Сезон 2012/2013. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Танькин муж
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:02
Откуда: Город, который справедливо не любит большинство.

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Танькин муж » 18 ноя 2012, 20:45

Князь Игорь писал(а): самый незаслуженно захвалеваемый и самый бесполезный для команды игрок.
Игра этого типа игрока и он лично кому то нравиться?Ваше волейбольное горе! :D
Когда я говорил точь в точь это годик-другой назад, ты что то не поддерживал меня. А хаяло меня за это тогда гораздо большее количество тутошних...
Por la podredumbre sin conciencia del perdón no existe

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Молодой » 18 ноя 2012, 20:53

Князь Игорь писал(а):Ваше волейбольное горе!
Игорь, без обид.... В зерколо посмотри. Я ведь со многими болелами Белогорья общаюсь. И ты не самый из них крутой. Неееее, конечно крутой!!!! :shock: Но, не истина во языцах-то, что получило широкую известность, находится у всех на устах, стало предметом общих разговоров, пословицей :cry:
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SerP » 18 ноя 2012, 21:29

Молодой писал(а):... ты не самый из них крутой.
А можно ли с позволения афтора узнать степень "крутости", в твоём её понимании, а то мож ещё хто сгАдится на это звание. Себя к оным не причисляю, т.к. в волейболе ни боле, ни мене не соображаю, и персоналии меня не так что бы интересуют, хотя маечку ношу одного из самых достойных.
Последний раз редактировалось SerP 18 ноя 2012, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 18 ноя 2012, 21:33

Молодой
ты про что вообще???про крутых каких то начал...Я обычный болельщик.Не лучше,но думаю и не хуже других..В зеркало смотрюсь когда причесываюсь,отражение на месте...Тебе разве свое мнение навязываю?Однако и молчать не собираюсь!Для меня Хтей не икона,для меня он и не капитан Белогорья(таих плюшевых капитанов не бывает!),для меня он бесполезный для ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ игрок...
Желаю скорейшего выздоровления Тетюхину и Ильиных!Настоящие бойцы и лидеры.Посмотрю только что тут за разговоры будут когда один из них(либо по очереди)будет в зоне разминки,а игрок под 4 будет в очередной раз на площадке лажать...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 18 ноя 2012, 21:35

SerP
как то мне непонятны высказывания нашего липецкого друга...Вроде на трибунах у нас все товарищи,все право мнения и голоса имеют...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 18 ноя 2012, 21:37

Танькин муж
путаешь ты что то...уже 2,5 года как Хтей играет, так его "игру" и комментирую...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 18 ноя 2012, 21:46

тетушка чарли
полностью согласен с твоей позицией.
Тут конечно многие думают,что Колчинс держит четвертого номера на площадке чиста по спортивному принципу.Но так думаю он очень в курсе как Зайцев за опоздание Хтея от тренировки отстранил,за ленность гонял и что из этого вышло...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Танькин муж
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:02
Откуда: Город, который справедливо не любит большинство.

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Танькин муж » 18 ноя 2012, 22:10

Князь Игорь писал(а):Танькин муж
путаешь ты что то...уже 2,5 года как Хтей играет, так его "игру" и комментирую...
Прочти ещё раз что я писал... :cry:
Por la podredumbre sin conciencia del perdón no existe

Аватара пользователя
тетушка чарли
КМС
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 13:26

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение тетушка чарли » 18 ноя 2012, 22:22

Князь Игорь

Думается, Колчин 2000-х годов так поступить бы смог, нынешний ( по ряду понятных причин) - вряд ли.

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Молодой » 18 ноя 2012, 22:43

SerP писал(а):А можно ли с позволения афтора узнать степень "крутости"
можно :lol: Самый крутой - это тот, который НИКОГДА не оскорбит, не обидит СВОЮ команду, тренеров, игроков. Не вынесет свое отрицательное мнение на общее обсуждение. Не будет кричать, что накупили игроков по объявлению, или по родству, или по блату.... Который всегда поддержит СВОЮ команду. И в хорошие времена и в не очень. Который, личное к кому то отношение, НИКОГДА не пернесет на команду. ........
пример? Ходить далеко не надо.- Машинист, СБН, Алеко..... Локо-Болел....Чикк.......да море таких....Ты же сам такой :lol: Но когда цифры, факты говорят одно, а все равно талдычиться другое - это не крутость. И не боление за команду. Так - себя показать. Светик, например привела четкие и понятные цифры и факты по Хтею. И что? Даже опровергать не стали. Как та теща. На вопрос, что же невестка делает не так? Ответила: "Не знаю, но все равно НЕ ТАК!!!" :twisted:
Ах, да. Если мыслишь иначе - надо перставать болеть за команду. И не причеслять себя к болелам этой команды.
Если нет - ругай в тряпочку, молча. А хвали в слух и погромче. Ну, в узком кругу, можешь себе и позволить излить душу :( :cry:
все, заканчиваю эту тему. Если приеду на финал КР, можем продолжить за чаем. То, что Игоря я ни в чем не переубедю, я уже писал кажеться. Как говориться, флаг в руки, ветер в спину :lol:
Р.S/ Колчина не оскорбляйте то.
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 18 ноя 2012, 23:23

