Сезон 2010/2011. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 09 янв 2011, 12:52

valex, почитай Алеко на стр.139 :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
=REZAN=
МС
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:34
Откуда: Белгород

Сообщение =REZAN= » 09 янв 2011, 12:53

valex, молоток!:-)
=случайности не случайны=

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 09 янв 2011, 13:04

valex, важно не то,за кого мы с Игорем "Болели" :D ,а то, что вчера ЛБ не слышал "Космос", его адекватных болел и не хотел играть
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
valex
МС
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 21:57
Откуда: Белгород

Сообщение valex » 09 янв 2011, 13:12

SBN писал(а):valex, почитай Алеко на стр.139 :D
ГЫ! Почитал.
Первое: это ты форумчанам иногородним заливай, что вы с Князем публику при плохой игре клоунами веселили, я рядом сидел и все видел, так что Диме при встрече расскажу перед кем он извинялся. И он тебя погладит, соответвтвенно перепаду роста - сверху-вниз! :lol:
Второе: как хорошо, что я вчера от компа далеко был, хотя от "Космоса" близко. Тут оказывается админы порку за критику устраивали, а я проскочил!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 09 янв 2011, 13:22

valex, вот видишь,порку устроили даже тем, кто не "болел" за Ярик и резко высказался за вчерашний позор.Что касается Малыша, можешь сказать ему про меня :D , но по нему было видно, что удовлетворения от игры своих партнёров он не получил.
Да , чего ты там видел? :D

Аватара пользователя
valex
МС
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 21:57
Откуда: Белгород

Сообщение valex » 09 янв 2011, 13:28

SBN,
Вот-вот, только не "даже тем", а именно тем "кто не болел за Ярик"!
А про "удовлетворения от игры своих парнёров он не получил" - не начинай заново, а то и меня забанят!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 09 янв 2011, 13:38

valex, лады. закрыли тему
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 09 янв 2011, 13:49

Уважаемые, банят не за критику, а за нарушение правил форума. В великом и могучем более чем достаточно слов, чтобы подобных банов не иметь никогда. Уважайте себя и друг друга.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
valex
МС
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 21:57
Откуда: Белгород

Сообщение valex » 09 янв 2011, 13:56

Scramasax,
Не, ну я сразу понял, что не за критику, а за выражение этой критики!
Но как наши играли, то слова критические были даже мягкими, мне чета так показалось.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 09 янв 2011, 13:58

Scramasax, а ты ещё хотел накануне снять ограничения :D !Прикинь, если бы ты это сделал,во что мог превратиться после вчерашнего наш форум.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 09 янв 2011, 14:38

Хорват на своем сайте разместил фотографии со вчерашней игры Динамо - Новосиб. Мне понравились.)
http://gallery.ru/watch?a=AjV-fSFc
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 09 янв 2011, 14:40

valex, конечно, мягкими :) Но здесь мы будем избегать такой "мягкости".
SBN, могу представить, но это не будет красить ни сам форум, ни тех, кто в нем выскажется. Мне хочется, чтоб этот ресурс был самым лучшим.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 09 янв 2011, 14:51

Не был вчера на матче, у жены день рождения. Святое дело! Да ещё и друзья с Крыма приехали.По ходу повезло мне :lol: Ещё была мысль привести крымчан на матч,показать игру самого титулованого клуба России и местами Европы. Бог миловал :lol: Слава шашлыкам! А если серьёзно, когда я вчера АлеКо позвонил, счёт узнать,от шока не знал,что и сказать :shock: Браво,Вадим Анатольевич!Браво! Ждём второй круг,но как-то тревожно становится...
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 09 янв 2011, 14:59

Машинист, вчера твоё мероприятие обсуждалось и надо свою мысль вчера было реализовать - вместе с друзьями и шашлыком в "Космос" :D Глядишь,тогда б и шока не было.Заодно и с Вадимом пообщался бы как это сделали мы с Князем Игорем!!! :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 09 янв 2011, 20:13

LOKO-BolEL писал(а):Приз "Лови меня блокирующий в конце партии" - Максим Михайлов)
- LOKO-BolEL, вспоминая ещё раз ваши слова о Михайлове, хотелось бы спросить, у вас есть полная информация по матчу "Зенит" - "Кузбасс"?
Я спрашиваю это и потому, что согласно официальной статистике блоком Максима вчера не закрывали, а в концовке он атаковал, по крайней мере при счёте 22:20 в 1-ой партии. Мне просто интересно, как проходила эта игра?

