Сезон 2015/2016

Все, что касается команды в целом
Закрыто
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2015/2016

Сообщение Князь Игорь » 22 апр 2016, 03:04

Админ,всем работникам клуба срочно выйти из тени и объяснить народу сколько денег в казне, с кем переговоры ведете, за сколько продаете и покупаете. :D Даешь ускорение, гласность и перестройку! :D

Каждый год в межсезонье торопыги недалекие просят руководство Белогорья еще до начала сезона "выложить карты и козыри на стол..."Вы отлистайте год назад, два года назад и т.д. Там админ из года в год объясняет про ведение трансферной политики клуба в межсезонье!Дежавю у вас что ли???
[ref]lenapiter[/ref], " Сдается мне, что с составом и в головах руководства полный туман, потому и сказать нечего... И возможно потому, что еще не утрясен финансовый вопрос, а без этого никого не купишь и не продашь Так что остается томиться и ловить слухи. И надеяться, что не разберут всех, пока Чапай думает."
Вы тренерский штаб Белогорья за неумех и дилетантов держите?Знаете состояние финансирования команды?И еще один вопрос, уж извините сами своим постом на него натолкнули,вы часом не блондинка? :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Сезон 2015/2016

Сообщение SakhBel » 22 апр 2016, 09:52

Уважаемая lenapiter, Вы наверное уже давно заметили, что у нас на форуме есть самый-самый главный, самый настоящий, самый правильный-правильный болельщик, в отличие от всех остальных предателей и уклонистов, который единолично решает какие вопросы о чем и кому можно задавать. И это даже не админ. Сам себя назначил и рулит процессом. Эдакий наполеончик из 6-й палаты. Ему можно все. Не обижайтесь.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сезон 2015/2016

Сообщение AleKo » 22 апр 2016, 10:21

[ref]SakhBel[/ref], шо характерно, он всё правильно сказал, хотя и жестко.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сезон 2015/2016

Сообщение admin » 22 апр 2016, 14:24

А Игорь правильно говорит о том, что касается комплектации и наших объявлений.
Это у вас через неделю после окончания чемпионата свербит везде, а в клубе, в котором несколько команд и десятки игроков и тренеров, сейчас идет очень интенсивная работа. И работа эта касается не только комплектации - много направлений, и каждое требует внимания, времени и подгонки под существующие реалии. И на каждом висит несколько дел, не обязательно связанных с основным направление работы, и все они важные, и нередко они могут меняться, отменяться, становиться другими.
Всего лишь один пример по комплектации: неделю назад один игрок оставался на следующий сезон, позавчера он уже не оставался. Тут очень много нюансов, и я не думаю, что вам же будет приятно, когда сегодня вам официально объявят одно, а спустя время будут уже говорить другое. Мы предпочитаем объявлять конечную информацию. Хотя и тут, бывает, случаются изменения.
Тут про Баранова спрашивали. Много ли местных болельщиков ходили в сезоне на игры второй команды? А у нас и молодежка есть еще, куда временами подтягиваются ребята из группы подготовки. Быть может, если вам так интересна информация по игрокам, вы не будете ограничиваться одной первой командой? И тогда, возможно, не придется искать некоторых "пропавших" игроков или озадачиваться ниоткуда возникшими.
Сегодня, возможно, завтра, мы частично уже удовлетворим ваше любопытство по составу. По крайней мере, на две трети. Но еще раз повторю, что подобная информация нами будет публиковаться только после заключения контрактов, бланки которых должны быть у нас со всеми соответствующими подписями и печатями. Слухи клуб практически никогда не комментирует и играть в такие провокационные игры отказывается. Официальная информация дается, когда на озвучивание получено разрешение руководства.

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Сезон 2015/2016

Сообщение lenapiter » 22 апр 2016, 14:32

SakhBel писал(а): Ему можно все. Не обижайтесь.
1) У меня нет времени обижаться.
2) Тем более, что он у нас Князь!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2015/2016

Сообщение Князь Игорь » 22 апр 2016, 15:14

[ref]SakhBel[/ref], что не забываешь кто тут главный-молодца!Значит склероз у тебя не прогрессирует.Так перед написанием поста еще и думать начнешь.А если вдруг додумаешься , что пост в очередной раз вышел дураковатый, то смело можешь за консультацией обращаться ко мне ,как к рулевому процессом , путем личного сообщения.Поправим, подскажем.Совместное творчество сближает.Тем более тебе - это ничего не будет стоить.Консультации детям, пенсионерам, больным и инвалидам, блондинкам у меня бесплатны.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Сезон 2015/2016

Сообщение SakhBel » 22 апр 2016, 20:42

О как зацепило! Значит точно Наполеон из палаты №6 это ты . Еще и вязать крючком можешь? И на гармошке?


