Чат с Сергеем Тетюхиным 20.06.2005

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Закрыто
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Чат с Сергеем Тетюхиным 20.06.2005

Сообщение admin » 20 июн 2005, 15:13

Natik: как вы оцениваете игру нашей сборной?
Сергей Тетюхин: результатом доволен. Время есть - сыграются


SLY: когда бразилов всяких будем в пляжку рвать? )
Сергей Тетюхин: не знаю... Рано еще


Stricha: как вам игра нашей сборной без вас?
Сергей Тетюхин: ответил выше))) Пока все нормально


Lych-Moscow: Как пляж? Сложнее же чем в зале...
Сергей Тетюхин: Поначалу сложнее... Спустя месяц, кое-что начинает получаться


юля(викторовна): В чат выбрался по настойчивой просьбе админа или личный интерес тоже возымел вес?)))
Сергей Тетюхин: давно хотел, но настойчивый админ тоже сыграл свою роль)))


gnv: Пляжку в Питере в след выходные будете играть? у нас сегодня +12, серерный ветер метров 15 ....
Сергей Тетюхин: да, буду. У нас приблизительно такая же погода, так что ваши условия для нас не станут неожиданностью)))


Таис: посмотрели матчи сборной. Вас, Вадима и Саши очень не хватает! Как вы сами считаете, ТАКАЯ сборная способна побеждать серьёзных соперников - итальянцев, бразильцев и др.?
Сергей Тетюхин: думаю, что побеждать пока не готовы... По крайней мере бразильцев.... Но суть не в том, что нас нет в сборной. Идет полное омоложение, поэтому необходимо время, чтобы набраться опыта и нужны спарринги с сильными соперниками. не хватает Мировой лиги


Sоlnechnaya: Не буду спрашивать: сложно ли играть в пляж, перестроились, привыкли ли, спрошу просто – нравится?
Сергей Тетюхин: Нравится


Sоlnechnaya: А на форум заходите? Читаете, что пишут о вас болельщики?
Сергей Тетюхин: захожу и читаю


Кэт: Сергей, а когда вы в Питер приедете, с вами возможно как-нибудь сыграть?Сергей Тетюхин: если только на деньги)))


Sоlnechnaya: А в газетах? Читаете ли что-нибудь про себя?
Сергей Тетюхин: не только про себя. Слежу за прессой


Солнце: Если заходите на форум, то прислушиваетесь, если критикуют или нет?
Сергей Тетюхин: нет


gnv: в Питере вы с квалификации начнете?
Сергей Тетюхин: чемпионат России начнем с основной сетки, а этап мирового тура - с квалификации


АлеКо: Вам нравится играть в паре с Игорем Колодинским, или же с Косаревым могло быть лучше? Не хотите попробовать с Сашей Косаревым?
Сергей Тетюхин: изначально собирались играть с Сашей, но ситуация сложилась так, что Саша не смог играть в пляже. С Игорем играть нравится, очень хорош, как игрок пляжного волейбола. Как мне кажется, игрок с большим будущим


takeshi: а за выступлениями женской сборной не следите?
Сергей Тетюхин: в данный момент не слежу


Sоlnechnaya: Кстати про Косарева!! Расскажите что-нибудь про свадьбу! Как проходило сие действо, сколько было гостей, кто среди приглашенных, кто свидетели? Хочется узнать подробности, так сказать, из первых уст!
Сергей Тетюхин: свадьба Косарева, как мне кажется, получилась отличной! Гостей было около 120 человек, свидетелями были друг Саши из Украины, свидетельницей - родная сестра Жени. Мы с женой были поручителями


АлеКо: А кто у вас спаринг-партнеры в пляжке?
Сергей Тетюхин: спарринг-партнеры в данный момент остались Василевский и Жлоба, первая пара прошлого года по рейтингу, а сейчас они заняли второе место в Смоленске. Во время недавних сборов - много пар было


Natik: с какой командой вы хотели бы сыграть в товарищеском матче?
Сергей Тетюхин: по пляжному волейболу? В клубных турнира или в составе сборной?