То что Хтей по итогам чемпионата вместе с командой завоевал серебро,получил приз Кузнецова факт общеизвестный.Его заслуг тогдашних никто не умоляет.просил привести игры за последние 2,5 года где бы № 4 был лучшим на площадке...тишина...Про плей-аут вообще смешно говорить!посмотрите игры с Югрой и как там Хтей " играл"....
Молодой
болельщики Белогорья личности разные.Здесь не стадо Баранов,что б мыслить всем одинаково или следовать твоему шаблону!а то расписал где кому в тряпочку молчать!Не тебе меня учить как болеть,поучи жену щи варить!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
тетушка чарли
КМС
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 13:26

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение тетушка чарли » 18 ноя 2012, 23:29

Молодой

" Если мыслишь иначе - надо перставать болеть за команду."

Конгениально!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SerP » 18 ноя 2012, 23:31

Молодой писал(а): Самый крутой - это тот, который НИКОГДА не оскорбит, не обидит СВОЮ команду, тренеров, игроков.
Согласен, только команду, тренеров и игроков.
Молодой писал(а): Не вынесет свое отрицательное мнение на общее обсуждение.
"отрицательное" ли :roll: А кто это сделает?
Молодой писал(а):Ты же сам такой :lol:
Лесть :!: Ты меня плохо знаешь.
Молодой писал(а):И не боление за команду. Так - себя показать.
Это ты за зря! Более патриотичного болельщика в секторе"А" пожалуй и нету.
Молодой писал(а): НИКОГДА не пернесет на команду. ........
А что был такой грешок?
Молодой писал(а):Ах, да. Если мыслишь иначе - надо перставать болеть за команду.
В отличии от кого?
Молодой писал(а):Если нет - ругай в тряпочку, молча. А хвали в слух и погромче.
37ым попахивает, тебе не кажется?
Молодой писал(а): Ну, в узком кругу, можешь себе и позволить излить душу
Если бы ты знал кто в этом узком кругу :D :D :D
Молодой писал(а):Р.S/ Колчина не оскорбляйте то.
Вроде как и ни кто не пытался


Фух(стер пот со лба)!!!
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 18 ноя 2012, 23:36

SerP
Спасибо,брат!Знал что ты меня горлопана неправильного с трибуны фанатской не прогошишь! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Танькин муж
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:02
Откуда: Город, который справедливо не любит большинство.

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Танькин муж » 19 ноя 2012, 00:02

Молодой писал(а):
SerP писал(а):А можно ли с позволения афтора узнать степень "крутости"
можно :lol: Самый крутой - это тот, который НИКОГДА не оскорбит, не обидит СВОЮ команду, тренеров, игроков. Не вынесет свое отрицательное мнение на общее обсуждение. Не будет кричать, что накупили игроков по объявлению, или по родству, или по блату.... Который всегда поддержит СВОЮ команду. И в хорошие времена и в не очень. Который, личное к кому то отношение, НИКОГДА не пернесет на команду. ........

Если нет - ругай в тряпочку, молча. А хвали в слух и погромче. Ну, в узком кругу, можешь себе и позволить излить душу :(
Да не волнуйтесь, таких как раз большинство ныне. Правда именно от таких людей страна и в яме. Глубоко. Потому что молчат и другую щёку подставляют... Утрирую, но это точный перенос на то, что происходит в стране. Процветание лизоблюдства, двуличия и лицемерия. Глубокое засовывание тряпочки в рот совести.
Por la podredumbre sin conciencia del perdón no existe

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение alexander » 19 ноя 2012, 01:48

Недавно вернулся из Москвы,где был в семейной командировке,ну и успел на игру ДМ с Губернией.По дороге в парке нагнал знакомого старичка-болельщика,который сообщил между делом,что в Кемерово сломал руку...Жигалов.Я удивился такой невезухе-нечасто сейчас Макс на площадке появляется и на тебе!? У служебного входа уточнил у Степаняна-старшего,правда ли и что говорят о серьёзности травмы.Ответил-нет,это Димка Ильиных столкнулся,что-то с пальцами,ребята позвонят,я же их с пацанского возраста знаю.В общем,немного рассказал о тех временах,когда с зарплатой фигово было,как поддерживал их.Оказалось,не так всё мрачно у Ильиных,внутренних повреждений нет вроде бы,должно быстро затянуться,поправится.
После игры тоже пообщались с Варданом на улице,некоторые игроки подходили,тепло с объятиями,здоровались с ним.Был и Олег Сычёв-распросили его про новый клуб,как там жизнь складывается,легко ли уходил из Белогорья,как с армией разминулся. Ответил прямо:сейчас мы более сыграны в команде,чем в начале сезона,все выздоровели и отношения душевные.
А,из Белгорода уезжал некрасиво,может поэтому на следующий день,наряд домой пожаловал с утра.Но в армию пошёл сам,уже в Нижнем и на службе 1,5 месяца,с казармой знаком,тренироваться и играть отпускают без проблем. Спросил его про форму армейскую-на заказ шили? Смеётся-нет,нашли размер,а вот сапоги только обещают подыскать,пока в гражданке ходит.
Про волейбол писать нечего,все видели молодёжь ДМ,сыроваты пока.Про Борща Танькин Муж не наплёл,резвился-веселился,в статистиков команд,что на балконе,семечками бросался,одновременно разговаривая с Д.Фоминым :shock: :lol:

Танькин муж
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:02
Откуда: Город, который справедливо не любит большинство.

