Финальная игра ЧР (13.05 2006)

Все, что касается команды в целом
Марьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2006, 19:58

Финальная игра ЧР (13.05 2006)

Сообщение Марьяна » 13 май 2006, 20:58

Люди! Какие же вы, как я посмотрю, не эмоциональные! Я после игры рыдала минут 10! В форуме (да и на сайте)впервые. Просто хочу сказать, что Локо все равно люблю! И болею только за них уже 3 года. В следующем году вы обязательно вернете себе титул чемпионов!
Плохо, что на сайте нет просто гостевой книги!

Jade
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2006, 22:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jade » 13 май 2006, 21:22

Согласна. Обидно до слез...=( Вроде начали игру, а потом сдались. Ну ничего, прорвемся! Хоть я болею всего 2 года, оч люблю и уважаю команду!!! Локо лучшие !!!!
"О Спорт, ты - мир!"

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 13 май 2006, 21:38

И я рыдала, еще при игре...
Все равно Локо - лучшие!!! Да, серебро явно не их место, но все равно бились до конца!!! Они молодцы...
Просто хочется сказать спасибо за игру, да не только за эту, за все. Столько мужества, столько стойкости, столько воли к победе...Это дано только Вам...
Пусть сегодня не повезло, но вы возьмете свое не раз и подарите еще не одну победу. А мы будем поддерживать и верить в Вас!!!

Полина
МС
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Полина » 14 май 2006, 10:34

у ребят-настоящее и заслуженное серебро!а не фальшивые медали,доставшиеся динамовцам!

Ангелок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:18
Контактная информация:

Сообщение Ангелок » 14 май 2006, 11:11

Да, Локо-ЛУЧШИЕ!!!!! Вот отдохнут сейчас и снова за тренировки. Они просто устали!!! А плакать незачем, хотя тоже думала, что зареву:-) ВСЕ ЕЩЕ У ЛОКО ВПЕРЕДИ!!!!!!

Аватара пользователя
Bolli
1 разряд
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 00:14
Откуда: Москва

Сообщение Bolli » 14 май 2006, 12:27

ЛОКО-Лучший!!!! Ребята достойно сражались с соперником,несмотря на то,что им постоянно вставляли палки в колеса (какие все знают). Не надо отчаиваться! Все у нашей ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ будет хорошо! :wink:
Бороться и искать, найти и перепрятать! Изображение

Марьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2006, 19:58

Сообщение Марьяна » 14 май 2006, 13:55

Жалко еще, что в лиге чемпионов теперь их не будет! Ребята, Вы - лучшие. Живу в Москве, болею за Белгород! Посмотрите сколько у вас болельщиков (и болельщиц). И мы всегда будем с вами. Держитесь и все у вас получится, правда уже в следующем сезоне.

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 14 май 2006, 14:03

Жалко еще, что в лиге чемпионов теперь их не будет! Ребята, Вы - лучшие. Живу в Москве, болею за Белгород! Посмотрите сколько у вас болельщиков (и болельщиц). И мы всегда будем с вами. Держитесь и все у вас получится, правда уже в следующем сезоне.

Локомотив-Белогорье будет игратьв Лиге Чемпионов!!!
Они обеспечили себе попадание в ЛЧ выиграв еще в декабре Кубок России!!!

Марьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2006, 19:58

Сообщение Марьяна » 14 май 2006, 14:09

Ну извеняюсь, не знала. Тогда я за них вдвойне рада. Посмотрим, поболеем.

Sever
МС
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 09:59

Сообщение Sever » 15 май 2006, 02:35

По-моему повода для расстройств не должно быть! Самое главное на мой взгляд, это то, что между болельщиками и волейблистами сложились очень хорошие отношения и после игры именно игроки Локо чувствовали себя победителями, когда их, а не динамовцев встречали перед выходом! И действительно, несмотря на горечь поражения, они находили в себе силы улыбаться, фотографироваться, раздавать автографы! А уж Г.Я. Шипулин - это вообще отдельный разговор! Очень бы хотелось посмотреть на фото, где он в окружении болел скандирует "Локо"! Так что впечатление осталось приятное: мы увидели любимую команду, посмотрели хороший волейбол, а ведь именно ради этого мы и ходим на матчи и смотрим трансляции. Ведь, как выяснилось, путем некоторых махинаций кубок можно "заставить" оказаться там, где нужно, так что не суть, кому какие медали раздали...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 15 май 2006, 03:32

Sever писал(а):Самое главное на мой взгляд, это то, что между болельщиками и волейблистами сложились очень хорошие отношения и после игры именно игроки Локо чувствовали себя победителями, когда их, а не динамовцев встречали перед выходом!

