Сезон 2012/2013. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
максим
ЗМС
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:38
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение максим » 04 ноя 2012, 23:17

SBN
Да никто его никуда не отправит! Пора смириться с тем, что он будет играть! Только иногда его незаменимость во вред команде!!!! А незаменимость это решение ГТ!

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение alexander » 04 ноя 2012, 23:23

SBN писал(а):Кроме счёта есть ещё и процесс,ты вообще его видел?Цифры стата при желании можно подогнать под желаемое!
Не всё видел,только 4й сет,да и то со стоп-кадрами. А,подгон стата-есть деза,от которой пляшет тренер в построении игры!Если в "штабе" сидит такой враг и вам об этом известно,наймите(на 1 домашний матч) независимого статистика и сравните!Факт резкого расхождения цифр предать огласке!А подозревать интуитивно и помалкивать-"удовольствие" на весь сезон :wink:

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 05 ноя 2012, 00:00

После победы в данном матче утвердился в давней мысли.Пока Хтей в Команде-Белогорье ничего не выиграет....Жаль что ГЯШ принес дело всей своей жизни в жертву родственным интересам!Походу и поездка в Одинцово теряет всякий смысл.Статуя нас там сплавит...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Машинист » 05 ноя 2012, 00:01

SBN писал(а):Победа ,которая не радует.
Ну это уже перебор, не ты ли Борис Николаевич на подаче Сочи показывал пальцы вверх? И если не рад победе, то зачем тогда говорить про зер гуды Жоре? Да, не искромётно, да не порвали на классе. Но я считаю такая победа ещё более ценна. Ценна приобретением опыта вылезания из нашей стартовой трясины. И никто не отменял значимость 3-ёх очков.Ох, люблю я этих ребят на поляне :oops: и верю в них, несмотря ни на что. И скорейшего полного выздоровления Сергею Юрьевичу, сильно его не хватает.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 05 ноя 2012, 00:05

Машинист
будь объективнее.Класса у Белогорья никакого сейчас нет.Один из аутсайдеров своей группы....Ну выздоровеет Тетюхин.Хорошо конечно!Но тогда на лавку запасных сядет Ильиных....
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

максим
ЗМС
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:38
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение максим » 05 ноя 2012, 00:20

Князь Игорь
Уважаемый, неужели Вы и правда считаете во всем виноватым Хтея! Но объективно он далеко не самый слабый игрок! да, сейчас и уже продолжительный период он не может проявить себя как лидер команды. Но это игрок который может быть полезен во всех компонентах! Мне он не нравится в том, что последнее время у него пропала самоотдача и такое ощущение, что появился страх! Нельзя его винить во всех грехах! если бы все остальные играли бы хорошо, а он один плохо, то мы бы сегодня не имели, то что имеем! сейчас проблема больше не в нем, а в ведении игры, сыгранности, нестабильностью игроков и такие компоненты игры как прием хромают на две ноги и подача на одну ногу!!!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение abmir » 05 ноя 2012, 00:21

Князь Игорь писал(а):....Ну выздоровеет Тетюхин. Хорошо конечно!Но тогда на лавку запасных сядет Ильиных....
Отож и оно :cry:

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение lenapiter » 05 ноя 2012, 02:17

В любом случае - Хтей не капитан вовсе! Он никого никуда не приведет, разве что на 3-е место с конца. Поэтому пусть садится на лавку ОН, а не Дима Ильиных.

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Джена » 05 ноя 2012, 04:01

С победой! Судя по комментариям, игра была не блестящая, но главное–выиграли. Как грится, не ищем легких путей! И уже смиритесь с тем, что номер 4 всегда будет на площадке!:) Хотя это уже совсем не смешно. Мне совсем не хочется, чтобы когда вернется Сергей Юрьевич, Димка сел в запас:( А ведь могут посадить:( Это будет совершенно несправедливо, и я тогда ничего не понимаю!
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SBN » 05 ноя 2012, 04:30

Машинист,я рад игре Сочи,а зэр гуды говорил Грозеру за его ЛИЧНУЮ игру.Их игра пожалуй самое светлое,что было вчера.Недоволен я тем,что командной игры всё равно пока нет и тебя самого вчера самого колбасило от их игры.Дожились,мы радуемся дома победе над аутсайдером,который временами превосходил нас и даже партейку зацепил...А что будет 17-го на выезде в Кемерово?Меня лично не устраивает руководство игрой со стороны тренерского штаба , о чём я тебе кое-что вчера по мобиле сказал.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SBN » 05 ноя 2012, 05:04

