Уход Егорчева и Кулешова в Динамо! приход Спайча!

Все, что касается команды в целом
Богдан
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 21:20

Уход Егорчева и Кулешова в Динамо! приход Спайча!

Сообщение Богдан » 24 ноя 2004, 21:25

Как вы относитесь к уходу Егорчева и Кулешова? и прихода Спайча? :evil:

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 24 ноя 2004, 22:09

Ну если учесть, как "хорошо" ушел из команды Егорчев, то я отношусь негативно (скорее не к уходу, а к самому Егорчеву)! Об уходе Леши знали заранее - это не столо громом средь ясного неба. Но, безусловно, жалко, что ушел сильный игрок! А Спайич... Я думаю спустя некоторое время он вольется в команду, сыграется с ребятами, и все будет у него хо-ро-шо!!!

Гость

Сообщение Гость » 25 ноя 2004, 20:29

Анонимные сообщения удалены

Богдан
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 21:20

Сообщение Богдан » 25 ноя 2004, 21:16

ну вы даёте!

Богдан
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 21:20

Сообщение Богдан » 25 ноя 2004, 21:40

ну да!

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 30 ноя 2004, 21:59

А как еще относятся к предателям??? :evil:

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 01 дек 2004, 13:26

Ну почему же так жестко - предателям...
Когда тебе обещают золотые горы, то не так-то просто устоять перед соблазном. У каждого свои заморочки. Если тебе предложат зарплату, существенно превышающую нынешнюю, то сколько продлятся твои колебания?)))

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 03 дек 2004, 16:42

А Где был бы Махортов сейчас, если бы не ушел Егорчев?

Гость

Сообщение Гость » 03 дек 2004, 19:07

Насчет Егорчева, то хорошо, что этот меркантильный человек ушел, всю картину портил

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 03 дек 2004, 22:48

Олег, Махортов бы сейчас мирно работал во второй команде и набирался ума-умения-опыта. Парень, конечно, неплохо влился в команду, что свидетельствует и о его уже достаточных умениях, ну и, ессно, о дружной, что не раз подчеркивалось разными людьми, обстановке в Белогорье. Но, быть может, парню еще рановато нырять в пекло. Хотя тоже вопрос щекотливый: Козлов два года назад великолепно заменил травмированного Кулешова, что сразу выдвинуло его в разряд кандидатов в сборную, а вот прошлый год на скамейке ему навредил. И если бы не уход ведущих центральных, то Аркадий, вероятно, сегодня играл бы в какой-нить другой команде суперлиги в аренде. Передержали.
К тому же соперники у Белогорья были не самые сильные, что НОВА, что немцы, что бельгийцы.

Ната, все мы меркантильны, только степень этой меркантильности разная. Трудно осуждать человека за желание заработать. В свое время эта тема уже обсуждалась в гестах. Фишка в том, что на высшем уровне спортсмен играет не так уж долго, это же касается и уровня его зарплаты. Не так много игроков находятся на вершине игрового и финансового успеха 7 и более лет. А расплачиваются за это своим здоровьем. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Егорчев хочет подзаработать на настоящее и на будущее. Ну и, в чем тоже согласен, нельзя долго сидеть на одном месте. Кулешов в Белгороде провел 7 лет, Егор - 4. Сегодня в команде остался только Косарев, который бессменно играет то ли 7, то ли 8 лет подряд. У Бороды и Тетюхина ведь тоже был 3-летний перерыв в выступлениях за Белогорье. Оба отправились за бугор в поисках и больших заработков и более высокого уровня - тогда еще мы не были на виду у планеты всей)))
Но если их переходы не были сюрпризом, то на Егора надеялись достаточно долго и тем сильнее было разочарование, так как с ним нам бы, наверное, и Спайич не потребовался.
А картины Егор не портил. А уж что с Бородой вытворяли!))) Жаль, что подобного мы еще не скоро увидим...

Гость

Сообщение Гость » 04 дек 2004, 14:49

У меня сложилось впечатление, что Егорчев не совсем тактичен, а вернее невоспитан маленечко, а отсутствие воспитание - это беда, надо правильно отвечать на вопросы журналистов, либо разумно избегать таких вопросов. А на всю округу заявлять подобные вещи - это признак неразумности.

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 04 дек 2004, 23:54

Ната, ты права!!! Умный человек не станет давать ТАКОЕ интервью!!! Пусть ему наплевать на Белгород и на бывших болельщиков, но своими словами он оскорбляет весь российский волейбол!!!