Natik: везде)
Сергей Тетюхин: с бразильцами - как в пляже (поучиться), так и в классике


Natik: а с каким-нибудь российским клубом?
Сергей Тетюхин: сейчас – нет


Natik: почему? Вам не нравится уровень игры? или другая причина?
Сергей Тетюхин: от классики я пока в отпуске. Плюс в ходе сезона мы играем много официальных игр


Sоlnechnaya: Чем обычно занимаетесь на базе во время сезона?
Сергей Тетюхин: компьютер, книги, фильмы смотрим

АлеКо: Собираетесь ли вы участвовать в мировом туре по пляжному волейболу! Если да, то когда нам ожидать ваш дебют?
Сергей Тетюхин: 6 июля в Питере


takeshi: любите ли Вы читать в свободное время? если да - то что?
Сергей Тетюхин: читаю все, что угодно


Юша: Ваши музыкальные пристрастия?)
Сергей Тетюхин: нравится хорошая музыка, особых предпочтений по жанрам нет


Sоlnechnaya: хорошая - тоже разная бывает.... А какие-нибудь группы, исполнители?
Сергей Тетюхин: очень нравится группа Воскресение


Sоlnechnaya: С НИкольским? Или с Романовым?? Мне вот очень лирика Никольского нравится
Сергей Тетюхин: с Никольским


Солнце: А ваша мировая известность вам нравится или мешает?
Сергей Тетюхин: все равно... не могу сказать, что мешает


Sоlnechnaya: А сейчас как проводите время? (исключая пляжку)
Сергей Тетюхин: вчера ездил на рыбалку. С ночевкой. Полил дождь - утром пришлось вытаскивать застрявшую машину)))

АлеКо: Сергей, предположим, что вам удастся пробиться на Олимпиаду и в пляжном волейболе и в составе классической сборной. Я такой вариант не исключаю. Где играть будите, если шансы на медали будут равны?
Сергей Тетюхин: совмещать нельзя: заявляешься либо в пляже, либо в классическом. думаю, в пляже шансов мало в любом случае


Sоlnechnaya: Какие-нибудь другие виды спорта любите?
Сергей Тетюхин: нравятся футбол, хоккей и другие игровые виды спорта


АлеКо: Меня лет десять мучает один вопрос. Впрочем, Вы наверняка уже не помните, но все-таки! Когда вы учились на 2 курсе Спортфака, мы (команда ЕГФ) играли в полуфинале чемпионата универа с командой вашего курса. Вы посмотрели с Натальей первую партию, которую мы проиграли 15:7 со скамейки, потом ушли. Собирались тогда играть?
Сергей Тетюхин: уже не помню этот момент)))


Солнце: Вы считаете себя ГЕРОЕМ с большой буквы?
Сергей Тетюхин: нет, конечно! Какой я ГЕРОЙ?))) Даже героем с маленькой не считаю


Sоlnechnaya: Какие качества в людях вам нравятся и что бы вы никогда человеку не простили?
Сергей Тетюхин: не могу выделять какие-либо конкретные качества... Если человек порядочный, то в любом случае даже какие-то отрицательные будут погашены положительными. Не смогу простить предательства


Таис: по поводу других видов спорта: просто смотрите игру, или болеете за какие-то клубы? Например, в том же футболе, хоккее?
Сергей Тетюхин: в хоккее очень долго болел за ярославский Локомотив, мы были на игре Локомотива в Ярославле, я даже купил свитер Подомацкого. И болел за Локо в этом свитере.

gnv: А Мировую Лигу посматриваете в этом сезоне? И как впечатления? у всех идет омоложение...
Сергей Тетюхин: я видел только бразильцев. Особого омоложения там не увидел, ведь там и так не старые игроки. Олимпийский состав они сохранили. Порадовали португальцы


Ната: в одном из своих интервью вы сказали, что каждый должен находиться на вершине в тот момент, в который он должен быть там (не помню дословно), а когда такой момент был в вашей карьере?
Сергей Тетюхин: это вопрос профессионализма, скорее... Каждый профессионал должен по максимуму делать свое дело, особенно в ответственные моменты. Если сегодня выстрелил, а завтра провалился, то ничего не добьешься


АлеКо: Где и как вы с семьей предпочитаете отдыхать? Наталья ведь была горной туристкой в студенчестве, мы с ней в одну секцию ходили! Я вам как-то хотел предложить пройтись с рюкзаком по Крыму, но постеснялся. Может сходим как-нибудь, когда время будет?!
Сергей Тетюхин: согласен! С удовольствием поехал бы с рюкзачками в Крым, но как всегда нехватка времени. С семьей предпочитаю отдыхать на море - в первую очередь ради детей. Два года подряд ездили в Турцию, в этом году - в ОАЭ


