Сезон 2010/2011. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение SBN » 04 апр 2011, 13:11

Послужной список Митькова
http://www.lokovolley.ru/forum/3_80_0.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Златанова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:39

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Златанова » 04 апр 2011, 13:44

LOKO-BolEL писал(а):Ты не понимаешь, что кричат то везде, но в МИКРОФОН ПОФАМИЛЬНО - это перебор. Когда это кричит группа поддержки чисто своими голосами - это нормально, так и в Новосибирске, в Кемерове, в Белгороде, Казани и т.д. Но... Даже в мегафон они нормально вполне звучали выкрики, и шумно, но в пределах приличных норм. А вот микрофоны у таких людей надо отбирать. У нас в Кемерове диджей тоже конечно косяки допускает, но мы ему замечания делаем, и он больше так не косячит. Мы стараемся, чтобы какие-то рамски соблюдались.
В Казани,кстати,в микрофон не кричат даже "в сетку",не то что пофамильно;)
Спросить хотела у вас(вы как я понимаю в Сургуте,и на игры ходите),слышали ли вы что кричали да и просто говорили болельщики Сургута после игры ГЮ-Урал игрокам Урала,Антонову?

Нютка,спасибо за подсказку,все получилось :)
Я-творческая личность. Хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 04 апр 2011, 13:45

Про болельщиков Сургута начинает уже надоедать!По второму кругу обсасывать эту тему пошли!Да они с этим злосчастным мегаофоном уже который год не только дома,но и на выездах гастролируют!Перебор конечно...
А игрокам Урала надо больше о собственной игре думать,а не судей,соперников и болельщиков провоцировать!Влетели то они и Сургуту и Кемерово без вопросов!Так чего из них бедных-несчастных делать?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Златанова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:39

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Златанова » 04 апр 2011, 14:04

К сожалению,я не попала сюда в разгар этих обсуждений,что,спросить теперь не можно?
Я-творческая личность. Хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Scramasax » 04 апр 2011, 14:12

Златанова, да можно, конечно)) Только из Сургута здесь лишь один человек. Остальные - представители и болельщики других клубов.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Rys » 04 апр 2011, 14:22

Scramasax писал(а):Сегодня мы можем увидеть в игре Митькова, так как Нск прибыл без Комарова
:shock: Почто так сразу и Митькова?? Голубева что, тоже не взяли?
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Златанова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:39

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Златанова » 04 апр 2011, 14:23

Scramasax,так я сама не из Сургута и болею за другой клуб, просто сейчас нахожусь тут(в сургуте) и хожу на игры ПА :)
Я-творческая личность. Хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Кот Баюн » 04 апр 2011, 14:59

krokodilov, у команд еврокубков, в случае успешного движения по сетке добавляется еще 12 игр, по крайней мере в ЛЧ и КЕКВ. Еще не забывай про Кубок России - предварительный этап проходил в сентябре-октябре (10 игр). Ну ладно, это еще не совсем серьезно, хотя в расписание они вписаны должны быть, поскольку одновременно в двух местах одна команда играть не может. Потом был полуфинальный в группах - 3 игры, "полуфинал" - еще 3 игры и финал 4-х - 2 игры. Итого - 33 игры. И это, заметь, без ЧЕ, ЧМ, КМ, КлЧМ, которые, как минимум, сокращают сезон. То есть уже сейчас получается - если играть на серьезном уровне, а не покусывать лидеров за пятки - 2 игры в неделю.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Кот Баюн » 04 апр 2011, 15:03

Scramasax писал(а):Сегодня мы можем увидеть в игре Митькова, так как Нск прибыл без Комарова
Кстати да, заметил в записи первой игры, что после какого-то забега под щиты Комаров очень тяжело двигался.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Scramasax » 04 апр 2011, 15:22

Rys, я не видел ни вечернюю тренировку вчера, ни сегодняшнюю утреннюю, так что о том, кто будет играть, узнаю только перед матчем.

При просмотре игры в Новосибирске обратил внимание, что диджей продолжает работать и после свистка на подачу. Странно, что его до сих пор не отучили от этого, ведь, по идее, это запрещено правилами и должно отмечаться в протоколе инспектором встречи с последующим штрафом. По Сургуту и его болельщикам ничего не скажу, не слушал. В судейский заговор не верится, иначе Кузбасс вчера бы не отскочил.

