Сезон 2010/2011. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
AAY
ЗМС
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:20
Откуда: Новосибирск

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение AAY » 10 апр 2011, 03:26

Князь Игорь писал(а):рУбин ,а ты то что о этих двух "результативных ошибках" знаешь?
Или когда рыльце в пушку все средства других измарать в ход пошли?
AAY, понятно.То ли Ли,то ли Ащев, "что то около 9-9"...Что то где то было,что то где то припоминается...Ты бы сам здесь,достойнейший,меньше ныл...Страниц на 50 уже наскулил... :lol:
вы неадекватны... Игнор.
Благодаря федерации число принципиальных матчей уменьшилось с 30 до 12!

Аватара пользователя
AAY
ЗМС
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:20
Откуда: Новосибирск

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение AAY » 10 апр 2011, 03:27

рУбин писал(а):
Князь Игорь писал(а):рУбин ,а ты то что о этих двух "результативных ошибках" знаешь?
Или когда рыльце в пушку все средства других измарать в ход пошли?
Успокойтесь пожалуйста. Или у Вас весеннее обострение?
Все споры про судейство - это бесперспективное дело вообще.
В футболе на принципиальные матчи назначали зарубежных арбитров. Так они косячили не меньше - это мнение проигравшей стороны. И судили правильно - выигравшей.
Никогда белгородцы не признают, что в Белгороде судьи симпатизируют ЛБ. Причем не меньше, чем в Казани, Новосибирске, Сургуте или Москве. Пусть так и будет. Переубеждать никто вас не собирается. А грязью обливать нелюбимых игроков и тренеров - завсегдатаи этого форума впереди планеты всей.
Выделенное - факт...
Впрочем, можно понять... Маленький город, бывшие чемпионы, все их обижают :-)
Благодаря федерации число принципиальных матчей уменьшилось с 30 до 12!

Аватара пользователя
AAY
ЗМС
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:20
Откуда: Новосибирск

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение AAY » 10 апр 2011, 03:32

p.s.: вышенаписанная ирония не относится к адекватным людям, не ведущим себя так, как персонаж под ником К.И.
Благодаря федерации число принципиальных матчей уменьшилось с 30 до 12!

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Джена » 10 апр 2011, 07:00

Слушайте, Вам не надоело мусолить эту тему?!!! Аж уже читать надоело!!! Извиняюсь за резкость, каждый имеет право высказывать свое мнение. Но, блин, развозить ЭТО на несколько страниц...!
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение DeRZ » 10 апр 2011, 08:54

AAY писал(а):
FSV писал(а):AAY Янич как раз и отправил в аут последний мяч...
да, но из "двойки", если я правильно помню?...
а в той расстановке, на матч-болах, он был в более привычной позиции... Учитывая, что блок явно шёл на Семёна (Алекно же дал установку - "Полтаву надо остановить, б..." :), то Янич наверняка забил бы.
правильно! Но для этого надо быть не Архиповым :wink:
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Rys » 10 апр 2011, 08:59

Кот Баюн писал(а):В прошлом году Казаков играл за ДМ.
Ну уж... :roll: Я понимаю, можно спорить до пены у рта, были ли аут в конкретном случае. Но спорить, где играл Казаков в прошлом сезоне (не 10 лет назад) - это совсем уже демагогия.
Вам доказательства предоставить? Или сами погуглите?
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 10 апр 2011, 09:27

Большой сибирский город,Академ городок.Все есть.Чемпионства нет.А тут еще волейболисты из маленького города любимую команду из года в год обижают.Приходится постоянно лазить на их сайт и пытаться втолковать что они в этом не правы,что у них дур-подача,что Динамо Москва их накажет,что Зенит чемпион,нести другую ахинею.Юродливого персонажа из большого города понять можно:"...но пары не видно и танцору обидно,и уводит его старшина!"(Примус).Притухни и тебя не заметят!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Lyutaya » 10 апр 2011, 09:41

Князь Игорь, лютуем? :wink:
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение из Одинцово » 10 апр 2011, 09:48

