Матч Звёзд -2011

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 24 янв 2011, 18:42

LokoForever, да ну нафиг) Я бы Сергея Тетюхина предложил :D
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 24 янв 2011, 21:51

Мне вот интересно, почему фото Хтея вызвало такой ажиотаж, а фото Пантелеймоненко ни одного коммента не удостоено?
Это все от "большой любви", которая называется предвзятостью. Надо же, Хтея весь прошлый сезон ругали некоторые болелы, а он взял и стал МVР, да еще и заслужено. Теперь даже и не знаю, стал лучшем сам по себе или эти болелы в этом виноваты? :twisted: Да и на МЗ смотрелся оч. прилично - см.видео. :shock:
Последний раз редактировалось Молодой 24 янв 2011, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 24 янв 2011, 21:59

LOKO-BolEL, успокоил, однако :D , вот Серега звезда, всем звездам звезда.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 24 янв 2011, 22:51

Молодой, MVP чемпионата и приз Кузнецова от газеты, не разняться ли они? А критика , но конечно же не критиканство, ента везтч ой как полезная.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 24 янв 2011, 23:06

SerP, А что у нас есть в ЧР отдельный приз MVP? По моему действительно только приз Кузнецова, который вручается лучшему игроку ЧР. Так как по номинациям призы в ЧР вообще не вручаются, то можно вполне считать этот приз как MVP)))) Ух. устал стоко буков на одну тему писать. Надеюсь хоть понятно изложил. Да и вообще то думаю Вы и до этого меня поняли :) Правда вместо того, чтоб постараться ответить на вопрос заданный в цитате:
почему фото Хтея вызвало такой ажиотаж, а фото Пантелеймоненко ни одного коммента не удостоено?
зацепились за точность формулировки - ????? :?
Каждый думает, что он не каждый

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 25 янв 2011, 00:51

Молодой, фото Хтея мы видели, а вот фото Пантелеймоненко - нет. По тв заострили внимание только на фото Хтея...И потом, какая нам разница - Пантелеймоненко в Казани или в Кемерово, всё одно на "К" :)

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Сообщение Rys » 25 янв 2011, 06:12

SBN писал(а):Rys, какие откровения!!!Интересно, а сам "один игрок Белгорода" где сейчас?
В другой команде Суперлиги. :lol:

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Сообщение Rys » 25 янв 2011, 06:14

Молодой, фото Хтея мы видели, а вот фото Пантелеймоненко - нет.
*загрустила* :(
не верят мне тут на слово...
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 25 янв 2011, 11:25

Rys, не грусти. Мы же не сомневаемся в том, что второе фото есть ;)
Только кто нам Пантелеймоненко и кто Хтей?! :)

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 25 янв 2011, 12:15

Rys, не грусти. Мы же не сомневаемся в том, что второе фото есть
:D "- Сурка видишь?
- Нет.
- А он есть" (из к/ф "ДМБ")
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Сообщение abcde » 25 янв 2011, 19:05