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 09 дек 2004, 09:39

Насчет ухода Егорчева вопрос такой, он ушел при действующем контракте или после окончания оного?
Если контракт у него закончился и предложили получше а он согласился, что в этом плохого? Здесь скорее вопрос менеджмента. Может Егорчеву не смогли предложить в Белогорье аналогичные динамовским условия? ТОгда все разговоры о том что он когото кинул имеют мало смысла, т.к. если клуб на игрока рассчитывает, то и заключает контракт заранее на устраивающих всех условиях (Пример - с Кириленко в Юте).
Повторю слова Скрама, но
работать только за хорошие отношения профессионал такого высокого уровня, на котором он будет находиться не так уж долго, позволить себе не может.
По поводу молодежи. У моего шефа есть такая фраза - люди растут под нагрузкой. Сейчас на Махортова и Козлова навалят много игрового времени и это их отличный шанс стать действительно первыми и в клубе и в сборной. А не смогут, что ж - спорт вещь жесткая практически по Дарвину.
Так что ушли игроки - ну и бог с ними, удачи им на новом месте. Их игра - это для нас праздники и игра, а для них - тяжкий труд. Пусть и выбирают себе место работы по душе.
В хоккее например таких споров - кинул - не кинул нету, речь идет так - купили - продали, и к этому все нормально относятся.

Гость

Сообщение Гость » 10 дек 2004, 11:57

Ушли-то, ушли, а после таких интервью осадок остается нехороший, не хотелось бы оскорблять игроков, но к примеру когда играет Динамо, то игроки этого клуба постоянно ругаются ненормативной лексикой, о чем это может говорить.... а кто-то заявляет вот так нагло, дерзко. О, что это будет за матч 25 декабря Локо-Динамо....

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 10 дек 2004, 12:47

Ната писал(а):О, что это будет за матч 25 декабря Локо-Динамо....
Да уж, момент истины для всех участвующих.
Ната, твой прогноз?
Прогноз не болельщицы, а более менее объективный?

Галина

Сообщение Галина » 10 дек 2004, 13:39

У кого будет больше "живых", тот и выиграет. :((

Печально, однако... Комментатор сказал, что в Германии Тютик играть не будет...

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 10 дек 2004, 14:02

Согласен, но пока живых больше у Динамы.
Немцев и без Сергея должны сделать, хоть отдохнет человек.
А какую трагедию в семье Хамуцких имел ввиду Совспорт, не знаете?
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.a ... &id=173996
Вадиму очень сочуствую, Сергею желаю скорейшего выздоровления.

ЗЫ А Данилов очень порадовал ...

Гость

Сообщение Гость » 10 дек 2004, 20:06

Обычно я не делаю прогнозов, уж слишком принципиальный матч, даже очень. Субъективно - я просто верю в Локо.
Объективно: технически и Локо, и Динамо - отличные команды, но у Локо есть одно преимущество - это моральная сторона, если львы собируться морально, то они победят. Морольная сторона в Динамо - 2 балла, ну нет команды с большой буквы, ребята техничные, талантливые, но они там собрались, чтобы заработать денег, славы, в Динамо каждый сам за себя, а волейбол этого не любит, волейбол - это командная игра. Локо здесь сильнее, и не стоит привязываться к моим словам: в Локо тоже собрались, чтобы зарабатывать на жизнь, добиваться успехов и славы, но я столько раз пыталась увидеть в игре Динамо то, что есть в Локо, а на матчах с участием команды Динамо я бываю постоянно, я не вижу команды. Когда смотрю игру Локо с кем бы то ни было и львы либо выигрывают, либо проигрывают - у меня слезы наварачиваются, а когда смотрю Динамо, смотрю как играют супер игроки Хтей, Ушаков, Динейкин, Бережко, и т.д - мне все равно. Вот это и печально, когда приходишь смотреть волейбол, а видишь отработанную технику, жаль.
А доказательство есть их много, да вот например Локо проиграл Нолико - самый опытный игрок Хамутцких упал на площадку при проигрыше последнего мяча, какие нужны еще слова, это и был момент истины.

Аватара пользователя
AIR
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 19:42
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение AIR » 13 дек 2004, 19:57

Считаю, что Спайч - то что нам недоставало - уверенный пусть и не пушечный первый темп.

Фанатк@
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 12:00
Откуда: Новосибирск

Туда им дорога!!!

Сообщение Фанатк@ » 16 дек 2004, 12:32

Спаич лучше их в 10 тыс. раз!!! Он энергичный, веселый!!! К том у ж красавчик!!! :D Чмак его нежно в щечку :oops:
ОБОЖАЮ БЕЛОГОРЬЕ!!! РЕБЯТА, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Закрыто