Только всех по углам развели, опять начинается из пустого в порожнее.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 10 апр 2011, 09:57

Lyutaya , а что делать? Абдулла Верещагину:"Да вот запрался один приятель и не выходит!"(Белое солнце пустыни) :wink:
Вернусь к играм с Динамо.Подачу надо держать.Кроме Мусэрского остальным, варьировать между силовой и планером.Сычеву,Колодинскому-исключительно планер.Хачатура и Данте силовой не убьешь.По максиму в Вереша.Здесь их слабое звено
Блокирующим особое внимание пайпам уделить.Гранкин любит энто дело!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AAY
ЗМС
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:20
Откуда: Новосибирск

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение AAY » 10 апр 2011, 10:48

DeRZ писал(а):
AAY писал(а):
FSV писал(а):AAY Янич как раз и отправил в аут последний мяч...
да, но из "двойки", если я правильно помню?...
а в той расстановке, на матч-болах, он был в более привычной позиции... Учитывая, что блок явно шёл на Семёна (Алекно же дал установку - "Полтаву надо остановить, б..." :), то Янич наверняка забил бы.
правильно! Но для этого надо быть не Архиповым :wink:
ну, Боллов мало, и на всех их не хватает... :)
Но где же был Шляпников...? :cry:
Благодаря федерации число принципиальных матчей уменьшилось с 30 до 12!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение AleKo » 10 апр 2011, 10:53

AAY писал(а):
Князь Игорь писал(а):рУбин ,а ты то что о этих двух "результативных ошибках" знаешь?
Или когда рыльце в пушку все средства других измарать в ход пошли?
AAY, понятно.То ли Ли,то ли Ащев, "что то около 9-9"...Что то где то было,что то где то припоминается...Ты бы сам здесь,достойнейший,меньше ныл...Страниц на 50 уже наскулил... :lol:
вы неадекватны... Игнор.
Да вообще-то все вы тут хороши! :lol: 8-)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 10 апр 2011, 11:09

AleKo , видишь ,брат,что творится? На каждый пост наПисать ответ готов! :D Словестный анурез у дорогого гостя! :(
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 10 апр 2011, 11:23

michey , я Краснодар в этом году видел только в матче с ЛБ и кусок первой игры с Искрой,знаю ты внимательно отслеживаешь игру Ушакова и в статистике спец.Что Краснодар Зениту может противопоставить и какие слабые стороны соперника использовать?Как думаешь?Одну "коронку" Краснодара заметил-быстрый пас в край на Родригао...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение SerP » 10 апр 2011, 11:35

Князь Игорь писал(а):Третий.Игра закончена.Счет финальной серии вместо 3-1,становится 2-2.К судейскому столику подбегает разъяренный ветеран ВОВ капитан 2 ранга в кителе с боевыми наградами и бросает в Полькина баклажку с водой!Старика еле сумели оттащить!Дальше еще хлесче было.Тумаки арбитрам от пожилых ветеранов,летящие в них предметы,женщиты пытавшиеся в волоса им вцепиться!Ни один человек из фанатского движения в этом не учавствовал!Такими наших спокойных "кузьмичей" я больше не видел никогда!Милиция даже побоялась кого-то из них задержать,дабы не спровоцировать массовых беспорядков!Народ у Космоса не расходился!Взрослые мужики ждали арбитров,которых только через 2 часа после матча тайком сумели увезти! :evil:
Добавлю, сей пренеприятнейший инциндент повлекший за собой много разных историй и случаев, вот один из них: через несколько дней после всех праздничных мероприятий начальнику ГУВД объявили строгий выговор лично от министра внутренних дел с формулировкой "за неправильное обеспечение правопорядка во время проведения праздничных мероприятий в г. Белгороде" ,приказ был датирован 9 мая 2006 г. Праздник они (ФСБ и МВД)себе тогда сделали правильный.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение AleKo » 10 апр 2011, 12:16