Sоlnechnaya: Сергей, ну скажите же, откуда такая надежность??!! Все давно знают, что если вы на площадке и если вы в ударе, то команду соперника не спасет ничто!! За что вам огромное СПАСИБИЩЕ!!!!
Сергей Тетюхин: не знаю))) Есть и все)))


Юша: а со скольких лет вы занялись волейболом?))
Сергей Тетюхин: как только пошел - отец тренер, это естественно


Stricha: а Вам поступают предложения из других клубов наших или зарубежных?
Сергей Тетюхин: поступают. Называть не буду


SLY: если бы наша сборная играла в Мировой Лиге, могло ли это повлиять на решение больше не играть за нее?
Сергей Тетюхин: думаю, что нет. нужен отдых


Svetlaya: как дается пляжный волейбол? нет ли ощущения, что все-таки нужно выбрать что-то одно?
Сергей Тетюхин: есть такое ощущение. Чтобы серьезно играть в пляж, нужно играть круглый год. А с классикой я пока не собираюсь заканчивать

Кэт: Как там Хамутцких поживает?)))))
Сергей Тетюхин: Хамутцких поживает хорошо)))


Ната (для Сергей_Тетюхин): можете ли вы назвать хотя бы три состовляющие вашего успеха, для вас самые главные?
Сергей Тетюхин: отсутствие травм, работоспособность и профессионализм


юля(викторовна): А в детстве вы были примерным мальчиком?))
Сергей Тетюхин: обычным ребенком... Когда шалил, когда не шалил)))


Sоlnechnaya: Да, и какое самое яркое воспоминание детства?
Сергей Тетюхин: помнится поездка на Байкал. Красотища! такую природу я увидел впервые!

Юша: а еще какие места запомнились? не только из детства
Сергей Тетюхин: я вообще неравнодушен к природе, поэтому, если есть рядом пруд, могу кочевать там неделями.


юля(викторовна): Отдых-это здорово! А помочь сынулькам задачки порешать, когда придет время сможешь?)))
Сергей Тетюхин: пока с этим справляется жена))) Как у нее запал кончится, придется подключаться мне


SLY: а Шипулин как советует? Остаться в Локо или сосредоточиться на пляжке? )
Сергей Тетюхин: конечно в Локо! Он и я пока не считаем, что Тетюхин серьезный пляжник

Sоlnechnaya: отсутствие травм - это хорошо (тьфу-тьфу-тьфу)... а почему болеете так часто?... а то бывает, по площадке ходите, покашливаете, носом пошмыгиваете... у нас в Новосибе с воспалением легких лежали.. Вы поменьше болейте, ладно?
Сергей Тетюхин: я же живой человек))) Постараюсь)))


Sоlnechnaya: а как в школе учились? Какое у вас образование? Сколько языков знаете?
Сергей Тетюхин: образование высшее, школу закончил без проблем. Знаю итальянский, но на уровне разговорного


Sоlnechnaya: с медалью?
Сергей Тетюхин: без медали))


Sоlnechnaya: но без троек?
Сергей Тетюхин: без троек


Кэт: А Вы часто выбиваете(выбивал) пальцы?Как Вы с этим боритесь?(Знаю, скажете, что надо просто правильно принимать..., а если случайно...)
Сергей Тетюхин: пальцы выбиваю не чато. Наверное, везет... А бороться тут бесполезно: если попали - выбили... лучше всего перематывать

Кэт: и что,помогает?
Сергей Тетюхин: конечно, помогает - суставы не выбивают


takeshi: правда ли что Хамутцких не захотел играть в сборной из-за того, что там форма без воротничков?
Сергей Тетюхин: конечно же, только по этой причине!)))


АлеКо: А ваш брат Олег в волейбол еще играет?
Сергей Тетюхин: играет на пляже с друзьями


Sоlnechnaya: Вы скорее замкнутый человек? Просто не раз подмечала, КАК ваша команда радуется после победы – Аркадий, или Александр, например, поднимают руки вверх с открытыми ладонями, а вы с Сергеем – кулаки...
Сергей Тетюхин: вроде бы не замкнутый))) А руки, кулаки - как получится))) не замечал


АлеКо: А когда вас на пляже можно найти?
Сергей Тетюхин: тренировки утром и вечером каждый день


takeshi: а на компьютере вы играете? во что? либо просто фильмы смотрите? либо только для интернета?
Сергей Тетюхин: интернет редко - на базе плохая связь и маленькая скорость. В основном играем и смотрим фильмы. Из игр - под настроение... Это могут быть и стратегии, и спортивные игры, и стрелялки