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Танькин муж » 19 ноя 2012, 03:03

alexander писал(а):Про Борща Танькин Муж не наплёл,резвился-веселился,в статистиков команд,что на балконе,семечками бросался,одновременно разговаривая с Д.Фоминым :shock: :lol:
С Фоминым он разговаривать не мог, потому что между ними сидел я ( первую партию с Семёном, убежавшим потом подальше от Борща к пришедшему с сыном Стасу на трибуну ) и мне бы это было заметно:-) ... Просто справедливости ради.
Да и отношения у них не те, чтобы они разговаривали во время матча.
А разговаривал Борщ весь матч с Аксёновым с чемпионата.com
p.s. И при чём здесь "наплёл"? Не ведитесь на поводу у многих здешних, Вы же даже не общались со мной никогда.
Будете на Лавке - подходите - открою глаза на кое что, чтобы более не "плели" Вы в мою сторону.
Por la podredumbre sin conciencia del perdón no existe

Танькин муж
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:02
Откуда: Город, который справедливо не любит большинство.

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Танькин муж » 19 ноя 2012, 03:37

Скажу даже больше - кроме сухого рукопожатия на входе в зал Дмитрий с Борщом даже взглядом не обменялись за весь матч, не то что словом...
Por la podredumbre sin conciencia del perdón no existe

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Молодой » 19 ноя 2012, 08:08

Ох, сказал, что прекращаю эту тему.. Но...так хочется ответить :lol:
SerP писал(а):Это ты за зря! Более патриотичного болельщика в секторе"А" пожалуй и нету.
Я уже лет шесть приезжаю в Белгород на игры и точно могу сказать, что есть, тем более в секторе "А". Хотя может мы с тобой по разному понимаем патриотичность болельщицкую*
тетушка чарли писал(а):Если бы ты знал кто в этом узком кругу
догадываюсь и только приветствую :lol:
SerP писал(а):Лесть Ты меня плохо знаешь.
Лестью никогда не занимался. Ну а как знаю, так знаю.... Такие и выводы :wink:
Князь Игорь писал(а):болельщики Белогорья личности разные.Здесь не стадо Баранов,что б мыслить всем одинаково или следовать твоему шаблону!а то расписал где кому в тряпочку молчать!Не тебе меня учить как болеть,поучи жену щи варить!
ну, во первых, я отвечал SerP по его просьбе. Во вторых никогда не призывл мыслить одинаково, шаблонов никому не предписывал - высказал свое видение. Ты же человек военный. К уставу привык. У болельщиков свой устав, хотя и не писанный есть. Разве нет? Учить тебя - себе дороже. Никогда. Жену тем более. Если бы тызнал какие она борщи вкусные варит - ты бы никогда так не написал :lol:
Танькин муж писал(а):Да не волнуйтесь, таких как раз большинство ныне. Правда именно от таких людей страна и в яме. Глубоко. Потому что молчат и другую щёку подставляют... Утрирую, но это точный перенос на то, что происходит в стране. Процветание лизоблюдства, двуличия и лицемерия. Глубокое засовывание тряпочки в рот совести.
Гражданская позиция и позиция болельщицкая - две большие разницы. Хотя я, как бы плохо не относился к президенту и правительству, находясь за рубежом "за Россию пасть порву", и не буду кричать на всю Францию, что у нас Сердюков всю армию разворовал.
Все, больше ни слова на эту тему. Только за чашкой чая. :)
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение AleKo » 19 ноя 2012, 09:18

Молодой писал(а):пример? Ходить далеко не надо.- Машинист, СБН, Алеко..... Локо-Болел....Чикк.......да море таких...
Офигеть! Требую орден крутости!!!! :lol: :lol:
К сожалению не видел всю игру, только вторую и третью партии. Так что не очень я крутой. Предпочел другие занятия волейболу. ;) Я наверное скорее согласен с Игорем, чем нет. Он хоть и здорово сгущает краски, как всегда рубит с плеча, но по тому, что я видел в субботу, не могу с ним не согласиться. Игры в команде нет. Хуже того, нет съема! А съема нет потому, что подача летит в Тараса, а прием в такую точку, откуда связка может только оставить мяч в игре. Не весь прием, конечно, но 30% такого приема достаточно, чтобы проиграть партию. Я не знаю, кто тут недоработал. Тарас, тренерский штаб, вся команда..., но факт останется фактом. Игра команды останется не стабильной до тех пор, пока мы не нормализуем прием. В трех последних турах соперник откровенно выцеливает Хтея. Пора делать выводы, и пахать, пахать, пахать!!!

PS Кто в курсе, что там с Димкой?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Закрыто