Уход Егорчева и Кулешова в Динамо! приход Спайча!

Все, что касается команды в целом
Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 15 фев 2005, 18:43

Что правда, то правда. Захотел "...поиграть в боулинг вместо надоевшего волейбола". Может, волейболом он вообще по ошибке заниматься начал?

Кто-нибудь помнит, как в 2003 году в газете "Советский спорт" была статья под названием "Рвачей в "Динамо" не будет!", которое давал Юрий Сапега? Как там хаяли Пашку Абрамова за его решение уехать в Японию! И вот вам здрас-с-с-сте, Андрюша решил подзаработать. Действительно, играет он не ради побед, не ради красивой игры, не ради поклонников. Грустно это ...

Интересная, всё-таки, команда "Динамо".

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 15 фев 2005, 21:21

нет, вы все-таки слишком жестоки к Андрею...
зато к нам пришел Спайич! Как он сегодня играл!!! Волшебно просто!
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
Miss Flexy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Miss Flexy » 15 фев 2005, 22:09

Олег писал(а):Можно ведь прикрыться фразами типа "обеспечить высокий уровень собственной игры, добиться новых побед и т.д."
Неужели ты считаешь, что лучше быть неискренним и лукавить? Заработать - это естественное желание любого человека. Зачем прикрывать очевидное?! Или ты думаешь, что тот же Спаич играл бы в Л-Б за 3 копейки?
Say goodbye to gravity and say goodbye to death, hello to eternity and live for every breath!

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 16 фев 2005, 08:00

Miss Flexy писал(а):Неужели ты считаешь, что лучше быть неискренним и лукавить? Заработать - это естественное желание любого человека. Зачем прикрывать очевидное?! Или ты думаешь, что тот же Спаич играл бы в Л-Б за 3 копейки?
причем здесь лукавство?
Во-первых, мы живем в стране где люди традиционно не любят говорить о своих доходах, и на такую "откровенность" в нашем совковом подсознании вполне очевидная реакция. Заметьте что даже в американской НХЛ, где суммы контрактов известны каждому, ни один из 1000 профессиональных хоккеистов не скажет подобное. Максимум, это фраза типа - ну не знаю мой агент там договорился, если те столько платят значит я столько стою. Есть конечно забастовки недооцениваемых игроков, но никто не говорит так открыто и прямо из-за будущего отношения прессы и болельщиков. Все-таки играют они для нас - болел, а не для себя или спонсоров.

Во-вторых, вопрос о деньгах сродни вопросу о нижнем белье. Быть оно должно, но говорить о нем не нужно. Иначе ты будешь малоприятен собеседнику.

Может быть кому-то и нравится человек, который знает чего и за сколько хочет и не скрывает свои меркантильные цели.
Но не мне. И я говорю об этом.
Но в то же время я признаю право других людей воспринимать подобное так как им нравится.

И последнее. Больше всего в Егорчеве мне импонирует верность его болельщиков, достойная уважения :D

Аватара пользователя
Барбоска
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Барбоска » 16 фев 2005, 11:35

Олег, присоединяюсь. В яблочко.
Как мне Андрей нравился в ЛБ, такой игрок, такой игрок... А уход в Динамо разочаровал. Именно некорректностью ухода - в отличие от Кулешова. Муж, глянув на Егорчева в "ВээРе", выразился: "Делец от спорта". как грится, "за державу обидно".
с надеждой на лучшее,
Барбоска

Аватара пользователя
Барбоска
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Барбоска » 16 фев 2005, 11:38

Олег, присоединяюсь. В яблочко.
Как мне Андрей нравился в ЛБ, такой игрок, такой игрок... А уход в Динамо разочаровал. Именно некорректностью ухода - в отличие от Кулешова. Муж, глянув на Егорчева в "ВээРе", выразился: "Делец от спорта". как грится, "за державу обидно".
с надеждой на лучшее,
Барбоска