МЗ был организован на очень хорошем уровне .Но вот , что касается формулы и места проведения , выскажу некоторые сомнения . МЗ должен быть праздником не только для болельщиков , но и для волейболистов. Во всех предыдущих матчах не было такого количеcтва «отказников» . Болл, Тетюхин , Данте , Вербов , Шёпс и Вереш , не многовато ли. Я не собираюсь утверждать , что все они манкировали МЗ . Но все они участвовали в последнем ,перед МЗ матче чемпионата , и думаю , что все они будут участвовать в следующем . При этом отказались те ,кто имеет полное право называться звездами мирового уровня . Игроков можно понять . Например , Боллу и Тетюхину надо было пол дня для того , чтобы добраться до Москвы , затем всю ночь лететь в Кемерово . Причем риск задержки рейсов в это время, как нигода , высок. Два дня –программа МЗ . И затем обратная дорога . Почти неделя потрачена. Надо не забывать , что для многих волейболистов эта недельная передышка перед плотнейшим графиком игр ЧР, ЛЧ , плей-офф и далее без остановки переходящем в сезон сборной России. Те кто помоложе, кто не задействован в играх сборной и ЛЧ или впервые участвовали в МЗ , наверное , с большим желанием отнеслись к этому мероприятию . Когда Алекно сказал , что они собрались не по своей воле , думаю, он был недалек от истины . Единственно , что ему надо было добавить- не только по воле болельщиков , но и по воле федерации. В какой-то степени МЗ напомнил о том ,как в советские времена ведущих артистов посылали на шефские концерты на БАМ .
Безусловно , существует ответственность перед болельщиками , необходима популяризация волейбола ,но она не должна быть бременем для игроков. Я не собираюсь утверждать , что та мотивация , о которой я сказал , была превалирующей . Думаю , что при выборе места и формулы надо учитывать и интересы любителей волейбола, и ,в равной степени, интересы волейболистов.

колян
1 разряд
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:15

Сообщение колян » 25 янв 2011, 19:18

А диджеем судя по фото был Олег Жилкин-начальник женского волейбольного клуба "Тюмень".Мерзкий тип в волейболе.Известен был,как скандальный начальник женского волейбольного клуба "Тулица".

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 25 янв 2011, 19:26

abcde, думаю, что вопросы учёта интересов это к федерации.
Кстати, а Апаликов, Пантелеймоненко, Придди, Михайлов да и сам Алекно как-то по-другому добирались?

PS Вереш на МЗ был.
PS/PS думаю, что Вербов в ближайшем туре (а может и двух) участия не примет.

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Сообщение Rys » 25 янв 2011, 19:27

Болл, Тетюхин , Данте , Вербов , Шёпс и Вереш
Вереш-то почему в этот список попал?
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 25 янв 2011, 19:40

GSV, Типун тебе на язык, это я о Вербове.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 25 янв 2011, 19:40

Молодой писал(а):SerP, А что у нас есть в ЧР отдельный приз MVP? По моему действительно только приз Кузнецова, который вручается лучшему игроку ЧР. Так как по номинациям призы в ЧР вообще не вручаются, то можно вполне считать этот приз как MVP
Да не надо считать, а надо "трезво" смотреть на реалии , MVP это MVP, а газетный приз, это газетный приз.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 25 янв 2011, 20:28

колян, он самый и был) Я просто думал может на втором матче кто то другой был. Ну так в первый день он себя плохо проявил. Про Янутова мне ему пришлось подсказывать, да и про фото Хтея в зале тоже)
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 25 янв 2011, 21:36

SerP, Не согласен с Вами. MVP турнира определяют организаторы турнира. Ни зрители, ни специалисты, а именно организаторы. В лучшем случае журналисты, акредитованные на данном турнире. Чем это лучше и достойнее "газетного"приза? В газетном хотябы принмают участие люди, как то находящиеся рядом и вокруг волейбола :twisted:
Но кончно звание "MVP" звучит круче. :shock: Хотя как посмотреть MVP ЧМ, MVP ЧЕ, да круче чем приз Кузнецова. А вот допустим MVP МЛ, ЕКВ, и т.д я бы не ставил выше. Но мы то с Вам разговариваем о ЧР. Какое MVP Вы имеете ввиду трезво смотря на реалии? :?
Каждый думает, что он не каждый

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 25 янв 2011, 21:41

из Одинцово, согласен, типун мне :oops:
Бес попутал...помню где-то было про два матча было, но забыл, что они (пропущенные матчи) были до МЗ.
на стр.17 michey ссылку давал

Лёше здоровья и пусть уже играет. :)

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 25 янв 2011, 22:07

Молодой, канэшна MVP ЧР, патамушта MVP КР даже есть, или КР проводит другая контора нежели ЧР?
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Закрыто