Максим Жигалов

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Максим Жигалов

Сообщение SBN » 21 дек 2015, 10:57

Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Максим Жигалов

Сообщение SBN » 16 янв 2016, 13:55

Макс и Дима Николаев в ресторане Белгород - https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hp ... e=56FE65B6
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Максим Жигалов

Сообщение Fisher » 16 янв 2016, 19:09

Как не пыжься, как не мечтай, а в Белгороде теплее и уютнее с бюджетом, даже в квадрате.
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Максим Жигалов

Сообщение SBN » 21 янв 2016, 09:32

Максим Жигалов: «Быть разносторонним - очень здорово». Интервью с диагональным ВК "Кузбасс"
http://volleyballnews.ru/blog/Siberian_ ... /5999.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Максим Жигалов

Сообщение lenapiter » 21 янв 2016, 14:59

Silver Tiger, Спасибо за отличное интервью! Хорошие вопросы, откровенные ответы - поздравляю. :)

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Максим Жигалов

Сообщение Silver Tiger » 21 янв 2016, 15:27

[ref]lenapiter[/ref], Максу спасибо. :oops:
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Максим Жигалов

Сообщение Князь Игорь » 21 янв 2016, 15:43

У меня одиин вопрос-размышление....Уровень игры Жигалова сейчас полностью соответствует его "крутой" статистике в Кузбассе.Со слабыми густо, с сильными пусто.Первую партию с Белогорьем на свежем Макарове и на одиночном блоке- монстр.Дальше...Все я это уже видел. То ,каким я его видел, уровню игры Белогорья не соответствует.Если Максима его нынешняя игра устраивает-в Белогорье ему делать нечего....Он сам то способен на что то большее???
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Максим Жигалов

Сообщение Машинист » 22 янв 2016, 02:25

Интервью интересное, но уж слишком оно какое-то ванильнорозовоблагостноновогоднее. Искринки нет. Поймите правильно, мне не скандал нужен или интриги, расследования., боже упаси 8-) Но вот дочитывать уже скучновато было.... :unknown: А уж финальный прогиб воллейболлньюсу, ну как-то совсем не комильфо. ;)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Максим Жигалов

Сообщение Silver Tiger » 22 янв 2016, 08:12

[ref]Машинист[/ref], ну надо было версию с сайта читать) Там такого не было. Волейболньюсу я выразил своё уважение, так как мне спокойно предоставили новую площадку для размещения публикаций, не потребовав от меня ничего взамен. Не каждый сейчас так может сделать из публичных ресурсов. Кому-то экскзлюзивы подавай, кому-то новости тайные сливай. А тут всё просто - бери и пиши. Причём сразу в блоге, причём сразу в своём личном. Так что моя им благодарность - абсолютно искренняя :P

А про искринки. Серёг, в современных материалах мне вот, как раз, не нравится, что у нас стала пропадать обычная человеческая доброта. Всегда нужно что-то острое. Что-то нетрадиционное. Материалы о неприезде в сборную Мусэрского почему-то читались в разы больше (причем материалы на любой вкус - от адекватных, до тупо копипастных и пустых), чем, например, беседа с Волковым о его возвращении в сборную, и тому подобное.

Я вот, например, понимаю, когда людей захватывает "Калинка-малинка" в исполнении французской сборной. Действительно новое, неожиданное и интересное. Но вот стремление людей к острым темам. К темам "на грани фола". Не всегда понимаю. Кстати, чтобы ты не подумал, я сейчас не про тебя. А то начнём тут щас разводить кто кого не так понял :P

P.S. Кстати, не забывай, что Максим в аренде. И своим каким-то искристым вопросом я мог ему навредить, чего мне, ни в коем случае делать не хотелось бы. :oops:
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Максим Жигалов

Сообщение Машинист » 22 янв 2016, 23:36

Дэм, повторюсь. Я писал не про "острое", не про "нетрадиционное", не про "перчинку". А про "искринку". Я так думаю, что ты, как профессионал, понимаешь разницу между этми понятиями. Интервью хорошее, спору нет. Но какое-то слишком уж :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: . Ну ты понял. Без обид! ;)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Максим Жигалов

Сообщение vik.vvvvv » 23 янв 2016, 07:07

Silver Tiger, по-моему очень хорошее интервью.
После него мое отношение к Максиму сильно изменилось (в лучшую сторону).
Продолжай в том же духе, дружище, и поменьше обращай внимание на всяких машинистов-кинематографистов :)

П.С. Один тут сказал: " ...То ,каким я его видел, уровню игры Белогорья не соответствует.Если Максима его нынешняя игра устраивает-в Белогорье ему делать нечего...."
Да уж-ж-ж... Как оказалось, в Белогорье нечего было делать не только Жигалову, но и Фоменко, и Бирюкову, и Ильиных...
Теперь тут "зажигають" "монстры" а-ля Данилов-Баранов :D
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Максим Жигалов

Сообщение Cwetik » 23 янв 2016, 08:07

[ref]Silver Tiger[/ref], Дима, а мне понравилось. Я узнала много нового о Максе. Что не во всех интервью можно узнать. Спасибо.
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Максим Жигалов

Сообщение Князь Игорь » 23 янв 2016, 10:36

[ref]Silver Tiger[/ref], прочитав твое интервью,нашел в нем подтверждение постоянного отсутствия Жигалова на неформальных командных мероприятиях Белогорья. :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Максим Жигалов

Сообщение Silver Tiger » 23 янв 2016, 11:59

[ref]Машинист[/ref], Серега, ну какие обиды))) Тем более на тебя :lol:

[ref]Князь Игорь[/ref], Даже боюсь представить, что это за причина :oops: Расскажи мне в личку, если не считаешь это большой тайной 8-)
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Максим Жигалов

Сообщение SakhBel » 13 мар 2016, 13:26

Макс! С рекордным достижением! 31 очко за матч - очень круто!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Максим Жигалов

Сообщение SBN » 13 мар 2016, 14:54

Оценка Жигалова Борисом Гребенниковым
Сегодня у команды «Кузбасс» шла игра. Особенно хорошей получилась замена Жигалова. Если бы Жигалов не вошёл в игру, то можно было бы бороться за победу. Но сегодня был его день, он был для нас недосягаем.
http://www.volleyufa.ru/?show=13411
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Максим Жигалов

Сообщение SBN » 12 июн 2017, 21:47

Россия восстановится к олимпийским играм в Токио
https://www.youtube.com/watch?v=PN-dkBNbU_I
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Максим Жигалов

Сообщение SBN » 17 июн 2017, 03:48

Максим Жигалов: В Польше гораздо больше любят волейбол, чем в России
Диагональный сборной России Максим Жигалов в интервью «Советскому спорту» рассказал о первой тренировке после победы над Польшей, особенностях тренировок под руководством Сергея Шляпникова, польских болельщиках и многом другом.
http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/987078
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Максим Жигалов

Сообщение SBN » 20 июн 2017, 07:36

Максим Жигалов: Написать рэп про российский волейбол? Почему нет?
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/987745
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Максим Жигалов

Сообщение Serzh » 20 июн 2017, 12:38

Хорошее интервью. Да и вообще, мне Жигалов всегда нравился на площадке. Вот эти его периодичные провалы только напрягают. Но я бы хотел видеть его в нашей команде, его игра приносит вариативность для ТШ. Жалко будет, если Макс покинет Белогорье.

Ответить