Сезон 2010/2011. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 08 янв 2011, 22:28

AleKo, лучше бы действительно молчал. 3 дня отдыха от форума.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 08 янв 2011, 22:29

максим, тебе бы в былые годы в Гестапо работать! ;)

LokoForever, вот хочешь правду? После таких игр, если бы не было пригласительного, за деньги в следующий раз не пошел бы!

ТАМ, а мы че? Мы ниче! Другие вон че, и то ниче! :) Мальчики в синих шарфах седня болели за Ярославич. Если бы не они, было бы совсен грустно. А так хоть постебались друг над другом. :lol: В роли мальчиков были SBN и Князь Игорь. :)
Еще один щелчок по носу Шипулину, кстати. Ибо надо иногда за язычком следить! А то Полтавский для него не существует, Вадик не та лошадь, на которую надо ставить, и ваще, спивается... Вот они сегодня и показали, кто в стране диагональный, и кто в стране связующий!
Думаю, что священной капитанской корове после игры слова не будет сказано. А за что после игры получил прямо на площадке пиндюлей от Шипы Колодян, я не въезжаю! Он, конечно, Вадика не переиграл. Но и игру не испортил!! Если Шипулин начинает легко находить козла отпущения, ничего хорошего не жди! Докажите мне, что я ошибаюсь!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 08 янв 2011, 22:37

Scramasax, я не понял, за что наказан AleKo, .Если за последний пост, то в чём он неправ
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

эн
МС
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:50
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение эн » 08 янв 2011, 22:42

От очевидца: это было ужасно... :cry:
Не понимаю ничего... Ведь ещё два дня назад с Сислеем была другая совершенно другая игра!
А сегодня сразу было видно, что нет у команды настроя, как варёные прямо... И зал это сразу, мне кажется, почувствовал.
Сзади сидели дядечки, пожилые такие, наверное, много знают, так они предположили, что "наши с бодуна" :shock:
Но всё равно, несмотря ни на что, посыпать голову пеплом пока рано.
Как у нас говорят НИЧЁЁЁ-НИЧЁЁЁ! :)

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 08 янв 2011, 22:43

Scramasax, поддерживаю SBN,
AleKo, сегодня как никогда корректен. Единственно вместо слова "пендалей" (вполне приличное слово) очепятался и написал словво "пиндюлей" :)
Но это очепятка. Свободу AleKo!!!!
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 08 янв 2011, 22:49

SerP, 3 дня отдыха от форума
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
ТАМ
ЗМС
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 10:52
Откуда: Одинцово

Сообщение ТАМ » 08 янв 2011, 22:54

эн, Сзади сидели дядечки, пожилые такие, наверное, много знают, так они предположили, что "наши с бодуна"

Позволю согласиться с мудрыми дядечками. Только вот мне кажется , что с бодуна сегодня играло несколько команд. (отмечали наверное победу молодых хоккеистов и протестовали против того, что их не пустили в самолет).
Ура! Мне присвоили КМСу.
Одинцово - город России с самым большим количеством автомобилей на 1000 жителей

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 08 янв 2011, 22:56

Уважаемые, предлагаю здесь больше не нахать и не нунахать, равно как и поменьше использовать слегка облагороженные аналоги непечатных оригиналов.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

максим
ЗМС
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:38
Откуда: Белгород

Сообщение максим » 08 янв 2011, 23:14

AleKo, Согласен с тобой! на все 100% Я на всех перерывах смотрел кого же отчетает ГЯШ! И как вы думаете ни слова Багрею и Хтею. На Сычева орал, на Колодяна наезжал постоянно вместе с Панченко (за что?!), Динейкину, Косареву и Ильиных высказывал тоже. Зато Хтей сидел и водичку пил... Хтей хороший игрок, но не капитан, и хороший игрок, но только не в этом волейбольном сезоне... Увы! А если будут так травить Колодинского, Косарева и Ильиных, то это ни к чему хорошему не приведет!