Dejurniy: умеете ли вы крутить мяч на пальце? Как Баранов вчера, например... %)
Сергей Тетюхин: не умею))


SLY: бывает такое, что играете в волейбол c друзьями на отдыхе? )
Сергей Тетюхин: Нет. Если только с детьми…


Sоlnechnaya: Чем думаете заняться, когда перестанете играть? (надеюсь, конечно, что еще не скоро!!!!!!!!...)
Сергей Тетюхин: пока не задумывался. Пока хочется поиграть


SLY: как удалось достичь такого совершенства в игре на приеме? ) Может подкинете пару эксклюзивных рецептов, как натренировать прием...
Сергей Тетюхин: это все закладывается школой. В первую очередь зависит от тренера - если он поставит хорошую технику, то несложно


Sоlnechnaya: Вы сова или жаворонок?
Сергей Тетюхин: наверное, сова

уставший: как команда относится к Локомотив-Изумруд?
Сергей Тетюхин: нормально


takeshi: а никто еще из команды не освоил вышивку долгими зимними вечерами на базе по примеру волейболисток?
Сергей Тетюхин: нет))) нам это не грозит)))


Ole_Einar: А как с узнаваемостью на улицах? Не мучают поклонники? Под окнами не скандируют всякие пакости?? (из чистого любопытства))))
Сергей Тетюхин: нет, все нормально. на улицах не пристают - просто здороваются, иногда спрашивают как здоровье, как дела в команде и т.д. Всем же интересно


Sоlnechnaya: Как считаете, допустимо ли спортсмену курить? И как насчет выпивки?
Сергей Тетюхин: каждому - свое. Если не мешает, тогда ради бога)))


Sоlnechnaya: а про выпивку?
Сергей Тетюхин: каждый вправе для себя решить, когда можно, а когда нет


Кэт: А тренерством не хотите потом заняться???)))))
Сергей Тетюхин: возможно займусь

АлеКо: У Вас в команде сейчас достойные соперники по бильярду есть?
Сергей Тетюхин: играю более-менее, но в команде многие увлекаются бильярдом. Давно ни с кем не играл, но, думаю, за первенство в этом виде поборюсь))


SLY: Вам приходилось со многими командами бороться за чемпионство.. Какого соперника считаете наиболее достойным?
Сергей Тетюхин: всех!


Sоlnechnaya: и имеет ли какое-то символическое, может быть, значение ваш игровой номер?
Сергей Тетюхин: мне нравится мой номер. В свое время здесь играл Леня Копылов, диагональный... Потом, после 1992 ода, он ушел, а номер достался мне. С тех пор я и играют под номером 8


Sоlnechnaya: Счастливый? Номер?
Сергей Тетюхин: думаю, что счастливый


takeshi: какой самый необычный подарок дарили Вам Ваши поклонницы?
Сергей Тетюхин: в Японии нам постоянно приносили что-то съедобное, в основном сладости))) Может, мы плохо выглядели)))


Natik: а как вы относитесь к современной эстраде?
Сергей Тетюхин: нельзя сказать, что мне кто-то очень нравится... Отношусь достаточно ровно...


Sоlnechnaya: а какие-нибудь склонности к садоводчеству у вас есть, как у Дмитрия Фомина, например?.... или, может быть, лягушек разводите?
Сергей Тетюхин: такой склонности нет. И негде и не хочется))


юля(викторовна): По дому любите похозяйствовать?:)) Может есть в чем-то предпочтения?))
Сергей Тетюхин: бывает, когда время есть... В основном приходится наводить порядок в детской комнате


SLY: какие волейбольные мячи самые лучшие?........ )
Сергей Тетюхин: круглые!)))


SLY: тогда другой вопрос.. Какие мячи самые круглые!? ))))
Сергей Тетюхин: полосатые!))) Микаса)))


takeshi: считаете ли Вы послематчевые раздачи автографов и фотографирование с болельщицами необходимым злом? либо этот процесс Вам приятен?
Сергей Тетюхин: мне приятен, злом не считаю


Кэт: Никогда не было желания поучаствовать в каком-нибудь реалити шоу? Типа последнего героя или большого брата?
Сергей Тетюхин: нет! не люблю и не смотрю такие передачи!


