2006-2007

Все, что касается команды в целом
Гость

Сообщение Гость » 20 сен 2006, 11:06

Да ладно! на севе ужО выложили состав :wink:
И Зайцев вроде как сказал, что будет при Белогорье :wink:
Тут про Дирсеу говорили "темная лошадка", а по мне так весь состав Локо в этом сезоне одна сплошная "темная лошадь" :P

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 20 сен 2006, 13:42

ну их, непарнокопытных)))
Мы согласны на темных львов)))
Завтра все озвучим))) период партизанской войны закончен)))

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 20 сен 2006, 14:41

Завтра все озвучим))) период партизанской войны закончен)))
Наконец-то!!! Товарищи, делаем ставки!!!(шутка...) Очень интересно кто ж войдет в состав лубымой команды!!! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 20 сен 2006, 14:55

Смотрите главную)))

alvp99
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:54

Сообщение alvp99 » 27 сен 2006, 09:26

На главной в разделе команды , как я понимаю, представлены не все игроки Локомотива. Когда можно будет увидеть других игроков?
И еще вопрос: планируется ли сохранить номер Тетюхина, не передавая новому игроку?

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 27 сен 2006, 10:25

на главной - тогда имелась в виду статья, посвященная началу ЛЧ, где говорилось о новичках команды.
Раздела "Команды" коснулись небольшие изменения в техническом плане. 5 команд клуба будем заливать в ближайшие дни. В течение недели-двух разделы примут окончательный вид.

Нет, "восьмерка", скорее всего, будет использована

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 29 сен 2006, 15:19

Волейбол не хоккей,номера до 99 здесь не приняты,так же как и поднятие маек с изымаемыми навечно номерами под своды Дворца спорта(а жаль!)!А мысль у меня такая то ж проскакивала!Изъять навечно и поднять под купол "Космоса"! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 30 сен 2006, 03:13

Вы что, а в чем же Сергей играть будет, когда вернется!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение

Elena
1 разряд
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 11:24

Сообщение Elena » 30 сен 2006, 08:00

Что касается перехода игроков. Очень жаль, что ребята перешли в другой клуб. Просто клуб потерял своих лидеров, действительно ценных игроков. Не будем забывать, что они сделали для клуба, очень им за всё благодарны. Им тоже тяжело. Представьте, Александр Косарев, если мне не изменяет память 9 лет (вдумайтесь, 9 !) играл за клуб. И что-то мне подсказывает, что ребята ещё вернутся в клуб. Остались Лёша Вербов, Серёжа Баранов, Саша Абросимов, есть молодые ребята, у которых появился прекрасный шанс проявить себя, закрепиться в составе команды. И насколько я понимаю, в молодёжном чемпионате Европы (который (ура!) выиграла сборная России, второе место – Франция, третье – Италия), принимали участие молодые ребята, которые в том числе играют в «ЛОКО». Опять же по-хорошему спортивной наглости у ребят не занимать.
Признаем сразу, с таким тренером мы можем всё. Он у нас чудо, терпеливый понимающий. ГЕННАДИЙ ЯКОВЛЕВИЧ умеет создать атмосферу в клубе, условия, в которых ребята будут развиваться. ГЕННАДИЙ ЯКОВЛЕВИЧ вкладывает в клуб частичку своей души, и это невозможно не заметить.
Команде сейчас, как никогда, нужна наша поддержка, нужно сплотиться и помочь команде, чем можем. Уверена, команда выкарабкается, при непосредственном участии ГЕННАДИИ ЯКОВЛЕВИЧА зажгутся новые звезды. Будем болеть за ребят, будем в них верить, удачи ЛОКО!
P.S. А ГЕННАДИЮ ЯКОВЛЕВИЧУ хочется пожелать, чтобы он хоть иногда отдыхал. У меня складывается чувство, что этот человек работает 24 часа в сутки. ГЕННАДИЙ ЯКОВЛЕВИЧ нужен нам живым и здоровым.
P.P.S. Знаю, ничего нового не сказала. Это так проба пера.
Кстати, сегодня деь рождения Александра Косарева.
Сообщение послано в 8.04.

