Зал Славы "Белогорья"

Все, что касается команды в целом
Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Зал Славы "Белогорья"

Сообщение admin » 25 мар 2014, 10:49

В том виде, в котором ЗС существовал в форуме, он себя изжил. Добавлять новых людей - растягивать страницу до бесконечности. Поэтому свою жизнь Зал Славы "Белогорья" продолжит на сайте клуба в виде отдельной страницы, как это и озвучивалось ранее. Зал Славы в форуме расформирован, темы игроков перенесены в разделы "Игроки" (Тетюхин и Косарев) и "Бывшие игроки" (Хамутцких, Вербов, Меана, Спайич).

Кто был здесь в ЗС: Сергей Тетюхин, Александр Косарев, Вадим Хамутцких, Алексей Вербов, Пабло Меана, Алехандро Спайич

Кто добавится к ним на сайте:
Геннадий Шипулин - как говорится, сам бог велел
Борис Колчин - трудно переоценить работу Николаича, ИМХО обязан быть здесь
Сергей Брусенцев - неоднократный чемпион и обладатель КР в составе Белогорья, болельщики со стажем Птицу на блоке еще не забыли)), один из тех, кто прошел все 90-е с командой, формировал ее традиции, ныне - Сергей Алексеевич, тренер Белогорья
Алексей Кулешов - 6 лет в клубе, много золота, много помощи
Сергей Баранов - наш парень, и эра золотого Белогорья в 2000-х с ним неразрывно связана
Тарас Хтей
Дмитрий Мусэрский
Дмитрий Ильиных

Так как составление подобного списка, на мой взгляд, требует участия болельщиков, создана эта тема для обсуждения кандидатур, предложения новых, свое видение Зала Славы на сайте Белогорья.

Просьба не растекаться мыслью по древу, аргументировать свои предложения, не забивать тему ненужными сообщениями, не несущими никакой полезной информации.
За флуд и неконструктивный стеб буду отлучать от форума, так как тратить личное время на чтение бессмысленной болтовни не хочу.

Также мне бы хотелось, чтобы у каждого из игроков Белогорья и Зала Славы была своя фотогалерея. Мы можем это сделать самостоятельно, на основании клубного фотоархива, сделанного нашими фотографами, а можем и с вашим участием - в сети хватает классных фотографий, и о некоторых мы можем даже не подозревать.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Зал Славы "Белогорья"

Сообщение Князь Игорь » 25 мар 2014, 12:22

Андрей Егорчев
Дмитрий Желтуха(царствие ему небесное)
Георг Грозер
Владислав Визовский
Сергей Белянский
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
YrfiN
ЗМС
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:43
Откуда: Город 1-го Салюта

Re: Зал Славы "Белогорья"

Сообщение YrfiN » 25 мар 2014, 13:03

На счет Егорчева согласен, если отталкиваться только от игровых моментов, то его вклад в победы Белогорья не меньше чем Алексея Кулешова.
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...

Аватара пользователя
Клаус
ЗМС
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 19:14

Re: Зал Славы "Белогорья"

Сообщение Клаус » 25 мар 2014, 13:28

Для этого лучше статистику официальных матчей подключить.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Зал Славы "Белогорья"

Сообщение admin » 25 мар 2014, 13:55

Князь Игорь, я понимаю, что так совпало, что с приходом Грозера Белогорье выигрывает уже пятый титул подряд, но не рановато ли ему в ЗС?
YrfiN писал(а):На счет Егорчева согласен, если отталкиваться только от игровых моментов, то его вклад в победы Белогорья не меньше чем Алексея Кулешова.
Меньше. Но 3 золота ЧР, 1 КР, 2 Лиги чемпионов, серебро Кубка ЕКВ он Белогорью помог выиграть.
К тому же не могу забыть, как Егор спас нашу сборную на ЧМ-2002, когда нам надо было кровь из носу выигрывать у Туниса 3:0, а мы летели в 1 сете 18:21. И тут Егорчев делает 3 чехла подряд!!!А потом мы побежали, побежали и добежали до финала. который вполне могли и выиграть.