Аватара пользователя
Miss Flexy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Miss Flexy » 16 фев 2005, 18:05

Олег писал(а):Все-таки играют они для нас - болел, а не для себя или спонсоров.
Вообще-то играют они для себя, своей семьи прежде всего!! Пусть кто-то этого не говорит. Андрей же честен в этом смысле. Для примера, ты работаешь для своего босса или для себя? Я понимаю, спорт несколько другое, но для нас - болельщиков!! Мы верны родной команде. А для Андрея что Локо, что Динамо, что Казань - хорошее место работы. Он не заморочен этим. И правильно делает. Так жить легче.

К тому же он в будушее смотрит, как любой нормальный человек! Понимает, что играть будет не вечно, а жить на что то надо. Поэтому сейчас надо обеспечить будущее. Умно мыслить: сейчас заработать, и открыть что-то свое. И я его за этот ум уважаю.
Say goodbye to gravity and say goodbye to death, hello to eternity and live for every breath!

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 17 фев 2005, 07:51

Miss Flexy писал(а): Вообще-то играют они для себя, своей семьи прежде всего!!
Судя по всему у Андрея семьи нету, так что все только для себя - любимого.
Я вот чего не понимаю. Выходит человек на поляну, открыто заявляет, что для него главное бабки, а не красота игры и преданность болел, и спокойно отрабатывает оклад.
И после этого болелы должны кричать - о Андрюха мы от тебя тащимся, ты такой честный !!!
Flexy Я восхищаюсь твоей верностью, но я бы не смог уважать человека, который меня игнорирует. И это в области деятельности, где большинство его коллег (причем более уважаемых и титулованных) ведут себя по-другому.
Умно мыслить: сейчас заработать, и открыть что-то свое. И я его за этот ум уважаю.
Это не ум, это преждевременная реклама своих планов и себя прежде всего. Нормальные деловые люди пока не сделают чтото никому не рассказывают, чтоб не сглазить и чтобы конкуренты не обошли.
Хотя глубина твоего почитания Андрея заставляет задуматься, а не упускаю ли я чтото в его образе, что так зацепило такую умную и "характерную" девушку?

Аватара пользователя
Miss Flexy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Miss Flexy » 17 фев 2005, 21:02

Олег писал(а):Судя по всему у Андрея семьи нету, так что все только для себя - любимого.
У Андрея дочка Анечка, поэтому всё - для неё!! Любой родитель живет для своего чада, согласись. Надо обеспечивать доню, чтоб она не в чем не нуждалась. Ни сейчас, ни когда вырастет и ей понадобится получать образавание, которое в нашей стране стоит прилично!! А вырастет она уже когда Егор играть скорее всего закончит. Парень смотрит в будущее и понимает, что и для чего он сейчас делает. А болелы ничего кричать не должны. Человек поделился своей жизненной позицией, так его теперь чмырить будут. И с чего ты взял, что Андрей игнорирует своих поклонников? Я ещё ни разу не слышала, что б он кому отказал в автографе или фотке!!
Олег писал(а):Хотя глубина твоего почитания Андрея заставляет задуматься, а не упускаю ли я чтото в его образе, что так зацепило такую умную и "характерную" девушку?
Это не почитание и не обожание. Я принимаю Андрея таким,какой он есть, я понимаю ход его мыслей и увожаю его. Он добился много и хочет добиться ещё большего, пусть и не в волее. Просто не понимаю, почему это тебя так возмущает??
Say goodbye to gravity and say goodbye to death, hello to eternity and live for every breath!

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 01 мар 2005, 17:19

Олег писал(а):Хотя глубина твоего почитания Андрея...
Олег, согласись, что многим из нас подчас и не хватает ТАКОЙ веры в человека... Как смириться с недостатками? Все говорят, какой он плохой, а ты думаешь иначе, и продолжаешь верить... Не важно, как мы относимся к Егору, но у Miss Flexy есть нечто, достойное уважения.

