Сезон 2010/2011. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 19 сен 2010, 18:21

Новосибирский "Локомотив" выиграл Кубок Сибири и Дальнего Востока обыграв в финале "Газпром-Югру" со счётом 3:0.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
juantorena
МС
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:30
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение juantorena » 19 сен 2010, 19:27

В принципе, это ожидалось...
Жаль наших ребят из Кемерово. Судя по отзывам и счёту третей партии (33:35), матч выдался очень драматичным...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 19 сен 2010, 19:39

juantorena, да, потому как менялся счёт в концовке третьей партии и до каких размеров он вырос напряг там был.Ничего, после ЧМ к вам придут легионеры, придадут "Кузбассу" новый импульс, впереди КР, а потом ЧР.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
juantorena
МС
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:30
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение juantorena » 20 сен 2010, 04:34

SBN, ну это да. Думаю,эта команда способна потрепать нервы всем соперникам.
Поживём - увидим :)

Верес
МСМК
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:03

Сообщение Верес » 20 сен 2010, 08:55


Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 21 сен 2010, 08:03

Игроки Кузбасса вышли на связь и поведали(я знаком с пресс-аташе клуба), что турнир можно и нужно было выигрывать. Начиная с полуфинала сказалась небольшая усталость, плюс недоработанные связи в нападении. Есть ряд вопросов к Бардоку по загрузке центральных. Не очень удачно сыграла 4-я зона. Но команда довольна турниром, и собирается выходить в хорошей форме на начало чемпионата, где легкой жизни не обещается никому :)
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 21 сен 2010, 08:21

LOKO-BoIEL, на предварилке КР в 4 зоне опять со всеми встретитесь, подтянутся ваши легионеры после ЧМ и возьмёте реванш за кубок С и ДВ :D !

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 21 сен 2010, 20:44

SBN, да ладно уж реванш :) В полуфинал надо выйти - и это главное, а уж как не столь важно. Реваншы будем брать на ЧР. Если позволят конечно. Меня сейчас интересует, когда вернется та самая командная игра, которой славился Кузбасс в Вышке А. И когда заработает в полную силу наш блок. Я конечно понимаю, что эти вопросы появились в связи со сменой состава, но ведь пришедшие игроки точно в уровне не уступают ушедшим. А потому надеемся, что Фомин снова поставит ровню и цепкую игру, какая была у Кузбасса в прошлом году.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 21 сен 2010, 21:14

LOKO-BoIEL,я так полагаю, что командная игра повится тогда, когда "Кузбасс" будет в полном составе и сыграется.Под реваншем я понимал то, что "Кузбасс" вернёт должок тем. кому уступил на кубке С и ДВ. :mrgreen:
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 22 сен 2010, 09:25

SBN, ну да это верно :) Правда чует мой чуй, что не у всех реванш удасться взять. Да и не принципиально это будет, если уступим ЛокоНСК или Сургуту. А остальных надо обыгрывать без зазрения совести. :) Даже и без легионеров.

Я еще вот, что имел ввиду - сейчас в составе Кузбасса играют Зинько, Щербаков, Избицкий, Бардок, Галатов, Хрищук, которые имеют уже определенную сыгранность. А потому меня удивляет, что иногда не до конца получается у них взаимопонимание, особенно со связкой. Спишем это на начало сезона и на отсутствие игровой практики :)
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 22 сен 2010, 09:56

LOKO-BoIEL, ну да на старте сезона такое бывает, а ещё с легионерами надо сыграться и найти взаимопонимание.На сайте "Кузбасса" в гостевой критикуют Мороза.А него какие проблемы и как там Баранов и Евдошенко?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 23 сен 2010, 18:57

Я не знаю, за что там можно Мороза критиковать - парень активный, эмоциональный. Атлетичный - набирал по 20-30 очков в матчах успешных! Так что я в шоке.

Баранов удивляет пока своей какой-то робостью - такое ощущение, что он уже страшится ожиданй, которые на него возлагают.
Евдошенко пока чередуется с Галатовым - вроде нормально - у нас два крепких либеро. Хотя почему-то Женя пока выглядит посильнее.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 23 сен 2010, 19:41

LORO-BoIEL, по Морозу критика болельщиков из гостевой сайта ВК "КУзбасс", но она может быть необъективной, а в отчётах по играм об игроках вообще ничего - ни играющих составов, ни статистики.По Баранову дискутировать не буду, начнётся ЧР, приедет Кемерово в Белгород, тогда и посмотрим и на него, и на Евдошенко.Красивого волейбола и удачи на предварилке КР, ну и послезавтра начинаем болеть за сборную :D !
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 24 сен 2010, 10:05

SBN, "LORO-BoIEL" :)
Когда то я тоже не знал, что можно не набирать ник того, кому отвечаешь ручками. И наверное тоже городил очепятки. SBN, попробуй кликнуть на ник-нэйм собеседника в его сообщении! ;) И будет тебе щщястте! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 24 сен 2010, 14:39

Мдя, ЧР еще не начался, а разговоров уже на 23 листа...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 24 сен 2010, 14:48

LokoForever, а сколько будет написано во время ЧР и после него :mrgreen: :mrgreen: !
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 24 сен 2010, 19:31

Хых, чемпионат мира тоже ещё не начался, а там уже на 35 страниц наговорили 8-)
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 23 окт 2010, 21:36

Да теперь после игры на Суперкубок,интрига одна или Зенит или Искра будут чемпионами.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 23 окт 2010, 21:38

из Одинцово, ничего, если в эту интригу вмешаются и другие?
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 23 окт 2010, 21:48

bagira, Да ,конечно, будем только рады ,и российский волейбол тоже от этого не пострадает. :D
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Закрыто