Сезон 2014/2015. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 26 мар 2015, 01:52

А тревожный звоночек для Зенита, с использованием немотивированной агрессивности ,уже прозвенел от Халбанка без Хуанторены в Турции...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение Potamophylax » 26 мар 2015, 03:31

[ref]Человек дождя[/ref], любители волейбола возмущаются не потому, что куда-то бегал Маричев, или чего-то увидел или не увидел пресс-аташе любого из клубов, а потому что они не увидели того, что увидели судьи. Поэтому доводы такого порядка многих оставляют равнодушными и почти никого не способны убедить.

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение SerP » 26 мар 2015, 11:02

Князь Игорь писал(а): ...Алекно при этом явно видно выступает идейным вдохновителем,
Вспомнились кувырки игроков ДМ по руководством экс гтсРа. Ап! и дети у ног его сели. Есть у него такая какашка.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение BelForever » 26 мар 2015, 11:38

Кстати, почему-то забеги Маричева в этом эпизоде увидели, а вот забег Лиона по стороне ДМ никто не заметил что ли? Почему в данном случае не был наказан той же желтой карточкой Леон?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение Человек дождя » 27 мар 2015, 00:31

[ref]Potamophylax[/ref], просто разговоры о какой-то предвзятости тут для бедных. Никто Динамо не засуживал. Момент спорный, но о предвзятости и убийстве москвичей, как Ярославича в свое время речи нет.


[ref]Князь Игорь[/ref], я согласен, что Алекно стал бегать в этом сезоне. Тут ты прав. Я больше скажу, он и подогревает эти эмоции - забеги Кобзаря, крики Апаликова, да всех, кроме Спиридонова (тут случай неконтролируемый) - это искусственный подогрев. Думаю, команде на пользу идет. Да и игроки признаются. Выглядит однозначно некрасиво и. например, в Финале четырех это однозначно не прокатит.

По матчу с ДМ - мне сложно быть обьективным, я как раз к хождениям Алекно уже привык :) но Маричев круги наматывал там будь здоров. С помощью Гранкина, который тряс вышку. Именно в этой игре к судье на вышке бегали динамовцы. Романыч конечно тоже участвовал ,но делал это в рамках технической зоны :) Что же до моих слов об успокоении - не раз наблюдал картину - после таких спорных эпизодов Маричев берет тайм-аут, и вместо того чтобы успокоить игроков, оставляет их и продолжает разборки. С главным, со вторым, с линейными - с кем угодно. Алекно здесь выглядит на голову профессиональнее- спокойные тайм-ауты, все четко и по делу. Так что когда я говорил о тренерском поражении, я имел в виду это и только это.

[ref]BelForever[/ref], карточку Лео дать можно и наверное даже нужно было. Но ему там прилетело пару ласковых слов, которые он уже освоил :)

Ребят, я понимаю, что мне вас тут не переубедить, каждый останется при своем мнении. Надеюсь, без обид. Если Зенит попадет в финал, приедем с женой в Белгород :)

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение alexander » 27 мар 2015, 01:01

Человек дождя писал(а):
Ребят, я понимаю, что мне вас тут не переубедить, каждый останется при своем мнении. Надеюсь, без обид. Если Зенит попадет в финал, приедем с женой в Белгород :)
Человек дождя,в слове Если промелькнул намёк на сомнение в безоговорочной победе "Зенита" в полуфинальной серии с ДМ.Причина? Оставит все силы в Ф4 ЛЧ в Берлине?))

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение Человек дождя » 27 мар 2015, 02:11

[ref]alexander[/ref], не говори гоп пока не перепрыгнешь :)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение AleKo » 27 мар 2015, 09:40

Человек дождя писал(а): Если Зенит попадет в финал, приедем с женой в Белгород
Это с той, которая "Майский дождь"? Эх, жаль, что меня почти на 100% не будет в городе. Давно хотел познакомиться с соперницей по конкурсу прогнозов.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение Человек дождя » 27 мар 2015, 16:15

[ref]AleKo[/ref], угу, именно с ней. Да, жаль :( мы тоже очень хотели б с тобой пообщаться :) ну да увидимся еще :)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение SBN » 02 апр 2015, 08:29

Газпром 14.04. собирается в Белгород - http://gazprom-ugra.ru/2014-15/index.ph ... Itemid=173
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение SBN » 02 апр 2015, 11:18

КрасавцЫ :D - http://fakelvolley.com
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение lenapiter » 02 апр 2015, 11:20

SBN Ага, они себе уже записали две победы! Надеются на повторение прошлого. ;)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение SBN » 02 апр 2015, 12:57

