Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Ответить
Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение vik.vvvvv » 12 окт 2016, 22:42

Машинист писал(а):...Скатываешься до уровня Чик.К и vikа новосибирского...
Машинист, до моего уровня цинизма и наглости можно только подняться! Так что, пжалста, не поминай имя мое всуе, ... :geek:
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Машинист » 12 окт 2016, 22:46

vik.vvvvv писал(а):
Машинист писал(а):...Скатываешься до уровня Чик.К и vikа новосибирского...
Так что, пжалста, не поминай имя мое всуе, ... :geek:
Всуе....Прямо Христос....Сибирский)))
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение AleKo » 12 окт 2016, 22:46

В Битву на мясорубках все - шагом марш!
Мы сегодня здорово помогли Зениту перед КЧМ. Теперь они увидели, что не так у них всё распрекрасно. Ибо у нас команда то далека от идеальной формы, а ведь напрягали. Нормальная игра. Полезная.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Malinin » 12 окт 2016, 22:49

Мне игра в целом понравилась. На какой-то период удалось навязать борьбу и даже выиграть сет. НО у Зенита летит подача. Что есть то есть. Но из этой игры пока не очень понятно, как будет играть эта команда если вдруг не полетит (но многие тут догадываются как будет в этом случае :P ГЫ)
Что не очень понравилось - частенько выпадающий Хтей. Он уже не выпрыгивает, я так понимаю. Очень часто пытался "бить по пальцам", но много ошибался.

Эта игра показала, что с Зенитом играть можно, вернее можно его побеждать.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение michey » 12 окт 2016, 23:00

[ref]Malinin[/ref], с Зенитом надо играть от приема и на высочайшей концентрации, что Белогорье и делало 2 партии. А потом просто рассыпалось и игра закончилась, началось избиение.
Надеяться, что разом не полетит у 4 подающих и не будет лететь 3-4 партии бесполезно, это сродни чуду или маловероятному стечению обстоятельств.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение SakhBel » 12 окт 2016, 23:01

Сегодня концентрации хватило ровно на две партии. А четвертую просто стояли. И по ошибкам мы наверное наскребли на целую партию, если не больше. Опять же очень много наошибались в доигровках. Не понравился Ерещенко - его выход никак не усиливал игру даже на фоне никудышного Хтея. А Порошину еще конечно учиться и учиться. Сколько раз за игру он обеспечивал одиночный блок? На пальцах одной руки. Но проблески у команды все же видны и к финальной пульке есть шансы сыграться.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение AleKo » 12 окт 2016, 23:10

SakhBel писал(а): концентрации хватило ровно на две партии.
На две с половиной. Потом было видно, что встали.
Изображение
Сделано в СССР!!!

korro
ЗМС
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:26
Откуда: Раменское Москов. обл.

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение korro » 12 окт 2016, 23:11

Силенок на 4-ю партию не хватило. Это плохо :(
Но три партии они были, Зенит напрягали-это порадовало :)
Следующая встреча с ними, я так понимаю - в финале 6 кубка?
Выбирайтесь своей колеёй (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Malinin » 12 окт 2016, 23:16

michey писал(а):[ref]Malinin[/ref], с Зенитом надо играть от приема и на высочайшей концентрации, что Белогорье и делало 2 партии. А потом просто рассыпалось и игра закончилась, началось избиение.
Надеяться, что разом не полетит у 4 подающих и не будет лететь 3-4 партии бесполезно, это сродни чуду или маловероятному стечению обстоятельств.
Ну это с любой командой нужно играть на высочайшей концентрации, если они равны по классу.
А про подачу: "и на старуху бывает проруха" Просто не стоит с Зенитом играть в надежде, что не полетит.

Ладно. С учетом всех сложностей и не до конца установленных игровых связей, и молодого связующего - хорошо сыграли.
Спасибо команде.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение michey » 12 окт 2016, 23:27

[ref]Malinin[/ref],
Malinin писал(а): Ну это с любой командой нужно играть на высочайшей концентрации, если они равны по классу.
так как раз Белогорье объективно по подбору игроков уступает Зениту, именно поэтому и так важна концентрация. Чуть ошиблись - и все.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение alexander » 12 окт 2016, 23:38

Вполне достойно боролась команда и игра смотрелась интересно.Не полети у Леона подача в 4й партии,ещё неизвестно на чьей стороне перевес был бы.Порошин многовато доверял Тарасу аварийных мячей,прыжок у него подсел-это скорее удел диагонального.А, Данилов сегодня был хорош, не ломился под себя, как Макс и на групповом блоке набирал очки.Молодец!

