Арена Белогорье

Все, что касается команды в целом
Ответить
Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Арена Белогорье

Сообщение Bad » 09 сен 2013, 13:50

AleKo, дык тут выбор простой :roll: ! Или арена, или зарплата... бюджетникам. Ну и социалка там, всякая... Ты что выберешь? С учетом санкций ипотечной за просрок строительства и сдачу в эксплуатацию объекта в Северном 8-) ?
Машинист, ты о чем подумал :oops: ? От всего проекта Аврора-пырка успели построить тяп-ляп два дома. В конце ботанического сада. Там слышимость - мама дорогая :lol: ! Ночью, особенно :wink: ! Народ терпит :mrgreen: ... Там по найму живут, лучшие люди города и области! Продавать, вроде, начали... Квартирки то...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Арена Белогорье

Сообщение AleKo » 09 сен 2013, 14:18

SerP писал(а):Истчо один?
А кто еще?
Bad писал(а):Или арена, или зарплата... бюджетникам.
Если ты на меня намекаешь, то я не бюджетник ни разу. Шо зарабатываю, то и кушаю. Но не суть... Вот это разве мы хорошо живем, если у нас выбор или деньги людям дать или строить? Местные каналы вещают, что у нас тут вселенская благодать, рай на Земле и т.д. и т.п., а ты решил против ветра?! ;) Короче, ты тут панику не разводи! Мы телевизору привыкли верить. :lol: Построют всё, и у бюджетников никто спрашивать не будет, насколько они голодны.
Bad писал(а):Там слышимость - мама дорогая! Ночью, особенно! Народ терпит
Ты там был? Ночевал? Чего тогда в гости не зашел? А если ОБС, то лучше у нас с Машинистом спроси! Нормальные там дома. Слышимость не более, чем в любом из домов, где мне довелось пожить за 25 последних лет. Скорее даже менее. Тебя послушаешь, так мы буквально выживаем, борясь с неимоверными условиями!!! :lol: :lol:
Продают квартиры в одном доме. Он так и строился. Наш весь арендный. Изменений пока не планируют.
Короче, Аврора-Парк к Арене ты зря приплел. Тот проект задумывался не из бюджетных денег, а типа на инвестициях инноваторских предпринимателей. Если честно, то выглядело это упопией с самого начала. Арена - другое. Она реально нужна. И стоимость её возведения очень далека от эфимерных проектов современных Сколково. Думаю, что не в разы, а в тысячи раз. Скорее всего на храм около остановки "Родина" РПЦ куда больше бабла вбахивает, чем выйдет стоимость Арены. А церкви у нас растут, как грибы, после дождя, и на бюджетниках это типа не отражается.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Арена Белогорье

Сообщение Bad » 09 сен 2013, 14:43

AleKo, я там чуть не поселился :twisted: . Эх, были бы соседями! Потом, посмотрел, пошшупал, на стоимость аренды посмотрел... Да и не горело мне, есть где жить, пока строюсь. Сейчас не в курсе, а тогда, целый конкурс был, типа, кому давать :wink: . Бальная система... Что из этого вышло - сам знаешь :twisted: . Из тех знакомых, кто там поселился, все не очень довольны... Может что изменилось? Давно я тут не был :lol: .
В нашем солидарном обществе фиг кого напугаешь! Так, побаиваюсь сам, немного... Исходя из известной информации. Втянешься в стройку - поговорим :roll: !

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Арена Белогорье

Сообщение AleKo » 09 сен 2013, 15:23

Bad писал(а):Из тех знакомых, кто там поселился, все не очень довольны...
Просто кто-то слишком много кушать... Как это по русски? Зажрались! Сам знаю, что некоторые думали, что за ними чуть ли не в туалете смывать будут, а оно - суровый быт! 8-) Я реально оценивал, куда шел, когда влез в этот самый конкурс, и доволен более чем. Из тех квартир, где я жил (а жил я и в очень неплохих по нашим понятиям квартирах), эта по комплексу причин самая лучшая. Транспортная недоступность - вещь весьма относительная. До работы, завозя ребенка в школу на Водстрое, я добираюсь на общественном транспорте 40-50 минут от двери до двери. Не завозя - за 15-20. Единственный минус - пока нет магазинов в шаговой доступности. А само качество жилья - хорошая новостройка. И соседей я практически не слышу...
Короче, офф-топить надо в личке! Понял, нет?! 8-)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Арена Белогорье

Сообщение Машинист » 09 сен 2013, 15:55

SerP писал(а):
Машинист писал(а):
Bad писал(а):Увы, после двух домов "терпимости" деньги на Аврору закончились...
Я бы попросил... :lol: 8-)
Истчо один? :D :D
Я бы дважды попросил! :lol: 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Арена Белогорье

Сообщение AleKo » 09 сен 2013, 15:58

Машинист писал(а):Я бы дважды попросил!
Да я бы уже послал))))))))))
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Арена Белогорье

Сообщение michey » 09 сен 2013, 16:02

...хм..интересно - в Белгороде всего 300000 с лишком человек - а пробки, до работы дорога по 40-50 минут...
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Арена Белогорье