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 03 окт 2006, 07:49

Молодцы, сделали классное представление новых игроков для прессы и общественности! Володь, и тебя запечатлели! ;)

Вот ссылка http://bel.ru/news/sport/2006/09/21/20421.html

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 04 окт 2006, 00:31

вот мы и посмотрели на них!
К Р А С А В Ц Ы !!! )
А что ж будет, когда оживет бразилец и Ромка научится принимать? ))))

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 04 окт 2006, 04:55

gnv, и не говори, ПОРАДОВАЛИ!!! СПАСИБО!!! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 04 окт 2006, 08:40

Галь, прибьют просто всех!!! И баста! 8)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Tanya
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 08:58
Откуда: Москва

Сообщение Tanya » 04 окт 2006, 12:31

Спасибо команде – вчера вы подарили настоящий праздник своим болельщикам!!! Так держать!!!

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 04 окт 2006, 12:55

Ради такого зрелища я встала в четыре утра, и ничуть не жалею, отличное настроение на весь день было обеспечено!!! СПАСИБО!!! :D
Изображение

Аватара пользователя
rid
КМС
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 08:31
Откуда: нижегородская обл

Сообщение rid » 04 окт 2006, 19:34

Вывешиваю лозунг на красном полотнище "Да здравствует КОМАНДА Белогорья!!!"

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 04 окт 2006, 22:55

УРА!!!!!! У нас есть КЕОМАНДА! Настоящая команда!!!

Как играют! От души! Внимательно! Удовольствия от игры получила массу!!! После отчетов про игру с австрияками было старшно, а теперь я ВЕРЮ! Я верю в нашу команду! Они все смогут! Они молодцы!!!!!

ИГРАЕМ! :D :D :D
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 26 ноя 2006, 22:26

22 ноября смотрел игру "Белогорья" в Харькове с местным "Локомотивом".
На сегодняшний день Харкiвчане лидеры у себя в чемпионате (если ошибусь поправьте. во всяком случае так мне сообщили болелы Харькова). К прочему они были усилены 2-мя игроками из команды еще какого-то клуба из Харькова. Простой прогулкой этот матч не стал, поработать пришлось, тем интереснее игра. Один сет отдали. Лесик делал скидки. Красиков атаковал. Абросимом просто висел(парил) над сеткой. Баранов как заправский капитан в ответсвенные моменты брал все на себя. Рома Данилов просто рвал!!! противников своими сильнейшими подачами,статистики я НЕ ВЕЛ, но неберущихся мячей выдал МНОГО (приемчик бы добавить). Евдошенко стелился за мячиками. У Аркадия Козлова получилось парочка красивых атак первым темпом, в полете разворачивался градусов так на 180 и лупил. К концу встречи дали поиграть и "молодым" и довольно все ладно.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 27 ноя 2006, 00:46

Никол писал(а): 22 ноября смотрел игру "Белогорья" в Харькове с местным "Локомотивом".
На сегодняшний день Харкiвчане лидеры у себя в чемпионате (если ошибусь поправьте. во всяком случае так мне сообщили болелы Харькова).

Правильно сообщили :)
Пока наши идут на первом месте, даже после сегодняшнего поражения (первого за 12 матчей).
Никол писал(а):К прочему они были усилены 2-мя игроками из команды еще какого-то клуба из Харькова.
А вот это для меня что-то новенькое!
Я как-то не заметила в родной команде "игроков еще какого-то клуба" :roll:
Это Вас ввели в заблуждение :) Те, кто подсказывал :wink:

Возможно, речь шла о том, что в этом сезоне у нас играют двое бывших игроков "Юракадемии". Так у нас сезон уже на середине :)

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 27 ноя 2006, 10:12

Возможно, речь шла о том, что в этом сезоне у нас играют двое бывших игроков "Юракадемии". Так у нас сезон уже на середине

Так и есть. Мне говорили об двух игроках из "Юракадеми". Может я чего не так понял?!
/глупость хлынула водопадом/

Закрыто