Финальная игра ЧР (13.05 2006)

Все, что касается команды в целом
Аватара пользователя
Jinger
МС
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Jinger » 16 май 2006, 20:47

gnv, Spirit,
отличные фотки! спасибо большое!

Flora
1 разряд
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 май 2006, 00:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Flora » 16 май 2006, 21:48

inna, знаешь, ты конечно права, но ты всё же недостаточно осведомлена.
у Локо был тяжелейший сезон, много травм, поэтому убитость вполне объяснима.
а вот в профессионализме ЛОко я не сомневаюсь ни на миг.
show must go on

Марьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2006, 19:58

Сообщение Марьяна » 16 май 2006, 23:16

А скажите мне , просвещенные люди, когда следующая игра Локо или сборной? Или где это можно посмотреть? А то я со своими делами вечно все пропускаю. На играх ни разу не присутствовала, по телевизору смотрю. Наверно классно. (завидую всем кто там был)

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 16 май 2006, 23:27

Sever писал(а): Вот и у меня тот же вопрос:) Меня-то легко было узнать: у меня шарф был красно-зеленый с надписями про Локомотив! :wink:
Жду фотографий, там разберемся!
:lol: :lol: :lol: Примета замечательная!

Несколько фотографий есть здесь: http://www.kharkov-loko.narod.ru/news/txt60514.htm (чтобы увидеть большой размер, кликни по иллюстрациям).

А фотоотчет начат здесь: http://kharkov-loko.narod.ru/photo/russ ... k/belg.htm и будет постепенно докачиваться.

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 17 май 2006, 01:11

Jinger, прислали мне большую фотографию, где они все сидят в черных футболках. Так что пока спокойна... А вот где Вадим с Сергеем лежат, она маленькая... и такой хватит, главное, чтобы было...

gnv, Spirit, Лиса, спасибо большое за фотографии... Порадовали...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 17 май 2006, 09:29

Марьяна,все время ходить и улыбаться как то подозрительно....За идиота примут! :lol: А думать что в Российском волейболе сейчас все честно и хорошо, могут только наивные молодые болельщики!Слишком мало еще видели и слишком мало еще знают! :D Не в обиду будет сказано! :D
А жить конечно очень страшно!!!Прячусь сейчас в бункере от Патрушева и татаро-монгол! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 17 май 2006, 09:52

Князь, а если нынче хоть один вид спорта, где что-то определяется по спортивному принципу???

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 17 май 2006, 10:40

Галя,да полно....Да бабки решают многое,но...Вот Мутко глава РФС ваш,питерский!Но он же не тащит "Зенит" в чемпионы и не пытается нагнуть другие клубы! :wink:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Марьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2006, 19:58

Сообщение Марьяна » 17 май 2006, 19:25

Князь Игорь, как болельщик я конечно молодая, всего 3-4 года. А по жизни, знаешь уже много видела и сама могу кого угодно поучить. Да и улыбаться все время не стоит. Ну тебя же (и волейболистов) не каждую минуту обманывают. И все так плохо (как ты говориш) не только в волейболе, такое везде. Может не стоит тогда болеть вообще?
P.S. бункер хорошо укреплен, предателей нет, а то мало ли что...

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 17 май 2006, 23:14

gnv писал(а):http://photofile.ru/users/gnv/1301277/
то, что у меня получилось
Галя, спасибо огромное за фотку со мною ;)

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 17 май 2006, 23:34

Поздравляю всех нас с завершением ЧР 2005-2006. Да, жалко и обидно, что Локо проиграл финал, но как у нас говорится "ничё-ничё!!!" Это не страшно. Локо провел еще один замечательный сезон. Выиграл Кубок России, финишировал третьим в ЛЧ, заработал серебро ЧР. Поистине изумительная команда!

Я лично чувствую себя счастливым. Мне действительно посчастливилось увидеть высококлассный, неповторимый волейбол в исполнении лучших волейболистов России и мира, еще раз пообщаться с ребятами, познакомиться с неотразимой болельщицкой армадой Локо (работающей дружно, не смотря на то, что многие - из разных городов), увидеть Белгород (и влюбиться в этот замечательный город!), сыграть в пляжку в Лужниках (впервые играл на песке в России)!

Спасибо, спасибо, и еще раз спасибо!!! :D
Последний раз редактировалось Макс 18 май 2006, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Flora
1 разряд
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 май 2006, 00:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Flora » 17 май 2006, 23:54

Нам тоже было приятно познакомиться с тобой!
show must go on

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 18 май 2006, 11:37

Марьяна,кому и как болеть,кому и что думать и видеть-дело каждого... :wink: За команду я болею с момента ее основания Шипулиным,в клубе работают и родственники, и друзья,хорошие дружеские отношения со многими игроками и тренерами...Так что поверь,много информации беру "не с потолка"...А уж жизненный опыт,поверь на слово,дай бог каждому!... :wink:
Все что я писал,не для того чтобы ввести людей в уныние и безнадегу,но как говорил Штирлиц:"...Это реальность,а реальность надо знать!",для того чтобы биться и бороться с имеющим место в нашем волее негативом!Так как это делает наша любимая команда!!!А мы болеем и будем болеть за них и чем можем помогать! :lol:
Бункер укреплен надежно!!!Минные поля,"растяжки",ловушки вокруг...Охраняет целый ЛЕГИОН БЕЛОГОРЬЯ!!! :lol: :lol: :lol: Еду носит АлеКо,он друг надежный!Проверен в деле нашей общей "борьбы"!Так что надеюсь дожить до следующего волейбольного сезона!!! :lol: :lol: :lol:
Предлагаю диспут на эту тему закрыть?Согласна? :wink:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Марьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2006, 19:58

Сообщение Марьяна » 19 май 2006, 21:54

Князь Игорь,спасибо за столь полный ответ. Тема закрыта. Каждый остается при своем.
Если вдруг враг приблизится, отстреливайся, так будет надежнее...

Закрыто