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 01 мар 2005, 17:29

ТАФИ писал(а):Олег, согласись, что многим из нас подчас и не хватает ТАКОЙ веры в человека... Как смириться с недостатками? Все говорят, какой он плохой, а ты думаешь иначе, и продолжаешь верить... Не важно, как мы относимся к Егору, но у Miss Flexy есть нечто, достойное уважения.
Соглашаюсь полностью и безусловно. Как говаривал Маркес каждый человек это целый мир, поэтому в нем всегда можно найти все что угодно.

И вообще, немного поразмыслив и оценив свои ощущения, решил больше ничего негативного про Егора не писать и не думать. Самодостаточный и успешный в своей области человек достоин уваженгия, что бы там он не говорил.

Всетаки люди и вещи не бывают хорошими и плохими, а являются таковыми только в наших оценках. В сердце самого отъявленного злодея можно найти добро, так же как любой положительный человек несет в себе частичку зла.

Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2005, 18:52

Кто-то относится к тому или иному игроку с любовью, кто-то предвзято, вариантов масса. Но к публичным людям отношение всегда особое, и с них спрашивают много. Хочу пожелать Егору в будущем не давать "неразумных" интервью, быть политкорректней....хотя....
Давно еще, Оскар Уйальд сказал "Ни один человек не богат настолько, чтобы купить свое прошлое".

Rove
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 17:28

Сообщение Rove » 02 мар 2005, 06:17

А почему Кулешов ушёл из Белогорья?

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 05 мар 2005, 12:01

Rove писал(а):А почему Кулешов ушёл из Белогорья?
Шутка месяца! :D
Ха-ха ...
(о чем мы тогда 4 листа постов терли....)

Аватара пользователя
Miss Flexy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Miss Flexy » 05 мар 2005, 17:19

Олег, вот прям трудно человеку объяснить! :wink:

Кстати, я очень рада, что ты изменил свою позицию.. чуть-чуть =) Действительно "Самодостаточный и успешный в своей области человек достоин уваженгия, что бы там он не говорил."
Прямо аппладирую тебе, спасибо :)
Say goodbye to gravity and say goodbye to death, hello to eternity and live for every breath!

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 24 апр 2005, 14:11

Больше всего в Егорчеве мне импонирует верность его болельщиков, достойная уважения
А, по-моему, вышеуказанное должно вызывать уважение к болельщикам вышеназванного Егора. К таким, как Флекси. Пусть я ее не понимаю, но это ее точка зрения, которую она активно отстаивает. Молодчина!

BeMol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 08:38
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Сообщение BeMol » 19 окт 2005, 09:01

Юлюшка писал(а):Спаич лучше всяких там Егорчевых с Кулешовыми во много миллионов раз!!!!!!!!!!
Ну вы блин ребята загнули конечно что Спайич лучше всех в 10 тыс раз!!!! :twisted: Вы что не видели игры Кулешова и Егорчева??? Вы только по телику всё смотрите???? Надо в реальности их видеть ИХ ИГРУ!!!
А Динамо реально команда барыг каких то им там только денех и славы подавай... :twisted:

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 19 окт 2005, 09:49

В том то все и дело что многие из нас видели ИХ ИГРУ в реале не один год!А что сейчас?Кулешова в Динамо загоняли...Человек-больничный теперь.Располневший Егорчев уж явно не тот.Его игра на ЧЕ лучше всяких коментариев!Самый "мертвый"-это титул для него...
А Спайич в полном поряде и игра с Перуджей лучшее тому подтверждение!

Tribal
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Tribal » 19 окт 2005, 09:54

Спайич конечно молодец.
Но раньше первый темп в лице Кулешова-Егорчева больше как-то внушал.

Просто мое субъективное мнение.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 19 окт 2005, 10:11

В этом все и дело что это было раньше!Но эти времена уже в истории остались...

Закрыто