Сезон 2010/2011. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Машинист » 03 май 2011, 15:43

Чуть по вчерашней игре и встрече. Признаюсь, я был не против возвращения серии в Белгород :oops: но смотря в интернете цифры матча,представляя какой там в Краснодаре идёт бой,мне стало стыдно и я понял,что свои личные желания надо засунуть...подальше 8-) и в итоге я был искренне счастлив победе наших парней! Сразу после победы начал созваниваться с АлеКо и князем Игорем по поводу встречи в аэропорту команды. В итоге мы организовались всей семьёй,плюс АлеКо, Ермаков Женя и поехали в аэропорт к 3 часам ночи.Там уже было руководство клуба,ещё болельщики,жёны-девушки. Ни на минуту не пожалели о бессонной ночи. На клубном автобусе выехали на аэродром,прямо к самолёту. Цветы,шампанское,баннер " Спасибо за сезон! Мужики! ". Видно было,что парни были искренне удивлены и им было очень приятно. Уставшие,счастливые,весёлые,довольные,удовлетворённые! Как было приятно на них смотреть и общаться с ними. Сначала на аэродроме,потом выехали к зданию аэропорта,почти час :!: общались и это при том,что парни были очень уставшие. Но никто не хотел разъезжаться. Такие минуты счастья бесценны! Постепенно часть разъехалась,а клубный автобус развёз болельщиков и Руслана Москвина по домам.Легли спать в 6 утра,но это было супер! С бронзой вас,парни! Вы лучшие в России! Отдохните,подлечитесь,наберитесь сил! Ждём всех вас в следующем сезоне ну и конечно усилиться! И вперёд к золоту! Ещё раз повторю свою подпись:" Серебро получают проигравшие, а бронзу надо выиграть,вырвать,выгрызть!"
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение abmir » 03 май 2011, 15:55

Да парни супер, спору нет, спасибо им всем. Но иногда мыслишка подлая возникает - а вот если бы во втором матче в Москве с Динамо не засудили, сейчас бы с Зенитом играли, который плыве-ет сильно-сильно :D .

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение AleKo » 03 май 2011, 16:39

abmir писал(а):Да парни супер, спору нет, спасибо им всем. Но иногда мыслишка подлая возникает - а вот если бы во втором матче в Москве с Динамо не засудили, сейчас бы с Зенитом играли, который плыве-ет сильно-сильно :D .
Если бы во втором матче в Москве сложилось иначе, неизвестно, что было бы у нас в Белгороде. Думаю, что жалеть об упущенных возможностях можно, но лишь чуть-чуть! Признаться, давненько я не видел игроков своей команды такими счастливыми, какими они были вчера. :) Оно того стоило. И я очень верю, что всё у нас С ТАКИМИ ПАРНЯМИ будет хорошо, и в то, что через год мы будем пить шампанское не из пластиковых стаканов за неврученные (КСТАТИ!!) бронзовые медали, а из чемпионской чаши, закусывая золотом!
Очень жаль, что не сложился выезд в Краснодар. Ребята очень ждали нашу поддержку. Колодинский признался, что таки искали глазами на трибунах: "Где же наши зелененькие?!" :oops: В общем,в следующем сезоне нужно быть активнее, ребята! Болельщики тоже должны зарабатывать награды вместе с командой. А то, ишь, зажрались! За бронзу нам уже не интересно болеть! Такую фразу я этой весной несколько раз слышал!!! Меня неприятно удивили полупустые трибуны Космоса на первом матче серии. :(
Поэтому! Как только появляется проект календаря следующего сезона, быстренько определяемся, куда и как мы едем. Про матчи плей-офф, в пределах разумного, даже не обсуждается!

СПАСИБО ЗА СЕЗОН! МУЖИКИ!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Машинист » 03 май 2011, 16:47

Да, до сих пор жалею, что не сложилось с поездкой в Краснодар! Тем более такая игра была. И парни ждали нас. Но с другой стороны, сегодняшняя встреча в аэропорту останется в памяти навсегда. А если бы поехали,то не встретили бы :wink: :lol: С нетерпением начинаю ждать нового сезона, зарабатывать на выезды. Жизнь прекрасна :!:
СПАСИБО ЗА СЕЗОН! МУЖИКИ!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Lyuba
ЗМС
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Lyuba » 03 май 2011, 16:48

Болельщики Белогорья, поздравляю вас с бронзой! Вот уж действительно - ребята заслужили медали. Они молодцы.
Машинист, AleKo, спасибо за рассказы о встрече команды!