максим
ЗМС
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:38
Откуда: Белгород

Сообщение максим » 08 янв 2011, 23:16

Scramasax, Это не мы такие, это игры так нас провацирует!!

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 08 янв 2011, 23:16

Тур сегодня какой то не интересный негде борьбы не было. Думаю по либерят у нас в Искре все доигровщики, вот прикольно будет. :D
Последний раз редактировалось из Одинцово 08 янв 2011, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 08 янв 2011, 23:17

AleKo, SerP мне видится, что в сегодняшней ситуации раздача слонов по отношению к вам или ещё кому - это скорее поощрение. Мне ни писать ни читать уже ничего как-то не хочется, я сам пару -тройку дней помолчу, уж очень скверно в…. голове....
/глупость хлынула водопадом/

максим
ЗМС
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:38
Откуда: Белгород

Сообщение максим » 08 янв 2011, 23:18

А в частности некоторые игроки...

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 08 янв 2011, 23:19

из Одинцово,Зачем все? Выздоровет Вербов и все. А Абрамов сегодня оч.хорошо сыграл. Прием выдержал не хуже Вербова и в защите оч.старался. И, согласен я с коментатором - получил возможность поиграть. Это оч.ценно!
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 08 янв 2011, 23:23

максим, если быть точнее - игра игроков и действия тренерского штаба
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

максим
ЗМС
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:38
Откуда: Белгород

Сообщение максим » 08 янв 2011, 23:25

SBN, Ну и ниже исправился!!! Одно дело проиграть, но у нас очень странные проигрыши...ГЯШ наверно подумал что в Хтее проснутся капитанские качества и он спасет, всю игру! но УВЫ... ХТЕЙ на этой не способен (дай бог пока не способен)

Аватара пользователя
=REZAN=
МС
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:34
Откуда: Белгород

Сообщение =REZAN= » 08 янв 2011, 23:30

в проигрыше виноват не один лишь Хтей. Бороться не хотел никто, по крайней мере видно этого не было. Обреченные и вялые все ходили. "Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище", как говорил ослик Иа...
=случайности не случайны=

максим
ЗМС
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:38
Откуда: Белгород

Сообщение максим » 08 янв 2011, 23:30

ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО... УЖЕ ПОЧТИ СЕРЕДИНА СЕЗОНА, А МЫ ВСЕ НЕ НАЙДЕМ ИДЕАЛЬНЫЙ СОСТАВ! и УЖЕ СОВСЕМ БЕЗДАРНО И БЕЗ ОСОБОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ ПРОИГЫВАЕМ НЕКОТОРЫЕ МАТЧИ... ЭТО УЖ ОЧЕНЬ ПЛОХО, КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ВСЕ СТАБИЛИЗИРОВАЛОСЬ!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 08 янв 2011, 23:36

из Одинцово, зачем? Абрамов вполне справился.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

максим
ЗМС
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:38
Откуда: Белгород

Сообщение максим » 08 янв 2011, 23:38

=REZAN=, Да не кто не говорит, что проиграл один Хтей. Ну во-первых он капитан, а игроки то и дело подбадривали его, хлопали по спине. Ну и ведь не видно, что он старается, и это не первый раз такое уже происходит. В этом сезоне он еще не проявил бойцовских и капитанских качеств, а ведь после прошлого сезона от него очень много жду. Да сегодня играли все плохо, но хуже всех сыграл именно он. А болельщик еще и раздрожает его незаменимость, 2 партии боролись на площадке 3 человека, Дима, Саша и Дима. И тут обана в третий партии Тарас ставят вместе Косарева. Это мало того, что это не правильно, но и морально давит на Сашу Косарева. Постоянно ОРАТЬ на Колодяна, Панченко один раз сначала взял таблчку с номером 12, а потом бросил ее! Неужели он намного хуже Багрей. И по-моему уж очень заряжен Игорь был, он бросался за каждым мячом, очень старался и это было видно, да не очень получалось, но какую он игру (партию) по счету играет? Надо давать играть и не давить на него и требовать сразу результата!
Ухххх. устал писать!

Закрыто