Сообщение Машинист » 09 сен 2013, 16:07

Bad писал(а): Машинист, ты о чем подумал :oops: ? От всего проекта Аврора-пырка успели построить тяп-ляп два дома. В конце ботанического сада. Там слышимость - мама дорогая :lol: ! Ночью, особенно :wink: ! Народ терпит :mrgreen: ... Там по найму живут, лучшие люди города и области! Продавать, вроде, начали... Квартирки то...
За лучших людей города и области, спасибо канешно! :lol: АлеКо, слышь как про нас? :wink: А по качеству дома, не по принципу кулика скажу:дом классный,новый, с хорошим ремонтом и автономным отоплением.Много где жил,самый лучший вариант, опять же спасибо АлеКо и хорошим людям за то, что здесь живём. Соседи замечательные,все молодёжь,алканоидов нет. И плата приемлема,по любому ниже рыночной.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Арена Белогорье

Сообщение Машинист » 09 сен 2013, 16:08

michey писал(а):...хм..интересно - в Белгороде всего 300000 с лишком человек - а пробки, до работы дорога по 40-50 минут...
Читай внимательней, 40-50 - это с завозом сына в школу. А так 15-20. Вроде же русским по белому написано. 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Арена Белогорье

Сообщение AleKo » 09 сен 2013, 16:20

Машинист писал(а):40-50 - это с завозом сына в школу. А так 15-20.
Я бы даже пояснил, что там еще до школы 15 минут идти и от школы до остановки 10. Плюс традиционные утренние пробки на спуске с ХарГоры, плюс пресловутая белгородская реформа пассажирского сообщения.
А вот до Космоса на игру от ВИОГЕМа мы с GSV едем на машине до часа! Ну как едем... Я пешком примерно за такое же время дохожу.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Арена Белогорье

Сообщение michey » 09 сен 2013, 17:02

Машинист, но пробки-то есть? :D
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Арена Белогорье

Сообщение Князь Игорь » 09 сен 2013, 17:38

michey
какие пробки?Выдумывают ребята с крейсера Аврора! :D
Вложения
getImage.jpg
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Дзержинский
КМС
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:03
Откуда: Белгород

Re: Арена Белогорье

Сообщение Дзержинский » 09 сен 2013, 17:52

Машинист, а не мог бы ты фотографии залить на какой нибудь файлообменик например. Очень хочется посмотреть на макет в большем разрешении.

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Арена Белогорье

Сообщение Bad » 09 сен 2013, 17:55

Машинист, и ты ТАМ??? Кажется, место для строительства вне конкурса уже определено :lol: ! А насчет лучших людей - святая правда! Так задумывалось, без иронии. Возраст хотели ограничить до 35 лет. Вы в верхнем или нижнем доме?
michey, пробки утром и вечером - как в Москве! Истинно! Центр - Космос ехать можно больше часа. Пешком - 15 минут. Население, на самом деле, много больше. Офигительные пригороды. По объему сдаваемого метража жилья, Белгород, сразу после Москвы был...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Арена Белогорье

Сообщение AleKo » 09 сен 2013, 21:12

Дзержинский, (оглядываясь по сторонам) ты вот щас с кем разговаривал? :shock: :lol:
Bad писал(а): Вы в верхнем или нижнем доме?
Мы соседи. В верхнем. Нижний не Аврора вообще, и никогда им не был. Там социальное жилье для ветеранов, многодетных и т.д. и т.п.
Bad писал(а):По объему сдаваемого метража жилья, Белгород, сразу после Москвы был...
По ценам уже тоже. Новое жилье уже по 60 килорублей за квадрат идет.
Население Белгорода по официальным данным около 400 тысяч. Но еще примерно столько же живет в пригородах и ездит в город на работу каждый день. Учитывая, что между частями города есть некоторые места, в которых, как в бутылочное горлышко, сходятся транспортные потоки, пробки бывают знатные. К тому же губеру по дороге из дома на работу делали зеленую улицу, образуя в этих местах крепкие заторы. Сейчас не знаю, что в том районе по утрам. Не бываю там.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Арена Белогорье

Сообщение michey » 09 сен 2013, 21:34

AleKo, это сколько у вас двушка стоит?
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Арена Белогорье

Сообщение admin » 09 сен 2013, 23:35

michey писал(а):AleKo, это сколько у вас двушка стоит?
michey и все остальные, заблудившиеся в теме, флуд может стоить бана.

Аватара пользователя
Клаус
ЗМС
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 19:14

Re: Арена Белогорье

Сообщение Клаус » 10 сен 2013, 23:39

Это необдуманная трата денег. Чтобы потешить своё тщеславие. Максимум 10000 мест со стоячими.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Арена Белогорье

Сообщение Scramasax » 11 сен 2013, 00:07

Официальный проект арены клуб опубликует на сайте.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Арена Белогорье

Сообщение AleKo » 11 сен 2013, 11:30

Scramasax писал(а):Официальный проект арены клуб опубликует на сайте.
А он уже есть? В смысле официально?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Ответить