"
Белогорье" недооценило волейболистов белорусского "Шахтера" - Хтей

Капитан "Белогорья" Тарас Хтей считает, что игра против белорусского "Шахтера" (Солигорск) в чемпионате России по волейболу оказалась гораздо сложнее, чем он ожидал, трудности возникли еще и из-за экспериментального состава белгородской команды.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Белгороде, завершилась со счетом 3-1 (20:25, 25:18, 25:23, 25:21) в пользу хозяев площадки. Хтей рассказал, что на старте матча центральный блокирующий Дмитрий Мусэрский "пошел в диагональ", а диагональный Георг Грозер - "в доигровку".
"И они были не на своем месте, может, это сковывало, и мы выглядели неуверенно, - признался Хтей в разговорное с корреспондентом РИА Новости. - Но потом в третьей и четвертой партиях Геннадий Яковлевич (Шипулин) откорректировал состав, мы стали меньше ошибаться, нащупали свою игру. Белорусская команда оказалась очень "зубастая", вроде на бумаге имена игроков не столь известные, и мы немного не ожидали, недооценили, что в итоге сказалось на игре - каждую партию играли встык".
После игры всех волейболистов окружили толпы детей и долго не отпускали их с площадки, выпрашивая автографы и фотографии с игроками. Капитан "Белогорья" сообщил, что в эти дни в Белгороде проходит первенство области по волейболу.
"Обычно на игру приходят взрослые уставшие люди после работы. А в этот раз пришли ребята за нас искренне поболеть, порадоваться. Никогда такого не видел, сегодня был полный зал детей и подростков от 12 до 18 лет. Было здорово!" - отметил Хтей.
http://rsport.ru/volleyball/20121104/628283163.html
Машинист,ну как нравится :evil: ?
И ещё
Главный тренер белорусского "Шахтера" Виктор Сидельников заявил, что доволен игрой своих подопечных в матче чемпионата России, в котором команда из Солигорска уступила "Белогорью".
Встреча, прошедшая в воскресенье в Белгороде, завершилась со счетом 3-1 (20:25, 25:18, 25:23, 25:21) в пользу хозяев площадки. По словам Сидельникова, волейболисты "Шахтера" сильно волновались, у а болгарина Александра Симеонова из-за резкого повышения давления даже пошла кровь из носа.
"Понятно, что на противоположной стороне стоят олимпийские чемпионы и игроки не нашего уровня. Но, если честно, Белгород не показал своей игры, хотя местами они были на высоте: вышел Дима Ильиных - мы шесть очков в одной расстановке проиграли. Потом мы немного выровняли и до конца держались нормально. Сегодня играли раскрепощенно, игрой я доволен. Ребята показали, что могут хорошо играть", - отметил тренер белорусского "Шахтера", добавив, что из-за частых выездных игр у команды почти не остается времени на нормальную тренировочную работу.
У "Белогорья" был в этом матче непривычный стартовый состав: центральный блокирующий Дмитрий Мусэрский играл на позиции диагонального, а номинальный диагональный Георг Грозер - доигровщика.
"Я не могу комментировать выбор тренеров "Белогорья", возможно, они смотрят в будущее, это их право, но нам это немного помогло, нам было немного легче играть", - признался Сидельников.
"Шахтер" одержал одну победу в 6 матчах чемпионата.
http://rsport.ru/volleyball/20121104/628287615.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Cwetik » 05 ноя 2012, 06:14

Всех с победой,хотя и не очень радостной.

Почему всегда виноват Хтей? Играет команда,а её нет. Тарас почти не играл с января. Может именно сейчас нужно дать ему время набрать прежнюю форму? А сидя на скамейке этого не получиться. И если он всегда плохо играет в команде,то почему Тарас в сборной? Ведь Алекно не родственник ему. И у него есть большой выбор.

Я люблю Белогорье и очень надеюсь,что все у ребят наладиться.И будет красивая,победная команда!!!
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SBN » 05 ноя 2012, 06:23

Cwetik,виноват не Хтей,а тот кто его выпускает.По его игре видно,что он не восстановился окончательно после травмы.
.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SBN » 05 ноя 2012, 06:31

Судья сломал игру.
Да,Маричеву было что вчера сказать судье и тот судя по выражению лица согласен с ним,стоит как провинившийся школьник - http://www.lokovolley.ru/images/photo/f ... a09bbd.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Cwetik » 05 ноя 2012, 07:43

SBN, а может игра самый лучший восстановительный процесс?
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SBN » 05 ноя 2012, 07:46

Cwetik,вам бы в "Космос",посмотреть бы на него.....
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Al-Leb » 05 ноя 2012, 07:47

SBN

Мне кажется Белгород выиграл трудно, но крайне полезно. По-крайней мере видно было всем и невооруженным взглядом, как трудно было справиться с клубом, образно говоря, аутсайдером и состав начала игры хоть как-то расшевелить. Трудно представить, что было бы, проиграй Белгород матч. А вот на мой взгляд определиться с основной связкой нужно побыстрее, да и организованной тактической схемы работы в защите я вообще не увидел, падают простые мячи, чуть сместить акцент на защиту и будет больше эффективна атака.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SBN » 05 ноя 2012, 08:01

Al-Leb,я соглашусь с Сидельниковым в оценке игры Белгорода- "Белгород не показал своей игры",недооценили белорусов,как и на выезде Грозный.А остальные их просто бьют.Пока ГЯШ будет держать на поляне №4 простые мячи будут продолжать падать,ну не принимает он их как и либеро наш.Пока Колчин не будет руководить игрой и не появится Сергей - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Cwetik » 05 ноя 2012, 08:18

SBN писал(а):Cwetik,вам бы в "Космос",посмотреть бы на него.....
Увы,"Космос " далеко. А трансляции не отоброжают четко происходящее на площадке. Не помешал бы комментатор.
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Al-Leb » 05 ноя 2012, 09:16

SBN писал(а):Al-Leb,я соглашусь с Сидельниковым в оценке игры Белгорода
C Сидельниковым действительно нужно согласиться. Он как обычно прямым текстом. Мне у них в команде понравились 2 молодых -игроки №2 и №9, они были лидерами в матче и вся игра Шахтера строилась через них. Уровень команд вряд ли сопоставим и Сидельников может быть очень доволен 1м и 3м сетами, своего рода мастер-классом, ну а тренеры Белгорода результатом.

Закрыто