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Джена » 03 май 2011, 17:05

Машинист, а фотографировали встречу? :roll: Или не до этого было:)
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение SBN » 03 май 2011, 17:26

Саня,Серёга,спасибо за рассказ о встрече, согласен с вами на 100 % надо болеть за своих не только в "Космосе"! :D
СПАСИБО ЗА СЕЗОН!МУЖИКИ!!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение bagira » 03 май 2011, 18:29

AleKo писал(а): В общем,в следующем сезоне нужно быть активнее, ребята! Болельщики тоже должны зарабатывать награды вместе с командой. А то, ишь, зажрались! За бронзу нам уже не интересно болеть! Такую фразу я этой весной несколько раз слышал!!! Меня неприятно удивили полупустые трибуны Космоса на первом матче серии. :(
Поэтому! Как только появляется проект календаря следующего сезона, быстренько определяемся, куда и как мы едем. Про матчи плей-офф, в пределах разумного, даже не обсуждается!
Ловлю на слове. Изображение
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение NATI(Новосиб) » 03 май 2011, 19:05

Белгород ! С Победой вас всех!!!
Я вчера мужественно слушала трансляцию до глубокой ночи :wink:

Тем,кто поехал встречать своих героев-отдельный респект!
Так же,как и клубу и игрокам,которые ,несмотря на усталость,уделили внимание свом болельщикам. :P
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Scramasax » 03 май 2011, 23:56

Смотрю вчерашнюю игру в Краснодаре и впервые вижу принятую ногой подачу :)
Как хорошо вошел Андреев! Особенно на фоне проблем Ковыряева
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение abmir » 04 май 2011, 00:08

Scramasax писал(а):Смотрю вчерашнюю игру в Краснодаре и впервые вижу принятую ногой подачу :)
Как хорошо вошел Андреев! Особенно на фоне проблем Ковыряева
Да вот и я глядя статистику приема Андреева жалею, что не доведется его увидеть в боевой игре до следующего сезона.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 04 май 2011, 20:56

Много у нас тут было рассуждений о суперлиге,профессионализме и т.д.
Закончен бронзовый финал в Краснодаре...Ни поздравлений от федерации,ни бронзовых наград участники не дождались.Полный игнор.
Никто не сомневается что для чинуш от волейбола главное там быть где начальство и бабло,однако ж могли и приличия соблюсти!Делегировали бы самого последнего "залетчика" из своих рядов с дешевенькими ширпотребовскими медальками(ЛБ за 3 место) и коробочкой просроченных конфет(ДКр за красивый и достойный волейбол) в Краснодар!
А потом говорят, за что тут федерацию не любят?Эту организацию куда не целуй-везде жопа!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Джена » 04 май 2011, 21:14

Княже, жестко, но по сути! А вообще, когда нашим должны медали-то вручить?
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 04 май 2011, 21:29

Джена,это вопрос...Исходя из того,что команда в отпуск ушла,наверное к следующему сезону,а может быть
по почте пришлют...Учитывая возможный уход некоторых игроков им будут посылать по новым адресам!Хорошо бы чтобы вообще награды нашли героев!Хотя бы при жизни.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Машинист » 04 май 2011, 21:31

Джена писал(а):Княже, жестко, но по сути! А вообще, когда нашим должны медали-то вручить?
Парни в аэропорту сказали, что им сказали,что медали поездом передадут. :shock: 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Джена » 04 май 2011, 21:44

Машинист, вот это да! А действительно, нафига заморачиваться??? Пусть скажут спасибо, что хоть так. Че попало!!! Но для нас наши ребята-большие молодцы! Спасибо им за их работу, за те минуты радости, которые они нам доставили! Мы вас любим, ребят и всегда с вами, несмотря ни на что!
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 04 май 2011, 21:48

Поездом через знакомого проводника палюбому халява!А я то о федерации еще и подумал хорошо!Думал хоть на ценную бандероль раскошелятся!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение abmir » 04 май 2011, 21:55

Князь Игорь писал(а):Поездом через знакомого проводника палюбому халява!
Только поезд надо обязательно встретить, а то, если поезд проходящий на Украину уедут медали :D .

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 04 май 2011, 22:02

abmir,таможенников надо предупредить,что готовится крупная партия контрабандной бронзы!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Молодой » 04 май 2011, 22:17

Ребята, я думаю Шипулин разрулит и эту ситуацию. Якунина можно позвать для вручения брозы :shock: :mrgreen:
Болел есть повод собрать. А девченок красивых - для обниманий и поцелуев игроков- в Белгороде - МОРЕ! :lol:
С бронзой! :!:
Каждый думает, что он не каждый

Закрыто