Ага, это то, о чем я все время вспоминаю - динамовцы скромно выходили из ДС под крики "Локо!" Хотя сине-белые шарфики просматривались в отдалении :)
Sever писал(а):Очень бы хотелось посмотреть на фото, где он в окружении болел скандирует "Локо"!
Галя уже выложила на фотофайл (но я ссылку не сохранила), я выложу чуть позже.
Так ты там был? Значит, виделись в реале - еще бы знать, кто :lol:

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 15 май 2006, 10:41

Марьяна,а чего здесь слезы лить и соплями захлебываться? :wink: Наши как минимум не проиграли!Их взяли измором и с помощью продажных судей от Патрушева!Ребятам надо сказать огромное спасибо за мужество и стойкость!!!Динамо их не обыграло!По играм 2-2!Одну игру, но в "подковерных" играх выиграл для своих любимцев директор ВФВ-ФСБ!Три года человек(если так можно назвать этого обнаглевшего чинушу) боролся с волейбольным Белгородом!!!С таким бы упорством он "охотился" на Басаева и террористов!Может он думает что они все в "Космосе"скрываются? :wink: Видно "уничтожать" волейбольную столицу России и плевать в душу тысяч поклонников команды для этого "слуги народа" важнее!"Нагнул" спонсоров со всей России,накупил за выжатые из провинции деньги игроков...И при всем при этом не смог победить наших уставших и травмированных игроков в честной спортивной борьбе!!!А так как понятие совести и чести отсутствует напрочь,взял и просто "убил" нашу команду с помощью своих подручных "шестерок"-жуковых,фураевых,полькиных...Наш президент объявляет борьбу коррумпированным чиновникам,а далеко то их искать и не надо!Они у него под рукой от безнаказанности обнаглели!Остается нам что только и терпеть до 2008 года!Глядишь при смене власти и избавимся от этого "деятеля"!
А нашим ребятам большое спасибо за сезон,здоровья и успехов!Мы всегда будем рядом и в трудные моменты всегда подставим свое плечо!!! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Shurochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2006, 21:20

Сообщение Shurochka » 15 май 2006, 14:40

Я очень болела за Белгород, очень-очень и сама расстроилась, что они проиграли. Но вы наверное сами заметили, что не "Динамо" выиграло, а Семён Полтавский, на нём вся игра держалась! А вот белгородцам нужно подумать, как его "закрыть"(ну в смысле блоком), ну вы ведь всё сами видели...А ещё меня мучает один вопрос: ПОЧЕМУ Шипулин не поставил в четвёртой партии Сергея Баранова??? У него ведь игра в этот день хорошо шла!!! я думаю, он легко повернул бы события!
"Локомотив-Белогорье"! Я болею за вас, что бы ни случилось, вы лучшая команда не смотря ни на что! Я вас люблю!

Марьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2006, 19:58

Сообщение Марьяна » 15 май 2006, 16:14

Князь Игорь, а вы. как я посмотрю, поэт. Правда в прозе... И скорее политик, чем болельшик! А рыдала я не потому, что Локо выиграло или нет, а из-за того, что очень было обидно за них. Я тоже считаю, что они лучшие, что они чемпионы! Только смотреть на них после игры было невозможно! Они явно заслуживали большего.

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 15 май 2006, 18:24

Лиса писал(а):Галя уже выложила на фотофайл (но я ссылку не сохранила), я выложу чуть позже.
Выложите у кого есть ссылки на фото. Очень хочется посмотреть. А у кого-нибудь есть общее фото всей команды? Очень хочется...

Аватара пользователя
Jinger
МС
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Jinger » 15 май 2006, 18:31

где-то здесь на форуме было... или на сайте. поищи, там хорошая фотка всей команды и тренеров, и талисмана))

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 15 май 2006, 18:32

Марьяна,я болельщик.....У меня до сих пор перед глазами 4 матч и то как мою команду "убивали" продажные судьи продажной федерации! :evil: Но переживем и это!)))На чужом несчастье своего счастья не построишь! :wink: Перегруппируем свои ряды,ребята отдохнут и подлечатся,усилимся и будем выносить их с площадки так, чтоб ни одна продажная шкура и главный "чекист" помешать не смогут!!!Жизнь продолжается! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Jinger
МС
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Jinger » 15 май 2006, 18:44

Князь Игорь, жизнь не просто продолжается! она еще и изменяется! и притом зачастую - в лучшую сторону)) :mrgreen:

Sever
МС
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 09:59

Сообщение Sever » 15 май 2006, 18:54

Лиса писал(а): Так ты там был? Значит, виделись в реале - еще бы знать, кто :lol:
Вот и у меня тот же вопрос:) Меня-то легко было узнать: у меня шарф был красно-зеленый с надписями про Локомотив! :wink:
Жду фотографий, там разберемся!

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 15 май 2006, 18:54

там хорошая фотка всей команды и тренеров, и талисмана))
мимо темы, но скажу. эта фотка у меня заставкой на мониторе :)

Закрыто