Но вообще-то в данный момент лично меня больше интересуют наши болельщики. Точнее, один из них, который в ходе сезона был большим другом новосибирского Локомотива, а сейчас, упиваясь двумя победами ЛБ, и так и этак с наслаждением пинает лежачего. Причем остановиться не может, несмотря на просьбы новосибирских болельщиков и белгородских. Одна и та же история повторяется второй год подряд.
SBN, если на сайте Новосибирска не понимаете, то я вам тут скажу, прекращайте себя позорить и нас, болельщиков ЛБ, за компанию. Команды сами разберутся между собой, а вражду среди болельщиков разжигать не надо.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение krokodilov » 04 апр 2011, 15:25

Кот Баюн, ок, не спорю, все очень плотно. Ладно, у господ из федерации голова большая, вот пусть они и думают))

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Никол » 04 апр 2011, 15:39

Scramasax писал(а):Rys, При просмотре игры в Новосибирске обратил внимание, что диджей продолжает работать и после свистка на подачу. Странно, что его до сих пор не отучили от этого, ведь, по идее, это запрещено правилами и должно отмечаться в протоколе инспектором встречи с последующим штрафом.
Скрам, я скажу больше)). Так как "страдает" этим Динамо, никто в сравнение не станет рядом. Да и не только в нашем чемпе, но и на играх ЛЧ ди-джей призывал всех на бурю негодования на подаче соперника, после свитка. Хотя как мне видится, я нашел ответ, почему их не штрафуют, там всегда идет такой оглушительный резонанс из динамиков, что в мозгах стоит один постоянный бум, и все сливается что было до свистка, и что было после.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение SBN » 04 апр 2011, 15:52

Скрам,не слишком ли много на себя берём насчёт всех болельщиков,а для подобного поста как твой существует приват.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение SerP » 04 апр 2011, 16:00

SBN, Боря я тебе уже не раз говорил и в "привате" и открытом форуме, что ты хамиш! Но на меня как на обыкновенного участника форума ты не обращаешь внимания, или тебе надо, что бы тебе указали на это админы? Ещё раз повторяю"ХАМИШ Боря"!!!
P.S. А диагнозы можешь оставить для собстенной персоны!
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Scramasax » 04 апр 2011, 17:11

Никол, я почему-то больше не могу смотреть матчи на динамовском сайте, поэтому не в курсе. Но если свисток и тонет в шуме, то движение руки судьи прекрасно видно. Не всегда удается тут же выключиться, но, у нас, как правило, реагируют быстро. И после этого микрофон в стороне.

SBN, полагаю, беру столько, сколько нужно. Мне лично хватает того, что вижу. Я тоже болельщик и тот негатив, который ты создаешь в Новосибирске, волей-неволей касается меня, других болельщиков, команды и клуба. И ко всем нам будут относиться соответственно.
Если тебя успокоит, скажу, что мной было высказано не только собственное мнение, но и других болельщиков и сотрудников клуба.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Silver Tiger » 04 апр 2011, 17:40

Златанова, да. Знаю. И еще некоторые вещи слышал потом уже за пределами комплекса. Ну да ладно.

Блин не можем в гостинице поймать Россию 2. Сегодня же есть трансляция в 7 по мск., да?
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Златанова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:39

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Златанова » 04 апр 2011, 17:46

LOKO-BolEL писал(а):Златанова, да. Знаю. И еще некоторые вещи слышал потом уже за пределами комплекса. Ну да ладно.

Блин не можем в гостинице поймать Россию 2. Сегодня же есть трансляция в 7 по мск., да?
Ну хорошо,значит меня не глючило..
А вы в гостинице Объ живете?
Я-творческая личность. Хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Silver Tiger » 04 апр 2011, 18:34

Златанова, нет.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение NATI(Новосиб) » 04 апр 2011, 18:34

Насчёт поведения Белгородских болел на сайте ЛН можно я скажу тоже? Правда,не надо перегибать.Наши же не приходят сюда,чтобы цинично позлорадствовать над вашими неудачами,а они у вас тоже бывают. Нам щас и так не очень весело,зачем добавлять за пределами площадки.
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Джена » 04 апр 2011, 19:25

Умачки, первую взяли!
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Закрыто