 темп, когда прием из рук вон плохой? Дивиша не было, а именно он цементирует у нас игру на задней линии.

Бутько любит и умеет играть с 1м темпом, так что "пора бы понять" - это явно не к нему упрек.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

seweryanka
КМС
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:14
Откуда: Kazan

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение seweryanka » 27 мар 2012, 19:11

SBN писал(а):
Очень странные полуфиналы, честное слово.
Lyuba,в Казани в первый день когда косяков на поляне немерено было видеоповторы не использовались,а на второй день когда организовали повторы и косяков стало меньше.Причём,он был организован таким образом.Если твои доводы совпадали с тем,что было на повторе.ты мог ещё раз воспользоваться видеоповтором.а если нет - то гудбай и больше не подходи.Таков порядок установила принимающая сторона.
Извините,а Вы как определили КОСЯКИ, на свой глазок :?: Организация повторов и их количество придумано не Зенитом.Так было и на ЛЧ.И еще разработчиками ГЛАЗА задумано,не обращаться к повторам при определении касания блока.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение BelForever » 27 мар 2012, 19:21

чик.К, ну почему ж задержка? Финал ЛЧ показал, что это очень полезно и ни одна команда этим не злоупотребляла. Кстати, благодаря повторам и ваш Зенит пару очков получил :)
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение SBN » 27 мар 2012, 19:31

Извините,а Вы как определили КОСЯКИ, на свой глазок
seweryanka,а что была идеальная игра,я доверяю человеку,который в вашем "Питере"сидел за спинами видеоповторщиков
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение чик.К » 27 мар 2012, 19:37

BelForever писал(а):чик.К, ну почему ж задержка? Финал ЛЧ показал, что это очень полезно и ни одна команда этим не злоупотребляла. Кстати, благодаря повторам и ваш Зенит пару очков получил :)
1) Задержка, потому, что задержка :)
2) Я ж не говорю, что это плохо. Я говорю, что у каждой монеты бывает аверс и ревес :)
3) Еще это к тому, что без ограничений вообще - это было бы забавное средство затянуть игру до бесконечности
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение BelForever » 27 мар 2012, 22:31

чик.К, задержка в любом случае будет после повтора и неважно чья подача. На финале ЛЧ в одном сэте команда могла взять 2 повтора. Незнаю насчет того, можно ли их копить до последней партии, например. Но это уже совсем другая история, тема была где-то тут, или мутить тогда надо.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение michey » 27 мар 2012, 22:51

BelForever, если мне не изменяет память и в Ф4 ЛЧ повторы можно было использовать два раза за партию, но удачная попытка не засчитывалась. То есть, фактически, просить можно было сколь угодно раз, но до двух ошибок.
А по теме странных полуфиналов - я не увидел ничего подозрительного в игре пары Зенит - ЛНСК. Новосибирск без Дивиша просто слабее, у него периодически наглухо выпадает диагональ, а Зенит и сильнее и психологически куда устойчивее.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

genrik
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 13:18
Откуда: estonia

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение genrik » 27 мар 2012, 23:15

Rys писал(а):genrik, какой может быть 1 темп, когда прием из рук вон плохой? Дивиша не было, а именно он цементирует у нас игру на задней линии.

Бутько любит и умеет играть с 1м темпом, так что "пора бы понять" - это явно не к нему упрек.
Да, приём может быть был не всегда идеальным, но пробовать всё равно нужно, у того же Зенита приём тоже был неособо лучше, что не мешало Вермилио пробовать первый темп. Я не говорю, что Бутько плохой связующий, из русских игроков он наверное будет самым сильным, просто иногда чтобы что-то выиграть стоит рискнуть. Это к тому, что Бутько, нужно иногда быть смелее!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Сезон 2011/2012. Мужчины

Сообщение michey » 27 мар 2012, 23:36

К вопросу о приеме и частоте подключения первого темпа.
Цифры приема действительно крайне низки для команд такого уровня: у Зеннита 38% позитивного и 6% отличного, у ЛНСК - 26 и 7 соответсвенно. то есть, прием приемрно одинаков, при этом ЛНСК сыграл первым темпом всего лишь 8 Ащев + 1 Вольвич + 2 Кривец=11 раз, а Зенит - 11 Апаликов +17 Волков = 28 раз - более, чем вдове больше.
При этом если считать только с отличного приема теоретически ЛНСК мог сыграть 6 раз. а Зенит и вовсе 4 раза.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Закрыто