Обсуждение П. Борща

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 22 фев 2011, 17:53

колян, ну началось,а операцию не слышал на чём ему делать будут :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

колян
1 разряд
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:15

Сообщение колян » 22 фев 2011, 17:56

Надеюсь не на голове :D Хотя про операцию наверно выдумки Кузбасса.Не верю,хотя все может быть :D

Аватара пользователя
sozopolis
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:15
Откуда: sozopol, BULGARIA

Сообщение sozopolis » 22 фев 2011, 18:38

LOKO-BolEL,расскажи какие там слухи ходят у вас,Борща не уволили из затого ,что он бьет игроков,игроки его били и теперь ему надо операцию делать,вроде так логичнее :lol:

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 22 фев 2011, 18:42

Машинист, +пицот!!! Серёга зачем усы сбрил, тьфу, аву сменил? предыдущяя вкуснее была.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 22 фев 2011, 18:50

SerP,Серёга! Эта щас более актуальна))) Мы на краю,но всё будет хорошо. Я фильм смотрел. :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 22 фев 2011, 18:51

Слава Богу! пока в средине :D
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 22 фев 2011, 20:59

sozopolis, ну да, конечно :D может и болельщики руку приложили) Нехорошо шутить так. Насколько мне известно, все действительно прошло тихо и мирно, и с согласия обеих сторон. Я не думаю, что Борщ бы стал симулировать какие то болячки. не тот тип человека.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 22 фев 2011, 21:53

Машинист, что случилось с аватарой? :roll: Теперь страшно и разговаривать. Другой человек :D Может это из-за волнений в Египте? :lol:
sozopolis,
у вас,Борща не уволили из затого ,что он бьет игроков,игроки его били и теперь ему надо операцию делать,вроде так логичнее
Это Россия. Умом Россию не понять! :shock:
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 22 фев 2011, 22:01

Народ,завязывайте про мой аватар :lol: А то нам админ устроит :lol: :twisted:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
sozopolis
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:15
Откуда: sozopol, BULGARIA

Сообщение sozopolis » 22 фев 2011, 23:30

LOKO-BolEL писал(а):sozopolis, ну да, конечно :D может и болельщики руку приложили) Нехорошо шутить так. Насколько мне известно, все действительно прошло тихо и мирно, и с согласия обеих сторон. Я не думаю, что Борщ бы стал симулировать какие то болячки. не тот тип человека.
конечно пошутил,желаю ему скорейшего оздравления и появления в ефире как коментатор,очень приятно было слушать его професиональные коменты.

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 23 фев 2011, 12:03

наверно такими вещами не шутят. Операция, если ее упомянули, имеет место быть. Про Борща - был классным связующим, по поводу нездержанности в то время ничего сказать не могу. Не знаю. Знаю что проблемы с алкоголем у него были. Вроде как из-за этого закончил карьеру раньше. Потом кодировался. Может поэтому появились в спышки агресии. Но это мое предположение
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Сообщение Bad » 23 фев 2011, 13:24

DeRZ, это похоже на правду... После радикальной остановки, на 5-й 7-й годы, обычно и приходится такое поведение... Видел на родственнике такое, а потом у спецов спросил. Через пару лет пройдет.

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Сообщение vik.vvvvv » 23 фев 2011, 13:27

Внесу "свою лепту" про Борща П.В. Пришедши в ЛН (кажется в 2006г.), который, обладая по тем временам очень "звездным" составом, только что, просто чудом "выполз" в Суперлигу Павел Викторович сразу круто загнул планку. Во-первых, контракт заключил не "хухры-мухры", а сразу на три года. Во-вторых,от предыдущей "банды" он оставил всего четырех человек. Вернее, хотел оставить. Бойцы сами разбежались, видимо имея понятие о "крутизне ГТ". В итоге - остался один "абориген" Митьков, практически пенсионер, в основном полирующий банку. В-третьих, быстренько подтянул на должность старшего тренера своего папаньку - В.Борща. Теперь о другой стороне вопроса. Однажды сам видел в Н-ске, как ПВБ во время неудачно складывающейся игры, по окончании минутного перерыва, когда игроки после его взбучки уже двинулись на площадку, пытался вдогонку ударить игрока ногой сзади по ногам. Но, к счастью, не дотянулся. Это было так неожиданно, что у меня аж внутри все похолодело... А вообще, что-то конкретное наверное могут сказать только сами игроки, которым довелось пройти "школу Борща". Только захотят ли они сделать это??? Вот-вот, большой вопрос. Хотя, вот может С. Баранов может порассказать, в самом ли деле такой уж «монстр» этот ПВБ, ведь вроде ему уже терять нечего.
Р.S. А тем, кто задается вопросом: как это можно забижать больших дяденек рукоприкладством?, советую прочитать (перечитать) «Морской волк» Д. Лондона.
Последний раз редактировалось vik.vvvvv 23 фев 2011, 16:10, всего редактировалось 2 раза.
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Аватара пользователя
riz (Казань)
МСМК
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:44
Откуда: Казань

Сообщение riz (Казань) » 23 фев 2011, 13:37

Рассказы становятся все занимательнее и занимательнее :?

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 23 фев 2011, 14:11

"Пусть говорят" заказывали?.. :? Или бяки нельзя говорить только об игроках (об одном игроке)? Помнится, тогда море праведного гнева вылилось на подавшего голос. Двойные стандарты, однако.
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
I R I N K A
ЗМС
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02
Откуда: Ульяновск

Сообщение I R I N K A » 23 фев 2011, 15:36

Уважаемые дамы и господа, если вам так приятно бездоказательно поливать людей грязью, рассуждать об их поведении и культурном уровне, будьте добры, создайте для этого специальную ветку и не засоряйте тему о Суперлиге. Заранее спасибо за понимание.

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Сообщение vik.vvvvv » 23 фев 2011, 15:48

Хорошо, если вас это так коробит, пусть будет так. Не будем никого "поливать грязью". Тем более, еще раз оговорюсь, что это были лишь слухи. За руку никто пойман не был (да и не мог быть). Значит будем считать, что этого не было никогда, потому, что не могло быть вовсе. O'key!
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Закрыто