рисковая: самый запомнившийся болельщик в вашей жизни,если такой был(или болельщица)
Сергей Тетюхин: есть запомнившаяся болельщица. Она не пропускала ни одного матча, и ей дали путевку на Олимпиаду, как лучшей болельщице

Natik: с кем из команды вас связывает самая крепкая дружба?
Сергей Тетюхин: с Косаревым и Бородой


Ната: Сергей, надеюсь вам понравился небольшой плакатик от моковских болел Локо "Львы, Москва с вами"!? (хотя команда как-то удивилась:))
Сергей Тетюхин: Конечно понравился! Спасибо!


АлеКо: Ваши пацаны мячик уже кидают?
Сергей Тетюхин: уже давно


Natik: Ваши соперники - соперники только на площадке?
Сергей Тетюхин: конечно


АлеКо: Они (мальчики) будут такими же классными спортсменами, как и Вы?!
Сергей Тетюхин: не знаю, как спортсмены, гдавное, чтоб хорошими людьми выросли


Stricha: а доктор команды следит за питаем игроков вне базы? дает какие-то рекомендации, есть ли запреты (кроме алкоголя)
Сергей Тетюхин: это зависит от состояния игрока. Как правило, никто не следит, но если есть какие-то проблемы, то, конечно, доктор дает свои рекомендации


Sоlnechnaya: Еще хотела спросить - куда вам мона подарочек на др прислать?)) Посылочку?)) На адрес клуба?
Сергей Тетюхин: на адрес клуба)))


Кэт: а где вы в Питере остановитесь?))))если не секрет...
Сергей Тетюхин: пока не знаю - от организаторов зависит
Последний раз редактировалось admin 20 июн 2005, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Viktoriya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 14:53

Сообщение Viktoriya » 29 дек 2005, 22:45

Поздравляю с выходом в финал!Мы переехали недавно в Белгород и посещаем и смотрим все ваши игры,ни одной вы не проиграли.МОЛОДЦЫ!!!!!!!!Наверное, мы ваш счастливый талисман.Мы ВАС ВСЕХ любим!!!!!!!Удачи в завтрашней игре!!!!! :) :)

Viktoriya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 14:53

Сообщение Viktoriya » 16 янв 2006, 22:27

Что случилось с Вербовым?

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 16 янв 2006, 22:32

Вы полагаете, это именно тот топик, где надо задавать такой вопрос?

Viktoriya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 14:53

Сообщение Viktoriya » 16 янв 2006, 22:46

И где его надо задавать?

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 16 янв 2006, 23:26

если, просмотрев форум, вы этого не поняли, бессмысленно объяснять.
сообщения я удалю

Viktoriya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 14:53

Сообщение Viktoriya » 17 янв 2006, 01:35

Трудно ответить?
Последний раз редактировалось Viktoriya 17 янв 2006, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 17 янв 2006, 01:41

Viktoriya, у каждого игрока есть своя тема отдельная (в общем разделе команды или в подразделе "Игроки"), плюс на форуме есть поиск - набираете там "Вербов" и ищите.

Предлагаю Администраторам лишние разговоры из темы удалить и закрыть её - пусть висит для чтения только.
Последний раз редактировалось Нютка 17 янв 2006, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Viktoriya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 14:53

Сообщение Viktoriya » 17 янв 2006, 01:44

Спасибо.Просто не могла войти куда нужно.Извините.

Аватара пользователя
Bust
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 14:25
Откуда: Белгород

Сообщение Bust » 05 апр 2006, 14:48

Серёга при атаке разворачивается к сетке почти боком... Интересно в этом есть своё преимущество :?:
Волейбол РУЛИИТ!!!!!

Аватара пользователя
nuts
МСМК
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 22:57
Откуда: Ворсма-НиНо
Контактная информация:

Сообщение nuts » 07 апр 2006, 13:59

Эх, разошлась, не остановишь...
Соперники в панике, ищут врача -
Серега Тетюхин подал с горяча!!!

не, реально, кто-нить из ребят видел мои труды??? может, зря стараюсь... :cry:
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 07 апр 2006, 14:36

nuts, кричалки лучше размещать в этом разделе.
А данную темку я всё-таки закрою для добавления новых комментариев. Она создавалась, чтобы выложить результаты общения с Сергеем в чате, а не для обсуждений и т.п.
(Если Админ или Макс будут против моего решения - тему всегда можно открыть)
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Закрыто