Князь Игорь, я могу сказать, что может Краснодар противопоставить. Да ты это и сам сказал! Быструю игру. Я бы даже сказал, сверхбыструю игру в края. Ту игру, за счет которой они, проигрывая в Белгороде без шансов, потом вынесли нас в трех партиях подряд. Такую быструю игру я видел лишь в исполнении легендарной сборной Бразилии с Рикардо в пасе.
Однако, проблема Краснодара в том, что прием у них очень не стабилен. При приличной доводке Ушаков может разрывать любой блок. Но при сбитом приеме, команда обречена. Бразилец-диагональный на организованном блоке часто чехлиться. Второй бразилец - Клебер стал тяжеловат для того, чтобы переигрывать организованный блок. Остальные крайние нападающие тоже не отличаются гренадерскими качествами. Учитывая, что у Казани почти все способны стабильно подавать силовую подачу, шансов выдержать прием у Краснодара не много. У самого Краснодара нет ни одного игрока, способного серийно мощно подавать. С планером же принимающие Зенита худо-бедно справляются. Поэтому больших проблем со съемом скорее всего у них не будет.
Ко всему нельзя упускать из виду психологический момент. Краснодар и без того добился гораздо большего, чем рассчитывал. Замотивировать команду будет сложно. Казанцам же, напротив, слишком многое нужно доказывать! С мотивацией проблем не будет.
Прогнозирую, что с большой вероятностью будет 3-0 в серии в пользу Зенита.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение michey » 10 апр 2011, 12:22

Князь Игорь, я думаю, что шансы Краснодара -это держать прием. Потому что такого лидера, как Полтавский, который способен раз за разом давать съем на двойном-тройном блоке у них нет, индивидуально игроки не очень сильны и в организованный блок упрутся. Если же прием будет, то Ушаков сможет строить игру и разрывать блок. Я видел, что в ДКр и пайпы играют и центральных задействуют не стесняясь, а быстрый пас в край с Родригао играется почти как взлет. Фактически атака первым темпом.
Но если прием не удержат-то почти наверняка проиграют.
Вообще, шансы Зенита, конечно, заметно выше...
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение michey » 10 апр 2011, 12:23

AleKo, сходно мыслим однако)))
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
valex
МС
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 21:57
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение valex » 10 апр 2011, 12:26

TwistedPlanet писал(а):Я полагаю большинство даже не догадывается, что у Шипулина и Алекно в жизни очень хорошие отношения.
Странные товарисчи у нас на форуме :) ,
то он возле Бирюкова денно и нощно, каждый шаг его знает, то возле Ш. и А. систематически...
Назвать отношения никакие (ровные) - очень хорошими, нда -смело. Заодно и свою "особу приближенную к императору " лишний раз обозначить. :)
Мнение, оно как дырка в заднице. Есть у каждого, но не нужно его всем демонстрировать. ;)

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Rys » 10 апр 2011, 12:26

Ко всему нельзя упускать из виду психологический момент. Краснодар и без того добился гораздо большего, чем рассчитывал. Замотивировать команду будет сложно.
Не согласна. Мы не раз видели, что победа достается команде более низкой по классу - именно за счет психологического преимущества. Терять им нечего, они и так уже "выше головы прыгнули", команда играет спокойно, раскованно, рискует, не оглядываясь на результат, и часто это дает преимущество перед соперником, который скован, боится ошибиться, ибо ему-то, как раз, нужно доказывать, что он сильнейший.
Вполне возможно, что мы увидим красивую серию в паре Зенит-ДинамоКр.

Князь Игорь писал(а):Большой сибирский город,Академ городок.Все есть.Чемпионства нет.А тут еще волейболисты из маленького города любимую команду из года в год обижают...
А вы не забываете часом, что форум ваш посещает не только персонаж, с которым вы спорите, но и другие жители большого сибирского города :?:
Давайте, все же, будем корректнее в высказываниях относительно городов и их достоинств.

А еще лучше - перенесите перепалку в личку, пожалуйста.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Закрыто