Предчувствие Игры
На часах 4.56 утра. Не спиться. Казалось бы – можно радоваться первому в истории полуфиналу и спать спокойно. Не получается. Вся волейбольная Россия ждет суперфинала «Белогорье» - «Зенит», а я жду продолжения истории в полуфинале «Газпром-Югра» - «Белогорье».
У белгородцев – суперкоманда, о чем писано-переписано. В прошлом сезоне клуб взял четыре трофея из пяти возможных, в этом – пока один из трех, выиграл в первом туре чемпионата России в Казани у «Зенита», вот тебе и Суперкубок. Казанцы тем временем вернули себе Кубок России и сравнялись с «Белогорьем» по количеству побед в Лиге чемпионов. Это я к тому, что у «Белогорья» остался последний шанс записать сезон себе в актив – выиграть чемпионат. И на пути, понимаешь, «Газпром-Югра».
В Белгороде борьбы не получилось. Сургутяне приехали эмоционально разряженными после невероятных по внутреннему напряжению игр с новосибирским «Локомотивом». И нарвались на целеустремленных, сконцентрированных, временами фееричных хозяев. Не помню, когда так рвал жилы Сергей Тетюхин. Может, в олимпийском финале? Его искрометная серия подач в первой партии второго матча на корню пресекла все поползновения сургутян диктовать условия.
Эйсмэн Дмитрий Мусэрский царил над сеткой, Георг Грозер выкатил на прямую наводку свою знаменитую пушку, Драган Травица жег передачей… Одним словом, против такой команды невероятно сложно устоять.
И в Сургут «Белогорье» приедет, не потеряв концентрации. Но шанс еще остается. Если выдаст лучшую игру Сергей Антипкин. Если наладит свой мощный, но тонкий инструмент Константин Бакун. Если продолжит цементировать игру и творить чудеса в атаке Алексей Родичев. Если поддержат его Дмитрий Красиков и Тодор Алексиев. Если бросит вызов Мусэрскому Теодор Тодоров. Если распластаются, закрыв собой площадку, Алексей Кабешов и Сергей Снегирев. Слишком много «если»? Да нет, в самый раз – чтобы обыгрывать такое «Белогорье», нужно показывать свой максимум. Плюс фортуна должна вытянуть билет с соответствующей надписью.
Шанс бороться с «Белогорьем» в полуфинале дается не каждый год, и использовать его нужно так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные силы. Островский, конечно, в гробу переворачивается от такой формулировки, но все же позволю себе интерпретацию в надежде, что встречи наших команд когда-нибудь сами станут классикой.
И болельщики будут говорить: «А помнишь полуфинал с «Белогорьем» в 2015-м?», как сейчас вспоминают 1/8 финала олимпийского 2012 года. Для этого надо – всего-то! – зацепиться в субботу. А там как пойдет, загадывать не будем. Будем болеть за Сургут, за Югру, за красивый волейбол. У нас, как у молодой барышни на дебютном балу – все впервые. Осталось произвести фурор своей неизгладимой красотой.
http://gazprom-ugra.ru/2014-15/index.ph ... Itemid=173
Красота - страшная сила :D(Ф.Раневская)
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Верес
МСМК
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:03

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение Верес » 02 апр 2015, 19:07

да уж. патетично :roll:

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение SBN » 03 апр 2015, 18:22

ВК "Газпром-Югра" должен дать бой "Белогорью" на своей площадке - Молибога
Волейболисты "Газпрома-Югры" (Сургутский район) уже перевыполнили задачу на сезон и должны дать бой белгородскому "Белогорью" на своей площадке в третьем матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России, заявил "Р-Спорт" заслуженный тренер России Олег Молибога.
Третий матч серии до трех побед пройдет в Сургуте 4 апреля. В первых двух встречах сильнее были белгородцы. Перед сургутской командой руководство ставило задачу попасть в восьмерку лучших в суперлиге.
"Я думаю, что у Сургута есть шанс вырвать победу у "Белогорья", потому что они и так уже перевыполнили все задачи, которые им ставило руководство, и сейчас они легко играют. Задача выполнена, все у них нормально, премия, грубо говоря, в кармане, в то время как Белгороду еще надо решать свои задачи. Я думаю, что дома при поддержке зрителей они должны дать бой "Белогорью". В "Белогорье" есть травмированные люди, есть возрастные, посмотрим", - сказал Молибога в телефонном разговоре.
"Мне кажется, что Сургут должен "зацепить" хотя бы одну игру дома. Самое главное, чтобы волейболисты сыгрались, чтобы в команде был хороший настрой, атмосфера, а у Сургута в этом плане все нормально, по моему мнению. Думаю, что "Белогорью" будет непросто завтра", - добавил он.
http://www.rsport.ru/volleyball/20150403/820141691.html
Когда кажется,креститься надо :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение bagira » 04 апр 2015, 09:35

Не поняла, во сколько наши играют? На сайте ВФВ прямая трансляция в 16 ч, а на СБ в 17ч. :?
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение Молодой » 04 апр 2015, 09:52

[ref]bagira[/ref], это первая игра в 16.00, а потом сразу(если потребуется) вторая в 17.00. По 40минут (с душем) на игру... :D :D
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение SBN » 04 апр 2015, 10:03

bagira,я тоже.Разница между сургутским временем и московским 2 часа,таймер на сайте Газпрома показывает .что осталось до игры 6 час 30 мин
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение Cwetik » 04 апр 2015, 10:12

[ref]SBN[/ref], на сайте осталось до начала игры 5 час.50 мин. Получается,что в 15-00 мск игра будет? :-?
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2014 - 2015. Мужчины

Сообщение SBN » 04 апр 2015, 10:26

Cwetik,а на бетсити и твстарт в 16.00мск :D
http://betsbc.com
http://tvstart.ru
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Закрыто