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 09 янв 2011, 23:38

К слову о игре Искры с Югрой. Судя по стату у Спиридонова была отнюдь не самая плохая игра. Да, в нападении у него по большому счету не получилось -на 15 действий 5 очков, 33%, 2 ошибки и 4 удара в блок, но зато был очень хороший прием -на 10 действий 80% позитивного и 50% отличного плюс 2 очка на блоке. А вот Калинин игру в атаке просто провалил -на 10 атак 1 очко, 10% и 1 удар в блок + 2 очка на блоке. А вот в приеме он выглядел похуже Спиридонова -на 12 действий 67% позитивного и 33% отличного. Вышедший Самика атаковал 5 раз, из них 1 ошибка, 2 в блок и 2 очка, 40%, еще 1 очко на блоке. Замена Спиридонова могла быть оправдана в том смысле. что игрок допустил 3 ошибки (1 удар в аут +2 в блок) подряд, хотя и второй раз он уже страховался. Вобщем, замена была сделана скорее чтобы игрок не посыпался, чем из реального вклада доигровщиков в нападении.
Очень хорошо сыграл Шёпс. На 33 действия 4 ошибки, 1 удар в блок, 21 очко и 64% +3 очка на блоке и 1 эйс.
Визаульно неплохое взаимодействие Макарова с Мосовым подтверждают и цифры -на 11 атак 1 ошибка. 1 в блок, 7 очков и 64% +2 очка на блоке, у Кулешова -на 6 атак 4 очка, 64% и 2 очка на блоке.
Вообще игра Искры на блоке более чем удачна -15 очков в совокупности на три партии!
У Югры в аткив игру может занести себе только Гуцалюк -на 13 атак 9 очков, 69% и 2 очка на блоке.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 09 янв 2011, 23:46

В игре Зенита с Кузбассом прекрасную игру выдал Михайлов -в 21 атаке 13 очков, 62% и ни одной ошибки! При этом Зенит судя по стату и сам не очень хорошо сыграл на блоке -4 очка у Абросимова, все остальные по нулям.
В игре ДМ-ЛНСК у Яковлева на 23 действия в атаке 16 очков, 70% и всего 2 удара в блок, плюс еще 3 очка на блоке и 1 на подаче. а вот вышедший на замену корнеев игру в приеме просто провалил -5 ошибко, 20% позитивного и 0 отличного на 15 действий. То есть он проигрывал каждый третий принимаемый мяч!
У ЛНСК в нападении игру провалили все - 31%. Павлов на 24 действия 3 раза ошибся и 4 раза пробил в блок, набрал 7 очков и 29%. Правда на его счету еще 3 эйса и 1 блок, но все ранво игру можно заносить ему в пассив.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 10 янв 2011, 00:07

Только сейчас добрался до форума.Шарфики Ярославича по моей просьбе привез в подарок естественно Вадик!Один Боре подарил,другой уже в Гриль-хаусе с автографами всех игроков Ярославля.Одели их в знак признательности Вадиму.Болел персонально за него!Но и своим то сначала топал и хлопал и я и Боря!А потом стал искренне болеть за Ярославич!Команда билась и играла вдохновенно!
Ну а теперь конкретно иду на бан!Да никогда в жизни, еще со времен "Технолога", я не видел у Команды такого безвольного,наглого,да еще и трусливого КАПИТАНА!Подавал надежды в МГТУ,а потом до лавки во всех клубах доигрался!Взяли по родству в ЛБ,отчухали,отмыли в волейбольном плане...Теперь он фигвамы волейбольному Белгороду рисует!Он отдельно,команда отдельно!"Ребята не смогли" в Новосибирске,а он "смог"!Как же в одиночку в прошлом сезоне приз Кузнецова выиграл!Ползает по площадке как черепаха,сам не играет и другим не дает!Зато на партнеров спеси и гонора выше крыше!Лучше бы продолжал себе мифические болезни выдумывать и "лечился" бы в теплых краях!После игры даже не нашел в себе мужества через основной вход уйти,под трибуной "А" в раздевалку рванул! :evil:
С Багреем все проще.Ну нет у него дара даже среднего связующего!Головой не думает,по сторонам ей не вертит...Запрограмированный игрок в лучшем случае высшей лиги "А"!Он там бы и играл,но вышел в свет благодаря Мусэрскому,Ильиных,Бирюкову и К!Туда же его и надо отправить!И чем быстрей,тем для ЛБ!А то он уже начал с подачи в голову Мусэрскому стрелять!Было такое во 2 партии!
Кстати,как Яковлевич не додумался этих двоих вместе свести в игре?Цирк был бы еще тот!
С так называемым игроком под номером 4 все еще проще!Гнать поганой метлой "в пих" и "нах"(только присутствием на форуме дам и уважение к админу не позволяют выразится на всех коленках Великого и могучего!) и чем дальше-тем лучше!
Еще пару сезонов этих " двух святых апостолов" подержим в клубе,будем играть с Кавказкабелем и Трудовыми резервами!Разбегутся по клубам от нашего бардачного родства и кумовства Мусэрский,Ильиных,Бирюков и К, в ЛБ придут лишь игроки уровня Урожайника!Уже и так к Белгород серьезные игроки приезжать практически перестали!Кому охота у Тарасика на посылках быть,а у Шипулина козлом от пущения! :evil:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 10 янв 2011, 00:20

Князь Игорь, я как и вчера солидарен с тобой на все 100.Твой пост - крик души истинного болелы ЛБ и шарфик от Вадима здесь ни причём, сколько еще можно испытывать наше терпение, сколько ещё надо ждать когда команда заиграет на ЧР. :evil:
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
valex
МС
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 21:57
Откуда: Белгород

Сообщение valex » 10 янв 2011, 00:26

А по бану дать надо!
Чтоб не отрывались от коллектива :D .
Мнение, оно как дырка в заднице. Есть у каждого, но не нужно его всем демонстрировать. ;)

Закрыто