Уважаемый Админ, дело не в споре по существу. Спорить по существу и обсуждать вопросы всегда приветствуется всеми. Просто этот человек под ником князь почему-то взял на себя право по-хамски комментировать посты форумчан и указывать им что можно, а что нет писать.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2015/2016

Сообщение Князь Игорь » 22 апр 2016, 21:41

[ref]SakhBel[/ref], да ты еще и ябида!Стучать на старших товарищей не хорошо.В детстве во дворе тебе этот постулат не внушили? И вообще зря обижаешься на правду.Пусть в твоем тяжелом случае она и горькая.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Алеша
ЗМС
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:23

Сезон 2015/2016

Сообщение Алеша » 23 апр 2016, 12:08

Здоровье позволит мне остаться во главе ВК "Белогорье" в новом сезоне - Шипулин

Директор и главный тренер белгородского волейбольного клуба "Белогорье" Геннадий Шипулин заявил агентству "Р-Спорт", что продолжит руководить командой в следующем сезоне, так как состояние его здоровья позволяет это делать.

Ввиду отсутствия Шипулина по болезни в минувшем сезоне командой фактически руководил старший тренер Вадим Хамутцких.

"Я остаюсь главным тренером в ближайшем сезоне, - сказал Шипулин по телефону. - Я им и был, просто болезнь немножко подкосила. Пытаюсь начать работу на том же уровне, что и раньше. Занимаюсь, много хожу пешком, на сегодняшний день форму болезнь принимает нормальную, поэтому врачи сказали, что, наверное, тренировать мне можно. На данный момент ситуация такова".

Собеседник агентства отметил, что свои планы далеко вперед не строит. "А что их строить? Во всяком случае мы комплектуемся, делаем в команде несколько другую конструкцию, нежели в этом году, когда нас колбасило из стороны в сторону, - рассказал он. – Стараемся, чтобы на следующий год мы не попадали в стихию, а играли спланировано и предсказуемо. Кто мне будет помогать, я еще не знаю, но и эта конструкция, может быть, тоже изменится".

В сезоне-2015/16 "Белогорье" заняло третье место в чемпионате России, в Кубке страны в финале проиграло казанскому "Зениту", а в Лиге чемпионов не смогло выйти в "Финал четырех", уступив в "Раунде шести" итальянскому "Трентино". Целями "Белогорья" на следующий сезон, по словам тренера, являются "борьба в Лиге чемпионов и с Казанью в чемпионате России за чемпионство".

"Главное, чтобы Олимпиада прошла успешно и игроки вернулись в клуб целыми и невредимыми. Молим бога об этом. В этом году Олимпийский чемпион (Дмитрий) Мусэрский был травмирован, олимпийский чемпион (Дмитрий) Ильиных – травмирован, олимпийский чемпион (Тарас) Хтей уже два сезона травмирован. (Сергей) Тетюхин один отдувался… Если все будут здоровы, то нам по силам бороться за любой чемпионский титул", - заявил Шипулин
.

rsport.ru

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2015/2016

Сообщение SBN » 24 апр 2016, 08:31

Сегодня, возможно, завтра, мы частично уже удовлетворим ваше любопытство по составу. По крайней мере, на две трети.
Многоуважаемый админ,время вышло,а наше любопытство не удовлетворено.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сезон 2015/2016

Сообщение Машинист » 24 апр 2016, 08:51

Николаич, ну воскресенье сегодня. Что ж ты такой любопытнонеудовлетворённый?! :)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2015/2016

Сообщение SBN » 24 апр 2016, 09:30

ну воскресенье сегодня
Да ещё Вербное.Машинист,придётся мне до завтра мучаться :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сезон 2015/2016

Сообщение AleKo » 24 апр 2016, 22:21

SBN писал(а): Многоуважаемый админ,время вышло
Ого! А ни шибко мы резко админу предьявы кидаем? 8-) :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Сезон 2015/2016

Сообщение lenapiter » 24 апр 2016, 22:30

SBN писал(а): придётся мне до завтра мучаться
Терпи, Боря! Может быть, хорошие новости будут позднее :) Надейся на лучшее

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2015/2016

Сообщение SBN » 25 апр 2016, 04:54

lenapiter ,жду и надеюсь
AleKo,не шибко :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2015/2016

Сообщение SBN » 25 апр 2016, 12:23

Дождался :D
http://www.belogorievolley.ru/news/1/cl ... itsya.html
Админ,спасибо.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Сезон 2015/2016

Сообщение Malinin » 25 апр 2016, 12:45

ДА ошарашили.
Хотя многое предсказуемо.

Если молодой связующий из второй команды будет, то вполне вероятно, что будут брать основным какого-то высококлассного нашего или забугорного пасующего. Может для этого Борода ушел с поста тренера?)))

Хорошо, что активно ведется работа по формированию команды. И уже появляются очертания на будущий сезон.

Всем, кто играл в прошедшем сезоне и покинул команду, огромное спасибо. Здоровья и удачи.

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Сезон 2015/2016

Сообщение lenapiter » 25 апр 2016, 12:53

Новый связующий, даже крутой, означает, что будет врастать в команду какое-то время. И это риски в начале сезона по крайней мере.

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Сезон 2015/2016

Сообщение Malinin » 25 апр 2016, 13:18

А что делать?
Нас трудностями не запугаешь )
Прорвемся.
Я с оптимизмом смотрю на следующий сезон.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сезон 2015/2016

Сообщение GSV » 25 апр 2016, 17:25

Malinin писал(а): Может для этого Борода ушел с поста тренера?)))
Пасовать будет?! :shock:

Закрыто