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Зал Славы "Белогорья"

Сообщение Никол » 25 мар 2014, 14:00

Раз уж зал славы волейбольного клуба, то неплохо бы туда поместить, не только игроков, но и тех лиц которые вложили, придали, поддержали конкретными делами успехи команды.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Зал Славы "Белогорья"

Сообщение Князь Игорь » 25 мар 2014, 14:05

admin
да не вопрос! Можно подождать с Грозером пока за нас выступает! А там и Травица подтянется! Пускай еще титулов подсобирают!:D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Зал Славы "Белогорья"

Сообщение BelForever » 25 мар 2014, 15:20

Как по мне, то Грозер уже сделал практически не меньше, чем Спайич...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Клаус
ЗМС
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 19:14

Re: Зал Славы "Белогорья"

Сообщение Клаус » 25 мар 2014, 15:48

Никол писал(а):Раз уж зал славы волейбольного клуба, то неплохо бы туда поместить, не только игроков, но и тех лиц которые вложили, придали, поддержали конкретными делами успехи команды.
Это намёк на болельщиков?

Аватара пользователя
Клаус
ЗМС
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 19:14

Re: Зал Славы "Белогорья"

Сообщение Клаус » 25 мар 2014, 15:52

Роман Яковлев. Не надо экономить виртуальное пространство на таких как Жора. Он сделал очень много для команды. И не его вина, а может даже заслуга что команда прёт как танк по соревнованиям.

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Зал Славы "Белогорья"

Сообщение Никол » 25 мар 2014, 16:22

Клаус писал(а):
Никол писал(а):Раз уж зал славы волейбольного клуба, то неплохо бы туда поместить, не только игроков, но и тех лиц которые вложили, придали, поддержали конкретными делами успехи команды.
Это намёк на болельщиков?
И не только. Наверняка же есть такие люди, которые в какой-нить трудный момент, серьезно помогли клубу.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Зал Славы "Белогорья"

Сообщение BelForever » 25 мар 2014, 18:54

Тамара Николаевна, например...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Зал Славы "Белогорья"

Сообщение abmir » 25 мар 2014, 21:09

Алишер Бурханович, например...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Зал Славы "Белогорья"

Сообщение Князь Игорь » 25 мар 2014, 21:33

abmir
а как же Вова с Димой???)))
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Зал Славы "Белогорья"

Сообщение abmir » 25 мар 2014, 22:18

Князь Игорь, не, то сильно далеко и высоко, в вот например, ещё Евгений Степанович. Кстати, кроме шуток, предложенные мной кандидаты для команды много сделали. Опять таки, если зал позора сделать, туда помимо пары-тройки судей ещё можно Владимира Ивановича из РЖД включить :D ...

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Re: Зал Славы "Белогорья"

Сообщение Металлург » 26 мар 2014, 23:10

Ю́рий Нау́мович Венгеро́вский, общераспространённое прозвище среди волейболистов мира Венгр (26 октября 1938, Харьков — 4 декабря 1998, Белгород) — советский волейболист, игрок сборной СССР (1958—1966). Олимпийский чемпион 1964, чемпион мира 1962, обладатель Кубка мира 1965, чемпион СССР 1963. Связующий. Заслуженный мастер спорта СССР (1966).
Выступал за команды: до 1962 и 1964—1972 — «Буревестник» (Харьков), 1962—1964 — ЦСКА. В составе сборной Москвы в 1963 году стал чемпионом СССР и победителем Спартакиады народов СССР.
В сборной СССР в официальных соревнованиях выступал в 1958—1966 годах. В её составе стал олимпийским чемпионом 1964, чемпионом мира 1962, бронзовым призёром мирового первенства 1966, победителем розыгрыша Кубка мира 1965, бронзовым призёром чемпионата Европы 1958.
После окончания игровой карьеры перешёл на тренерскую работу. Тренировал команды «Буревестник» (Харьков), СКА (Ростов-на-Дону), «Спартак» (Петропавловск-Камчатский), «Автомобилист» (Куйбышев). С 1977 (с перерывами) был старшим тренером белгородских команд «Технолог» и «Белогорье-Динамо».
4 декабря 1998 года в Белгороде Юрий Венгеровский скончался во время тренировки. Похоронен в Харькове, на 2-м городском кладбище на Пушкинской улице.

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Зал Славы "Белогорья"

Сообщение SerP » 27 мар 2014, 08:59

Если мой голос будет зачтён, то я его отдаю за Пучкову Т.Н. Считаю, что вернее и преданнее(более 20ти лет в клубе) её нет и в ближайшее время не предвидится, столько сколько она сделала для клуба, игроков и для нас, сколько она пережила, сколько..., сколько..., перечислять сложно.
Ещё предлагаю, после обсуждения полный список ЗСотдать на обсуждение и игрокам в том числе.
И пора прикрутить голосовалку.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Ответить