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение SakhBel » 13 окт 2016, 00:11

Мне кажется надо активнее вводить в старт Подлесного. Парень куражистый, колени не дрожат, да и потенциал в росте мастерства налицо, хотя уже есть и подача, и в нападении хорош. Перспективнее Ерещенко. Сейчас нам именно боевого наглого доигровщика очень не хватает.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Лиса » 13 окт 2016, 01:31

[ref]SakhBel[/ref], он Подлесных
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Fisher » 13 окт 2016, 08:29

GSV писал(а):[ref]Fisher[/ref], а эти знаковые фигуры есть на фейсбуке? ;)
GSV, конечно есть, в инстаграм тоже есть и на многих других ресурсах, их знают от Чукотки до Калининграда и далее, а вот Тараса вряд ли, но если команда выбрала его капитаном, мнение уважаемого коллектива я уважаю ;)
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение Fisher » 13 окт 2016, 08:45

Geodez писал(а):Да проиграли, да провалили 4 сет, но молодцы сражались, нужно просто подтянуть физику, прием и все будет ок, и зенит поборем...По игре не понравилось? что очень много не добиваем до пола, сами очень много отдали очков.

[ref]michey[/ref], с твоим уровнем образованности все ясно...когда своим не чем гордится, нужно унизить чужого
Geodez, с уровнем образованности у michey все в порядке, а вот перегиб налицо, я слегка вздрогнул, когда картинку увидел.
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение SBN » 13 окт 2016, 09:13

Фотоальбом вчерашней игры от сайта Зенита - http://www.zenit-kazan.com/media/photo/ ... 16&rzd=597
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение DeRZ » 13 окт 2016, 10:20

играли разные по классу команды. Просто пока одна прыгала выше головы, а другая была не на пике настроя, игра была равна. Потом одни устали, а другие взялись за ум и все встало на свои места. Увы, приходится признать что есть Зенит и есть все остальные в нашем чемпе. Надеюсь что пока
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение чик.К » 13 окт 2016, 11:20

Дык!... Помяни черта - и он тут как тут.
Машинист, спасибо за столь лестную оценку моей скромной персоны :)
Изображение
Я так понимаю, твой служивый друг нервно курит в сторонке, поскольку по твоему мнению до эталона он не дотягивает :)

По вчерашней игре: нервы немного пощекотали. После второго и до середины третьего я уже где-то и как-то ощущал чью-то железную руку на своих фабержах. Но ничего - обошлось. Из того, что мне понравилось: увидел, что Мусэрский, все-таки, может возвратить свою убойную подачу (это я конечно о сборной забочусь, если кто не понял).
Что не понравилось: В первом сете особенно Косарев уж очень интенсивно своими жестами старался продемонстрировать что судьи вашу команду стараются "убить". Ну еще бы три просмотра подряд - и все в его пользу!
Но в зале, по крайней мере, это не смотрелось, как явная предвзятость флаговых или судьи на вышке. Может я ошибаюсь и вам в повторах по ящику лучше было видно, но скорее всего это были касания линии. Это местным флаговым можно простить. В целом судейство было средненькое. Например, как-то кто-то из зенитовцев мяч из аута на площадку вернул и с моего места было хорошо видно, что пролетел он над игровой частью сетки. А судья игру не остановил. Но сам то судья на этот мяч с другого ракурса (снизу вверх) смотрел. Видимо, не сориентировался. Что делать, к каждому судье глаза и голову Зеновича не приделаешь...
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение DeRZ » 13 окт 2016, 11:21

[ref]michey[/ref], по поводу фото. Объективно ты прав. Но болельщики совершенно не обязаны быть объективными в любви к своему клубу, равно как и в нелюбви к соперникам. Поэтому не удивляйся их реакции, она вполне логична. Несомненно в других сферах они еще тебе и мне фору в объективности дадут, а здесь правда своя))
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Сезон 2016/2017. Мужчины и женщины

Сообщение чик.К » 13 окт 2016, 12:25

BelForever писал(а):...Про наш крест в очередной раз писать не буду, но если Белогорье хочет чего-то большего, то пора уже его отправить на отдых.
"наш крест" это ГЯШ что-ли :shock: или Алишер Усманов??? Или уже на святое ("наше всё") кто-то пытается ХХХХХХ руку поднять?
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Ответить